Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Просмотрела 18 серий.Неровно ,но лучше чем могло быть .Сериал конечно держится в основном на Котлярском,но есть и новые имена.Неожиданно понравился Дмитрий Блажко в сериал играющий помошника Карпова молодого опера ,Козак и Максим Щёголев,по сериалу друг детства.

Сериал затягивает,и выгодно отличается от остальной сериальной продукции ,хотя, конечно до Глухаря 2 сезона не дотянет.

Главному ,как бэ антагонисту, злодей Зотову до злодея как до луны,не убедителен изо всех сил старатся быть гадом,но это слишком натужно и демонстративно,раздражает.Как написали на странице актера.

 

"Мне кажется перед съемками нужно было провести для некоторых персонажей мастер-класс с Котлярским. Тема урока - "Как кошмарить народ в кадре"."

Бабы раздражает. Неожиданно понравилась Михайловския ,она не старается никого не играть.Какая была в Маргоше стервочка малолетняя,такая и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрела 18 серий.Неровно ,но лучше чем могло быть .Сериал конечно держится в основном на Котлярском,но есть и новые имена.Неожиданно понравился Дмитрий Блажко в сериал играющий помошника Карпова молодого опера ,Козак и Максим Щёголев,по сериалу друг детства.

Сериал затягивает,и выгодно отличается от остальной сериальной продукции ,хотя, конечно до Глухаря 2 сезона не дотянет.

Главному ,как бэ антагонисту, злодей Зотову до злодея как до луны,не убедителен изо всех сил старатся быть гадом,но это слишком натужно и демонстративно,раздражает.Как написали на странице актера.

 

"Мне кажется перед съемками нужно было провести для некоторых персонажей мастер-класс с Котлярским. Тема урока - "Как кошмарить народ в кадре"."

Бабы раздражает. Неожиданно понравилась Михайловския ,она не старается никого не играть.Какая была в Маргоше стервочка малолетняя,такая и тут.

 

Зотов-да, слабоват. Мерзкий, но не сильный.

Мастер-класс нужен не с Котлярским, а с теми, кто его, Владислава, учит.

С ''бабами'', точнее, с женщинами, тоже недоработали. В нашем кинематографе есть авторитетные тётки, которые бы придали сериалу жизнь. Михайловская, не справилась с ролью.

 

Сегодня(точнее вчера) посмотрел Карпова в компании. Лучшая сцена, единогласно, где он ''корчит рожи'', моясь в душе(серия Нежить, начало серии). Котлярский-локомотив, он тащит на себе сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз,кто играет бизнесменшу,которая приходит к Карпову потрахаться?.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз,кто играет бизнесменшу,которая приходит к Карпову потрахаться?.

Спс.

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/319073/bio/

Зверева Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати перигрывают сценаристы или режиссеры.

Если например Евсюкова выпустят из психушки,его кроме жертв и их родственников, никто не узнает.Не факт что и жертвы узнают,спустя время

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати перигрывают сценаристы или режиссеры.

Если например Евсюкова выпустят из психушки,его кроме жертв и их родственников, никто не узнает.Не факт что и жертвы узнают,спустя время

 

Фильм, точнее, сериал-художественный. Евсюков-чмо. Его не выпустят. А Карпов, точнее, Котлярский-актёр, его играющий-это лакмусовая бумажка, типа, ''прокачать'' народ. Актёра мы любим, хотя, его герой, мягко сказать, крайне социально отрицательный. В этом и изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, точнее, сериал-художественный. Евсюков-чмо. Его не выпустят. А Карпов, точнее, Котлярский-актёр, его играющий-это лакмусовая бумажка, типа, ''прокачать'' народ. Актёра мы любим, хотя, его герой, мягко сказать, крайне социально отрицательный. В этом и изюминка.

Отрицательный-положительный,добро-зло -это все относительно,смотря с какой точки смотреть.Образ Карпова (в Глухаре)-это правдивый образ мента, точнее опера.Так наша ментовка и работает.Зотовы и им подобные есть в каждом ОМ,точнее ОП:)

 

И кстати крышняк может не только у любого мента поехать,а у любого человека.Поэтому не зная правды (или всей правды) остерегайтесь судить поступки людей, насколько безумными они бы вам не казались.

А чтоб менты безнаказанно не стреляли-у граждан тоже должно быть оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб менты безнаказанно не стреляли-у граждан тоже должно быть оружие.

где логика в этих словах? При подобном раскладе устроить бойню на улице - раз плюнуть. А доказать факт самообороны - нелёгкое дело. Не пишите глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимина без Карпова не может...

Ага. Как Глухаря чуть не завалили, Зимина сразу со слезами: "Стас, помоги и спаси". А как из дурки Карпов вышел и остался ни с чем, начала его троллить и измываться.

Ну сейчас она уже более менее стала нормально к нему относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимина при каждом своем появлении раздражает. Каждый раз одно и то же - гримасы, бубнеж на тему "что тебе опять нужно?".

Теперь еще заявляет сама себе - докатилась мол, стала подельницей Карпова. Так она уже давно подельница - и не заметила? Столько лет кормилась с руки Карпова, постоянно обращалась, когда были проблемы.

Когда киллер понадобился чтоб убийцу Глухаря в тюрьме убрать - к кому пришла? А те деньги карповские, когда он в больнице был? Уже своими стали, ляжку не жгут? А звезды на погоны через кого упали, когда наркотики нашли в стене?

(Кстати - повысили ей звание-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились сегодняшние серии.

Ну наконец-то Стас со Светой капитально замутил)). Я уже подумал, что у них не будет "того-самого")). Но думаю совсем скоро Света узнает всю правду про Карпова. Тут или подруга все разляпает, или неожиданно мать встретит Стаса... ну или сам признается)).

Зиминуха нехило так завербовалась к Карпову. Правильно, пускай помогает. Слишком часто он ее выручал)).

Конец второй серии впечатлил. Не ожидал что

 

Зотов работает на ментов-палачей с Петровки и исполняет роль киллера. Карпов и Зотов теперь вместе замешаны с этими ментами... вот это расклад.

 

Интерестно что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, со Светой замутили капитально... Теперь он - её мир, правильно Лера сказала, Света живет от встречи до встречи. Тяжело будет потом, когда узнает кто он. Хотя, если хватило бы у нее сил осмыслить теперешнюю ситуацию и его к ней отношение, может и удалось бы избежать новой депрессии. Могли бы даже ещё быть вместе. Но находиться в постоянном напряжении оттого что он в любой момент может сорваться по звонку - это сложно.

Тоже понравились эти серии, и наконец-то у Бори ясность наступила с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, смотрю только из-за Котлярского. Харизматичный перец!

Девочка, Светлана, весьма симпатичный персонаж,

душевная, физическая травма прописана хорошо,

... но какая ж тягомотная эта любовная линия!

 

В остальном, играют все на троечку, некоторые просто ужасно, как этот Зотов.

Хорошо, что эпизоды независимы.

А еще юмора не хватает. "Глухарь" во многом нравился за счет юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще юмора не хватает...

 

Ооо... Это Вам к Петросяну надо!)))

 

Ссылочку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут немного другое направление. Хотя чувство юмора у каждого свое, бывают и тут смешные моменты.

В Глухаре тоже в основном в 1 сезоне было много забавного. А потом...

Какой уж тут юмор, когда вокруг человека сплошная засада :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, смотрю только из-за Котлярского. Харизматичный перец!

Девочка, Светлана, весьма симпатичный персонаж,

душевная, физическая травма прописана хорошо,

... но какая ж тягомотная эта любовная линия!

 

В остальном, играют все на троечку, некоторые просто ужасно, как этот Зотов.

Хорошо, что эпизоды независимы.

А еще юмора не хватает. "Глухарь" во многом нравился за счет юмора.

 

Ну, не скажите... Послушайте, какие остроты отпускает Карпов в беседах с Зиминой и Светой!!!..)) ( "кэвээнщики" могут записывать...) И тут, действительно, направление сериала более жесткое, чем в "Глухаре", чтобы от смеха по полу кататься...Вот сейчас со следующего понедельника начнется "Пятницкий.Глава вторая", там(я так понял) снова будет персонаж Агапова...Думаю, он Вам "компенсирует" долю юмора...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Послушайте, какие остроты отпускает Карпов в беседах с Зиминой...

 

Ага! Особо мне понравилась его реплика по поводу сбитых пешеходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Особо мне понравилась его реплика по поводу сбитых пешеходов...

...мне тоже.) Карпов-персонаж не простой, со сложным характером...Ну, и юмор у него соответствующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Это Вам к Петросяну надо!)))

 

Ссылочку кинуть?

А хамить-то зачем?

 

 

И тут, действительно, направление сериала более жесткое, чем в "Глухаре", чтобы от смеха по полу кататься...

Нет, кататься по полу не было цели.

Еще по "Глухарю" Карпов запомнился, как персонаж жесткий, но не без чувства юмора. Но не Карповым единым :) Ждем Агапова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне что одному что ли нравится жена Зотова??? Офигенная девочка. Никто о ней по-моему здесь и не обмолвился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне что одному что ли нравится жена Зотова??? Офигенная девочка. Никто о ней по-моему здесь и не обмолвился.

Да нормальная, но ее почти не раскрывают. Во всяком случае она лучше чем эта Лера. Я еще с первой серии догадался, что она

 

Журналистка

 

Но вот в последних сериях (включая вчерашние тоже) она даже прониклась к Стасу. Быть может и останется его "дочкой", даже после того как он узнает правду. Хотя не уверен, ее увлечение к Зотову ее может погубить.

А еще юмора не хватает.

Ну "Карпов" намного жестче и серьезней. Стас классно отжигает, некоторые фразы можно сразу в цитатник.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с первой серии догадался, что она

 

Журналистка

 

ясен пончик, что в ней была "гнильца". Изначально видно было.

 

Ну "Карпов" намного жестче и серьезней. Стас классно отжигает, некоторые фразы можно сразу в цитатник.:)

ну это в первую очередь сценаристам спасибо. Не сам же Котлярский их придумывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Агапова.

 

Агапова? :eek: Он же вроде в последних сериях "Глухаря" решил

 

уйти из ментовки и искать другую работу.

 

А мне бы хотелось Антошина увидеть - нравился мне его персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агапова? :eek: Он же вроде в последних сериях "Глухаря" решил

 

уйти из ментовки и искать другую работу.

 

А мне бы хотелось Антошина увидеть - нравился мне его персонаж.

 

мелькнул в рекламном ролике. В мундире вроде даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...