Перейти к содержанию

Мотель Бейтсов (Bates Motel)

Рекомендуемые сообщения

Еще
Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще

Мило, но по сути ничего особенного. Все же присутствует легкий налет "Американской истории ужасов", но жести явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

 

Эх, вот при виде отрубленной руки в ролике по идее у зрителя должно формироваться чувство напряжения, ну а у меня по-прежнему ощущение, что намечается мелодрама о вселенской любви людей друг к другу, смешанной с картинками с канала Discovery. Типа все любят всех на фоне красивых пейзажей Северной Америки.

 

Где же, спрашивается, саспенс? Такое впечатление, что упор в сериале будет сделан на мелодраматические элементы, а не на триллер/детектив.

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

Какие-то унылые постеры. Разве что второй ничего такой, но почему-то навевает мысли о каком-нибудь "Хостеле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ужастик, а я думал драма какая

Значится заценю как будет полный сезон

Каст хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ужастик, а я думал драма какая

Значится заценю как будет полный сезон

Каст хороший

Отчасти ужастик, если довериться жанру на КП. Правда, трейлеры мутные, а описание сюжетных линий героев вообще отдает какой-то мелодрамой. Так что вся надежда на интригующий пилот, который-таки поможет определиться с жанровой принадлежностью, темпом и стилистикой сериала.

 

Колись, кто в касте-то привлекает? Фармига?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись, кто в касте-то привлекает? Фармига?:)

Ставлю на Карбонелла и Коннор Трейси :) А, и Пельтц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне только из-за Фармиги интересно. А также сюжета. Первую серию гляну, дальше - как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все последние промо, очень-очень жду сериал.

Только раньше казалось, что действие сериала будет происходить типа в 60-е годы, а оказывается совсем не так. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорово! Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно жду! Всегда было интересно, что случилось с мамой маньяка... Сполеры

делать не буду, но кто смотрел Психо - тот знает финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел Психо. С удовольствием посмотрю, что получилось. Неплохой каст, да и Карлтон Кьюз продюсирует свой первый проект после Лоста. Жду.

Всем кто ждет - http://vk.com/bates_motel_serial !Друзья-не оставайтесь равнодушными и поддержите проект,заходите и вступайте в группу,только у нас вы можете найти много эксклюзивной информации их разных источников не только о самом сериале "Мотель Бейтса",но и о его героях.

Новые серии будет сразу после релиза!Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это скорее не трейлер, а ТВ-спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Офигеть!:wow: Хаймор и Фармига чертовски похожи, ну просто настощие мать с сынулькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шесть минут (если с ютуба потрут, то ещё тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия понравилась, хотя я ожидала худшего. Чувствую, что добротный будет сериал.

Тут уже сразу и убийства, куча персонажей. Актёры классные, и места съёмок, кстати, обалденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела первую серию. Могу сказать, что сериал заинтриговал. Буду смотреть дальше.

 

Единственное, что удивило: в описании было написано, что в сериале показаны события, произошедшие за 10 лет до того, что мы видели в "Психозе" Хичкока; но действие происходит в наши дни, пусть и с Хичкоковскими героями :frown: А я-то надеялась, что смогу насладиться антуражем 50-х годов... :(

 

Фредди Хаймор и Вера Фармига очень хороши; так же в сериале играют две очаровательные молодые актрисы - Никола Пелтц и Оливия Кук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика сверхпрыткая. Такими темпами Норман сделает мумию из мамы в первом сезоне =))) Лучший друг мальчика - это мама, да-да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг мальчика - это мама, да-да.

 

У них непростые отношения, конечно, но для меня одной из определяющих была сцена в лодке. Очень трогательный диалог у них в том эпизоде сложился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них непростые отношения, конечно, но для меня одной из определяющих была сцена в лодке. Очень трогательный диалог у них в том эпизоде сложился )

 

Да эт просто была цитата (#56).

Отношения особенные, как известно, дада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...