Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

309 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Пока ещё рано. Вроде бы, в январе только появится. В принципе, там много всякого добра должно появиться. Я бы не отказался от статуэтки героини Анкерман. Ну да это так, оффтопик :)

 

Ну-ну.:)

Вообщем, как только масочка появится, она станет моей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой концепт :ohmy:

 

Мне нравится та, героиня Акерман, что правее.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится та, героиня Акерман, что правее.:roll:

 

Цветной всё-таки интересней :) И это не Анкерман, а Гуджино, которая играет Салли Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной всё-таки интересней :) И это не Анкерман, а Гуджино, которая играет Салли Юпитер

 

Блин, не распознал=) Ещё думаю, что что-то не похоже совсем:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит о показанном ему на Комик-Коне материале (не знаю, сколько ему показали, но, по всей видимости, достаточно):

“I saw Watchmen. It’s fucking astounding. The Non-Disclosure Agreement I signed prevents me from saying much, but I can spout the following with complete joygasmic enthusiasm: Snyder and Co. have pulled it off. Remember that feeling of watching Sin City on the big screen and being blown away by what a faithful translation of the source material it was, in terms of both content and visuals? Triple that, and you’ll come close to watching Watchmen. Even Alan Moore might be surprised at how close the movie is to the book. March can’t come soon enough.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит о показанном ему на Комик-Коне материале (не знаю, сколько ему показали, но, по всей видимости, достаточно):

 

После фразы It’s fucking astounding (примерно "Это, вашу мать, поразительно") можно и не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ночная сова/филин (Night Owl). Просил же, почитай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная сова/филин (Night Owl). Просил же, почитай тему.

 

И какая у него суперсила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая у него суперсила?

 

Code 1701, тебе же сказали, почитай тему.

 

Еще один нелепый вопрос и я тебя заБАНю за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный судья отклонил ходатайство студии Warner Bros об отмене иска 20th Century Fox на права по разработке, продюсированию и дистрибуции фильма по графическому роману Watchmen. Вообще для Warner такое развитие событий смерти подобно, поскольку у них и так плохо с релизами на будущий год. Студия планировала выпустить "Стражей" в марте 2009 года и перенесла очередного "Гарри Поттера" с ноября этого года на лето 2009.

 

Fox в свою очередь пытается наложить запрет на дальнейшее продвижение "Стражей" Warner, и в прошедшую пятницу судья Гэри Аллен Фисс дал ход "фоксовскому" иску, поданному 12 февраля этого года. "По сути, судья пришёл к заключению, что Fox сохранили права на дистрибуцию экранизации "Стражей", - сообщил источник Финке в 20th Century Fox.

 

Дело было так. Fox заявляет, что в промежутке между 1986 и 1990 годом приобрёл права на постановку фильма по 12 выпускам "Стражей". Сценарий написали Чарльз МакКион и Сэм Хэмм. В 1991 году, Fox перепоручила некоторые права, путём отказа от них, компании Largo International, но с учётом, что студия 20th Century Fox оставляет за собой эксклюзивные права на дистрибуцию первого фильма, основанного на "Стражах". Когда в конце 90-х Largo канула в Лету, права перешли к продюсеру Лоуренсу Гордону - он был одним из учредителей "Ларго". По соглашению между Fox и Гордоном, продюсер обязывался выплатить определённую долю студии, если он достигнет соглашения о производстве "Стражей" на другой студии или привлечёт третью сторону. Fox в феврале 2008 подаёт иск, в котором утверждает, что на Гордон ни Warner Bros не заплатили ни цента, поэтому права должны отойти к Fox.

 

К счастью, решение судьи пока что предварительное и может измениться во время процесса, однако, по сообщениям инсайдера Fox, правда на их стороне. Похожая проблема была у Warner с релизом комедии Dukes Of Hazzard, и студия выплатила несколько десятков миллионов, чтобы выпустить фильм. Сколько придётся заплатить в случае со "Стражами" страшно подумать.

 

Такие вот невесёлые новости. Если суд затянется, то не видать нам "Стражей", как своих ушей. Другое дело, что международные права на прокат у студии Paramount Pictures. Может, пронесёт? :dgi:

 

http://www.deadlinehollywooddaily.com/urgent-warners-watchmen-in-legal-peril/

http://community.livejournal.com/ru_watchmen/6925.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, если Фокс хочет только права на дистрибуцию, то пожалуйста - пускай забирает и прокатывает. Все равно прибыль-то, кажется, пойдет студии-производителю, а какая-то часть сборов (10%, к примеру) уйдет Фоксу за прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, если Фокс хочет только права на дистрибуцию, то пожалуйста - пускай забирает и прокатывает. Все равно прибыль-то, кажется, пойдет студии-производителю, а какая-то часть сборов (10%, к примеру) уйдет Фоксу за прокат.

 

Ну, если все обойдется малой кровью - то хорошо, конечно. А сейчас, в любом случае, пусть шумят и скандалят - пиар как-никак :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока суд да дело (:)), фанаты комикса выдвинули петицию с призывом выпустить в широкий прокат 3-х часовую версию фильма. Если оно вам надо - можете смело подписаться. Снайдер, кстати, обещал проследить, сколько будет желающих ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный судья отклонил ходатайство студии Warner Bros об отмене иска 20th Century Fox на права по разработке, продюсированию и дистрибуции фильма по графическому роману Watchmen. Вообще для Warner такое развитие событий смерти подобно, поскольку у них и так плохо с релизами на будущий год. Студия планировала выпустить "Стражей" в марте 2009 года и перенесла очередного "Гарри Поттера" с ноября этого года на лето 2009.

 

Fox в свою очередь пытается наложить запрет на дальнейшее продвижение "Стражей" Warner, и в прошедшую пятницу судья Гэри Аллен Фисс дал ход "фоксовскому" иску, поданному 12 февраля этого года. "По сути, судья пришёл к заключению, что Fox сохранили права на дистрибуцию экранизации "Стражей", - сообщил источник Финке в 20th Century Fox.

 

Дело было так. Fox заявляет, что в промежутке между 1986 и 1990 годом приобрёл права на постановку фильма по 12 выпускам "Стражей". Сценарий написали Чарльз МакКион и Сэм Хэмм. В 1991 году, Fox перепоручила некоторые права, путём отказа от них, компании Largo International, но с учётом, что студия 20th Century Fox оставляет за собой эксклюзивные права на дистрибуцию первого фильма, основанного на "Стражах". Когда в конце 90-х Largo канула в Лету, права перешли к продюсеру Лоуренсу Гордону - он был одним из учредителей "Ларго". По соглашению между Fox и Гордоном, продюсер обязывался выплатить определённую долю студии, если он достигнет соглашения о производстве "Стражей" на другой студии или привлечёт третью сторону. Fox в феврале 2008 подаёт иск, в котором утверждает, что на Гордон ни Warner Bros не заплатили ни цента, поэтому права должны отойти к Fox.

 

К счастью, решение судьи пока что предварительное и может измениться во время процесса, однако, по сообщениям инсайдера Fox, правда на их стороне. Похожая проблема была у Warner с релизом комедии Dukes Of Hazzard, и студия выплатила несколько десятков миллионов, чтобы выпустить фильм. Сколько придётся заплатить в случае со "Стражами" страшно подумать.

 

Такие вот невесёлые новости. Если суд затянется, то не видать нам "Стражей", как своих ушей. Другое дело, что международные права на прокат у студии Paramount Pictures. Может, пронесёт? :dgi:

 

http://www.deadlinehollywooddaily.com/urgent-warners-watchmen-in-legal-peril/

http://community.livejournal.com/ru_watchmen/6925.html

 

Чёрт, пускай пронесёт! Я могу пропустить любую кинопремьеру, даже чёртового Аватара, но если они уберут или перенесут Страж, я не выживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока суд да дело (:)), фанаты комикса выдвинули петицию с призывом выпустить в широкий прокат 3-х часовую версию фильма. Если оно вам надо - можете смело подписаться. Снайдер, кстати, обещал проследить, сколько будет желающих ;)

 

Ничего себе, 3 - х часовая версия... ммм..

Если честно сказать, то в кино хотелось бы увидеть театральную, а на ДВД режиссёрскую. Так намного интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, 3 - х часовая версия... ммм..

Если честно сказать, то в кино хотелось бы увидеть театральную, а на ДВД режиссёрскую. Так намного интересней

 

Кому как. Если будет трёхчасовая в кино, то будет шикарно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб премьеру не перенесли...... ато второго переноса (первый Поттера) я не перенесу....

Мне кажеться что пусть в кино будет полная версия (на большм экране!!)

 

На счет всех этой заворухи, то как и все большые корпорации ворнер ни одним лимоном не поступиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб премьеру не перенесли...... ато второго переноса (первый Поттера) я не перенесу....

Мне кажеться что пусть в кино будет полная версия (на большм экране!!)

 

На счет всех этой заворухи, то как и все большые корпорации ворнер ни одним лимоном не поступиться))

 

Главное, чтобы фильм вообще вышел:redface: Что между прочим, тоже под вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Вот д*рьмо они наам подложили, вот это д*рьмо.. Надеюсь что все обойдется...но наврядли, если дело дошло до суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что ребятки между собой всё утрясут и на прокате это никак не скажется. Со стороны Ворнеров было бы верным решением разделить прибыль с Фоксами - у "братской" студии итак два крупных проекта на 2009 год намечены, поэтому денег хватит всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы фильм вообще вышел:redface: Что между прочим, тоже под вопросом!

 

Дамм... плохи дела))) ну надеюсь Ворнеры подукпять судью)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что ребятки между собой всё утрясут и на прокате это никак не скажется. Со стороны Ворнеров было бы верным решением разделить прибыль с Фоксами - у "братской" студии итак два крупных проекта на 2009 год намечены, поэтому денег хватит всем.

 

Воренры просто зажрались уже: и Гарри и терминатор и Хранители.... не слишком если посчитать общую прибыль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, в любом случае, пусть шумят и скандалят - пиар как-никак :idea:

 

Это "Хранителям" на пользу пойдет, т.к они наверное не настолько известны, как тот же Человек-паук или Супермэн.

 

Не лишний повод заинтересовать людей, чтобы они это прочитали и пошли на это в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...