Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

И выглядит, кстати, так, как-будто родила свою дочь максимум лет в девять.

 

 

Потому и говорю, что красотка - в хорошо за 60 выглядит на чуть за 40! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще-то для того, чтобы каждый персонаж озвучил свои мысли по поводу убиенного, не обязательно надо было так банально собирать всех на кладбище. Это предсказуемый ход, штамп. Но за то, как красиво его использовали и обыграли в данном конкретном случае, отдельное спасибо режиссеру. Я прямо несколько раз подряд с удовольствием пересматривала этот эпизод - ну красиво же! :)

Необязательно, зато как вы верно заметили получилось же красиво, интересно и стильно, а какая музычка, я прям сцену похорон и титры только ради музыки и пересматриваю.:biggrin: А вот про штамп это скорее вопос к тем, кто читал комикс, там тоже все было так обставлено или как-то иначе?

 

З.Ы. Мамаша, кстати, да, невероятная красотка. :)

Да там вообще все красавцы, ну разве что кроме Совы, но это, что называется о вкусах не спорят и сплошной субъективизм.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно, зато как вы верно заметили получилось же красиво, интересно и стильно, а какая музычка, я прям сцену похорон и титры только ради музыки и пересматриваю.:biggrin: А вот про штамп это скорее вопос к тем, кто читал комикс, там тоже все было так обставлено или как-то иначе?

 

Точно так же, только без музыки (:)).И переходы на флэшбэки там были круче - показывали персонажа крупным планом на кладбище, а следующий кадр - фон меняется на флэшбэк, а персонаж остается с предыдущей картинки, только, естественно моложе. Жаль в фильме так не сделали... Собсно, тут ведь можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, только без музыки (:)).И переходы на флэшбэки там были круче - показывали персонажа крупным планом на кладбище, а следующий кадр - фон меняется на флэшбэк, а персонаж остается с предыдущей картинки, только, естественно моложе. Жаль в фильме так не сделали... Собсно, тут ведь можно посмотреть.

 

Да, было бы интереснее, но и так очень даже на уровне, а с музыкой решаемо, открыл комикс, включил диск...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличный фильм с невероятным по своей красоте саундтрекомом.

 

От большой мудрости много печали. Не запаривайтесь на том,что вы искушенные и понимающие. Просто смотрите и наслаждайтесь,как в детстве,как в первый и в последний раз. Дышите глубже,живите сейчас, стремитесь к простоте.

 

Фильм просто потрясающий. А найти изъян можно во всем. Это субъективно все и это смешно... Изъяны внутри,а не снаружи...

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то для того, чтобы каждый персонаж озвучил свои мысли по поводу убиенного, не обязательно надо было так банально собирать всех на кладбище. Это предсказуемый ход, штамп. Но за то, как красиво его использовали и обыграли в данном конкретном случае, отдельное спасибо режиссеру. Я прямо несколько раз подряд с удовольствием пересматривала этот эпизод - ну красиво же! :)

З.Ы. Мамаша, кстати, да, невероятная красотка. :)

 

Так это ж Карла ГУджино! Она не красивой быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Карла ГУджино! Она не красивой быть не может :)

 

Кто бы спорил, а я не буду. :) Не может! :) Причем актрисе-то в реале всего под 40, по-моему, а как старушку вечно юную изобразила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел режиссёрскую версию, длящуюся 3.07 (?) часа. Естественно, на круче театралки, поэтому с презрением прошёл мимо 2-х дисковой русской лицензионки "Хранителей". И что-то я не понял, выйдет ли в скором времени режиссёрка, включающая "Шхуну",которая будет ещё более длинная, чем эта? Или всё это несбыточные мечты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Карла ГУджино! Она не красивой быть не может :)

 

Я думаю, что Зак специально ее не слишком состарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел режиссёрскую версию, длящуюся 3.07 (?) часа. Естественно, на круче театралки, поэтому с презрением прошёл мимо 2-х дисковой русской лицензионки "Хранителей". И что-то я не понял, выйдет ли в скором времени режиссёрка, включающая "Шхуну",которая будет ещё более длинная, чем эта? Или всё это несбыточные мечты?

Выйдет, но не в R5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино я даже не осилила. Оно закончилось для меня на половине. Причина очень проста - я не любитель зрелищных комикс-картин без малейшего юмора. Не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино я даже не осилила. Оно закончилось для меня на половине. Причина очень проста - я не любитель зрелищных комикс-картин без малейшего юмора. Не мое.

 

Без малейшего юмора? Да там на пятой же минуте спасают родителей Бэтмена и желают удачи мистеру Горски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на озоне, что на середине просмотра в одном провинциальном городе Америки кто то взял и застрелился. Хотя это мог и не фильм послужить суициду, но все возможно в этом мире.

желают удачи мистеру Горски.

Ну это тонкий юмор, не думаю, что все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было слегка затянуто, но потом все полозрения по поводу фильма растворились без следа. А уж начальные титры я считаю одни из самых лучших которые я видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на озоне, что на середине просмотра в одном провинциальном городе Америки кто то взял и застрелился. Хотя это мог и не фильм послужить суициду, но все возможно в этом мире.

 

Наверно понял что Dr. Манхэтаном ему никогда не стать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино я даже не осилила. Оно закончилось для меня на половине. Причина очень проста - я не любитель зрелищных комикс-картин без малейшего юмора. Не мое.

Нет юмора,вот я с другом смеялись до коликов в животе,над первой сценой,и еще когда входит супер герой с мешком на голове и начинает бить другого)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет юмора,вот я с другом смеялись до коликов в животе,над первой сценой,и еще когда входит супер герой с мешком на голове и начинает бить другого)):lol:

 

Мы смеялись, когда наконец - то узнали убийцу Джона Кеннеди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тонкий юмор, не думаю, что все поняли.

 

Ну, есть юмор потолще, типа Роршаха, уплетающего бобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть юмор потолще, типа Роршаха, уплетающего бобы.

 

Или поход поход Роршарха в уборную, где плавно закрывалась дверь приоткрывая завесу тайны происходящего за дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поход поход Роршарха в уборную, где плавно закрывалась дверь приоткрывая завесу тайны происходящего за дверью

 

Это уже вторая половина. STERVA PS. LISA осилила только первую, я вспоминал шутки оттуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до второй половины стоило досидеть хотя бы ради шедеврального "это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной" ХД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая половина. STERVA PS. LISA осилила только первую, я вспоминал шутки оттуда =)

 

Ой точно, извиняюсь. Виноват:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть юмор потолще, типа Роршаха, уплетающего бобы.

 

Я ценю не смешные моменты или забавные ситуации, а юмор - диалоги, шутки, этим фильм не блистал. Досмотрела до момента, когда мужика со смайлом (здоровяк, которого прикончил тип с расплывчатой рожей) прошибла совесть. дескать зря, я давеча расстреливал всех подряд...

 

ЗЫ что, стоит досмотреть, я много потеряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю не смешные моменты или забавные ситуации, а юмор - диалоги, шутки, этим фильм не блистал. Досмотрела до момента, когда мужика со смайлом (здоровяк, которого прикончил тип с расплывчатой рожей) прошибла совесть. дескать зря, я давеча расстреливал всех подряд...

 

Смешные диалоги - история про Капитана Бойню, хотя бы. Черный юмор, да.

ЗЫ что, стоит досмотреть, я много потеряла?

 

 

Разве что совесть... Не стоит себя мучать, если не пошло, то дальше будет только хуже. Лучше попробовать через пару месяцев пересмотреть.

 

 

И, кстати, здоровяка прикончил не тип с расплывчатой кожей. И это не кожа, что за экранку вы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные диалоги - история про Капитана Бойню, хотя бы. Черный юмор, да.

 

Разве что совесть... Не стоит себя мучать, если не пошло, то дальше будет только хуже. Лучше попробовать через пару месяцев пересмотреть.

 

А мне наоборот показалось, что вторая половина фильма более динамичная. Мне неочень как раз в первой половине понравилась сюжетная линия Комедианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...