Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

про школьные/студенческие годы,любовь,спорт

Рекомендуемые сообщения

привет всем,я ищу фильмы про школьников.Сюжет этих фильмов прим.таков: есть крутой парень,его любить не самая удачливая девушка,он обращает на неё внимание и влюбляется;есть так сказать неудачник и он влюблен в "супер-красавицу" школы,а его в свою очередь его простая подруга,кажись парень становитя "крутым" и та накрашенная обращает на него внимание и бегает за ним,она еще волосатая и ее подруги говорят,что она выбрит волосы на спине .........;парень/парни играют в футбол и типа крутые и издеваются над хиллыми и простыми парнями,а эти парни становятся в конце крутыми и показывают своим обидчикам

вообщем прим.такие фильмы,ну и схожие с амер.пирогами

.............

.....................

и еще я ищу фильмы,сюжет которых прим.таков: какие-то парни ,кажись 3-4 быперут в заложники семью,отца,дочь,сын.А парни так сказать психованные один говорит мол я лидер и все время выпендривается,хотя на самом деле лидер самый психованный,странный и скртный парень,он еще влюбляется в девушку заложницу,там полиц.приезжают и осждают дом,тот "лидер" бьет пистолетом отца и тот теряет сознание и они кажись выкидывают его,в конце девушка вступает в схватку с лидером-психопатом,помню как она ему ножик в рот засадила и сожгла,но он все-равно за ней шел пока не умер

сюжет происходит то ли в Техасе,то ли в Канзасе,вообщем вообщем в ковбойских штатах,отморозки какие-то берут в заложники в семью, гостинице,помню как один из них засунул женщине дуло пистолета в вагину женщине

Изменено 25.08.2012 08:27 пользователем Aang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,я ищу фильмы про школьников.Сюжет этих фильмов прим.таков: есть крутой парень,его любить не самая удачливая девушка,он обращает на неё внимание и влюбляется;

 

Попробуйте "Спеши любить" посмотреть. Может, и подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком фильме видимо поднимаются важные темы,помогающие решить многие насущные проблемы.

Думаю,проще самостоятельно снять ЭТО,чем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "Спеши любить" посмотреть. Может, и подойдет.

 

я это уже смотрел,я хотел бы фильм где парень влюблен какую-то накрашенную,она на него не обращает внимания и т.д.Когда парень каким-то образом стновится перцом он начинает с ней "встречатся ",а кгда дело доходит до постели,парень понимает,что она в физч.и моральном смысле уродка и бежит от нее,а потом ее подруги просят парня вернутся и говорят,что она сбреет волосы на спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в девочке, Это все она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в девочке, Это все она.

 

смотрел,мб знаете те фильмы снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел,мб знаете те фильмы снизу?

 

Вам в соседнем разделе надо создать темы для поиска каждого отдельного конкретного фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал молодёжный сериал «Лучшие»

http://www.kinopoisk.ru/film/89601/

В нём в каждой серии затрагиваются разные взаимоотношения школьных «королев/королей» и «неудачниками». Есть с юмором, есть немного со смыслом. Думаю, тематике будет очень близок: любовь, спорт, самовыражение, дружба и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...