Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Это еще почему?:eek:

Мне, конечно, тоже Батлер нравится. Иногда даже и как актёр.:D

Ты его во ВЛАСТИ ОГНЯ отчетливо помнишь? А в АТИЛЛЕ? а в ЛАРЕ, которая черт бы её побрал, КРОФТ? Он там талантливо сыграл? Неужели? Переубеди меня.

 

ПС. Оставь в покое БОЙЦА. Спорить о мужской красоте - явно не к нему, сама ж понимаешь.;) В любом случае, мы в этом больше кумекаем...

ППС. БОЕЦ, без обид. Но и ты от Батлера отстань. Он мужик привлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, конечно, тоже Батлер нравится. Иногда даже и как актёр.:D

Ты его во ВЛАСТИ ОГНЯ отчетливо помнишь? А в АТИЛЛЕ? а в ЛАРЕ, которая черт бы её побрал, КРОФТ? Он там талантливо сыграл? Неужели? Переубеди меня.

 

ЗЫ. Оставь в покое БОЙЦА. Спорить о мужской красоте - явно не к нему, сама ж понимаешь.;) В любом случае, мы в этом больше понимаем...

 

Я помню, что вышеперечисленные фильмы оказались откровенным хламом("Атиллу" только совсем не помню), но со своей актерской задачей он справился. Фильм ведь не может зависеть только от него. Даже хорошие актеры периодически снимаются в мусоре. Лично мне его игра понравилась, но по одному актеру нельзя судить о фильме в целом. Поэтому скажу так:Жерар меня разочаровал лишь тем(чуть-чуть),что необдуманно выбирает проекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ведь не может зависеть только от него. Даже хорошие актеры периодически снимаются в мусоре.
Некоторые актёры умеют даже в мусоре сыграть талантливо (эээ...наверное, плохой будет пример ,но первое в голову пришло: Айронс в ЭРАГОНЕ). Жерар так не умеет. Увы и...факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые актёры умеют даже в мусоре сыграть талантливо (эээ...наверное, плохой будет пример ,но первое в голову пришло: Айронс в ЭРАГОНЕ). Жерар так не умеет. Увы и...факт.

 

Не соглашусь. Гениальностью игры,конечно,и не пахнет, но Жерар ничего не испортил в той же "Ларе" и радовал глаз. Это уже многое! Насчет таланта не знаю...В серьезных ролях он безусловно себя показывает с лучшей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Оставь в покое БОЙЦА. Спорить о мужской красоте - явно не к нему, сама ж понимаешь.;) В любом случае, мы в этом больше кумекаем...

ППС. БОЕЦ, без обид. Но и ты от Батлера отстань. Он мужик привлекательный.

 

Девушки, успокойтесь:) .

После просмотра его фильмографии, могу сказать одно, у него нет запоминающихся ролей и дорогих/собравших большую кассу фильмов(что-то Голливуд не сильно замечает его красоту:D ) НО всё может изменить фильм о спартанцах(включая моё мнение). После фиг знает какого по счёту просмотра трейлера, я могу сказать одно: я ОЧЕНЬ многого жду от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я ОЧЕНЬ многого жду от этого фильма.

А я от фильма в общем, и от Жерара в частности.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он офигенно галимый! играть ваще не умеет,в Ларе просто бесил,лучшеб все же Машкова взялиб,смотрелся бы гораздо реальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу увидеть его в 300..надеюсь с ролью справится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он классный!!! Очень красивый мужчина, причём везде немножко разный, вроде как и не класической красоты, но всё же. Мне нравится такой тип мужчин. вот, например, похожие (не вообще, а по типу): Джош Холлоуэй (хоть бы его тему сделали!!!), Джефф Голдблюм, Джулиан МакМэхон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Холлоуэй (хоть бы его тему сделали!!!), Джулиан МакМэхон...

 

Ну эти 2ое-то я понимаю умеют играть,в отличии от Жерарки.

А тему Холлоуэя можешь сама замутить,прикольный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти 2ое-то я понимаю умеют играть,в отличии от Жерарки.

 

Холоуэй тоже не сильно какой актер,да и МакМэхон то чем лучше Батлера?! Серьезных ролей за ним не наблюдается,специализируется сплошняком на сериалах...Да и вообще,играть Жерар очень даже умеет. А вот насчет первого товарища сомневаюсь...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер нравится. Не скажу, что гениальный актер, но люблю очень многие его роли.

Уж извините, но сравнение с МАкМэхоном и Холлоуэем считаю не очень оправданным. Они больше сериальные актеры. Джоша я вообще в серьезной драматической роли не представляю.

Джерард очень нравится в "Дорогом Фрэнки". Не такая большая роль, персонаж без имени, но очень запонимается)

Ну и Призраке хорош. Неплохо поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший актер!!

особенно понравился в

Phantom of the Opera

Timeline

Reign of Fire

Dracula 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот актер не нравится. Особого таланта не вижу, да и не симпатичен он мне... Призрак оперы могу выделить и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне он тоже больше всего понравился в "Призраке оперы", но и в "Дракуле 2000" сыграл достойно, на мой взгляд, ему просто не везёт с проектами, возможно, "300" изменит ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему просто не везёт с проектами, возможно, "300" изменит ситуацию.

Судя по кадрам фильмаг будит очередной лажой в фильмографии Батлера,в норм фильмы его не берут,а парню уже скор под 40 будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам фильмаг будит очередной лажой в фильмографии Батлера,в норм фильмы его не берут,а парню уже скор под 40 будит

 

Посмотрим, какой "лажой" будет этот фильм...Не делайте выводы раньше времени. Я в него верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть кино про спартанцев. Тогда и поговорим о достоинствах Батлера. Пока, кроме неиспорченной роли Призрака Оперы, плюсов в карьере не замечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Надеюсь после "300" и "P.S. I Love You" его карьера пойдет в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Надеюсь после "300" и "P.S. I Love You" его карьера пойдет в гору.

 

Да, я особенно жду последний фильм...Надеюсь, что Жерар справится с порученной ему ролью и не потеряется на фоне безупречной(а я в этом уверена)игры "оскароносицы" Хилари Свонк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Батлером в главной роли.

 

Описание:

Written, Produced and Directed by Paul Black. Winner, Best Live Action, Palm Springs Int'l Short Film Festival; Audience Award, Brooklyn Int'l Film Festival; Short-list, BAFTA; Official Selection, Edinburgh, Melbourne, Los Angeles. 1999. UK. Drama. 15min.

 

Захватывает. Really dramatic во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, пора бы мне описаться в этой теме :)

Какой актёр? Честно признаюсь, голосовала за "средняк". Актёр, который талантом не блещет, да и не блескал. По большей части берёт внешностью, но хочу сказать, что это у него очень хорошо получается. Сейчас очень жду "300", по-моему, его внешность там играет самую малую роль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Батлера не прославят "300", значит, он безнадежен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Не тот это фильм, чтоб прославлять актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живу без ласки,

боль свою затая.

Всегда быть в маске -

судьба моя."

 

Не удивлюсь, если следующей ролью Джерарда станет Мистер Икс. Ему и впрямь, удаются роли героев в маске. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...