Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мамма Миа! (Mamma Mia!)

Какой музыкальный номер вам понравился?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какой музыкальный номер вам понравился?

    • Honey, Honey - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • Money, Money, Money - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Mamma Mia - Meryl Streep
    • Dancing Queen - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Our Last Summer - Colin Firth, Pierce Brosnan, Stellan Skarsgard, Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • Lay All Your Love on Me - Dominic Cooper & Amanda Seyfried
    • Super Trouper - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • The Name of the Game - Amanda Seyfried
    • Voulez-Vous - Full Cast, Philip Michael, Christine Baranski, Julie Walters & Stellan Skarsgard
    • SOS - Pierce Brosnan & Meryl Streep
    • Does Your Mother Know - Christine Baranski & Philip Michael
    • Slipping Through My Fingers - Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • The Winner Takes It All - Meryl Streep
    • When All Is Said and Done - Pierce Brosnan & Meryl Streep
      0
    • Take a Chance on Me - Julie Walters, Stellan Skarsgard, Colin Firth, Philip Michael & Christine Baranski
    • I Have a Dream - Amanda Seyfried
    • Thank You for the Music - Amanda Seyfried
    • Никакой не понравился.


Рекомендуемые сообщения

Знаю актрису Аманду Сэйфрид по фильму "Дряные девчёнки", она там играла подружку главной героини Линдсей Лохан, но она там пуста как воздух. Возможно проявит свой талант в маме мие. Ждём фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мюзикл потрясающий,так что думаю фильм мне понравиться не меньше,хотя по просмотренным трейлерам фильм мне уже нравиться,так что с нетерпением жду премьеры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять Аманду ругают. Обидно за дувушку. Приглянулась она мне... хотя, тизер не видела, насчет ММ судить пока не могу.

 

А она в Альфа доге не играла? Эта Аманда? Плюс ничего она не страшненькая, все это дело вкуса! Главно, чтоб сыграла хорошо...Ну а Мэрил Стрип - она надеюсь как всегда супер...Смотреть в кино, жалко, что так долго ждать по сравнению с Америкой премьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер даёт море позитива, а поющая Стрип-море радости. Обязательно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом трейлере, хотя бы что-то становится ясней и намного веселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Это надо видеть... в кинотеатре. Так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю актрису Аманду Сэйфрид по фильму "Дряные девчёнки", она там играла подружку главной героини Линдсей Лохан, но она там пуста как воздух..

А, по-моему, она отлично сыграла в "Дрянных девчонках". Смешная. Дурочка у нее на славу удалась. Я верю в Аманду. Она милая девочка, а мне кажется, что для роли в "Мамма Миа" это немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, она отлично сыграла в "Дрянных девчонках". Смешная. Дурочка у нее на славу удалась. Я верю в Аманду. Она милая девочка, а мне кажется, что для роли в "Мамма Миа" это немаловажно.

 

Я тоже так считаю. Не зря же именно её выбрали на эту роль.

А вообще хороший ансамбль, да и трейлер бодрый. В кинотеатре посмотрю ( даже сон приснился что я его в кино смотрю :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю для галочки, а так-то проэкт не интересен =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, она отлично сыграла в "Дрянных девчонках". Смешная. Дурочка у нее на славу удалась. Я верю в Аманду. Она милая девочка, а мне кажется, что для роли в "Мамма Миа" это немаловажно.

 

Мне особенно понравился момент, когда она пыталась кулак в рот запихнуть))) Посмотрим, что из неё выйдет. Я не говорю, что она плохая. Все с чего-то начинали. Посмотри на фильмографию самой Мерил Стрип, с чего она начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру РФ перенесли на 25 сентября уже. Ну что мешало выпустить фильм в июле? :(

Я бы с удовольствием посмотрел, обожаю мюзиклы, да тут еще и актерский состав офигенный.

 

Теперь ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру РФ перенесли на 25 сентября уже. Ну что мешало выпустить фильм в июле? :(

Я бы с удовольствием посмотрел, обожаю мюзиклы, да тут еще и актерский состав офигенный.

 

Теперь ждать и ждать.

Россиянам надо немного отдохнуть от Мамма Миа. Летом как раз заканчивается российское шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, она отлично сыграла в "Дрянных девчонках". Смешная. Дурочка у нее на славу удалась.

 

Еще в сериале "Вероника Марс" у нее неплохая роль. Героиня чуть-чуть поумнее, но все равно довольно хорошо сыграна))

 

Жалко, что премьеру перенесли, летом смотреть было бы больше под настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер - очень понравились музыкальные композиции. Фильм несёт заряд позитива. Танцы, песни, пляски...! - О, мама мия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! ну уж нет.....мама мия еще и в виде фильма...нет, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер - очень понравились музыкальные композиции. Фильм несёт заряд позитива. Танцы, песни, пляски...! - О, мама мия!

 

Согласен, выглядит мегапозитивно, а, учитывая, что мне очень понравился мюзикл, то и в кино пойду обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему грядет мегапозитив под музыку ABBA и с замечательным актерским составом. Очень понравились постеры к этому фильму, так приятно смотреть на Мерил Стрип совершенно противоположную образу той же Винтур из «Дьявола». Так что 100% увижу и куплю DVD. А если повезет и в сентябре меня не погребет под собой работа, то может и в кино схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный постер.

Забыл сказть, что производство фильма завершено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела мюзикл в театре, теперь интересно посмотреть в кино. Хотя в театре были постановки и интереснее (тот же "Нотр-Дам"). Интересно, песни озвучат наши артисты, т.е. споют на русском языке, или оставят оригинал? Во втором случае субтитры будут соответствовать текстам, которые пели в театре? А вообще видела сегодня трейлер фильма, такой позитив! Жду не дождусь. Люблю мюзиклы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Я смотрела мюзикл в театре, теперь интересно посмотреть в кино. Хотя в театре были постановки и интереснее (тот же "Нотр-Дам"). Интересно, песни озвучат наши артисты, т.е. споют на русском языке, или оставят оригинал? Во втором случае субтитры будут соответствовать текстам, которые пели в театре? А вообще видела сегодня трейлер фильма, такой позитив! Жду не дождусь. Люблю мюзиклы.

 

Я думаю, что споют на русском.Как это было с "Класным мюзиклом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позабавило, что перед "Особо опасным" поставили трейлер к "Мамма Миа!", одно удовольствие было смотреть на Мерил Стрип. С её участием на что угодно можно идти смело, такая женщина способна очаровать в любом проекте. Против остальных лицедеев ничего против не имею. Думается мне, что "Мамма Миа!" будет удачей, и успешно выйдет на дорожку "Золотого глобуса" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня. Ничто меня в этом проекте не увлекает! И вряд-ли эта картина получит или даже будет номинирована на "Золотой Глобус"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позабавило, что перед "Особо опасным" поставили трейлер к "Мамма Миа!"

 

Да, на большом экране ролик смотрелся очень по-летнему - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс из позитивного трейлера, отличных актёров и песен ABBA никак не оставит меня равнодушной, поэтому сей проект будет отсмотрен в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...