Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

фильм фигня мне не понравился ! Это для меня плохо зделано тупо, режисер все деньги потратил на прорисовку синего члена.

Ничего больше в фильме ты не увидел?

Немогли зделать всё как в Dark Knait!!! И героев и спецэффекты. Не рекоминдую такой фильм!!!

 

А что в Dark Knight? Десяток картонных персонажей плюс один клоун. В "Хранителях" десяток проработанных персонажей, хотя, разумеется, главное - это синий член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего больше в фильме ты не увидел?

 

 

А что в Dark Knight? Десяток картонных персонажей плюс один клоун. В "Хранителях" десяток проработанных персонажей, хотя, разумеется, главное - это синий член.

 

Да ты упал чтоли??? кого там проработали??? кроме Члена никого, у синего он просто весел, у мужика, которого из окна выбросили - стоял, но ему никто кроме вьетнамок не давал, у бетмена - не стоял. вот и весь сюжет. если тибя это устраивает, то миня нет.

где смысл?

 

В Бетмене все было умнее, с глубоким философским смыслом. Тебе видно его просто понять было не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм - жесткий, невеселый,трогательный фильм о людях, именно о простых людях , а не о супергероях. О слабости, человечности, взаимоотношениях между людьми. Визуальный ряд великолепен, двд буду покупать обязательно.

 

Покорноедам конечно ходить на Хранителей не стоило, все таки фильм был рассчитан на людей с интеллектом и воображением малость повыше:)

 

Равнодушных фильм опять же никого не оставил - есть либо яростные ненавистники, либо упертые поклонники, помоему это тоже показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты упал чтоли??? кого там проработали??? кроме Члена никого, у синего он просто весел, у мужика, которого из окна выбросили - стоял, но ему никто кроме вьетнамок не давал, у бетмена - не стоял. вот и весь сюжет. если тибя это устраивает, то миня нет.

где смысл?

 

Смысл - в деконструкции образа супергероя. Ну и мелочах, типа смысла и стоимости человеческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - в деконструкции образа супергероя.

 

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мелочах, типа смысла и стоимости человеческой жизни.

 

Да, вот именно что для них это мелочь, отнять жизнь или разрушить пол страны для них рас плюнуть, а хорошая фраза из "Человека-Паука" "Чем больше сила, тем больше и ответственность" к ним вообще никакого отношения не имеет, ну Роршаха можно выделить, самый прикольный персонаж был он, от остальных он отличался... Фильм не плохой, но и хорошим я его не назову, короче средний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

Почитай тему, очень интересно.

Да, вот именно что для них это мелочь, отнять жизнь или разрушить пол страны для них рас плюнуть, а хорошая фраза из "Человека-Паука" "Чем больше сила, тем больше и ответственность" к ним вообще никакого отношения не имеет

 

Она вообще и к реальным людям отношения не имеет ;) Человек-паук хорош в фантастике, в реальности у нас Хиросимы с Нагасаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему, очень интересно.

 

Почитал немного. Понимающие люди пишут что в фильме ничего хорошего, я с ними согласен.

 

Да, вот именно что для них это мелочь, отнять жизнь или разрушить пол страны для них рас плюнуть, а хорошая фраза из "Человека-Паука" "Чем больше сила, тем больше и ответственность" к ним вообще никакого отношения не имеет, ну Роршаха можно выделить, самый прикольный персонаж был он, от остальных он отличался... Фильм не плохой, но и хорошим я его не назову, короче средний...

 

Амириканцы хотят збросить атомную бомбу на иран или еще что похуже, вот и снимают такие фильмы чтобы оправдать себя.

 

а еще на случай если все узнают правду про взрыв небоскребов в Нью Йорке, его же ЦРУ организовало. граждане под влиянием пропаганды не будут против этово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты упал чтоли??? кого там проработали??? кроме Члена никого, у синего он просто весел, у мужика, которого из окна выбросили - стоял, но ему никто кроме вьетнамок не давал,

Какая жестокая правда о "Хранителях". Чесслово под стол упал.

 

PS Согласен кстати с юзером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм фигня мне не понравился ! Это для меня плохо зделано тупо, режисер все деньги потратил на прорисовку синего члена. Немогли зделать всё как в Dark Knait!!! И героев и спецэффекты. Не рекоминдую такой фильм!!!

Зато я рекомендую кое-кому идти учить уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-паук хорош в фантастике

 

Да "Хранители" по хлеще "Паука" в фантастики будут, чтобы у супер-героя встал, ему надо одеть свой костюм, фантастикой и от таких мелочей прёт...:lol:

 

Зато я рекомендую кое-кому идти учить уроки

 

Правило №5 не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетмене все было умнее, с глубоким философским смыслом. Тебе видно его просто понять было не под силу.

Пфф... Набор шаблонных фраз, только подставляй название любого фильма.. Если слегка перефразировать, ответ на такую аргументацию будет выглядеть следующим образом:

В Хранителях всё умнее, с глубоким философским смыслом. Тебе видно его просто понять было не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал немного. Понимающие люди пишут что в фильме ничего хорошего, я с ними согласен.

 

А ты у нас тоже из "понимающих"?

 

Амириканцы хотят збросить атомную бомбу на иран или еще что похуже, вот и снимают такие фильмы чтобы оправдать себя.

 

Амириканцы не дибилы. Никто не будет сбрасывать атомные бомбы, т.к. это уже будет означать начало Третьей Мировой ---> Конец человечества. Об этом тоже в Хранителях говорилось)

 

а еще на случай если все узнают правду про взрыв небоскребов в Нью Йорке, его же ЦРУ организовало. граждане под влиянием пропаганды не будут против этово.

 

Дык что в конце Хранителей было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Хранители" по хлеще "Паука" в фантастики будут, чтобы у супер-героя встал, ему надо одеть свой костюм, фантастикой и от таких мелочей прёт...:lol:

Обычная сексуальная девиация. Что в ней фантастического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм фигня мне не понравился ! Это для меня плохо зделано тупо, режисер все деньги потратил на прорисовку синего члена.

Ну конечно) если все время следить за синими членами то и фильма не заметишь)

Немогли зделать всё как в Dark Knait!!! И героев и спецэффекты. Не рекоминдую такой фильм!!!

Куда там Заку Снайдеру до вас...никчемный режиссеришка на вашем фоне!)

В Бетмене все было умнее, с глубоким философским смыслом.

Да вы еще и в философии разбираетесь)

Амириканцы хотят збросить атомную бомбу на иран или еще что похуже, вот и снимают такие фильмы чтобы оправдать себя.

Хранители, если кто-то не заметил, это самый высокобюджетный антиамИриканский фильм, снятый самими же американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители, если кто-то не заметил, это самый высокобюджетный антиамИриканский фильм, снятый самими же американцами.

Судя по тому, что такие мнения имеют место быть, то хоть что-то создателям в кине сделать удалось. Как можно вообще думать об чем-то антиамериканском в фильме? Широка страна моя родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители, если кто-то не заметил, это самый высокобюджетный антиамИриканский фильм, снятый самими же американцами.

 

Он не антиамериканский. Это взгляд на истинные проблемы американцев без розовых очков. Антиамериканским он был бы, если бы в конце сдохли все, русски прошлись бы кирзовым сапогом по американскому полотнищу и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогли зделать всё как в Dark Knait!!!

 

И слава Богу, что не смогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиамериканским он был бы, если бы в конце сдохли все, русски прошлись бы кирзовым сапогом по американскому полотнищу и т.д. и т.п.

 

Не, тогда бы он был антирусским ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вообще думать об чем-то антиамериканском в фильме? Широка страна моя родная...

там четко показано как хладнокровно они истребляют Вьетнам. Как они чуть ли не решаются на войну наплевав, что часть Америки исчезнет с лица Земли.

А как тебе?

 

- Это издевательство...феерверк, Господи, неужели этой проклятой стране не хватило феерверков.

 

или

-... Мы единственные кто защищает общество!

- От кого?!

- А ты не понял?...От них самих, сраные ублюдки!

 

- Что стало с Американской мечтой?

- Что стало с Американской мечтой?!?!?!?! Она стала явью!Разуй глаза!

 

и таких примеров в фильме тьма....если ты не можешь понять этого простейшего, то что уже рассуждать о философском смысле фильма

 

Он не антиамериканский. Это взгляд на истинные проблемы американцев без розовых очков. Антиамериканским он был бы, если бы в конце сдохли все, русски прошлись бы кирзовым сапогом по американскому полотнищу и т.д. и т.п.

 

Я его отношу к антиамереканскому, потому что в фильме с Америки содрали маску лицемерия....выраженного в "освобождении" стран убивая при этом миллионы. а так же свою демакратию они показали просто прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там четко показано как хладнокровно они истребляют Вьетнам. Как они чуть ли не решаются на войну наплевав, что часть Америки исчезнет с лица Земли.

А как тебе?

 

- Это издевательство...феерверк, Господи, неужели этой проклятой стране не хватило феерверков.

 

или

-... Мы единственные кто защищает общество!

- От кого?!

- А ты не понял?...От них самих, сраные ублюдки!

 

- Что стало с Американской мечтой?

- Что стало с Американской мечтой?!?!?!?! Она стала явью!Разуй глаза!

 

и таких примеров в фильме тьма....если ты не можешь понять этого простейшего, то что уже рассуждать о философском смысле фильма

 

Понятно какому роду киноманов понравились Хранители... Вообще кабы показали в нашем кине как мы уничтожаем Афганистан, разнося всех в пух и прах, с феерверками и кучами афганцев взлетающими в воздух, то это было бы тока в кассу. Народ бы прослезился.

 

А тут самую позорную страницу американской истории( ну поимели их во Вьетнаме) показали с приятной для американцев стороны, поимели Вьетвам они. Фанаты Хранителей не перестают радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут самую позорную страницу американской истории( ну поимели их во Вьетнаме) показали с приятной для американцев стороны, поимели Вьетвам они.

 

Тут главное, к чему всё это привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там четко показано как хладнокровно они истребляют Вьетнам. Как они чуть ли не решаются на войну наплевав, что часть Америки исчезнет с лица Земли.Я его отношу к антиамереканскому, потому что в фильме с Америки содрали маску лицемерия....выраженного в "освобождении" стран убивая при этом миллионы. а так же свою демакратию они показали просто прекрасно!

 

Все равно, это ради чего? Правильно, ради Америки, ради мира на Земле, ради благоухания и процветания. В том-то и прикол, что цель всегда одна, но пути к ней разные. В антиамерикаснком фильме Америку презирали бы, главные герои ненавидели свою страну, а в конце бы

не взорвали бы пару городов к чертям собачьим ради сохранения на политической карте своей большой гребаной страны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что раздеваться то, синий вон в чем весь фильм проходил? Или все из зала за чипсами выходили когда чуть ли не на весь экран совсем даже не сиськи.

 

синий чувак с небольшим размером проходил пол фильма в трусах( в чем кстати выглядело солидней) а остальную половину без, но там было не на что обращать внимания, т.к. были другие более интересные вещи.

фильм фигня мне не понравился ! Это для меня плохо зделано тупо, режисер все деньги потратил на прорисовку синего члена. Немогли зделать всё как в Dark Knait!!! И героев и спецэффекты. Не рекоминдую такой фильм!!!

 

зависть плохое чувство, ну не понравился вам синий чувак, что ж так расстраивать и весь фильм теперь плохим называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут самую позорную страницу американской истории( ну поимели их во Вьетнаме) показали с приятной для американцев стороны, поимели Вьетвам они. Фанаты Хранителей не перестают радовать.

...они показали то что разгромили Вьетнам!...и это не показало их с лучшей стороны...в следствии чего начались беспорядки протестующих людей...

А правительство долго не думая дало своему народу кулаком по зубам! Вот и вся демократия!!!!!!!!!

В антиамерикаснком фильме Америку презирали бы, главные герои ненавидели свою страну

 

...Что то я не заметил особой любви и патреотизма к своей стране у главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...