Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

309 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вычитал довольно интересную штуку: обратите внимание в трейлере на 1:33 (кадр прикреплен ниже). У человека в руке рация. Но смена плана - и у него уже пистолет! Дело в том, что MPAA принудили Снайдера убрать пистолет, направленный на зрителей - низя на такое детишкам смотреть. А замена пистолета на рацию - это пламенный привет Спилбергу и его переизданию E.T. (там была аналогичная рокировка).

P.S. И этот трейлер прикреплен к "Темному рыцарю", на которого мне положить, но который уже бьет рекорды посещаемости. Круть!

watchmenwalkie.jpg.d98c0fe1b21c5400bbe21daee64b9aef.jpg

snapshot20080719000728.jpg.353b9ce48b235b79265bea2ed9e9dffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. И этот трейлер прикреплен к "Темному рыцарю", на которого мне положить, но который уже бьет рекорды посещаемости. Круть!

 

Ясен пончик, народ покупает билеты на "Рыцаря", смотрит трейлер и уходит со спокойной совестью сразу после его окончания.:)

 

Что до ролика - впечатляет, интригует, где-то даже завораживает. Только вот ни хрена не понятно, что там творится. Продукт для внутреннего пользования (для почитателей комикса).

 

Да и какой Снайдер Visionary Director - маловат он ещё для такого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал довольно интересную штуку: обратите внимание в трейлере на 1:33 (кадр прикреплен ниже). У человека в руке рация. Но смена плана - и у него уже пистолет!

 

В международнике, кажись, все нормально - остальной мир чихал на рейтинги MPAA.

 

тут проводится сравнение ролика с комиксом. Достаточно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читавший первый номер комикса, узнал лишь

сцену выбрасывания из окна "комедианта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только приступил к чтению...

 

Кстати, UPI выпустила дублированный трейлер - переводить там особо нечего, поэтому и ругать не за что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только приступил к чтению...

 

Кстати, UPI выпустила дублированный трейлер - переводить там особо нечего, поэтому и ругать не за что :D

 

А мне таки не очень этот дубляж понравился. Где монотонный, голос? Этот слишком, простите уж, душевным получился. Но сам перевод фразы Роршаха, мне понравился:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну так нельзя! Нашли ролик которого нет на КП - заливайте на файлообменник, не вынуждайте коллег бродить по конкурирующим порталам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли ролик которого нет на КП - заливайте на файлообменник

 

Прошу: http://www.sendspace.com/file/5768fp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм... Тихо, спокойно. Но всё равно американский больше цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер - это единственная причина, по который я хочу посмотреть этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал довольно интересную штуку: обратите внимание в трейлере на 1:33 (кадр прикреплен ниже). У человека в руке рация. Но смена плана - и у него уже пистолет! Дело в том, что MPAA принудили Снайдера убрать пистолет, направленный на зрителей - низя на такое детишкам смотреть.

какие детишки? рейтинг - R :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие детишки? рейтинг - R :)

 

Трейлер то "зеленый" - доступен для всеобщего обозрения. Его вон, перед "Темный рыцарем" показывают, у которого PG-13. В фильме, разумеется, все будет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Тихо, спокойно. Но всё равно американский больше цепляет

 

Как-то мне показалось, что все эти надписи "от создателей..." да "эпохальная новелла" в русском ролике посильней смотрелись :)

 

UPD: Вот такой вот концептик Салли Юпитер. Очень так сексуальненько вышло :)

sallyjupiterpinup.thumb.jpg.44fb5b86d53961d0683627ad345aa36c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зака Снайдера потянуло на комиксы :), ну думаю, у него это хорошо получается (судя по фильму 300), поэтому Дозорных жду обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читали? На эту тему Снайдер сказал когда-то следующее:

Лучшее, на что я могу надеяться - что когда-нибудь Алан Мур посмотрит DVD и скажет: "Вы знаете, а они не так сильно её [новеллу] испоганили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Песня - Smashing Pumpkins "The Beginning is the end is the beginning", из "Бэтмана и Робина". Ай да Снайдер, ай да сукин сын ))

 

За песенку спасибо, зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум - невероятно стильно. Кукарекую от удовольствия.

 

P.S. Песня - 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась ситуация с саундтреком. Стартовые титры с показом альтернативной истории 63-85 пойдут под Боба Дилана “The Times They Are A-Changin”. ПОмимо этого, будет Джимми Хендрикс "All Along the Watchtower" (да детка!), Simon & Garfunkel "Sound of Silence" (та самая песня из "Выпускника") и, та-дам, Nena "99 Luftballoons". Ненавижу 80-ые.

Да, в самом начале Комедианта будут разделывать под Нэйта Коула Кинга "Unforgettable". Вот уж не повезло, так не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тизерная песня будет, я так понимаю, отдана на титры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тизерная песня будет, я так понимаю, отдана на титры?

 

Ну не факт. Те же трехсотые "Just like you imagined" из ролика в самом фильме не звучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тизерная песня будет, я так понимаю, отдана на титры?

Ее не будет в фильме, она вышла уже в 90-ые. В фильме постараются все в рамках эпохи удержать, пусть и альтернативной. Так же как и песня из трейлера 300 не вошла в фильм.

После прочтения последних слов в комиксе отпадает челюсть и это был единственный раз, когда мне хотелось аплодировать после книги (да, знаю, довольно глупо выглядит ) ). Даже не знаю, что Снайдер придумает, я бы возможно первые секунд 10 просто черный экран без звука ввел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros, кстати, собирается выпустить комп. игру по мотивам вселенной Watchmen, и даже не одну. Похоже, они очень рассчитывают на этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros, кстати, собирается выпустить комп. игру по мотивам вселенной Watchmen, и даже не одну.

 

Угу, одну вместе с кинотеатральным прокатом, а другую - с DVD релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не будет в фильме, она вышла уже в 90-ые.

 

Признаться честно, жалко. :unsure: Данная композиция меня очень и очень зацепила.

 

Русифицированный тизер - дурацкий. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...