Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

309 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а в комиксах он как нормальный?)

 

Что значит "нормальный"? В комиксах еще больше признаков его... ненормальности. Есть даже отдельное направление фанарта посвященное его отношениям с Филином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть даже отдельное направление фанарта посвященное его отношениям с Филином.

 

Так вот чем метросекс был недоволен и поэтому заказал бесполому джинну распылить тряпочку... Все так банально, просто хотел бэтмэна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чем метросекс был недоволен и поэтому заказал бесполому джинну распылить тряпочку... Все так банально, просто хотел бэтмэна...

 

Холмс, но как вы догадались? Это же значит, что следующей жервой будет легобаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс, но как вы догадались? Это же значит, что следующей жервой будет легобаба!

 

Да нет, по кину метросекс слаб духом и мозгом(ну ничего сам толком сделать не мог), может и пи**ой, сам убить он не решится, а бесполый жучил легобабу электричеством, потому её распылять откажется. Вывод один: легобабу спишут на эксперимент в комбинезоне. Ну не смог же очкарик её без дюрэкса, контекса или латокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".

 

Роршах - скрытый гей, подавляющий свои страсти. отсюда и жестокость вместе с непримиримостью.

 

Озимандас - обычный гей. Поэтому и ведет по жизни себя как тридварас.

 

Ненастоящий Бетмен - импотент. Ему весь мир по фиг на фоне собственного бессилия.

 

Манхеттен - асексуал. Его пенис могуч, но герою нужен лишь для антуража, как и вторая жена. Поэтому ему все до фени.

 

Комедиант - пахарь-трахарь. Искал приключений всю жизнь пока не нашел самое последнее.

 

Еще есть такая дума - можно ли судить о сексуальных проблемах зрителей на основе их предпочтениям по отношению к героям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".

 

Роршах - скрытый гей, подавляющий свои страсти. отсюда и жестокость вместе с непримиримостью.

 

Озимандас - обычный гей. Поэтому и ведет по жизни себя как тридварас.

 

Ненастоящий Бетмен - импотент. Ему весь мир по фиг на фоне собственного бессилия.

 

Манхеттен - асексуал. Его пенис могуч, но герою нужен лишь для антуража, как и вторая жена. Поэтому ему все до фени.

 

Комедиант - пахарь-трахарь. Искал приключений всю жизнь пока не нашел самое последнее.

 

Еще есть такая дума - можно ли судить о сексуальных проблемах зрителей на основе их предпочтениям по отношению к героям?

 

Знаете, неохота переходить на личности, но что это Вы все про секс, да про секс? А нормальных объяснений не существует, никак не связанных с половыми расстройствами?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".
echnathon, все это было бы смяшно, но во-первых Вы уже прокололись и разоблачили себя предпоследним постом. Продолжать после этого вообще нет смысла :arrow:
Ну... то, что ты сравнил мой бред с бредом Банана тебя не красит, прямо скажем. бгг.
*При том что echnathon явно не низкого мнения о том, что пишет Банан в той теме, помоему ясно, что как я и подозревала, человек прикалывается... :roll:

Ну а во вторых, писать стебные посты на фильм с таким уровнем стеба, уже само по себе не прикольно. Ну прикиньте, я там на Саус парк че-нить подобное напишу? Фишка пропадает..

Хотя мобыть Вы "критику" в этой теме пародируте? Тогда вполне.=) Но в любом случае после того поста, уже не интересно, да и самоповтор.:)

Изменено 02.05.2009 19:31 пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon, все это было бы смяшно, но во-первых Вы уже прокололись и разоблачили себя предпоследним постом. Продолжать после этого вообще нет смысла :arrow: *При том что echnathon явно не низкого мнения о том, что пишет Банан в той теме, помоему ясно, что как я и подозревала, человек прикалывается... :roll:

Ну а во вторых, писать стебные посты на фильм с таким уровнем стеба, уже само по себе не прикольно. Ну прикиньте, я там на Саус парк че-нить подобное напишу? Фишка пропадает..

Хотя мобыть Вы "критику" в этой теме пародируте? Тогда вполне.=) Но в любом случае после того поста, уже не интересно, да и самоповтор.:)

 

ерунду пишите

 

я прикалываюсь над Хоронителями и его поклонниками, потому что фильм фигня мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикалываюсь над Хоронителями и его поклонниками, потому что фильм фигня мне не понравился
Угу, поэтому вы называете свои посты бредом..:rolleyes: Ладно, все праильно, спишем на высокий уровень самокритичности.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon, так и не надо бредить и смешить взрослых людей:))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому вы называете свои посты бредом..:rolleyes: Ладно, все праильно, спишем на высокий уровень самокритичности.-)

 

я пишу серьезно, просто в моих текстах есть немного бреда. но это только потому что я люблю стебатса

 

ice_age, опечален вашим отношением ко мне. неужели вы не видите более глубокого смысла в моих словах кроме бреда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".

 

Роршах - скрытый гей, подавляющий свои страсти. отсюда и жестокость вместе с непримиримостью.

 

Озимандас - обычный гей. Поэтому и ведет по жизни себя как тридварас.

 

Ненастоящий Бетмен - импотент. Ему весь мир по фиг на фоне собственного бессилия.

 

Манхеттен - асексуал. Его пенис могуч, но герою нужен лишь для антуража, как и вторая жена. Поэтому ему все до фени.

 

Комедиант - пахарь-трахарь. Искал приключений всю жизнь пока не нашел самое последнее.

Я уже давно с таким стуком под стол не падал читая форум. Спасибо большое. Я под впечатлением, не ожидал, что кто-то ещё выйдя из к/т и очутившись тута выпал в осадок, поняв, что сходил случайно не на тот фильм. Я вот до сих пор понять не могу, я тех Хранителей видел, о которых тут пишут или не тех. Вроде совершенно другое кино смотрел.

 

Согласен со всем, только вот понять не могу одного, из поста в пост идут фразы о "могучем" достоинстве джинна. Чего там "могучего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".

 

Роршах - скрытый гей, подавляющий свои страсти. отсюда и жестокость вместе с непримиримостью.

 

Озимандас - обычный гей. Поэтому и ведет по жизни себя как тридварас.

 

Ненастоящий Бетмен - импотент. Ему весь мир по фиг на фоне собственного бессилия.

 

Манхеттен - асексуал. Его пенис могуч, но герою нужен лишь для антуража, как и вторая жена. Поэтому ему все до фени.

 

Комедиант - пахарь-трахарь. Искал приключений всю жизнь пока не нашел самое последнее.

 

Еще есть такая дума - можно ли судить о сексуальных проблемах зрителей на основе их предпочтениям по отношению к героям?

 

Дамм... не перестаю удивляться людям... какие у вас глубокие психологические образы вышли... а в общем конечно же полная ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мое фрейдоподобное объяснение событий фильма и характеров главных героев обретает законченность благодаря пламенным поклоннекам "Хранителей".

 

Роршах - скрытый гей, подавляющий свои страсти. отсюда и жестокость вместе с непримиримостью.

 

Озимандас - обычный гей. Поэтому и ведет по жизни себя как тридварас.

 

Ненастоящий Бетмен - импотент. Ему весь мир по фиг на фоне собственного бессилия.

 

Манхеттен - асексуал. Его пенис могуч, но герою нужен лишь для антуража, как и вторая жена. Поэтому ему все до фени.

 

Комедиант - пахарь-трахарь. Искал приключений всю жизнь пока не нашел самое последнее.

 

Еще есть такая дума - можно ли судить о сексуальных проблемах зрителей на основе их предпочтениям по отношению к героям?

 

Гениально! Продолжаю удивляться уму некоторых людей. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая дума - можно ли судить о сексуальных проблемах зрителей на основе их предпочтениям по отношению к героям?

 

Ну мне больше всех приглянулся Озимандус... а вообще мне ещё нравятся фильмы "Филадельфия", "Горбатая гора" и "Харви милк"...

 

А вам какой герой показался самым крутым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам какой герой показался самым крутым? :)

 

Роршах)) прям сразу все ясно про мою личность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роршах)) прям сразу все ясно про мою личность :D

 

Вам наверно ещё нравится группа "Тату". :)

 

Ирка, вам фильм понравился? Мне лично нет. "Хранителей" я посмотрел впервые в день премьеры, и с тех пор как-то не тянет пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно с таким стуком под стол не падал читая форум. Спасибо большое. Я под впечатлением, не ожидал, что кто-то ещё выйдя из к/т и очутившись тута выпал в осадок, поняв, что сходил случайно не на тот фильм. Я вот до сих пор понять не могу, я тех Хранителей видел, о которых тут пишут или не тех. Вроде совершенно другое кино смотрел.

 

Согласен со всем, только вот понять не могу одного, из поста в пост идут фразы о "могучем" достоинстве джинна. Чего там "могучего"?

 

мне интересно, почему те так не понравился фильм, хотя бы 3 аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, почему те так не понравился фильм, хотя бы 3 аргумента.

 

Денис накатал огромный отзыв. Ищи после сотой страницы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирка, вам фильм понравился? Мне лично нет. "Хранителей" я посмотрел впервые в день премьеры, и с тех пор как-то не тянет пересматривать.

 

Смотрела дважды. Оба раза в кинотеатре, что для меня редкость, уж поверьте.

Могу отметить достаточно ярких персонажей, отличный саундтрек.

Я до сих пор не определилась. понравился фильм или нет. Странное кино. Но вот интерес к первоисточнику появился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше всех приглянулся Озимандус... а вообще мне ещё нравятся фильмы "Филадельфия", "Горбатая гора" и "Харви милк"...

 

А вам какой герой показался самым крутым? :)

 

Меньше других бисил Манхетен. Космонавт, ученый - очень полезный герой. Много умного говорил. он же еще и самый сильный по сравнению с остальными

 

На втором месте девка. Хоть она на корову немного смахивала, но хотя бы знала что искала - парня-подкаблучника. логичьная мотивация героини.

 

на третьем Небетмен. Немного жалко его было. всю жизнь верил в американскую мечту а тут такое разочарование.

 

на четвертом месте Озимандес. Не мозолил глаза весь фильм, только в конце много чуши болоболил.

но что города взорвал и решил управлять миром с Северного полюса это он молодец.

хотя здесь чувствуется пропаганда американского образа жизни!

 

на пятом Рошах. Удивляюсь, почему столько чуваков балдеют от него? Обычный лузерок.

 

на шестом Комедиант. потому что неестественный персонаж. Его бы еще во Вьетнаме урыли вместе с огнеметом, и на демонстрации кучей на него бы навалились и запинали. Нереалистично, короче. в "Бетмене", к примеру, все не так.

Изменено 04.05.2009 20:20 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шестом Комедиант. потому что неестественный персонаж. Его бы еще во Вьетнаме урыли вместе с огнеметом, и на демонстрации кучей на него бы навалились и запинали. Нереалистично, короче. в "Бетмене", к примеру, все не так.

 

это не претензии к персонажу) а в ТЁмном рыцаре лучше? Бэт дерётся на банкете, и к нему все клоуны по одному походят и даже не стреляют в него! тем более в Бетмене взяли за основу реализм полный, в отличее от Хранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереалистично, короче. в "Бетмене", к примеру, все не так.

 

Не тот объект для сравнения. Если разбирать с точки зрения реализма, "Темный рыцарь" не выдерживает совершенно никакой критики. Обычный комикс с закосом под реальность, но менее надуманной она от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не претензии к персонажу) а в ТЁмном рыцаре лучше? Бэт дерётся на банкете, и к нему все клоуны по одному походят и даже не стреляют в него! тем более в Бетмене взяли за основу реализм полный, в отличее от Хранителей.

 

Я плохо помню, как именно они дрались. Но бетмен борьбу семь лет изучал и костюм на нем был пуленепробиваемый, так что ему бы ничего не было даже если бы стреляли. И вообще, в этом фильме главное диалоги, сюжет, герои, а не драки.

 

Комедианта мало показывали - только изнасилования и убийства, по ним и можно судить о его личности. Я считаю, в табло получить он заслужил, когда к той тетке полез. За вьетнамку судить не берусь, там же война была, может она шпионила на врагов или еще что похуже. У нас есть свой Комедиант - Буданов, лучше бы про него фильм сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятом Рошах. Удивляюсь, почему столько чуваков балдеют от него? Обычный лузерок.

 

Не понял, в чём "лузерок". Интересней него вроде и нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...