Перейти к содержанию

Олдбой (Oldboy)

Рекомендуемые сообщения

На IMDB пока 4,6

 

Ой, как 'весело'. На самом деле, следует посмотреть все равно *любопытство-любопытство*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

америкосовский похоже будет жестче корейского. это радует :plus:

 

и в сша будет идти всего-то в 500 кинотеатрах http://www.boxofficemojo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосовский похоже будет жестче корейского. это радует :plus:

 

и в сша будет идти всего-то в 500 кинотеатрах http://www.boxofficemojo.com/

 

Жестче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB пока 4,6

 

Ну тык...кто бы сомневался:)

Зря они вообще за это дело взялись, сразу ведь было понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосовский похоже будет жестче корейского. это радует :plus:

 

и в сша будет идти всего-то в 500 кинотеатрах http://www.boxofficemojo.com/

 

Я даже не представляю, что там наснимал Спайк Ли, но вряд ли что-то хорошее, если 30-миллионному триллеру предоставляют всего-то 500 экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосовский похоже будет жестче корейского. это радует :plus:

 

и в сша будет идти всего-то в 500 кинотеатрах http://www.boxofficemojo.com/

 

А вот с жестче поподробнее! У америкосов даже концовка более политкорретная - никакого инцеста и отрезаний языка!

 

Персонаж Бролина увечить себя не будет. Он возьмет у Прайса награду и вернется к персонажу Джексона (Тюремщик) и попросит чтоб его заперли пожизненно. Титры.

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосовский похоже будет жестче корейского. это радует :plus:

Это типо шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спойлер надо такое писать.

 

Да это его фантазии просто;)

Финал отличается с поправкой, что нет гипноза, и как персонаж Бролина реагирует на правду (инцест тоже есть, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB пока 4,6

Я так и знал что этот тип, который вечно на Тарантиныча гонит, снимет унылую чушь, лучше бы они (студия) вообще бросили этот проект, после ухода Спилберга и Смита, да и те не лучшие кандидаты были, да и вообще ненадо было трогать им корейский шЫдевр, как придумают че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на IMDb впечатляет, плюс в тв-споты впихивают выдержки не критиков, а каких-то бродяг из твиттера. Изменено пользователем reminn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что америкосы, что отечественные... Только бабло зашибают, считай, ни за что, как футбольные агенты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с жестче поподробнее! У америкосов даже концовка более политкорретная - никакого инцеста и отрезаний языка!

 

Уже ни о чём, значит.

 

 

Персонаж Бролина увечить себя не будет. Он возьмет у Прайса награду и вернется к персонажу Джексона (Тюремщик) и попросит чтоб его заперли пожизненно. Титры.

 

Спасиб, считай, своей демонстрацией здесь сэкономил мне пару сотен и часов свободного времени.

 

Очередной ремейк ради негров в кадре (я удивляюсь, кстати, ведь в сша с недавнего времени латиносов больше, чем белых... Почему не мексиканец "тюремщик"??? Чуть ли не следующим президентов пендостана будет мексиканец, позже баба (Хиллари или нет - тут уж успеет ли опередить латиноса-республиканца до 1 или хотя бы до 2 срока), затем "элтонджон"), а-ля "Освободите Вилли", "Малыш-каратист"... Соответствуют веяниям моды. Сейчас про угрозу всему миру от Ирана из-за ядерного оружия и их ставленников русских (индианы джонса с фащистами и русскими в одном ряду маловато будет) начнут осрамлять иудеи-спилберги из Голливуда в знак солидарности с братьями натаньяхами из Тель-Авива...

 

Концовочку любимого сериала Барака "Homeland" уже предугадываю...

Изменено пользователем Dre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм как ждал, так и жду. Спайк Ли -отличный режиссер, а вот рейтинг IMDb явно необъективен. Уверен, что голосовали не посмотревшие. Фильм еще нигде в прокат не вышел, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB пока 4,6

 

Критикам тоже не особо понравилось - пока 45% положительных, оценка 5,4.

 

http://www.rottentomatoes.com/m/oldboy_2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер как всегда интригующий.Но в кино не пойду,подожду лицуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Иркутске внезапно его не будут прокатывать, видимо - исчез из афиши. В остальных городах как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Иркутске внезапно его не будут прокатывать, видимо - исчез из афиши. В остальных городах как?

 

В Москве есть, но слабо расписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно но единственное что может быть лучше в этой паршивости так это экшен сцены. у пака(если закрыть глаз на одноплановую съемку) постановка экшена так себе. те кто много корейского смотрят поймут о чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же посмотрел я сегодня этот фильм и мне очень понравилось. Правда я не видел корейского оригинала, ибо вообще не люблю корейский кинематограф, поэтому оценивал фильм как отдельную картину ни с чем не связанную.

В плане сюжета начитался я тут и не только тут спойлеров, поэтому в целом все было без неожиданностей для меня.

По актерам - Бролин на мой взгляд прекрасно с ролью справился. А Олсен тем более, жаль ее не так и много было - а зря, надо было больше экранного времени ее героини отвести. Зато это компенсируется постельной сценой, она очень и очень откровенная, не ожидал прямо.

Вообще фильму однозначно зачет, и через некоторое время пересмотрю - хотя бы для того чтобы еще раз полюбоваться милашкой Олсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно но единственное что может быть лучше в этой паршивости так это экшен сцены. у пака(если закрыть глаз на одноплановую съемку) постановка экшена так себе. те кто много корейского смотрят поймут о чем я

 

А он тут больно нужен, экшен? Не боевик все-таки.

 

Правда я не видел корейского оригинал

 

И очень зря.

 

ибо вообще не люблю корейский кинематограф

 

Как можно не любить корейский киноматограф (причем сразу весь!), если не смотрел одного из лучших представителей?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить корейский киноматограф (причем сразу весь!), если не смотрел одного из лучших представителей?^^

Как-то можно :unsure:

Вообще не могу смотреть фильмы азиатские. Если не Джеки Чан.

Пусть даже супер, что бы там ни было. Увидел оценки ремейка и понял, что не смогу и его посмотреть :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно :unsure:

Вообще не могу смотреть фильмы азиатские. Если не Джеки Чан.

Пусть даже супер, что бы там ни было

 

И почему? Потому что там азиаты? Расизмом попахивает.

Олдбой, оригинальный, к слову, рассказан абсолютно нормальным киноязыком, доступным для понимания любому зрителю. Как и огромная куча других азиатских фильмов без участия этого вашего Джеки Чана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тут больно нужен, экшен? Не боевик все-таки.

 

 

 

И очень зря.

 

 

 

Как можно не любить корейский киноматограф (причем сразу весь!), если не смотрел одного из лучших представителей?^^

 

да я не в этом смысле. оригинальный фильм был хорошим во всех аспектах кроме экшена. ремейк во все будет полюбэ слабее кроме пары экшены сцен которые в оригинале были слабоваты. но идти в кино ради этого? нееее. дома посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не в этом смысле. оригинальный фильм был хорошим во всех аспектах кроме экшена. ремейк во все будет полюбэ слабее кроме пары экшены сцен которые в оригинале были слабоваты. но идти в кино ради этого? нееее. дома посмотрю.

 

Какая именно пара экшен сцен? Там экшена-то, по большому счету, и нету, как такового. Ну кроме понятно какой сцены, но она меня полностью в оригинале устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...