Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другие (Others, The)

Рекомендуемые сообщения

Бугага!!!

 

"Шестое чувство". Мировая премьера - 2 августа 1999, США.

"Другие". Мировая премьера - 2 августа 2001, США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понял. У детей могил не было.

Кажись всё-же были , или это мои глюки :unsure: , или надгробия прислуги :eek: , или я вообще несмотрел этот фильм :wacko: . Хотя последние я кажись делал ... да кажится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были надгробия прислуги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!!!

 

"Шестое чувство". Мировая премьера - 2 августа 1999, США.

"Другие". Мировая премьера - 2 августа 2001, США.

 

забавно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова пересмотрела этот фильм. Все таки Николь хороша, а детишки такие беленькие, сразу в глаза кидается, что то тут не так. Страшно на каждой минуте, полумрак, кандилябры, молчаливая и напуганная молодая прислуга, а как фотографию показали мертвецов, ух заиграли мурашки по телу. Атмосфера пугающая!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугающий и захватывающий фильм . Мне очень понравилось.Николь и детишки просто заглядение :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Los Otros' - это один из самых любимых фильмов...а с участием Кидман, наверное, самый любимый... она на высоте! хотя я далеко не считаю, что это её лучший фильм...

Аменабар постарался и результат налицо!

 

так фильм мне понятен и развязка тоже (только не пойму где тут можно было прослезиться...), но всё же, что там за ситуация с мужем? он тоже призрак или как? и что за фишка с закрывание дверей? (которые, кстати, в конце фильма не так уж и пытались закрывать везде)...

 

аналогия с "6м чувством" есть, но всё же, как по мне, то это 2 абсолютно разных фильма и по сюжету, и по развязке, и по динамике... так что сильно уж рьяно сравнивать думаю не стоит (ну разве что даты премьер :))

 

фильму ставлю 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (только не пойму где тут можно было прослезиться...)

 

В финале и в сцене с мужем.

 

... что там за ситуация с мужем? он тоже призрак или как?...

 

Конечно, призрак.

 

... и что за фишка с закрывание дверей? (которые, кстати, в конце фильма не так уж и пытались закрывать везде)...

 

А что же тут непонятного?

У детей аллергия на свет, и чтобы они вдруг не попали под его влияние, бегая по дому, все двери в комнаты с отдёрнутыми шторами закрываются.

 

А в конце дети были запертыми, куда ж им бежать? К тому же ночь, солнца нет.

 

 

...аналогия с "6м чувством" есть, но всё же, как по мне, то это 2 абсолютно разных фильма и по сюжету, и по развязке, и по динамике... так что сильно уж рьяно сравнивать думаю не стоит (ну разве что даты премьер )...

 

У этих картин

Общий сюжетный "стержень" - главные герои выясняют, что они уже умерли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале и в сцене с мужем.

 

с трудом...скорее даже вряд ли

 

У детей аллергия на свет, и чтобы они вдруг не попали под его влияние, бегая по дому, все двери в комнаты с отдёрнутыми шторами закрываются.

 

А в конце дети были запертыми, куда ж им бежать? К тому же ночь, солнца нет.

 

про аллергию говорила героиня Кидман...но опять таки вряд ли это было так... а то, что говорила она - я это слышала, спасибо!

 

SsvSru,

не похоже было, что она и дети поняли, что мертвы... скорее это ограничилось только прислугой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvSru,

не похоже было, что она и дети поняли, что мертвы... скорее это ограничилось только прислугой...

 

До финала - да. В финале - они это поняли.

 

 

А насчёт того, где в фильме плакать - каждый решает сам. Я прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не решался взять этот фильм. По ТВ показали ролик, мне понравилось, но смотреть не стал. Через несколько дней взял DVD, чтобы получить максимум удовольствия.

В общем ожидания оправдались, фильм понравился, конечно не шедевр. Режиссер немного "перестарался" с атмосферой, уж очень она не реально мрачная и угнетающая. Кидман - молодец, хотя я вообще не равнодушен к ее таланту. Дети тоже играли хорошо, но это в основном заслуга режиссера, на допах видно как он с ними работал. Сюжет и развязку можно подвергать критике, хотя я откровенных ляпов не заметил, да и не искал я их никогда.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а по фильму - ничего нового

 

я, например, не против, если ты что-нить новое расскажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, не против, если ты что-нить новое расскажешь :)

 

о, спасибо) польщена! :)

но, я уже говорила, на меня фильм не произвел впечатления. он немного затянут и пересекается с 6м чувством - ну,это мне так кажется.

Вцелом Кидман н6еплохо сыграла, хотя для меня лучшая ее роль - в Банкок-Хилтон!!! и "С широко закрытыми глазами " довольно неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по поводу Кидман согласна на 100 у.е. :) я об этом тоже говорила... кстати, а что больше понравилось из того, что не очень понравилось, 6-е чувство или Другие? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по поводу Кидман согласна на 100 у.е. :) я об этом тоже говорила... кстати, а что больше понравилось из того, что не очень понравилось, 6-е чувство или Другие? ;)

 

Определенно 6-е чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что я терпеть ненавижу Кидман... :redface:

 

А вобщем и целом...довольно пристойный жахливчик...

 

Особенно мне понравился фотоальбом с фотками мертвыми, как раз уютным вечером, за чашечкой чая с куском пирога родным и друзьям показывать... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... довольно пристойный жахливчик...

 

Требуется перевод.

... Особенно мне понравился фотоальбом с фотками мертвыми, как раз уютным вечером, за чашечкой чая с куском пирога родным и друзьям показывать...
Аморально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю перевод: жахливчик - ужастик...можно было догадаться! ;)

Аморально?! Детка, это был черный юмор!!! :arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю перевод: жахливчик - ужастик...можно было догадаться!...

Догадаться можно, но догадка так и останется догадкой. Догадка - это не истина. ;)
... Детка, это был черный юмор!!!...
Тогда это был, ИМХО, неудачный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил незабываемые ощущения, Алехандро молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Правда никогда не любил Николь Кидман но тут она показала себя молодцом! Впечатлений после фильма было просто уйма !!! Особенно это не понятное чувство нехватки хэппи энда когда фильм кончается не так как сначала думаешь!эххх как я его люблю(чувство)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Николь как актриса началась именно с "Других". До того я ее воспринимала как жену Круза. После, как настоящую талантливую и многогранную актрису. А уж после Часов вообще зауважала до "обожательности" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз фильм смотрела в полглаза в полуха ;), но конец весь увидела и абалдела. Слава Богу на следующий день был повтор и я смогла посмотреть полностью. Была долго под впечатлением, очень понравился фильм, нада будеть приобресть в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохое кино. Сама атмосфера фильма недает отвлечься от просмотра до самого финала, который представляет самой довольно неожиданный и интересный поворот. Хорошее дополнение для коллекции любителей мистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала намного худшего. Особенно понравилась развязка. Смотреть обязательно, теперь всем советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...