Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Исчезновение Элеанор Ригби (The Disappearance of Eleanor Rigby)

Рекомендуемые сообщения

Ухх! Спасибо, аж мурашки табуном-галопом пробежались...невыразимо чувственно! Жду как никто другой -)

Мне тоже очень нравится. Романтичные моменты - такие романтичные :roll: Но, чувствую, все пойдет не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще
, гонгконгский. Полон информации, так сказать :) Ждем премьеру в сентябре - "Они", а в октябре - "Он" и "Она". Не уверена, что отдельные части покажут у нас, но раз будут за рубежом, то и мы тоже сможем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема.

Каравелла обанкротилась. Теперь распродают свои проекты другим прокатчикам, "Ригби" пока никто не перехватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравелла обанкротилась.

А откуда вы знаете? Почему? Точно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема.

Каравелла обанкротилась. Теперь распродают свои проекты другим прокатчикам, "Ригби" пока никто не перехватил.

 

Все-таки обанкротилась? Ясно, они просто давно уже заявляли о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете? Почему? Точно?!

 

Ну, просто знаю. Проекты скидывают. Вон, "Гость" ушел к Ракете релизинг, Дружба с Редклифом к ЦПШ, Таймлесс - к Утопии пикчерс.

Так что точно. Что с Ригби будет - не имею понятия, надеюсь появится так или иначе в ближайшее время у кого-то другого.

 

Все-таки обанкротилась? Ясно, они просто давно уже заявляли о проблемах.

 

Официальное обращение было в стиле - "пересмотрим целесообразность выпуска тех или иных фильмов" и бла-бла-бла. Проблемы были, но, видимо, стало только хуже. Не думаю, что они будут продолжать теперь, коли все релизы раздают. На что покупать дальше тогда. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что точно. Что с Ригби будет - не имею понятия, надеюсь появится так или иначе в ближайшее время у кого-то другого.

Все, ушла в депрессию. Меня пугает эта тенденция с кино :( И надеюсь таки на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема.

Каравелла обанкротилась. Теперь распродают свои проекты другим прокатчикам, "Ригби" пока никто не перехватил.

 

Держи в курсе событий.

 

Один из самых ожидаемых фильмов, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ушла в депрессию. Меня пугает эта тенденция с кино :( И надеюсь таки на прокат.

 

Независимым прокатчикам сейчас тяжело. Сейчас речь идет о надеждах на то, что бы еще кто-то вслед за Каравеллой не отправился в банкротство.

 

Держи в курсе событий.

 

Один из самых ожидаемых фильмов, как никак.

 

Да, конечно. Самому фильм интересен, а с привычкой смотреть все ожидаемое на большом экране, совсем обидно будет, если слетит.

 

"Ригби" не "Мы - лучшие" Мудиссона, конечно. Тут перспектив больше. Должен кто-то взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрел трейлер. И я в полном восторге. Надеюсь, что прокат будет, все-таки, ибо порция мурашек по моему телу пробежала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара отрывков из фильма (который, надеюсь, в сентябре таки дойдет до нас):

,
.

По-моему, чувственно очень выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на БК была тишина. Но все-равно, инфа вроде бы официальная.

И-так, ликуйте.

4 декабря 2014, «Cinema Prestige»

О том, в какой форме будет прокат (только Они, или "Он" и "Она") не уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на БК была тишина. Но все-равно, инфа вроде бы официальная.

И-так, ликуйте.

4 декабря 2014, «Cinema Prestige»

О том, в какой форме будет прокат (только Они, или "Он" и "Она") не уточняется.

 

Довольно-таки радостная новость, а то я уже начал даже сомневаться, что вообще когда-либо выпустят. Только вот ждать долго еще, увы.

 

Если поделят на 2 части, то все равно пойду на обе подряд (если, конечно, выпустят в один день, а не как "Нимфоманку").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на БК была тишина. Но все-равно, инфа вроде бы официальная.

И-так, ликуйте.

4 декабря 2014, «Cinema Prestige»

О том, в какой форме будет прокат (только Они, или "Он" и "Она") не уточняется.

Мда. Чеуж не в следующем апреле, допустим, показать...Хоть бы объясняли как-то такие задержки, по сравнению с мировым прокатом...Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Чеуж не в следующем апреле, допустим, показать...Хоть бы объясняли как-то такие задержки, по сравнению с мировым прокатом...Эх

 

Синема престиж меняют даты. И особо не страдают задержками (а иногда и выпускают фильм на три месяца раньше США). Потому может и сменят. Тут важен факт, что фильм куплен и будет выпущен. А значит мы увидим его на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поделят на 2 части, то все равно пойду на обе подряд (если, конечно, выпустят в один день, а не как "Нимфоманку").

2 части - это типа одна и та же история только с разных ракурсов. "Они" - смонтированная версия. Я рассчитывала на "Они" в кино, а "Она" и "Он" - на диске.

Долго ждать, конечно. К этому времени все уже посмотрят) Хотя в кино все равно пойду, но это я. За остальных не уверена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 части - это типа одна и та же история только с разных ракурсов. "Они" - смонтированная версия. Я рассчитывала на "Они" в кино, а "Она" и "Он" - на диске.

 

По трейлеру так и понял :)

 

Долго ждать, конечно. К этому времени все уже посмотрят) Хотя в кино все равно пойду, но это я. За остальных не уверена)

 

Хронометраж, кстати, интересный: у "Они" он 119 минут, а "Он" и "Она" - 89 и 100 минут соответственно. Если я не ошибаюсь, у "Каравеллы" вроде бы в графике фильм стоял по частям, так что посмотрим, как поступит "Синема Престиж".

Изменено 01.09.2014 04:04 пользователем Chelowek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках маркетинговой кампании мы планируем привезти в Россию в начале декабря исполнительницу главной женской роли великолепную Джессику Честейн.

 

А, ну вот и причина, почему тянут.

 

"Они" прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывы не особо, что у критиков, что у зрителей... http://www.rottentomatoes.com/m/the_disappearance_of_eleanor_rigby/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывы не особо, что у критиков, что у зрителей... http://www.rottentomatoes.com/m/the_disappearance_of_eleanor_rigby/

Сойдет. Это для Бенсона и режиссерский, и сценарный крупный дебют. Тем более, "Они" - усеченная версия. Мне кажется, лучше по отдельности смотреть. Читала, что версия "Он" поживее, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто от фильма ждет что-то вроде ромкома или драмеди в стиле Апатоу, может жестко обломаться. Кино гораздо ближе к хардкорному депрессняку "Валентинки". Бенсон снял более светлый фильм, чем Сиенфренс, но энивэй. Красивой меланхолии в "Исчезновении Элеанор Ригби" хоть отбавляй. Очень хорошие Честейн и МакЭвой, хотя кто в них сомневался? Благо и сценарий позволяет раскрыть лучшие качества.

 

Бенсон, наверное, очень любит Клода Лелуша. В доме родителей висел постер "Мужчины и женщины", который явно намекает...

 

P.S. Так понимаю, что это усеченная и смонтированная для проката версия из частей "Он" и "Она"? При просмотре возникало ощущение, что многие моменты "порезаны". Хотя и не уверен, что для этой истории нужно 3 часа. Но было бы любопытно глянуть в двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Так понимаю, что это усеченная и смонтированная для проката версия из частей "Он" и "Она"? При просмотре возникало ощущение, что многие моменты "порезаны". Хотя и не уверен, что для этой истории нужно 3 часа. Но было бы любопытно глянуть в двух частях.

Я еще не смотрела фильм, но, судя по всему, это усеченная версия. Причем акцент, наверное, больше на Честейн? Говорят, по отдельности лучше, потому что идея все-таки изначально была показать обе стороны.

Но что имеем... "Они" гляну в кино, а вот "Он" и "Она" буду ждать на DVD (часть "Он" вроде как-то... полегче что ль).

 

Кто смотрел, говорят, много флешбеков порезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не смотрела фильм, но, судя по всему, это усеченная версия. Причем акцент, наверное, больше на Честейн? Говорят, по отдельности лучше, потому что идея все-таки изначально была показать обе стороны.

Но что имеем... "Они" гляну в кино, а вот "Он" и "Она" буду ждать на DVD (часть "Он" вроде как-то... полегче что ль).

 

Кто смотрел, говорят, много флешбеков порезали...

 

Да, флешбеков мало. Парочка всего, наверное (сцена в ресторане и в машине). В "Валентинке" их было намного больше: там нарратив шел одновременно как бы в "романтический" и "реалистический" периоды.

 

Честейн много. И Виолы Дэвис, как ни странно, немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честейн много. И Виолы Дэвис, как ни странно, немало.

 

Потому что это по большей части из эпизода "Она" :) Ну все-таки Бенсон - друг и, кажется, бывший бойфренд Честейн. Он под нее писал сценарий. Потом уже Джеймса позвали (не знаю, кто желал его видеть в роли, но позвали)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это по большей части из эпизода "Она" :) Ну все-таки Бенсон - друг и, кажется, бывший бойфренд Честейн. Он под нее писал сценарий. Потом уже Джеймса позвали (не знаю, кто желал его видеть в роли, но позвали)).

 

Ого, не знал. Прям как история из "Нашей Сунхи", только взаправду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...