Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Куку (Cuckoo)

Рекомендуемые сообщения

Только тут такое дело: за последнее время крайне мало отличных и действительно уникальных шоу. Стоит только взглянуть на то, сколько закрытий, сколько заезженных шуток и сколько ремейков они будут делать.

 

Так они на то отличные и уникальные, что их мало. Конкуренция среди каналов все больше растет, отбор становится все жестче. Да и в целом сериалов все больше и больше, и найти бриллиант среди огромной кучи, простите, дерьма, не так уж легко.

У британцев товар более штучный, ясное дело. Но и у них далеко не каждый сериал достойный. А то, что американцы охотно признают хорошее это только в плюс. Примеры отличных ремейков очень даже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так они на то отличные и уникальные, что их мало. Конкуренция среди каналов все больше растет, отбор становится все жестче. Да и в целом сериалов все больше и больше, и найти бриллиант среди огромной кучи, простите, дерьма, не так уж легко.

У британцев товар более штучный, ясное дело. Но и у них далеко не каждый сериал достойный. А то, что американцы охотно признают хорошее это только в плюс. Примеры отличных ремейков очень даже имеются.

 

Да просто многие встали на одну лыжню и по накатанной едут. Как бы мне не нравилась та же Новенькая, например, это очевидный клон Друзей. Да, эти шутки все еще работают, но как-то все равно вторично. А уникальные шоу сейчас все реже и реже...

Но это уже оффтоп, есть же тема про ремейки! Я там писала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость для поклонников Энди Сэмберга и радостная — для фанатов Тэйлора Лотнера. Как сообщает DigitalSpy, звезда «Сумерек» заменит звезду сериала Brooklyn Nine-Nine («Бруклин 9-9») в комедийном телешоу Cuckoo («Куку»), которое транслируется на телеканале BBC Three.

ахаха,бибиси,что вы делает прекратите.Новость довела меня до слез. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,бибиси,что вы делает прекратите.Новость довела меня до слез. xD

 

Чуть подробней!

По сюжету второго сезона персонаж Сэмберга Куку затеряется где-то в предгорьях Гималаев, и семья Томпсонов уже решит, что можно вздохнуть свободно, но не тут-то было. В Личфилд нагрянет загадочный незнакомец (Лотнер), который, подобно своему предшественнику, только с виду кажется нормальным.

 

Съёмки второго сезона комедии начнутся со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,бибиси,что вы делает прекратите.Новость довела меня до слез. xD

 

Чудаки. Я вот вообще не вижу в этом сериале Лотнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лотнер - не Самберг ни разу канеш, но мне тут нравится-) Любопытно в этом аплуа на него взглянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнер - не Самберг ни разу канеш, но мне тут нравится-) Любопытно в этом аплуа на него взглянуть :)

 

Да рано пока говорить нра-не нра)) Но поглядим, конечно, куда мы денемся?-)

Но сто пудов Лотнер не переплюнет Энди, ну главное на запорол бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, конечно, без Андрюхи (чо, забастовки у нас не будет?)). Но в ролике, вроде, дух тот же. Главное, чтоб не только в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, без Андрюхи (чо, забастовки у нас не будет?)). Но в ролике, вроде, дух тот же. Главное, чтоб не только в ролике.

 

Ну я то точно буду смотреть второй сезон, даже без Анрюшки-) Интересно же что они там наснимали с Лотнером. А вообще странно что Лотнер- сын Андрюхи! Это во сколько же лет он его зачал?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то точно буду смотреть второй сезон, даже без Анрюшки-) Интересно же что они там наснимали с Лотнером. А вообще странно что Лотнер- сын Андрюхи! Это во сколько же лет он его зачал?-))

 

Зная Куку странно задавать подобные вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Куку странно задавать подобные вопросы))

 

Ну как же-) там разница в возрасте какая? Лет 10?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же-) там разница в возрасте какая? Лет 10?))

 

13 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 :lol:

 

Ай Куку, вот это парнишка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано пока говорить нра-не нра)) Но поглядим, конечно, куда мы денемся?-)

Но сто пудов Лотнер не переплюнет Энди, ну главное на запорол бы.

Да задача такая навряд ли ставилась,и так понятно кто Лотнер супротив профессионального и титулованного комика,но выглядит всё это более чем любопытно,Тэйлор парень азартный,рисковый,получающий удовольствие от того что делает(по кр.мере и по ролику я это вижу),учащийся потихоньку,я лично надеюсь что не запорет.Задача не из самых лёгких,конечно,тем более и хейтеры замерли в приятном для себя ожидании,но лично я желаю ему удачи и успеха,и не только потому что поклонница.:)

 

 

Видео за кадром от Тайгера.

:D

 

 

И ещё вопрос,не в дружбу,а в службу.Раз уж будете смотреть, дабы сравнить..Дамы,а где смотреть будете,поделитесь плиз,потому как фандом располагает своими линками,но хотелось бы сравнить и их тоже)http://freetvall.com/video/NDW6XYUBDY91/BBC-Three

http://livetvcafe.net/video/7HYBWOSX3UGS/BBC-Three

 

+Новые стилы.

Изменено 22.07.2014 13:30 пользователем DonnaDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задача такая навряд ли ставилась,и так понятно кто Лотнер супротив профессионального и титулованного комика,но выглядит всё это более чем любопытно

 

Ну всем любопытно, Лотнер кроме появлений в CNL не снимался в комедиях, поэтому вдруг что-то клюнет интересное. Вон, у Татума вышло же, может и тут вдруг выйдет. Но в трейлере пока весело-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем любопытно, Лотнер кроме появлений в CNL не снимался в комедиях, поэтому вдруг что-то клюнет интересное. Вон, у Татума вышло же, может и тут вдруг выйдет. Но в трейлере пока весело-)

Дауш))Скетчи(а их немало,кстати) у него удаются на мой взгляд."Одноклассники" Сэндлера,2 часть тоже в нашей пока ещё скудной фильмографии(но уж что есть) имеются)),комедия была разбомблена по обыкновению критиками,но зрительские отзывы и мнения критиков по Лотнеру лично, были очень даже неплохие,к их удивлению,но мы всё равно переживаем,признаюсь честно)) Сэмберг и Сэндлер,видать и были главными вдохновителями на энто дело))

От трейлера ожидала худшего,но пока,да,обаятельно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем любопытно, Лотнер кроме появлений в CNL не снимался в комедиях, поэтому вдруг что-то клюнет интересное. Вон, у Татума вышло же, может и тут вдруг выйдет. Но в трейлере пока весело-)

 

В Одноклассниках Тей был :) Но там нарочито сурьезный тинейджер такой, а тут именно безбашенством должен брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела я вторую часть Одноклассников, ребята-) мне первой части ужасной хватило надолго-))) Даже ради Андрюхи не могу. Я лучше тут посмотрю как Лотнер справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одноклассниках Тей был :) Но там нарочито сурьезный тинейджер такой, а тут именно безбашенством должен брать )

 

Да там тоже покуролесил слегка,заметно оживил историю,кмк,в финальной битве на вечеринке уж точно)) Тут должен всем брать,пожалуй.Иначе порвут на тысячу маленьких лотнерят))

 

Был такой твитт со скрининга(оригинал в теме Лотнера)

 

@tellyspy У Лотнера серьезная или комическая роль? Любопытно узнать, оправдал ли он ожидания.

 

@robin_wiggs И того, и другого предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры сериала осталось совсем немного времени, а пока BBC Three, скрашивая поклонникам ожидание, предлагает два видеоотрывка из Cuckoo 2:
и
. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры сериала осталось совсем немного времени, а пока BBC Three, скрашивая поклонникам ожидание, предлагает два видеоотрывка из Cuckoo 2:
и
. :)
Премьера состоялась.Сериал отсмотрен(спасибо группе поклонников Вконтакте,которые выкладывали серии с пылу с жару),осталась лишь одна серия,финальная,которую создатели приберегли до Рождества,и несмотря на некоторые ожидаемые сценарные провисания,алогичности и затянутости,в целом понравился.Да,это не Куку Сэмберга,это "дифферент гай",как и было заявлено,но за Дэйлом в исполнении Лотнера наблюдала больше с воодушевлением и удовольствием,чем со страхом и недоверием(подобное-не мой жанр,в принципе,при всём уважении),в итоге могу только поздравить Тэя с полезным,кмк, опытом,полученным им во взаимодействии с немалым кол-вом приличных британских актёров,спасибо им большое.С полноценной комедийной ролью на мой придирчивый взгляд вполне себе справился(о чём свидетельствуют также зрительские отзывы,большей частью положит.отзывы от проф-ых.тиви критиков,телевизионный и зрительский рейтинг второго сезона на ИМДБ),пошалил парень на славу ,"оторвался" от души,был убедителен и в экстравагантных сценах ,и в гденадосерьёзных,и в наивно-романтических моментах,в образе чудачка Дэйла смотрелся очень симпатично,озорно и уверенно,с огромной долей чувства самоиронии,что тоже отмечу.Отдельных похвал заслуживает трепетная "вдовушка" в исполнении милейшей ,очаровательной Эстер Смит,и яркий ,выпуклый персонаж Кеннета Колларда,шальной трусоватый доктор))

 

http://www.imdb.com/title/tt2222352/board/thread/232968409?d=232968409#232968409

http://www.imdb.com/title/tt3871982/ratings?ref_=tt_ov_rt

 

5888797.jpg5876509.jpg

 

https://twitter.com/rickedwards1/status/505100589970501632

 

5836573.png5838621.png

5894940.png5880604.png

5866268.png5850908.png

5841692.jpg5834524.jpg

5891871.png

 

5887775.gif5875487.gif5868319.giftumblr_nas6uqItXQ1qe0m9jo1_250.giftumblr_nbhiefk10f1sin81to1_250.giftumblr_nacmt358eU1qe0m9jo8_250.giftumblr_n9z84o9D881qe0m9jo1_250.gif

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же плохо играет Лотнер :sad: к сожалению это так.

Если по первым сериям он просто играл не очень, но были мысли что может он раскачается, войдет в роль, то сейчас его герой просто начал раздражать. Вот этим своим "фирменным" смехом, просто мурашки каждый раз. И вообще он дико не убедителен, плохо играет, эта роль не для него. Видимо поэтому создатели сериала решили во втором сезоне сделать акцент не на новом Куку, а на семье, и папа тут вышел на первую роль, чего не было в первом сезоне, где зажигал Сэмберг и тянул все одеяло на себя.

Но шутки все еще на уровне, реально смешно и здорово. И так как Лотнера в принципе не много, то смотрю дальше. И скучаю по Сэмбергу :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь. Тэй нормально смотрится-) А вот подруга новая ниоч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...