Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посоветуйте остросюжетный сериал

Рекомендуемые сообщения

с хорошим сюжетом и желательно более-менее приличным бюджетом. Знаю, что есть такой сериал "24". Вроде его хвалят, но подходит ли он под мои требования?

Prison break смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь без фантастических примесей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь без фантастических примесей?

 

Последние три в моем списке без фантастики совершенно.

А остальные хоть и как вы выражаетесь с "фантастическими примесями" но все равно очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но с Никитой уже знаком. Может есть еще что-нибудь? Шпионку попробую глянуть, посмотрим как пойдет (хотя образ крутых девок мне никогда не нравился).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но с Никитой уже знаком. Может есть еще что-нибудь? Шпионку попробую глянуть, посмотрим как пойдет (хотя образ крутых девок мне никогда не нравился).

 

Эти самые лучшие из того что я знаю.

А чем вам фантастика то так не угодила? Там ее не так и много вообщем-то. Попробуйте глянуть остальные сериалы из моего списка (хотя бы первые серии) - может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самые лучшие из того что я знаю.

А чем вам фантастика то так не угодила? Там ее не так и много вообщем-то. Попробуйте глянуть остальные сериалы из моего списка (хотя бы первые серии) - может понравится.

Да не, просто в данном случае хотелось бы без фантастики. Но если говорите, что сериалы хорошие, тогда попробую глянуть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто в данном случае хотелось бы без фантастики. Но если говорите, что сериалы хорошие, тогда попробую глянуть. Спасибо.

 

Просто вы в первом посте не упомянули это. Остросюжетные сериалы в моем понимании могут быть и фантастическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы в первом посте не упомянули это. Остросюжетные сериалы в моем понимании могут быть и фантастическими.

Ну а я наоборот привык считать остросюжетными фильмами боевики и триллеры (без фантастики). В следующий раз буду точнее выражать свои мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детектив Нэш Бриджес", "Третья смена" - отличные сериалы. Первый как правило сочетает в себе всегда элемент полицейского расследования и семейные перипетии с немалым количеством здорового юмора; второй - сочетание аналогичное, работа + личная жизнь героев, но ей уделено значительно меньше времени, а сам сериал снят в духе криминальной и остросюжетной драмы, юмора нет. Изменено 31.10.2012 12:59 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пожалуй, Детектив Нэш Бриджес будет первым в очереди на просмотр. Все-таки Дон Джонсон в главной роли, да и юмор только в плюс идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл (очень хороший юмор)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/409640/

 

Кости (очень хорошие сюжеты)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/243595/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закрытая школа"

 

постыдились бы такое советовать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хорошим сюжетом и желательно более-менее приличным бюджетом. Знаю, что есть такой сериал "24". Вроде его хвалят, но подходит ли он под мои требования?

Prison break смотрел.

 

blacklist,person of interest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный крейсер галактика конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...