Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

отличный и многоплановый актер, запомнился именно по комедия с Решаром, да и по Видку..а так у него масса фильмов, он бессподобен

 

Замечательно еще кто-то нашелся с таким мнением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи...:wacko: Есть ли хоть одна девушка, которая от него не тащится?

 

Буду второй после Sagan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни сё. И лучше ему не петь - для моих ушей это было настоящей пыткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни сё. И лучше ему не петь - для моих ушей это было настоящей пыткой.

 

Не слушала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни сё. И лучше ему не петь - для моих ушей это было настоящей пыткой.

 

Не слушала бы

Хм, хорошо пел, я даже не сразу поверила, что он сам, всё же не все актеры так умеют петь. Особенно очень симпатичные.

 

Но больше всего он мне нравиться в "Дракуле 2000". Там я и разглядела этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошо пел, я даже не сразу поверила, что он сам, всё же не все актеры так умеют петь. Особенно очень симпатичные.

 

Но больше всего он мне нравиться в "Дракуле 2000". Там я и разглядела этого актера.

 

Я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушала бы

 

Я на Призрака Оперы не Батлера слушать ходила, а картину вцелом смотреть. Если бы вместо Батлера пел Майкл Кроуфорд (см. оригинальный мюзикл), всё было бы в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Майкл Кроуфорд уже старичок чтобы петь в мюзиклах 2004 года. :) Да и к тому же этот "Призрак Оперы" я не могу считать полноценным мюзиклом.

Жерар оч.хороший актер. И если где-то он спел плоховато, (не как Майкл Кроуфорд) :unsure: , то сыграл свою роль он отлично. И я считаю, что Батлер справился хорошо со своей задачей. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что Батлер справился хорошо со своей задачей. :roll:

 

А его Задача заключалась в привлечении зрителей, а уж потом склепали пенье. Тем и берет, гад такой (ну, это я любя:)). Каких то супер-недостатков в вокале Батлера при тщательном осмотрении мной обнаружено не было.

 

Кстати, Шумахер сначала хотел пригласить на роль Кристины актрису - партнершу Кроуфорда (к сож. имя вылетело из головы). Молодец - передумал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких то супер-недостатков в вокале Батлера при тщательном осмотрении мной обнаружено не было.

 

Я, вот тоже не обнаружила :)

На то он и Батлер, чтобы привлекать зрителей, своей мордашкой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и Батлер, чтобы привлекать зрителей, своей мордашкой :roll:

Во-во! именно мордашкой привлекать предст-ей жен-го пола, а не актерской игрой!

Да и то привлек-то по-моему тока в 2х фильмах (Призрка и 300...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лучшеё его ролью считаю «Дракула 2000»

2. Привлекает он, конечно мордашкой, но и не только. Да, и получше многих актеров своего уровня будет. И играет он достаточно хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! именно мордашкой привлекать предст-ей жен-го пола, а не актерской игрой!

Да и то привлек-то по-моему тока в 2х фильмах (Призрка и 300...)

 

Rock_N_Roll Doctor, вас Батлер чем-то обидел, что-ли? :) Девушка от вас к нему ускакала? В чем проблемка?

 

Ну не нравится, не беда - есть еще вагон и маленькая тележка других актеров (причем хороших, очень хороших и плохих тоже). Ничего личного, просто странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не повышенное внимание некоторых особенно активных фанаток :), я бы вообще не заметила этого актера. Да симпатичный мужчина, но вот изюминки в нем не увидела - не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в "Спасти Харрисона", "Ларе Крофт", "Дракуле 2000" и конечно "Призраке оперы", хоть он там и маскировался как мог. Не помню абсолютно во "Власти огня", "Завтра не умрет никогда", "Мумия: принц Египта". Это настораживает. Да и где видел ничем особым не отметился. На кол такого (ц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дядька, не все, конечно, с ним видел, но какого-то отвращения, как у некоторых, не вызывает, хотя и чего-то особенного не наблюдаю. В "300" "ЗА СПАРТУ!!!" нормально так орал, по-мужски, что от него, собственно, и требовалось. Вобщем, пусть дышит, но расти ему надо - это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 300 помню его только в Дракуле 2000 где он то как раз весь фильм на себе и держит а в Ларе как то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 300 помню его только в Дракуле 2000 где он то как раз весь фильм на себе и держит а в Ларе как то не очень.

 

В "Ларе" для Джерарда изначально готовилась роль "типа бойфренда" мисс Крофт, как у Бонда - нехилая куча подруг боевых. Имхо - этот прием не для девушки в главной роли "крутышки".

 

В тюрьме Терри Шеридан очень даже ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Наверное

2) Наверное

3) Наверное

4) Наверное

5) Определенно НЕТ! полное отсутсвие таланта (очень много видел фильмов с ним и сужу я всегда объективно) даж ежику понятно-Батлер всеголишь временный секси-бой который скоро затеряется и забудится...челу под 40_мало осталось радовать русский наивных школьниц :twisted:

 

 

Спорить бесполезно. Как вы не переубедите меня в том ,что он талантлив и очень интересен и многопланен, так и я вас не сумею переубедить в обратном. Но все же, он сыграл Призрака, Дракулу, Леонида и в разработках еще 7 фильмов...одним словом, время покажет.

Но все, как мужчина он бесподобен, а других просто гложет зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все, как мужчина он бесподобен, а других просто гложет зависть.

Может быть и бесподобен.:) Но - мужику нет и сорока, а выглядит он хорошо под пятьдесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но - мужику нет и сорока, а выглядит он хорошо под пятьдесят.

 

А ведь и правда! Но списать все это можно на чрезмерное увлечение в юности спиртным (говорят всезнающие - пил безбожно). И раздался еще в результате "отходняка" после качания мускулов для "300".

 

Какая разница, на сколько лет выглядит. Лишь бы глаз радовал своими ролями. В "300" радовал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Но все, как мужчина он бесподобен,2) а других просто гложет зависть.

1) глупо делать такие выводы, основываясь на одной только внешности...

2) интересно кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) глупо делать такие выводы, основываясь на одной только внешности...

2) интересно кого

 

 

1. А кто сказал, что такие выводы сделаны на основании только внешности?

2. Неинтересно

 

В конце концов ,какой смысл навязывать друг другу свое мнение? Я заметила, что вы многих пытаетесь наставить "на путь истинный", а смысла делать это нет. Какой ваш любимый актер, актриса, художник?....

 

Может быть и бесподобен.:) Но - мужику нет и сорока, а выглядит он хорошо под пятьдесят.

 

Каждому 20-летнему за счастье иметь такую харизму, тело как у него. А неудачные фотки бывают у всех.

 

Rock_N_Roll Doctor, вас Батлер чем-то обидел, что-ли? :) Девушка от вас к нему ускакала? В чем проблемка?

 

Ну не нравится, не беда - есть еще вагон и маленькая тележка других актеров (причем хороших, очень хороших и плохих тоже). Ничего личного, просто странно...

 

 

Поддерживаю всеми руками и ногами!

Действительно, странноо-о-о-о))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... После "300 спартанцев" на актёра буквально посыпались предложения от продюсеров. Ну что ж, делает определённые успехи в карьере...

Но мой голос, всё же, за середняка :confused: . Не произвёл особого впечатления... Может, если б я был женщиной... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому 20-летнему за счастье иметь такую харизму, тело как у него. А неудачные фотки бывают у всех.

По вашим вдохновенным постам становится ясно, что главный талант Батлера в первую очередь кроется в его теле!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...