Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие саундтреки (скоры)

Какой саундтрек лучший?  

511 проголосовавших

  1. 1. Какой саундтрек лучший?



Рекомендуемые сообщения

Уникальная связка первого и второго фильмов, где разные композиторы выдали абсолютное величие. 😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щас сделаю абсолютно левую вещь и скину скор от Джунки для Skull and Bones. Да, для видеоигры, причём абсолютно провальной, где ост это единственное светлое пятно. Ну или нет, потому что он вообще ей не подходит и по-пиратски совершенно не звучит. Зато отлично подошёл бы тому же Максу или другим подобным проектам, ибо, я не знаю что принимал Холкенборг, но это чуть ли не лучшая его работа за годы, если вам нужен именно боевой драйвовый ост, которым Джунки и прославился после выхода Дороги ярости, а потом несколько похожее выдавал только на Снайдеркате, Алите (совсем чуть-чуть) и Ребел Мунах. В общем, если в Фуриосе не будет такого же уровня, то я не понимаю, что у Холкенборга с расстановкой приоритетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прям самое лучшее, но прекрасное и явно недооценённое/малопопулярное:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...