Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые пересматриваемые сериалы

Какие Ваши - самые любимые сериалы?  

732 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие Ваши - самые любимые сериалы?

    • CSI: Место преступления
    • Американская история ужасов
    • Анатомия страсти
      0
    • Борджиа (2011)
    • Баффи – истребительница вампиров
    • Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение
      0
    • Белый воротничок
    • Быть человеком (Великобритания/США)
    • Во все тяжкие
    • Воздействие
    • Визитеры
      0
    • Гавайи 5.0
      0
    • Герои
    • Гримм
    • Грань
    • Город хищниц
    • Декстер
    • Доктор Хаус
    • Доктор Кто
    • Друзья
    • Дневники вампира
    • Жеребец
    • Зачарованные
    • Звездный крейсер Галактика
    • Звездные врата ЗВ-1
    • Звездные врата: Атлантида
    • Звездные врата: Вселенная
    • Игра престолов
    • Иерихон
    • Калифорникейшн
    • Касл
    • Клан Сопрано
    • Как я встретил вашу маму
    • Компьютерщики
    • Клиника
    • Кости
    • Каприка
    • Люди Альфа
    • Легенда об искателе
    • Менталист
    • Мерлин (2008)
    • Мыслить как преступник
    • Мгновения грядущего (Вспомни, что будет)
      0
    • Настоящая кровь
    • На краю вселенной
    • Никита (с Петой Уилсон)
    • Никита (с Мэгги Кью)
    • Остаться в живых (LOST)
    • О.С. – Одинокие сердца
    • Отчаянные домохозяйки
    • Обмани меня
    • Однажды в сказке
    • Охотники за чужими (Torchwood)
    • Офис
    • Побег (США, 2005)
    • Прослушка
    • Подпольная империя
    • Родина
    • Рим
    • Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес)
      0
    • Сверхъестественное
    • Секс в большом городе
    • Секс в другом городе
    • Скорая помощь
    • Сыновья Анархии
      0
    • Спартак
    • Следствие по телу
    • Сплетница
    • Светлячок
    • Секретные материалы
    • Тюдоры
    • Тюрьма «ОZ»
    • Тайны Хейвена
    • Тайны Смолвиля
    • Твин Пикс
    • Теория большого взрыва
    • Терминатор: Битва за будущее (Хроники Сары Коннор)
    • Убийство
    • Холм одного дерева
    • Хранилище 13
    • Ходячие мертвецы
    • Четыре тысячи четыреста (The 4400)
      0
    • Числа
    • Части тела
    • Чак
    • Шерлок (2010)
    • Шпионка
    • 24 часа
    • Хорошие сериалы - российские (многие)
    • Другой сериал (нет такого в опросе | написать в теме)


Рекомендуемые сообщения

Опрос про любимые сериалы, а не пересматриваемые. К тому же это примерно одно и тоже.
так тем более ситкомов тут маловато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опрос про любимые сериалы, а не пересматриваемые. К тому же это примерно одно и тоже.

Подобных опросов и топов в разделе Сериалы пруд пруди.

 

Опрос, пожалуй, надо было назвать "Что бы вы пересмотрели, будь у вас куча свободного времени в запасе". В общем то, согласно этому критерию я и проголосовала. А так, кое-что из списка еще в очереди на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тем более ситкомов тут маловато)

 

Дружище, ну я же сказал:

 

Максимальное количество ответов 90, а не 99, что-то я запутался чуток. Так что еще больше, много что не уместилось. Сорри. Все равно интересней дописать/прокомментировать выбор в теме :)

 

Не мог же я проигнорировать культовые, "почтикультовые", сопливые, заумные и всякие молодежные, популярные сериалы, что в опросе. Была бы возможность 200-сот вариантов ответа было бы все. В том числе и многие из новых (вроде Гавайев, Революции, Алькатраса, Великолепного века, Уилфреда, Американской истории ужасов, Стрелы, Терры Новы, Хэйвена, Перевозчика и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Секретные материалы (The X Files)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне тяжело представить,как это можно взять и пересмотреть тот же LOST или "Сверхъестественное" - они же длиннющие!

 

Временами находит желание посмотреть 1-2 эпизода из увиденного, но не более. Либо рекламируя какой-то сериал, смотрю пару серий чисто за компанию.

Единственные исключения: Светлячок и Однажды в сказке, которые я целенаправленно пересмотрела, а уж первый не единожды (благо он короткий :). За них, собственно, и голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати "пересматриваю" не так как можно подумать: сижу и внимательно смотрю. У меня он просто крутится "фоном" серия за серией, а я лишь иногда поглядываю, и в этот момент делаю какие либо дела, или же играю в пк игры, смотрю кино, читаю, или смотрю еще один сериал (внимательней, какой еще не видел) или еще что нибудь)

А полноценно пересмотреть мне интересно только во второй раз. Иногда даже интересней чем в первый. Так как замечаешь и обращаешь внимание на то, что не замечал при первом просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, "Стрелу" как бэ хвалят, и сезон сделали полным, и оценки гуд.

Наверное, надо глянуть.

 

Хороший сериал расчитанный на любителей простых боевиков, не нагруженного смыслом. Так сказать для того что бы приятно провести время. Особенно для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полноценно пересмотреть мне интересно только во второй раз. Иногда даже интересней чем в первый. Так как замечаешь и обращаешь внимание на то, что не замечал при первом просмотре.
По-хорошему так и нужно делать (по крайней мере с фильмами), но сериалы для этого требуют массу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как к сериалам отношусь скептически, то смотрю немногие, а уж пересматриваю единицы.

 

Самым пересматриваемым сериалом стала Клиника. Скажи мне лет семь назад назад, что я её вообще стану смотреть, я бы не поверил. Но так уж получилось, что клиника очень вовремя вошла в мою жизнь, помогла пережить первый год работы на новом месте. Психотерапия там шикарная, я находил себя в нескольких персонажах - Дориане, Эллиот. Они боролись со своими загонами - боролся и я.

Доходило даже до того, что я буквально конспектировал месседж каждой серии.

 

Количество пересмотров не так велико, но оно постепенно растёт. Особенно , если возникает необходимость записать какое-нибудь видео на телефон. Ну скажем, 3-4 раза уже посмотрел.

Изменено 30.10.2012 21:01 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант Другой. Самыми пересматриваемыми за последний год были те из Любимых, что покороче.:D

 

1) Очаровательный прокурор (16 серий) - 2 раза, точно буду и в 3-й смотреть.

 

2) Доктор Чэмп (16) - аналогично предыдущему.

 

3) Уличный боец [Fight, 2008] - всего 8 серий, потому смотрела аж 2 раза подряд (http://www.youtube.com/watch?v=d7daCQ-qN4A)

 

4) Афина (20) - 2 раза, возможен и 3-й, НО частично.

 

5) Поглощённые солнцем (25) - думаю, их и 3-й и 4-й раз посмотрю! :roll:

Изменено 30.10.2012 20:45 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему так и нужно делать (по крайней мере с фильмами), но сериалы для этого требуют массу времени.

 

Фоном фильмы пересматривать? Нее, они быстро кончаются, я в сериалах запарываюсь диски менять. Да и нет таких фильмов, чтобы пересматривать сотни раз. Сериалы куда удобнее. И нравится вновь видеть полюбившихся актеров, истории и все такое.

И не требуют они массы времени, если фоном крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоном фильмы пересматривать?

Не-не, фильмы не фоном, а с подключением всего внимания к деталям.

Вообще слабо представляю себе просмотр фоном: меня бы такой фон очень отвлекал. ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я в последнее время всё фоном смотрю. Возможно, поэтому, ничто особенно не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных в списке - Игра престолов, Рим, Родина, Светлячок.

Из тех, что нет - "Юристы Бостона" и "Безумцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог же я проигнорировать культовые, "почтикультовые", сопливые, заумные и всякие молодежные, популярные сериалы, что в опросе.

Из культовых явно забыли про Стар трек, Беверли-Хилз 90210, Мистер Бин, хотя в списке хватает и тех, что по популярности никогда их не затмевали (Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений, Числа, Легенда об искателе и так далее). Что приводит к выводу - опрос вообще себя никак не оправдывает. А понять, что народ больше любит: Друзей, Секретные материалы или Лост можно в другой теме. И тогда становится непонятно зачем это всё затевалось. Пофлудить?

Была бы возможность 200-сот вариантов ответа было бы все. В том числе и многие из новых (вроде Гавайев, Революции, Алькатраса, Великолепного века, Уилфреда, Американской истории ужасов, Стрелы, Терры Новы, Хэйвена, Перевозчика и т.д))
Терра Нова и Алькатрас настолько ужасны... Их не то, что пересматривать, их досмотреть подвиг. Я вон второй так и не досмотрел.

 

Я кстати "пересматриваю" не так как можно подумать: сижу и внимательно смотрю. У меня он просто крутится "фоном" серия за серией, а я лишь иногда поглядываю
А смысл тогда пересматривать? Ну ежели это ненавязчивый ситком типа Друзей, то понятно. А если это остросюжетный сюжет аля Побег или 24? И как тогда фоном получается анализировать ляпы? Изменено 31.10.2012 13:51 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из культовых явно забыли про Стар трек, Беверли-Хилз 90210, Мистер Бин

 

Не забыл. Я помнил про них. В третий раз повторяю - места на всех не хватило.

 

И вообще - Оставьте меня и тему в покое. Надоели уже со своими придирками и троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые классные сериалы из старых:

"Секретные материалы"

"Детектив Нэш Бриджес"

"Третья смена"

 

Новое вообще ничего не смотрю. Сериалов этих развелось как собак не резанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые любимые. Не устаю пересматривать:

Дживс и Вустер

Секретные материалы

Комиссар Рекс

Чисто английские убийства

Пуаро

Шерлок

Перри Мейсон

Четыре танкиста и собака

Мистер Бин

Да, господин министр

Тайны следствия

 

Недавно с большим удовольствием пересмотрела первый сезон сериала «Строго на юг». Если бы была возможность, смотрела бы его чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опрос в самом деле адекватен, всяких Беверли Хилз точно не надо, и так хватает унылого мыла, незачем еще старое вспоминать) А вот хотя бы один стар трек стоило добавить, если уж есть старгейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опрос в самом деле адекватен, всяких Беверли Хилз точно не надо, и так хватает унылого мыла, незачем еще старое вспоминать) А вот хотя бы один стар трек стоило добавить, если уж есть старгейт.
Не, то мыло в разы получше мыла нынешнего, как никак. И в 90-ые оно было популярно, о вкусах не спорят. Ну и кроме мыла, совсем забыли про юридические процедуралы, а ведь и их кто-то любит. Забыли незыблемую классику, забыли ситкомы. Не хотите мыла, тогда где Альф, Третья планета от солнца, Квантовый скачок, Американская семейка, Сообщество, Задержка в развитии, Приключения Бриско Каунти мл., Дедвуд, Прослушка, Безумцы, Мистер Бин, Майти Буш, Семейка Адамсов, Я люблю люси, Тупик, Лютер, Затерянный мир, Напряги извилины, где хоть один советский (не российский шлак) сериал? Так что да, опрос бессмысленный.

 

И вообще - Оставьте меня и тему в покое. Надоели уже со своими придирками и троллингом.
Зачем вообще было открывать вопрос, который не является информативным? Зачем дублировать тему с темой на любимый сериал? Изменено 31.10.2012 18:10 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то мыло в разы получше мыла нынешнего, как никак.

 

Вот-вот, ни чета всяким нынешним Сплетницам и тому подобному. У меня один из любимых сериалов на то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю много разных сериалов.

Но не надоедает пересматривать лишь два - "СЕ" и "Друзья" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было открывать вопрос, который не является информативным? Зачем дублировать тему с темой на любимый сериал?

 

1. Как раз у темы есть хоть какая-то индивидуальность, это факт, такой (подобной ей) больше нет.

 

2. Мне все равно - информативный он для вас или нет. А также что вам нравится, а что нет. Придраться можно к чему угодно, если у человека характер такой.

 

3. Опрос насчет любимых сериалов, что-то вроде бонуса/дополнения к теме. Это не запрещено. И не помешает если люди и здесь будут называть свои любимые сериалы.

 

4. Никто вас не просит активничать в теме. Если бы не вы со своими замечаниями на пустом месте, мы бы тут сейчас не флудили.

Вы меня кстати достали еще в теме "Гримм" (тоже придравшись к мелочи).

 

5. Со всем уважением, но ни в этой ни в какой либо другой теме, я на ваши посты больше не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно - информативный он для вас или нет. А также что вам нравится, а что нет.
А вот это новость, судя по опросу вы именно это и хотели узнать, даже защищаете опрос тем, что вам интересно знать кто что любит.

 

4. Никто вас не просит активничать в теме.

Вас заметьте, тоже.

 

Если бы не вы со своими замечаниями на пустом месте, мы бы тут сейчас не флудили.
Мои замечания в контексте темы и основаны далеко не на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком, вроде бы, ни один не пересматривал. А точечно, если попадаю по ТВ, то смотрю некоторые серии отсмотреных сериалов. Из последнего, что можно назвать пересмотром, серии из "Друзей", "Симпсонов", "Саут Парка", "Хауса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...