Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры Престолов - основная тема.

Рекомендуемые сообщения

Один голос против, один за, что думают остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что пусть будет. Категорически против преференций отдельным участникам, но это сложно считать преференцией. Ну, чуть больше у фильма оценок. От этого писать на него не легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поплутала, но так и не нашла вчерашних тем ( Обидно, что не прошла дальше, отрыв-то минимальный. С другой стороны НЕМОЕ КИНО? Все к лучшему, в общем. Участникам удачи, попробую проголосовать, если будет свободное время. Интересно, что тут напишут.

 

Спасибо за участие) Жаль, что времени было не так много, а лимит по прохождению в в следующий тур был так мал.

 

Ваши голоса конечно же будут нужны , заранее спасибо и ждем Вас в воскресенье у нас :)

 

Темы 1 тура были перенесены в архив:

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148402

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148397

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пусть будет. Категорически против преференций отдельным участникам, но это сложно считать преференцией. Ну, чуть больше у фильма оценок. От этого писать на него не легче.

 

Если что - автор не держится зубами за выбранное кино, т. к. у него есть запасной вариант :) Но здесь и правда превышение лимита совсем крохотное , причем касающееся не заданной темы, а оценок.

 

Два голоса за, один против, еще мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутентика :roll:

 

Внимание)

 

Вопрос участникам второго тура. При бронировании фильмов возникла ситуация, которую хотелось бы обсудить с вами.

 

Может ли один из авторов (сразу уточняю, что это НЕ Брайан Барнард :)) писать рецензию на фильм, который полностью соответствует заданной теме, но превышает лимит ограничения оценок всего на 29, т.е. у его фильма 229 оценок в кп.

 

Мне кажется можно разрешить писать на это кино, поскольку превышение здесь совершенно минимальное. Да и фильм очень хороший. Я за то, чтобы сказать "да" в этой ситуации.

 

Что думаете вы?

Правила есть правила. Против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, каэшн, не участник, но думаю, что зазор в 20-30 голосов не имеет значения в принципе. Это ж не принципиальная разница - скажем, "кино без единой рецензии" отличается от "кино с одной рецензией". А тут всего лишь оценки, и если кино хорошее - почему нет. Меня, конечн, не спрашивают, но сдается мне, тут дело не в справедливости, а в возмещении ущерба после левого участия ББ. Но новый автор не виноват в прецеденте, и прецедент нынешний не стоит выеденного яйца, чтобы спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала одному послабили тему, теперь второму послабляют лимит на оценки, не проще вообще уж ввести единое правило, что нет никаких правил? Если человек плевал с высокой вышки на правила своего конкурса, введённые им же самим, не стоит ждать от других пиетета и законопослушания. Но я за то, что если уж правила есть, то они должны быть для всех. Любые. Пусть даже и абсурдные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду против.

Правила есть правила. Против

Если что - это не ваша группа))) Ок, два за, три против. Еще мнения?

 

Я, каэшн, не участник, но думаю, что зазор в 20-30 голосов не имеет значения в принципе. Это ж не принципиальная разница - скажем, "кино без единой рецензии" отличается от "кино с одной рецензией". А тут всего лишь оценки, и если кино хорошее - почему нет. Меня, конечн, не спрашивают, но сдается мне, тут дело не в справедливости, а в возмещении ущерба после левого участия ББ. Но новый автор не виноват в прецеденте, и прецедент нынешний не стоит выеденного яйца, чтобы спорить.

 

Согласна) Да и в данном случае вопрос задается до начала тура, открыто и с вынесением на обсуждение.

 

Сначала одному послабили тему, теперь второму послабляют лимит на оценки, не проще вообще уж ввести единое правило, что нет никаких правил? Если человек плевал с высокой вышки на правила своего конкурса, введённые им же самим, не стоит ждать от других пиетета и законопослушания. Но я за то, что если уж правила есть, то они должны быть для всех. Любые. Пусть даже и абсурдные.

Да никто ни на кого не плевал :D Автор дисциплинированный, в нарушениях правил не был замечен ни разу)) Повторяю - спокойно ждет решения, на всякий случай уже забронировал себе еще один фильм. Нет так нет, да так да. Мы просто обсуждаем мнение участников ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая хаотичная пьянка, то пусть пишет. 30 оценок лишних погоды не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ни на кого не плевал :D Автор дисциплинированный, в нарушениях правил не был замечен ни разу)) Повторяю - спокойно ждет решения, на всякий случай уже забронировал себе еще один фильм. Мы просто обсуждаем мнение участников.

 

А я того автора и не обвиняю, я вообще не в курсе, о ком идёт речь. Плевал же на свои правила исключительно сам Алекс с того момента, как взял рецу Брайана.

 

По моему скромному мнению, этот лимит здесь вообще никому никуда не упал, дак тогда отмените, а то опять одни равнее других будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, каэшн, не участник, но думаю, что зазор в 20-30 голосов не имеет значения в принципе. Это ж не принципиальная разница - скажем, "кино без единой рецензии" отличается от "кино с одной рецензией". А тут всего лишь оценки, и если кино хорошее - почему нет. Меня, конечн, не спрашивают, но сдается мне, тут дело не в справедливости, а в возмещении ущерба после левого участия ББ. Но новый автор не виноват в прецеденте, и прецедент нынешний не стоит выеденного яйца, чтобы спорить.

 

В данном случае устами Мефа глаголет истина. Одно дело, когда разрешили писать на комфортный фильм - нечестно. Другое дело, когда фильм ровно такой же, как и все остальные. Правило "не больше 200", насколько я понимаю, вводилось отнюдь не для того, чтобы усложнить нам задачу, а для того, чтобы пополнить хорошими рецензиями пустующие профили. Ребят, ну глупо же буквоедствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, этот лимит здесь вообще никому никуда не упал, дак тогда отмените, а то опять одни равнее других будут.

 

Или так. Не отменить, так подвинуть, допустим до 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я того автора и не обвиняю, я вообще не в курсе, о ком идёт речь. Плевал же на свои правила исключительно сам Алекс с того момента, как взял рецу Брайана.

 

По моему скромному мнению, этот лимит здесь вообще никому никуда не упал, дак тогда отмените, а то опять одни равнее других будут.

 

Алекс то каким боком в этой ситуации замешан? Как вы скажете - так и будет.

 

А про Брайана уже даже не смешно. Клозер был прав. Вечное недовольство способно испортить настроение на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я того автора и не обвиняю, я вообще не в курсе, о ком идёт речь. Плевал же на свои правила исключительно сам Алекс с того момента, как взял рецу Брайана.

 

По моему скромному мнению, этот лимит здесь вообще никому никуда не упал, дак тогда отмените, а то опять одни равнее других будут.

Кстати, о Барнарде. Если кому то интересно - в этом туре он выбрал фильм, соответствующий всем условиям.

 

Итак, пока три за, четыре против.

 

Или так. Не отменить, так подвинуть, допустим до 250.

Думаю тут уже решит Алекс - можно ли расширить лимит на оценки до 250 - чтобы условие было одинаковым для всех.

В этом случае вопрос будет решен автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс то каким боком в этой ситуации замешан? Как вы скажете - так и будет.

 

А про Брайана уже даже не смешно.

 

Я говорю всего лишь о конкретной ситуации с той рецензией. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю всего лишь о конкретной ситуации с той рецензией. Да.

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

 

Мы здесь обсуждаем то, можно ли подвинуть одному автору лимит на оценки. Я считаю, что лимит на оценки по уму не нужен совсем, а если уж он есть - то он должен быть един для всех, а то сначала послабление на тему, потом на количество оценок, это не есть иллюстрация неуважения к собственным же правилам? Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь обсуждаем то, можно ли подвинуть одному автору лимит на оценки. Я считаю, что лимит на оценки по уму не нужен совсем, а если уж он есть - то он должен быть един для всех, а то сначала послабление на тему, потом на количество оценок, это не есть иллюстрация неуважения к собственным же правилам? Ничего личного.

 

Скорее уж неуважение к участнику, который написал заранее и его просьбу просто выложили в теме. Сказать да или нет - это уже решение не организатора, а участников. Как я и сказал - выбирать вам и если кого-то это не устраивает достаточно сказать "я против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж неуважение к участнику, который написал заранее и его просьбу просто выложили в теме. Сказать да или нет - это уже решение не организатора, а участников. Как я и сказал - выбирать вам и если кого-то это не устраивает достаточно сказать "я против".

 

Участника-то я ни одним словом не обвинила. Читать вроде все умеют.

 

А на предмет сказать, я и сказала, почему я против - правила есть правила, и если они есть, то должны быть для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного кривоваты некоторые ссылки на забронированное.

ЕКР-инструкция.zip

Изменено 22.06.2015 12:10 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного кривоваты некоторые ссылки на забронированное.

Исправила.

 

Алекс отказался расширить лимит до 250 слов. Лимит на остается прежним - 200 слов. А значит вопрос решается здесь и сейчас голосованием. Желательно все же определиться сегодня к полуночи, чтобы человек мог уже начать писать. Цитата из переписки с автором: "как бы то ни было, я всегда смогу написать рецензию на «.....» вне конкурса. ну предположим в качестве подарка на день ракетных войск ))"

 

Вернусь после серии Декстера, надеюсь к тому времени выскажется побольше народу) И спасибо Генри за "Барышню и хулигана", очень милое кино. Маяковский там неожиданно лиричный. Русская группа - рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила.

Спасибо! И за это, и за старания вкупе с эстетизмом вообще.

 

Это тебе:

 

1021096.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...