Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Про космос.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь мрачные (или страшные) атмосферные фильмы про космос.

Разумеется такие известные ленты как "Чужие", "Пандорум", "Сквозь горизонт", "Данте 01", "Груз", "Миссия на Марс", "Красная планета", "Звездный кристалл", "Обратная сторона Луны" мне советовать не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восставший из Ада IV, Призраки Марса, Jason X, Зубастики 4 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, ну разумеется "Десанта" я смотрел и даже книгу читал))) Фильм же известный очень, просто забыл указать. Но всё-равно спасибо.

 

Malahide, спасибо. А можно смотреть эту часть "Восставшего из ада" если я не видел др частей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то легко. Другое дело, что она неважно смонтирована, поэтому некоторые моменты по ходу просмотра могут остаться непонятными ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то легко. Другое дело, что она неважно смонтирована, поэтому некоторые моменты по ходу просмотра могут остаться непонятными ).

 

фирштейн, данке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, ну разумеется "Десанта" я смотрел и даже книгу читал))) Фильм же известный очень, просто забыл указать. Но всё-равно спасибо.

Еще и "Звездные войны" забыли я так понимаю указать.

 

По поводу ЗД - недавно вышел сиквел первой части, без учета последующих двух фильмов, правда в форме мультика http://www.kinopoisk.ru/film/636724/

Но не смотря на это он мне очень понравился, в частности тем что там все главные герои из первой части есть (джонни, Кармен, Карл), так что очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и "Звездные войны" забыли я так понимаю указать.

 

По поводу ЗД - недавно вышел сиквел первой части, без учета последующих двух фильмов, правда в форме мультика http://www.kinopoisk.ru/film/636724/

Но не смотря на это он мне очень понравился, в частности тем что там все главные герои из первой части есть (джонни, Кармен, Карл), так что очень рекомендую.

 

не,не,не:) Боюсь Вы плохо прочли мою просьбу в первом посте - мне нужны страшные (или гнетущие) фильмы про космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про космос, но подойдет по атмосфере фильм Сфера (похожа на сквозь горизонт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не,не:) Боюсь Вы плохо прочли мою просьбу в первом посте - мне нужны страшные (или гнетущие) фильмы про космос.

 

А он очень даже страшный, а тем более гнетущий.

Там короче они всей командой пытаются выяснить что стало с космическим кораблем который не отвечает ни на какие сообщение. Когда им удается на него высадится оказывается что там вся команда перебита а кто им управляет не ясно ну и т.д. И атмосфера самая что ни на есть гнетущая, мультик совсем не детский. Так что вам самое то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он очень даже страшный, а тем более гнетущий.

Там короче они всей командой пытаются выяснить что стало с космическим кораблем который не отвечает ни на какие сообщение. Когда им удается на него высадится оказывается что там вся команда перебита а кто им управляет не ясно ну и т.д. И атмосфера самая что ни на есть гнетущая, мультик совсем не детский. Так что вам самое то будет.

 

добро, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про космос, но подойдет по атмосфере фильм Сфера (похожа на сквозь горизонт).

 

смотрел, конечно. Кино то известное. Но все-равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то хило совсем, коллеги((( Поднимаю, поднимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал специальные большие списки по данной теме, надеюсь помогут:

* Список космических фильмов

* Список про другие планеты

 

+ см. также список фильмов, которые возможно соответствуют теме

(я их не смотрел, поэтому не уверен на 100%)

 

+ темы:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, , [url=]13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksio, вот объясните пож-та какой смысл выдёргивать поиском одинаковые темы, в каждой из них отмечаться и забивать ими весь форум???!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...