Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саботаж (Sabotage)

Рекомендуемые сообщения

Блиииииин как за Арни то обидно. Что не фильм, так провал по сборам. А фильм то были хорошие (Возвращение героя и План побега). А здесь судя по всему провалится фильм ещё хуже чем Неудержимый Сталлоне. А если не дай Бог так произойдет, то не увидим мы ни Легенды о Конане, ни Тройняшек, ни ещё чего-то. Последний шанс у Арни на Терминатор. Зарождение.

На Мэгги и Неудержимых 3 далеко не уедешь, несерьезные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куда-то не туда Эйра понесло. Может с танками сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокате стартовал с 6-го места, не думаю, что в итоге хоть до двадцатки в США доползет. Вся надежда на международные релизы. Время, они там, конечно, удачно выбрали - выпускать вместе с "Ноем" ещё и накануне Пасхи.

 

Даже до 15 скорей всего не доберется. В международном прокате перспективы ничтожны, будем смотреть правде в глаза.

А время для выпуска в прокат тут не причем, хоть когда выпусти все-равно провалился бы, миллионом больше - миллионом меньше, тут как ни крути фэйл на лицо. Как проклятье какое-то, искренне обидно за железного Арни, признавать этого не хочется, но кажется, что его время как кассового актера боевиков прошло теперь окончательно и даже Терминатор ситуацию исправить вряд ли сумеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на "План побега" и "Возвращение героя". А тут ещё и Эйр. Альтернативного ничего в городе не будет. Надо идти, хотя что-то рейт imdb совсем уж низок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от конечного результата, Эйра можно упрекать только в том, что влез в это. Ежели снял сносный боевик по скрипту этого деятеля - это будет сродни победе. Думается, с Fury всё будет ок, со своим сценарием он ещё ни разу не лажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет русскоязычные отзывы почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то противоречивые отзывы, совсем в непонятках. Надо самому смотреть. По идее должно ж быть ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю фильм нормуль, а отзывы противоречивые поскольку, кто смотрит то? люди разных поколений... не сойдутся во мнениях люди которые выросли на фильмах со Шварцем, и люди выросшие на сумерках и всякой такой хрени.. мне например понравился "возвращение героя", а сборы у него небольшие, как и разные мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, отзывы будут позже. Подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Ну весьма средненько конечно.

Боевик и боевик, без всякой изюминки. И ко всему прочему еще и Арни мне тут меньше всего понравился из всех последних его фильмов.

А вот остальной каст в целом очень даже ничего и очень хорошие и интересные женские образы в исполнении Оливии Уильямс и Мирей Инос, что для таких фильмов редкость - обычно все внимание тут концентрируется на мужчинах.

Плюс сюжет тоже конечно хромает - слишком много там намутили, что в итоге ничего не понятно.

 

Если эта героиня Инос всех убивала в команде - то что это за наемники такие которые замочили парня в домике в лесу? Кто их нанял?

 

И таких непоняток достаточно много. Вообщем полный сумбур.

 

Короче как по мне - фильм вполне можно пропустить. Ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кино. Зря сходил. Фильм очень средний. Начало бодрое а все остальное унылое Г. Треть фильма вообще посиделки и выяснения отношений с пафосными рожами. 4 из 10 а то и меньше.

"План побега" гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, +1, хотя эта Инос с самого первого кадра неприятная

"План побега" гораздо интереснее.

он вааще шикарен, как и "Возвращение героя", а тут :(

---

Тоже только что из кино.

Ходят легенды, что изначально это был длинный психологический экшн-детектив. Кое-какие мысли по этому поводу можно увидеть по ходу фильма, но в итоге: психологизм где-то болтается за кадром, средний экшн ступают на скользкую дорожку детектива, с чем, разумеется, не справляется; а длина сократилась до стандартной. Ну, Арни молодец, конечно, и нет соплей (вполне потянет на +18), а так - разочарование. И лучше не думать о сюжете, а то столько выплывет)

4/10

Изменено 18.04.2014 17:43 пользователем felix169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, +1, хотя эта Инос с самого первого кадра неприятная

+1 это к чему конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это к чему конкретно?

ко всему. И то, что под спойлером, я тоже не понял, что за ребята и к чему они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоправданно жестокий монстр Франкенштейна, в которого хочется верить до последнего, но чем дальше, тем больше он тебе гадит в душу. Эйру нужны наглые продюсеры, чтобы под контролем держали и по лбу давали в нужный момент.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить,

 

 

каким образом руководство DEA узнало о краже 10 миллионов, которые пропали? В фильме мы видим, как отряд крадет деньги, спускает их в канализацию, а потом там не обнаруживает, после чего сразу начинаются кадры внутреннего расследования, где речь идет именно об этой сумме. Как они узнали?

 

 

Это какой-то мегабред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить,

 

 

каким образом руководство DEA узнало о краже 10 миллионов, которые пропали? В фильме мы видим, как отряд крадет деньги, спускает их в канализацию, а потом там не обнаруживает, после чего сразу начинаются кадры внутреннего расследования, где речь идет именно об этой сумме. Как они узнали?

 

 

Это какой-то мегабред.

 

Сценарист Скип Вудс в своем репертуаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже это удивляет, откуда они узнали. И плюс то, что Шварц взрывает оставшиеся деньги. Ну и после этого взрыва должна была быть сцена, что они разъехались, а потом опять собрались за деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий фильм. Эйру, чет, вообще крышу сорвало. Снимать реалистичный боевик/детектив ≠ убивать героев самыми бредовыми и нереалистичными способами, акцентируя внимание на внутренностях и частях тела. И это говорю я, человек, который всеми руками за R-ки для фильмов. Просто здесь все это абсолютно неуместно. Арнольд вроде пытается вытянуть на себе фильм, но против глупого сценария не попрешь. После шикарного "Патруля" не ожидал от Дэвида такого.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все-таки ответа нет и это просто ляп? Ну-ну.

 

А главное,это ляп еще и ненужный, потому что для сюжета вообще не имеет значения, было внутреннее расследование или нет. Такое чувство, что это "расследование" прилепили только для

последующих сцен "восстановления доверия", чтобы был, так сказать, повод показать глубокую связь командира с отрядом и то, что он их всех любит как родных. Ну, для того, чтобы зрители сильнее ужаснулись в конце. :)

 

 

Но увы. В общем, хочу сказать, что такой халтуры с точки зрения сценария я давно не видела. Беспомощность абсолютная. :sad:

 

И главное, ведь сама драматическая завязка, "моральная дилемма Бричера" - отнюдь не плоха. Возьмись кто другой написать сценарий да с нормальным актером в главной роли - могла бы выйти конфетка. Как говорится, если бы у бабушки был... гм.

 

Я, кстати, Арни люблю и уважаю, но тут просто не тот уровень. который он мог бы вытянуть. Впрочем, на фоне такой глобальной лажи со сценарием это все вообще не имеет значения, так, поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане логики сюжет фильма как та стена, которую разнесли в начале из м240 - куда не посмотри, везде дыры. Идиотичность происходящего к финалу переходит все разумные пределы, и Саботаж как будто превращается в пародию на все боевики подобного сорта, ну и самого себя в том числе. Персонажи комично дохнут один за другим, а Арни самодовольно ухмыляется.

Кстати, страшнючая Инос отлично вписалась в роль и местами даже доставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арни остается жив в конце?

 

 

Да, единственный из всех основных героев.

Ну кроме Уильямс, но она не входила в его команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, единственный из всех основных героев.

Ну кроме Уильямс, но она не входила в его команду.

 

 

ТО ЕСТЬ, Вы хотите сказать, что все умерли (ВСЕВСЕВСЕ), кроме Арни? То почему в Parents Guide на ИМДБ указано другое? Ну... Breacher avenges his son and wife's death by killing a bar full of cartel members, and get shot himself.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...