Перейти к содержанию

Игры Престолов - основная тема.

Рекомендуемые сообщения

КОНКУРС РЕЦЕНЗИЙ НА МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ЖАНРЫ, КИНОШКОЛЫ И ТЕЧЕНИЯ "ИГРА ПРЕСТОЛОВ".

 

da2eb6fc5fab.jpg 131433218610.jpg26044a676389.jpg

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА.

 

Организатор — Alex Linden

Соорганизатор — AndaLucia

 

Кинопоиск всегда напоминал мне некий небольшой мир, который прошелся по нашей серой реальности, попутно прихватив с собой нескольких полубезумных странников, решившихся на очередное удивительное приключение. В каждом мирке есть свое собственное королевство, история, герои и злодеи. И, конечно же, есть лидер. Так начнем же «Игру Престолов» и понадеемся на славную битву, которая в финале обернется не менее славной бойней. Удачи Вам!

 

d908aac7dda4.jpg СВОД ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ: cc202c021e38.jpg

 

1. Конкурс рецензий «Игра престолов» пройдет c 1 октября по 5 ноября. Это будет классический конкурс на малоизвестные жанры, школы, течения, волны, которые очень сложно рецензировать даже подготовленному человеку.

 

2. Решением организатора участники делятся на группы по принципу объективного восприятия уровня работ данных авторов. В первую очередь «Игры престолов» задумывался как турнир для умудренных и искушенных рецензентов, которые прошли большое количество всевозможных конкурсов (в том числе и ЧРКП). Организатор провел не один вечер, пытаясь построить интересное начало, и потому он скажет правду. Этот конкурс будет жестким, и я обеспечил определенный баланс сил, который позволит каждому показать собственные возможности без ощущения уверенности в собственной победе или поражении. Это — особенность моих конкурсов.

 

3. Если вам не нравится группа, в которую вас определили — найдите единомышленника из другого лагеря и попросту поменяйтесь с ним местами. У нас диктатура с элементами сказочной демократии. Однако перейти в другую группу можно только ОДИН раз. Я тоже живой человек и потому физически не смогу менять все будущие группы исключительно из-за непостоянства нескольких людей.

 

4. В начале каждого тура у вас есть 2 дня, чтобы отправить организатору в личку ссылку на выбранный фильм для рецензирования. Это необходимо для создания красивой темы с кликабельными картинками + исключения возможности случайных повторов, которые в данном конкурсе запрещены. На написание самих рецензий дается почти 6 дней. В первом туре можно выложить старую рецензию, если нет никакой возможности для создания новой. Объем текста всякой рецензии конкурсанта - не менее 250 слов. Будет ли ровно 250 или тысяча - никакого значения не имеет, но вышеуказанный лимит нерушим и никаким правкам или же исключениям не подлежит.

 

5. Всего в конкурсе будет 5 туров. Первый тур - 40 человек (8 групп по 5 рецензентов). После первого тура в результате голосования из каждой группы выходит по три участника (итого 24 человека). Во втором туре они разделяются на 4 большие группы по 6 человек. В результате голосования из каждой группы на третий этап проходит по 3 рецензента (итого 12 участников). В четвертом туре они распределяются на 2 группы по 6 человек в каждой. По итогам голосования на следующий этап проходит по 3 человека (итого 6 человек). Предпоследний тур – 1 группа из 6 человек, из которой в финал конкурса выходят 3 участника. Финал конкурса: 3 участника, которые борются за золото, серебро и бронзу. Таким образом, при самом удачном раскладе от участников, дошедших до финала, потребуется в общей сложности по 5 рецензий за весь конкурс.

 

6. Дедлайн сдачи ссылок организатору на конкурсные рецензии - суббота в 17:00 ч. по мскв. Никаких задержек без уважительной причины. Если вы не выставите текст в четко обозначенный срок - то вы автоматически выбываете.

 

f7a187b0dd8c.jpg ГОЛОСОВАНИЕ: 280fc8639c14.jpg

  • Один человек — один голос. Принимаются ВСЕ голоса - будь вы рецензентом, другом рецензента или его активным ботом. Сообщения отправляются в личку организатору. Будете ли вы комментировать чужие работы или нет — это дело исключительно Вашей совести и порядочности.
     
     
  • Каждый голосующий может проголосовать лишь за ТРИ РЕЦЕНЗИИ в каждой группе на каждом этапе. Если в определенный момент возникнет ничья, то будет также введено еще 12 часов для ожидания окончательного голоса в этой отдельной ситуации. Голосовать в своей группе НЕЛЬЗЯ.
     
     
  • На голосование дается двое суток. Итоги тура подводятся после подсчета голосов и выкладываются в конкурсной теме каждый понедельник в 21.00 ч.

 

0b05fca12ff7.jpg УЧАСТНИКИ: 0b05fca12ff7.jpg

 

Группа Годара (Французская новая волна):

 

1. Fevermind

2. Author (Il brutto)

3. Рыжая кошка

4. Гоша1996

5. Ava

 

Группа Вендерса (Новое немецкое кино):

 

1. Брайан Барнард

2. Alex Linden

3. AndaLucia

4. Viktory_0209

5. Stalk-74

 

Группа Хитиловой (Чешская новая волна):

 

1. Рогнеда Феникс

2. Ginger-ti

3. авАААтар

4. Arbodhy

5. Henry Black

 

Группа Суттера (Группа 5):

 

1. Micki

2. Венцеслава

3. TrollingStone

4. Kreisler

5. Caory

 

Группа Ратанаруанга (Тайская новая волна):

 

1. Korsar45

2. Gerc0g

3. Nefedoff

4. Applik

5. cherocky

 

Группа Осимы (Японская новая волна):

 

1. Dobrynya Nikitcich

2. Lehmr

3. Oldys

4. Xaverius

5. wolfgang66

 

Группа Рейша (Британская новая волна):

 

1. Busterthechamp

2. ArmiturA

3. Frau_von_Till

4. orange3005

5. =Кот=

 

Группа Сяосяня (Тайванская новая волна):

 

1. Snark_X

2. Midav2009

3. Polidevk

4. Den is

5. Apamdolo

 

Ну что ж, не пора ли начать?

25dc38617b5c.jpg

Изменено пользователем Alex Linden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас я буду постепенно представлять группы. )

 

Если есть вопросы... Самое время их задать. (ну или просто флудить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну или просто флудить :))

 

Искуситель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно так группы открываются. Давай отдельными постами, Алекс. Потом в кучу соберешь))

ЗЫ. Я бы в "новой волне" выступил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или просто флудить :)

Подписываюсь на флуд!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно так группы открываются. Давай отдельными постами, Алекс. Потом в кучу соберешь))

ЗЫ. Я бы в "новой волне" выступил :(

 

Темы для каждой из 6 групп будут 8. До тех пор это основной оплот конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вот новая волна муть, но фильм уже скачан и быть может даже просмотрен) регламент тотальный ад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для каждой из 6 групп будут 8.

 

Эээ... Что, простите? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амн.

 

 

и как фильмы выбирать?

фнв - это тема уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для каждой из 6 групп будут 8

Эээ... Что, простите? :eek:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая группа - ад как он есть по составу. Мясобойня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати есть вопрос вот по этому пункту:

К конкурсу допускаются рецензии, написанные исключительно к этому конкурсу. Использование рецензий, написанных ранее недопустимо.

 

В письме было написано, что первый текст может быть старым, а не написанным специально к конкурсу. Подстава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здравствуй, Алекс!))) Давно не встречались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая группа - ад как он есть по составу. Мясобойня)
Эххх... мне не привыкать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати есть вопрос вот по этому пункту:

 

 

В письме было написано, что первый текст может быть старым, а не написанным специально к конкурсу. Подстава?

 

Ошибка. Уже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати есть вопрос вот по этому пункту:

 

 

В письме было написано, что первый текст может быть старым, а не написанным специально к конкурсу. Подстава?

 

подобный регламент имеет место в Экспендаблз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... мне не привыкать))

 

Придётся оправдывать место в финале ЧРКП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну к чему кота за яйтса тянуть? Выкладывай уже сразу все группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся оправдывать место в финале ЧРКП :)
Блин... я уже устала оправдываться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну к чему кота за яйтса тянуть? Выкладывай уже сразу все группы.

 

Поддерживаю. Не мучь =Кота=, Алекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Не мучь =Кота=, Алекс!

 

1309030900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ад - это пятая группа, беру свои слова обратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чтооооооо, Алекс?! За чтооооо?! Чем я тебе так не угодила? Когда муми остался без моего присмотра и стащил у тебя плюшку, за которую ты мне теперь мстишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если у меня группа Осимы, значит ли это, что нужно писать именно на этого режиссера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что четвёртая группа называется "Группа 5", - это типа для пущей крутоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...