Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Куку (Cuckoo)

Рекомендуемые сообщения

Что-то соскучилась я по Куку-) даже не ожидала я такого.... В мыслях сесть и заново все пересмотреть-)

 

Очень даже можно. Серий то немного все равно-)

И, как мне кажется, второй сезон теперь не заставит долго ждать. Дела у Бруклина хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень даже можно. Серий то немного все равно-)

И, как мне кажется, второй сезон теперь не заставит долго ждать. Дела у Бруклина хуже некуда.

 

Просто у меня почти никогда не возникает желания что-то пересмотреть, учитывая что так много всего интересного и не просмотренного-)

Но реально соскучилась по дурачине Куку и все тут!

Я не хочу чтобы Бруклин закрывали, но хочу продолжения Куку!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня почти никогда не возникает желания что-то пересмотреть, учитывая что так много всего интересного и не просмотренного-)

Но реально соскучилась по дурачине Куку и все тут!

 

Это признак приличного поклонника :D Так что кепку не мни - смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это признак приличного поклонника :D Так что кепку не мни - смотри!

 

Так точно!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку классный, покорил меня с первого появления на экране, как только заговорил, о, какой у него голос. Сам такой невинный, абсолютно не обращающий внимания на негатив в свою сторону, слепо верящий своим догмам и никого не слушающий. Сразу вспоминается момент, когда он говорил Кену, мол, я слушаю! Господи, на него уржаться можно, человек-позитив, смотришь и настроение поднимается, в жизни бы таких людей и побольше. Есть желание пересматривать сериал, оставила на компе, ибо реально заряжает положительными эмоциями, хотя из всего сериала выделить то и могу только Куку самого, на него одно удовольствие смотреть. Ну вот разве что сынок ещё ниче так, под конец вызывать симпатию стал. И Кен может быть очень забавный, хороший папашка в целом, повеселил он меня в серии,

где они под кайфом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку классный, покорил меня с первого появления на экране, как только заговорил, о, какой у него голос.

 

Значит может и до других проектов Энди доберетесь-) но роль Куку- это просто идеальная роль для Энди, такое ощущение что все писалось именно под него. Я не могу никого представить в этой роли, только его.

А вообще все ж смешные, не скажу что только Куку интересен. Папаня тоже огонь, мальчуган тоже интересный перец, а невеста Куку обаяшка-) Ну и второстепенные герои очень интересны. И мама прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще все ж смешные, не скажу что только Куку интересен. Папаня тоже огонь, мальчуган тоже интересный перец, а невеста Куку обаяшка-) Ну и второстепенные герои очень интересны. И мама прикольная!

 

Нуу, семейка та ещё, определенно)

Дико бесили только друзья семьи. Та, что певичкой стала и её муженек, под конец так особо. Да и доча их не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, семейка та ещё, определенно)

Дико бесили только друзья семьи. Та, что певичкой стала и её муженек, под конец так особо. Да и доча их не айс

 

А меня никто тут не бесил-) такой смешной и расслабляющий сериал, что реально скучаешь по нему.

Кстати, на Куку я тоже запала прям сразу. Ну как можно после такой встречи не влюбиться?-) Понимаю героиню! Ну и коронное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Куку я тоже запала прям сразу. Ну как можно после такой встречи не влюбиться?-) Понимаю героиню! Ну и коронное=)

 

Во-во. Это его появление меня моментально покорило, ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Это его появление меня моментально покорило, ахах

 

Прям Бог любви и плодородия :biggrin: при свете звезд и дожде!

А вообще странно что тут у нас мало кто Куку смотрит, а ведь даже GQ назвал куку одной из лучшей новинок того года.

Кстати, смотрела вьюшку где Энди говорит что с удовольствием вернулся бы к роли Куку. Так что ну очень надеюсь что все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Бог любви и плодородия :biggrin: при свете звезд и дожде!

 

Точное его определение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так.

 

Ха, до этого была уверена, что мы с тобой это уже обсуждали %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так.

 

Омг. Сделайте что нибудь с американцами, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, до этого была уверена, что мы с тобой это уже обсуждали %))

 

Продолжение обсуждали, не ремейк-)

Омг. Сделайте что нибудь с американцами, ребят.

 

Да сами думать не хотят-) че уж тут, не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение обсуждали, не ремейк-)

 

Мемории, штоль, попить мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Сделайте что нибудь с американцами, ребят.

 

Ну так а что им делать, если у них озвучка не практикуется? Выбирают лучшее, чего уж там. Порой у них даже не хуже, а то и лучше оригинала выходит (я знаю, что фанаты скажут, что Энди незаменим и все такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что им делать, если у них озвучка не практикуется? Выбирают лучшее, чего уж там. Порой у них даже не хуже, а то и лучше оригинала выходит (я знаю, что фанаты скажут, что Энди незаменим и все такое).

 

Так а возьмут и Сэмберга же позовут, это щас тож модно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а возьмут и Сэмберга же позовут, это щас тож модно =)

 

Очень может быть, за ними не заржавеет. Позвали же вон Теннанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а возьмут и Сэмберга же позовут, это щас тож модно =)

 

Тож подумал сразу про это) Но у него Бруклин есть, слав те хосспаде.

Очень может быть, за ними не заржавеет. Позвали же вон Теннанта.

 

Уайтхолла еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что им делать, если у них озвучка не практикуется?

А что там переводить? На одном языке говорят-)

Американцы думать не любят, это уже как аминь. Им бы взять и адаптировать, так проще.

Так а возьмут и Сэмберга же позовут, это щас тож модно =)

Ага, только написать хотела об этом-) Только если будет продолжение с Энди, то как же будет оно?-))

 

Уайтхолла еще.

 

Ага. Не знала что ты тоже смотришь Учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так.

 

Внезапно. Но блин, я вот реально кроме Энди никого не представляю на главной роли. Если только пусть его и берут, аххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну,какой еще римейк?.Не получится у них ничего путного из этого.Тем более что вся прелесть Куку в Энди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там переводить? На одном языке говорят-)

 

Как пример. Речь не о конкретном сабже, а о налаженном конвейере. Их зрителю должно нравится не английское, а свое, американское.

 

Американцы думать не любят, это уже как аминь. Им бы взять и адаптировать, так проще.

 

Вы так говорите, как будто у них своих шедевров мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Но блин, я вот реально кроме Энди никого не представляю на главной роли. Если только пусть его и берут, аххах

Учитывая еще и то, что вроде второй сезон тут собирались забабахать-) будет и там и там играть?-))

Та ну,какой еще римейк?.Не получится у них ничего путного из этого.Тем более что вся прелесть Куку в Энди.

Ну мож кого классного тоже найдут. Из снл-)

Как пример. Речь не о конкретном сабже, а о налаженном конвейере. Их зрителю должно нравится не английское, а свое, американское.

Про конвеер ясен пень. Американцы не любят смотреть сериалы других стран. У них все иначе устроено. Так что ясно для чего снимают.

 

Вы так говорите, как будто у них своих шедевров мало.

 

Есть хорошие ам. сериалы. Ничего против них не имею. Только тут такое дело: за последнее время крайне мало отличных и действительно уникальных шоу. Стоит только взглянуть на то, сколько закрытий, сколько заезженных шуток и сколько ремейков они будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...