Перейти к содержанию

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

На мероприятии Dior в Токио

 

Хорошо выглядит.)

 

Эх, до сих пор помню, как впервые увидел Натали в "Скрытой угрозе" во время первого показа по отечественному телевидению. Тогда это был ещё РТР в начале нулевых, и сразу после показывали" Леона". С тех пор она мне нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Персонажный постер из фильма Ксавье Долана « Смерть и жизнь Джона Ф. Донована »
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman – Elle South Africa September 2017

 

50246442_natalie-portman-elle-south-africa-september-2017-01.jpg 50246443_natalie-portman-elle-south-africa-september-2017-03.jpg 50246445_natalie-portman-elle-south-africa-september-2017-04.jpg 50246446_natalie-portman-elle-south-africa-september-2017-06.jpg 50246447_natalie-portman-elle-south-africa-september-2017-07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman for Madame Figaro // September 2017

photographed by David Bellemere

 

50590883_rqchxc7ye7g.jpg 50590884_lbyyji81qsk.jpg 50590885_uwbouoetmz4.jpg 50590886_0m6rjntdwom.jpg 50590887_yphcdqzdhei.jpg 50590888_numlgmcwe6i.jpg 50590889_sxtewuo6g2u.jpg 50590890_qixglpjv4mo.jpg 50590891_q04lbr_d4tq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица и умница, бесподобна в новой рекламе аромата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премирована - https://bykvu.com/bukvy/78653-natali-portman-vyigrala-premiyu-genezis-v-razmere-1-mln

 

Натали Портман выиграла премию «Генезис» в размере $1 млн

 

Актриса Натали Портман выиграла израильскую премию "Генезис", также известную как "еврейская Нобелевская премия".

Об этом сообщает ABC News.

Награда в размере 1 млн долл. присуждается ежегодно. Ее вручают тем, кто вдохновляет следующие поколения своими профессиональными достижениями и приверженностью еврейским ценностям.

По словам Портман, она глубоко тронута таким признанием.

"Я горжусь моими израильскими корнями и еврейским наследием", - заявила актриса.

Она также рассказала, что потратит деньги на помощь женщинам в Израиле и за его пределами.

Добавим, что Натали Портман – пятый лауреат "Генезиса". Ранее награда присуждалась экс-мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу и актеру Майклу Дугласу.

Премия в один миллион долларов будет потрачена на благотворительность от имени лауреата.

Торжественная церемония вручения пройдет в Иерусалиме в июне 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вайштейнгейт» разверз бездну: такого количества голливудских откровений, компактно сконцентрированных на временном промежутке в четыре месяца (и это еще, понятно, не конец), доселе история не видела. Всё упорнее складывается впечатление, что почти каждая женщина, имеющая хоть какое-то отношение к киноиндустрии, считает своим гендерным долгом хоть что-то, да припомнить. Тогда как актрисы это сделать просто обязаны. Тем самым поддержав коллег.

Например, 36-летняя американская обладательница «Оскара» Натали Портман рассказала, что после премьеры бессоновского «Леона», когда она была очень горда и взволнованна своей работой, с первой же «фанатской почтой» ей пришло письмо от поклонника, в котором тот описал, как ее изнасилует.

Немаловажно: на тот момент Портман, в «Леоне» дебютировавшей, было тринадцать лет.

Выступление актрисы, пишет Vox, случилось во время субботнего женского марша в Лос-Анджелесе. Где, среди прочих, Скарлетт Йоханссон клеймила лицемером Джеймса Франко.

По словам Натали, именно тогда она поняла, что чем менее желанно и сексуально будет выглядеть, тем для нее безопаснее. В противном случае мужчины начнут думать, что имеют какое-то право на ее тело. Или, как минимум, будут ее обсуждать в сексуальном ключе и «объективизировать».

Поэтому в дальнейшем она строго скорректировала свое поведение, отказалась от любых съемок, где присутствовал хотя бы намек на секс. И даже от поцелуев на экране с партнерами. Что постоянно подчеркивала в интервью. Плюс актриса стала соответствующе одеваться - «культивируя элегантный стиль». Тем самым заработав репутацию консерватора.

Кроме того, Натали в интервью ресурсу NME заявила также, что ее притесняли по половому признаку и так или иначе домогались почти на всех фильмах, в которых она работала. И даже больше.

«Когда все бросились рассказывать, что с ними случалось, я подумала: «Вау! Как же хорошо, что у меня ничего такого не было». Но затем поразмыслила хорошенько и пришла к выводу: «Ну, хорошо, меня точно никогда не насиловали, но меня определенно дискриминировали и домогались на каждой их моих работ.

Сперва казалось, у меня нет никаких историй на тему... а я потом такая: «Подождите-подождите, да у меня же сотня таких историй», - заявила Портман. Добавив, что на каком-то этапе люди просто воспринимают все это, все эти домогательства и дискриминацию, как должное, «как часть процесса». И пытаются смириться.

И дальше Натали вспомнила, как однажды неназванный продюсер пригласил ее прокатиться на его частном самолете. А когда она пришла, выяснилось, что в самолете их только двое, и уже приготовлена кровать.

Как уточнила Портман, в тот день ничего такого не произошло: ее отказ продюсер принял. «Но это же все равно ненормально, понимаете?», - высказывает свою точку зрения актриса.

Источник., Источник.

Изменено пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть) это же не личная жизнь, а работа. Это неуместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман 12 лет спустя после хип-хоп дебюта на шоу "Saturday Night Live" вчера, вернувшись на шоу, снова читала рэп.

 

yimA5.jpg

 

 

а вот, кстати, тот самый дебютный

Aired 03/04/06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел, который мы заслужили!

Феерично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такое. Закос под Карди В проскакивал, но всё равно чот не зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман 12 лет спустя после хип-хоп дебюта на шоу "Saturday Night Live" вчера, вернувшись на шоу, снова читала рэп.

 

а вот, кстати, тот самый дебютный

Aired 03/04/06

Все также шикарна, даешь целый альбом.

ПСы Начало дико качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кого надо на версус, хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный сабж для Porter Magazine:

 

BB9AlJvR_K4.thumb.jpg.5b152dbd8a622a4fbfa326c377116569.jpg 7CSg8dIY-YU.thumb.jpg.ac948b6dc208460a8f206fba3d4c33a4.jpg NOAC0BYlJE0.thumb.jpg.124cfcb2481ccfdcc644254b30800e3c.jpg D9XOAZxXO24.thumb.jpg.468ead61a6e947151fa21065591fe535.jpg

 

#вернитеджейнфостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный сабж для Porter Magazine:

 

Очень тут хороша! Давненько с ней не видел хороших фотосессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман 12 лет спустя после хип-хоп дебюта на шоу "Saturday Night Live" вчера, вернувшись на шоу, снова читала рэп.

 

 

а вот, кстати, тот самый дебютный

Aired 03/04/06

 

:lol::lol::lol:

шок конеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман 12 лет спустя после хип-хоп дебюта на шоу "Saturday Night Live" вчера, вернувшись на шоу, снова читала рэп.

 

Супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будто Одиннадцатая выросла. Сходство явно есть!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она классная.

С куска про приквелы орнул :lol:

Ждём третью серию через 12 лет.

 

#вернитеджейнфостер

не надо.

Наташка - талантище, но она не умеет (не желает) в блокбастеры.

 

А сет клёвый, Ната as usual красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Time's Up Panel

 

06499284-5775-4C5C-85C7-AA7FCF4F9C80.jpeg

 

3C4D4BFC-3135-44EF-930E-28F8DF7688D5.jpeg

 

53D19CC1-31FE-43F2-9293-9CC8D1949915.jpeg

 

2ECF6E75-EC56-444F-9245-73CDC5CA9AF4.jpeg

 

+

(Натали выступает с 18:15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 4144....2-фото ..... ослепительно СТРАШНАЯ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 4144....2-фото ..... ослепительно СТРАШНАЯ !!!

 

Нет, она классная. Зрелая, элегантная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...