Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачете убивает (Machete Kills)

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, у меня просто нетерпимость к трешу. Меня можно им пытать. Посадить в кресло и включить вот такую ересь. Мне, наверное, будет тяжелей это вынести, чем если меня будут бить. Поэтому для меня этот ролик не ушёл далеко от атаки ядерных курей.

Ну, с таким отношением да, любой треш будет "самым самым". Но это не повод ведь говорить, что "Родригес решил снять самый трешовый фильм за всю историю кинематографа", ибо ну явно у Родригеса такого в мыслях не было.

Какую индустрию? Трешаков? Тогда не спорю. Я просто не понимаю, зачем они нужны вообще. Я бы пережил, если б вдруг треш-кино, как таковое, перестало существовать.

А я бы пережил, если бы Эмбер Херд перестала существовать. Только вот Херд легко заменяема, а без треша, как явления, у нас, возможно, не образовались такие замечательные режиссеры как Тарантино или тот же Родригес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, с таким отношением да, любой треш будет "самым самым". Но это не повод ведь говорить, что "Родригес решил снять самый трешовый фильм за всю историю кинематографа", ибо ну явно у Родригеса такого в мыслях не было.

 

А я бы пережил, если бы Эмбер Херд перестала существовать. Только вот Херд легко заменяема, а без треша, как явления, у нас, возможно, не образовались такие замечательные режиссеры как Тарантино или тот же Родригес.

 

Не, ну про Пипец 2, к примеру, я не говорил, что самый-самый. Здесь просто уже вообще за гранью. Да, может бывает ещё более за гранью, но я это даже не хочу знать.

 

Замечательные для вас. Я бы пережил без них и их фильмов, а Хёрд хотя бы глаз радует своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это интернет, детка. Здесь могут послать на**й. — квинтэссенция неписанных правил интернетов."

 

Когда то моему другу за интернет отправление на**й - вломили в реале) Причём незнакомый человек) Так что правила по разному часто работают.

Это комментарий не по теме) А треш рулит) Даже серьёзный треш часто веселей большинства комедий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить, давайте жить дружно!

 

А, кстати - вот.

 

Rated R for strong graphic violence throughout, brutal torture, grisly images, language, strong sexual content, graphic nudity, and drug content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rated R for strong graphic violence throughout, brutal torture, grisly images, language, strong sexual content, graphic nudity, and drug content

 

На грани NC-17 чуток фильм был походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что да. А вдруг ещё и УНРАТЕД будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=Ps4plZ64gRw

 

k9dTdyv.gif

АААА..... отрывок вынес мне мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титькопулемет зачетный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=Ps4plZ64gRw

 

Было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

http://www.youtube.com/watch?v=Ps4plZ64gRw

 

К Концу отрывка музыка из детей шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сальму Хайек помнят по "От заката до рассвета", а Альбу по "Городу Грехов", так и Эмбер Херд, возможно надеется что сыграет у Родригеса свою лучшую роль, которая станет ее визиткой на всю карьеру.

 

Ну по роли в Отчаянном того же Родригеса не меньше помнят, муза Роберта как и Карла Гуджино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по роли в Отчаянном того же Родригеса не меньше помнят, муза Роберта как и Карла Гуджино)

 

Один из лучших режиссеров последних 2-х десятилетий зажигает звезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rated R for strong graphic violence throughout, brutal torture, grisly images, language, strong sexual content, graphic nudity, and drug content

 

Да пусть будет нц-17, все равно скачаем и увидим. Это еще круче. "Шоу-герлз" с нц-17 например еще нежнее, чем эрные эротики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLYOMGI'MHAPPY!

 

Red-Band трейлер окончательно вышиб мне мозги. Очень жестоко и одновременно очень юморно.

 

-Shoot this motherf**ker! (обожаю, когда Чарли Шин ругается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-Band трейлер окончательно вышиб мне мозги. Очень жестоко и одновременно очень юморно.

 

Трэш же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш же

 

Это и есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть хорошо.

 

Хорошо, только бы рамки бы не переходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только бы рамки бы не переходили

 

А я люблю безумный трэш, выходящие за рамки приличия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер просто еще больший угар. Новые девайсы, стеб и беспредел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд-бэнд крутой, ага. Надеюсь, что будет на порядок динамичнее первого фильма, именно динамики ему порой недоставало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд банд великолепен. Гарпуном а там еще кишками. Это потрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный только укрепил мою веру что выйдет знатный треш, а не прошлое недоразумение про Мачете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный трейлер. Думаю, фильм не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...