Перейти к содержанию

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

 

И это прекрасно!

 

Когда Лектер мелькает на заднем плане - это эпик. Шикарно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашла единственный кинотеатр в Москве, который еще показывает Тора-2, только с просмотра.

 

Локи ШИКАРНЫЙ, но его очень мало, всего 20 минуток, но зато эти минутки Том отыгрывает на пицот с плюсом, актерская игра на высоте. И никакой он не жалкий. Человек сидит в тюрьме и не хочет унижаться или чтоб его жалели, но в тоже время пучится во гневе тоже идиотизм, поэтому он язвит и шуткует. А что остается, если он в положении побежденного. Было бы смешно, если бы он сейчас начал выступать - да я такой, да я крутой. Так что с точки зрения психологии все правильно. Тем более его не чужие люди окружают! И еще раз стала понятна его мотивация в первой части. Раз Один сейчас ему прямым текстом сказал, что типа его облагодетельствовал, то значит косвенно всегда давал ему понять, что Локи ему вечно обязан. И как же я рада как фильм закончился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Хиддлстон в роли Локи, как всегда, на высоте.

Тор стал меньше походить на барана с кувалдой.

Селвиг без штанов - это пOшло.

Очень хочется смотреть в оригинальной озвучке. Голос Хиддлстона волшебный.

Украинский дубляж хуже, чем был в Торе.

Ага, очень понравился финал. Правильно. Кому же еще на троне восседать ?

Фильм буду смотреть еще.

Изменено пользователем annaelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли о том, в каком же фильме Локи лучше.

 

Несмотря на то, что Локи тут мало, как не странно третья часть раскрыла наконец ПОЧЕМУ Локи бог не только обмана, но и веселья!!! Вот некоторые высказывают фи, что, мол, Локи в третьей никакой, а мне наоборот он тут очень понравился. Видно было, что Локи гораздо умнее, глубже Тора, да и остальных, и наконец раскрылся здесь как шутник. То есть я теперь четко представляю, а почему они его многие так любили - с ним весело, прикольно, он юморит, колдует, комментирует остроумно, то есть душа компании уверена))) в первой части этого не было, там была трагедь трагедь. Локи юный...ну на пару лет))) такой весь несчастный от осознания, что его так долго обманывали. И невыпиенно очаровательный. Во второй части он в настроении "дайте мне их, я всех ПОРВУ!!!"))) офигительно сексуальный в своем злобстве и видно, что мужик таки воин, не отсиживается за спинами, а что-то могЁт. Ну, а в третьем от то, что я сказала) а так как я ценю юмор и оч понимаю, что многие в хреновом положении наоборот начинают отчаянно веселиться или язвить, то лично по мне Локи ведет себя так, как и должен и никак иначе. И естественно за душу берут все эти драматические сцены и "я сделал это доя тебя" уууииии!!! , конечно, Том великолепный актер, так показать боль душевную, разочарование, обиду и насмешку над судьбой...от не зря их в ихних академиях все таки учат))) Ну и он тут такой красивый...хотя где он некрасивый, хоспади, это и не обсуждается)

Так что все трое Локи мне очень понравились. Совершенно живой. Три грани его характера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пометить у себя. Тор - фильм про Локки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пометить у себя. Тор - фильм про Локки.

 

А ты не знал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пометить у себя. Тор - фильм про Локки.

 

и Тора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция. Чтоб режиссёрскую версию. Интересно, получится ?

http://www.ipetitions.com/petition/thor-the-dark-world-directors-cut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пометить у себя. Тор - фильм про Локки.

 

Пометь еще, что Темный рыцарь фильм про Джокера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Blu Ray издание фильма «Тор 2: Царство Тьмы», помимо удаленных сцен, войдет и новая короткометражка от Marvel под названием «All Hail The King» (англ. Да здравствует король). Детали ролика пока неизвестны."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Blu Ray издание фильма «Тор 2: Царство Тьмы», помимо удаленных сцен, войдет и новая короткометражка от Marvel под названием «All Hail The King» (англ. Да здравствует король). Детали ролика пока неизвестны."

 

когда-нибудь эти хитрохмылые прокатчики догадаются продавать и кино по частям

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет пометить у себя. Тор - фильм про Локки.

Джейн в фильме больше Локи раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн в фильме больше Локи раза в два.

 

Но в отличии от него, Джейн - персонаж не такой харизматичный и привлекательный (я не о внешности). :( . Она сильно то и не виделяется в этом фильме, хотя вроде как один из главных героев...

Да и пора бы уже привыкнуть. Зачастую в фильмах второстепенные персонажи привлекают больше, чем главные. Особенно в этом фильме. ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в отличии от него, Джейн - персонаж не такой харизматичный и привлекательный (я не о внешности). :( . Она сильно то и не виделяется в этом фильме, хотя вроде как один из главных героев...

Да и пора бы уже привыкнуть. Зачастую в фильмах второстепенные персонажи привлекают больше, чем главные. Особенно в этом фильме. ИМХО:)

Я сейчас удивлю, но мне Джейн намного привлекательнее чем Локи. Так что я рад что здесь много няши Натали.

А к Локи у меня никогда не было претензий, спокойно к нему отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в отличии от него, Джейн - персонаж не такой харизматичный и привлекательный (я не о внешности). :( . Она сильно то и не виделяется в этом фильме, хотя вроде как один из главных героев...

 

это называется "тёлка для спасения"

Да и пора бы уже привыкнуть. Зачастую в фильмах второстепенные персонажи привлекают больше, чем главные. Особенно в этом фильме. ИМХО:)

привлекательны? только не в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас удивлю, но мне Джейн намного привлекательнее чем Локи.

 

Удивил, ничего не скажешь

Конечно, для тебя женщина привлекательнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше понравился чем первый Тор.

Как развлекалово на 2 часа - неплохо, даже хорошо. Ну а для чего ещё нужны марвеловские фильмы?

Локи - маладец, самый харизматичный персонаж фильма. Есть ещё Дарси, но жаль она прятала свои сиськи под мешковиной, так что не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн в фильме больше Локи раза в два.

 

Портман удалось не быть тумбочкой с открытым ротом, как в 1-й части, тут она шутить сумела, возмущатся и типо бояться. Вторая часть многих сделала лучше. Скарсгаард ваще выдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман удалось не быть тумбочкой с открытым ротом, как в 1-й части, тут она шутить сумела, возмущатся и типо бояться. Вторая часть многих сделала лучше. Скарсгаард ваще выдал)

Скарсгард вообще демон тут. Отжигал как).

- "Локи умер" - "О, отличная новость!":lol:

- "Одену ка я лучше штаны".:biggrin:

 

А Натали нравится и в первой части, здесь тем более. Сама женственность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарсгард вообще демон тут. Отжигал как).

- "Локи умер" - "О, отличная новость!":lol:

- "Одену ка я лучше штаны".:biggrin:

 

А Натали нравится и в первой части, здесь тем более. Сама женственность).

 

Ничего в Натахе нету, женствнность эту ее в каждом фильме вижу - плакса и ребенок с сиськами, хоть тут меньше брови сужала))

 

Я и забыл за эти слова Скарсгаарда, вроде ж в конце Мстителей он умом не тронулсы,чьо б голым бегать)) но было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали закончилась на Леоне, все остальные фильмы одно литсо. А Локи да, самый харизматичный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, сделан весьма неплохо. Единственная претензия — это перебор с шутками, даже для развлекательного кино их уж очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в Натахе нету, женствнность эту ее в каждом фильме вижу - плакса и ребенок с сиськами, хоть тут меньше брови сужала))

 

Я и забыл за эти слова Скарсгаарда, вроде ж в конце Мстителей он умом не тронулсы,чьо б голым бегать)) но было смешно.

Ну на вкус и цвет... Натали люблю почти везде. Разве что кроме ЗВ).

 

А Скарсгард спятил вроде именно в сиквеле, на почве открытия множества измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарсгард. Мне одной показалось, что с ним в этой части перебор? Рядом со мной в кинотеатре мужик сидел, колу пил и поперхнулся, когда показали сцену в Стоунхендже:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мужчинам переваливает хорошо за 60 они жаждут явить миру свой оголенный зад. Не знаю, мож с гормонами что не так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...