Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачете убивает (Machete Kills)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не для массовой аудитории оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну нифига себе, бюджет-то какой!

 

ЦЕЛЫХ 33 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!

 

А выглядит дешевле.

 

И ещё - опять на дисках фильмы выйдет в виде кастрата - ни оригинального аудио, ни бонусов, ни толкового качества звука и аудио. Только дутый DTS-HD MA! Только зернистый видеоисходник! Вот что такое Lizard!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего они вообще с этим Трэхо носятся?

Безумие какое-то. Собрали кучу звёзд первой величины, чтобы снять не-пойми-что. Не комедия, не пародия, не трэш.

 

Один единственный момент улыбнул

расстрел реднеками Бандероса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к третьей части!

 

https://www.youtube.com/watch?v=WwudExxVtV0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего они вообще с этим Трэхо носятся?

Родригейс наверное прется с него)

Трейлер к третьей части!

эт не настоящий трейлер, это часть фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этот кусок можно было наблюдать в самом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этот кусок можно было наблюдать в самом фильме.

перед самим фильмом, но после логотипов/заставок студий, представляющих этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воще вторая часть меня немного разочаровала, ибо я то дурак ожидал от нее дичайшего треша и угара, а меня не только обманули в этом плане показам мне обычный, но просто напросто нелепый боевик, дак еще и прокатили по сюжету как на болиде от фрмулы 1. Хотя ролик Мачете в космосе порадовал, при чем очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история - жду продолжения - там ведь будет космос и злой двойник главного героя.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отстой. Родригес опозорился.

Нюх что ли потерял?

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отстой. Родригес опозорился.

Нюх что ли потерял?

1 из 10

 

Будто он у него был когда-то вообще.

Если уж Гай Ричи умудрился сделать экшен-боевик не по своему личному сценарию,

то почему-бы и Родригесу не сделать самый лютый треш в своей карьере?:D

Изменено 20.11.2013 10:58 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воще вторая часть меня немного разочаровала, ибо я то дурак ожидал от нее дичайшего треша и угара, а меня не только обманули в этом плане показам мне обычный, но просто напросто нелепый боевик, дак еще и прокатили по сюжету как на болиде от фрмулы 1. Хотя ролик Мачете в космосе порадовал, при чем очень.

Вот как раз таки дичайший треш и угар тут вполне есть. Правда не то это, чего ожидаешь от Родригеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека были фильмы и выглядели они куда как более достойно. Что же случилось сейчас? Мне совершенно не понятно. Но очевидный факт, картина гораздо хуже всего остального от товарища Родригеза.

Дык, так и сейчас есть. Просто он все более отходит от вкусов "толпы".

 

Это я оценил, забавно, но не более. Просто недостатки перевешивают все весомые плюсы фильма.

 

То что тут называют недостатками, можно назвать плюсами. Со скидной на общий замысел.

Будто он у него был когда-то вообще.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, так и сейчас есть. Просто он все более отходит от вкусов "толпы".

Скатываясь при этом в откровенный бред, при чем чрезмерно глупый и унылый. Бреда вполне хватало и в предыдущих фильмах и смотрелся он как то более органично что ли, не стоило вымучивать ещё большую ахинею. У всего есть своя черта.

 

То что тут называют недостатками, можно назвать плюсами. Со скидной на общий замысел.

Это всего лишь скрап, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатываясь при этом в откровенный бред, при чем чрезмерно глупый и унылый.

Не могу согласиться. Мачете как сборная солянка грейндхауса вксьма хороша. Да и бреда тут особо нет, все в рамках того над чем стебеться Роберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще со времен глубокого детства и фильма "От заката до рассвета" мучает один вопрос - как это может стрелять? :lol:

Там же барабаны в ствол не входят, выстрел невозможен принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Мачете как сборная солянка грейндхауса вксьма хороша. Да и бреда тут особо нет, все в рамках того над чем стебеться Роберт.

Один только полет Мачете на ракете и дальнейшее путешествие в космос уже чего стоят. Но и этим дело не ограничивается, с таким стебом тут перебор. Первый фильм был хорош в этом плане и градус бреда во втором фильме нужно было повысить не так значительно. Видимо, Родригез просто чрезмерно увлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще со времен глубокого детства и фильма "От заката до рассвета" мучает один вопрос - как это может стрелять? :lol:

Там же барабаны в ствол не входят, выстрел невозможен принципиально

 

Либо принимаете правила игры, либо нет. Точно так же как невозможен и меч джедаев.

Один только полет Мачете на ракете и дальнейшее путешествие в космос уже чего стоят.

Ну так пародируют "Лунного гонщика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, пожалуй, Родригесу пора перепрофилироваться на унылые пародийные комедии. Вроде пятой части "Очень страшного кина" или "Знакомства со спартанцами". Как раз Чарли Шин с Гагой есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, пожалуй, Родригесу пора перепрофилироваться на унылые пародийные комедии. Вроде пятой части "Очень страшного кина" или "Знакомства со спартанцами". Как раз Чарли Шин с Гагой есть в наличии.

 

Зачем? Этот место занято Фридменом и Зельцером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Этот место занято Фридменом и Зельцером.

Ну судя по всему, господин Родригес туда и метит, так что ниче. Зачешется в компашку и будет снимать нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему, господин Родригес туда и метит, так что ниче. Зачешется в компашку и будет снимать нечто подобное.

 

Он никуда не метит. Снимает свое кино. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никуда не метит. Снимает свое кино. И только.

Ну судя по количеству пародийного шлака все как раз наоборот. Есть конечно удачный стеб, но его крупицы, впрочем как и в других пародиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще со времен глубокого детства и фильма "От заката до рассвета" мучает один вопрос - как это может стрелять? :lol:

Там же барабаны в ствол не входят, выстрел невозможен принципиально

 

))) да єлементьі треша присутствуют и в От заката и даже в Городе грехов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...