Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачете убивает (Machete Kills)

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, я рискну. Киньте более трешовый ролик. Постараюсь досмотреть.

 

Ну это попробуйте (только пакет держите под рукой :)). Я в треше, увы, тоже не специалист, просто это первое, что приходит в голову из "ядрёного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это попробуйте (только пакет держите под рукой :)). Я в треше, увы, тоже не специалист, просто это первое, что приходит в голову из "ядрёного".

 

Нет, это выше моих сил. Не досмотрел. Хотя ролик Мачете не далеко ушёл. Главная разница в чуть более дорогой графике и приличных актёрах. Делай эффекты к ролику студент на своём компе и снимись там его одногруппники, было б тоже самое.

 

Да нету треша в том ролике, стреляющие сиськи и писюн - это все прикрытое оружие, которое никто не найдет и не заподозрит, что оно есть)

 

Да весь ролик — треш. Не только сиськи и писюн сами по себе, а ещё и то, как это всё подано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь ролик — треш. Не только сиськи и писюн сами по себе, а ещё и то, как это всё подано.

 

Все нормально, стрелять держась себе спокойно руками за дверцу, при этом на таком ходу машины - все нормально. А толчки и выстрелы с члена - все тот же стеб над трэнни-герлз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, стрелять держась себе спокойно руками за дверцу, при этом на таком ходу машины - все нормально. А толчки и выстрелы с члена - все тот же стеб над трэнни-герлз)

 

Ну, для тебя может и нормально, я спорить здесь не буду) Вот только не нужно говорить, что в ролике даже не пахнет трешем. Это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для тебя может и нормально, я спорить здесь не буду) Вот только не нужно говорить, что в ролике даже не пахнет трешем. Это абсурд.

 

Треш в образе прибитого на всю голову Бишира есть не спорю, что сидел в машине с Трехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один риторический вопрос: зачем Эмбер, зачем?

 

а что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третий отрывок - это, конечно, самый мозговыносящий отрывок. Знаю, это было у героя Тома Савини в "От заката до рассвета". НО, БЛИН! Как смешно вышло.

 

Да и постер с Дартом Молом прикалывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третий отрывок - это, конечно, самый мозговыносящий отрывок. Знаю, это было у героя Тома Савини в "От заката до рассвета". НО, БЛИН! Как смешно вышло.

 

Да и постер с Дартом Молом прикалывает :D

 

Выстрелы-толчки вот и смешно))А у Сексмашины толчков не было, тупо пенис стрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш в образе прибитого на всю голову Бишира есть не спорю, что сидел в машине с Трехо.

 

Писюны с сиськами туда же, да и вообще весь ролик — треш. Нравятся тебе трешаки, ок, ничего плохого в этом нет. Мне, к примеру, нравится фантастика и фэнтези. Но если выйдет ролик к фантастическому фильму, я не буду говорить, что это не фантастика.

 

а что в этом плохого?

 

Что плохого? Она одна из моих любимых актрис, внешне. И мне жаль видеть её в таком говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писюны с сиськами туда же

Для тебя это треш потому что не пафосно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя это треш потому что не пафосно?))

 

Не пафосно? Да там пафос так и прёт при стрельбе с писюна. Неужели не видишь?) Треш, во-первых, не для меня, а вообще, а во-вторых потому, что выполнено в стиле пародийной клоунады. И дёшего всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ******. Какая бредятина. Родригес, наверное, решил снять самый трешовый фильм за всю историю кинематографа, да такой, чтоб переплюнуть его не смогли никогда.

 

Ха-ха-ха. Опять твое незнание тебя подводит, не видел ты еще в своей жизни дествительно сумасбродных трэшей. По српвнение с которыми это вполне адекватно.

Нет. Но я не представляю, как можно сделать более трешово одного этого отрывка.

С фантазией туго?

Не буду судить о Закате, но по ролику Мачете 2 выглядит как безмозглая дешёвая трешёвая пародия

Это и есть пародия, но отнюдь не безмозглая. Роберт как всегда грамотно собирает разные штампы и показывает со своим извесным черным юмором. Первый был оммажм до фильмов жанра "мексикансполтейшен", а тут явно пародирование классической Бондианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого? Она одна из моих любимых актрис, внешне. И мне жаль видеть её в таком говне.

 

Не хочу разочаровывать, но у нее куча убогих фильмов в карьере, а сабж обещает быть вполне годным - т.е. для нее это успех (и это понимает большинство актеров, потому так легко снимаются у Родригеса). А ты просто не отличаешь плохое кино от трешевого, это пичально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это выше моих сил. Не досмотрел.

Ну и зря, кстати, там под конец самое интересное :)

Хотя ролик Мачете не далеко ушёл. Главная разница в чуть более дорогой графике и приличных актёрах. Делай эффекты к ролику студент на своём компе и снимись там его одногруппники, было б тоже самое.

Да нет, не было бы. Родригес снимает безобидную стилизацию, где всё вполне в рамках приличия. Он не будет демонстративно убивать в кадре толпы детей, превращать кино внезапно в мюзикл, или, не знаю, кастрировать главного героя в середине фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть первую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Опять твое незнание тебя подводит, не видел ты еще в своей жизни дествительно сумасбродных трэшей. По српвнение с которыми это вполне адекватно.

 

С фантазией туго?

 

Это и есть пародия, но отнюдь не безмозглая. Роберт как всегда грамотно собирает разные штампы и показывает со своим извесным черным юмором. Первый был оммажм до фильмов жанра "мексикансполтейшен", а тут явно пародирование классической Бондианы.

 

Ну хорошо, хорошо. Что касается знания треш фильмов ты меня сделал, я согласен. Жаль, что ты не способен признать аналогичное касательно других тем, а начинаешь писать полную чушь. Я треш не смотрю, не интересуюсь и меня от него тошнит. Даже от вот такого. Если вы все говорите, что это ещё лёгкий вариант, пусть так и будет. А представить, как могло быть хуже мне не позволяет не ограничение фантазии, а полная нетерпимость в трешу. Но думаю, что касается вот такого массового релиза в 2500+ кинотеатрах, наверное, в США, да ещё во многих странах мира, то наврядли есть что-то более трешёвое, которое имело бы аналогичный релиз.

 

Не хочу разочаровывать, но у нее куча убогих фильмов в карьере, а сабж обещает быть вполне годным - т.е. для нее это успех (и это понимает большинство актеров, потому так легко снимаются у Родригеса). А ты просто не отличаешь плохое кино от трешевого, это пичально.

 

Я лучше посмотрю плохую фантастику, чем вот такой трешак. Для меня нет хуже кино, чем треш, понимаешь? И мне жаль видеть её в таком говне, повторюсь.

 

Ну и зря, кстати, там под конец самое интересное :)

 

Да нет, не было бы. Родригес снимает безобидную стилизацию, где всё вполне в рамках приличия. Он не будет демонстративно убивать в кадре толпы детей, превращать кино внезапно в мюзикл, или, не знаю, кастрировать главного героя в середине фильма.

 

Я ж говорю, у меня просто нетерпимость к трешу. Меня можно им пытать. Посадить в кресло и включить вот такую ересь. Мне, наверное, будет тяжелей это вынести, чем если меня будут бить. Поэтому для меня этот ролик не ушёл далеко от атаки ядерных курей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один риторический вопрос: зачем Эмбер, зачем?

 

Как Сальму Хайек помнят по "От заката до рассвета", а Альбу по "Городу Грехов", так и Эмбер Херд, возможно надеется что сыграет у Родригеса свою лучшую роль, которая станет ее визиткой на всю карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не говорит, что фильмы Родригеса и Тарантино это не трэш это фестивальная продукция, арт-хауз, мимикрирующий под трэш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сальму Хайек помнят по "От заката до рассвета", а Альбу по "Городу Грехов", так и Эмбер Херд, возможно надеется что сыграет у Родригеса свою лучшую роль, которая станет ее визиткой на всю карьеру.

 

Наврядли. Город грехов я осилил с большим трудом. Единственное, что там понравилось — это танец Альбы. Хотя да, видимо, поэтому роль и стала визиткой. Среди потока помоев, танец Альбы и правда запомнится на долго. Вернее он единственное, что не хочется смывать под душем из памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше посмотрю плохую фантастику, чем вот такой трешак. Для меня нет хуже кино, чем треш, понимаешь? И мне жаль видеть её в таком говне, повторюсь.

 

повторяться можно много, но это не изменит сути - твое отношение к трешу продиктовано незнанием индустрии; а Эмбер, как ее непосредственная участница, прекрасно знает, насколько культов Родригес, его эксплотейшн, и треш как таковой, если правильно подать - поэтому она там и снимается, причем, по всей видимости, за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один MUST SEE

это сладкое слово трэш...

я уж молчу про слова "пародия", "ирония" и "черный юмор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дамиана Башира чот прёт нереально, чего бы это

А писька - это же привет от Заката до Рассвета. Найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяться можно много, но это не изменит сути - твое отношение к трешу продиктовано незнанием индустрии; а Эмбер, как ее непосредственная участница, прекрасно знает, насколько культов Родригес, его эксплотейшн, и треш как таковой, если правильно подать - поэтому она там и снимается, причем, по всей видимости, за копейки.

 

Ахахахаххахаха:lol::lol::lol: Ну ты и выдал. Незнанием индустрии говоришь? Ты попутал причину и следствие. Я непереношу трэш и именно поэтому не знаю, так сказать, его глубины, как тот же Стальной Детройт, к примеру. Мне это не нужно. Если ты не переносишь хард рок, то ты пойдёшь изучать наиболее известных исполнителей жанра и слушать их песни? Ну разве что, если ты мазохист. Я — нет. А Эмбер снялась в неплохом Ромовом Дневнике, в плохенькой, но не трешёвой Паранойе, к примеру. Почему ты её приплёл к непосредственным участницам трэшаков? Будто она в каждом втором снимается. Поэтому я считаю, что это шаг назад. Понимаешь? Я СЧИТАЮ. Или только ты имеешь право выразить своё мнение? Или твоё мнение следует ставить выше мнения остальных форумчан? На каких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаххахаха:lol::lol::lol: Ну ты и выдал. Незнанием индустрии говоришь? Ты попутал причину и следствие. Я непереношу трэш и именно поэтому не знаю, так сказать, его глубины, как тот же Стальной Детройт, к примеру. Мне это не нужно. Если ты не переносишь хард рок, то ты пойдёшь изучать наиболее известных исполнителей жанра и слушать их песни? Ну разве что, если ты мазохист. Я — нет. А Эмбер снялась в неплохом Ромовом Дневнике, в плохенькой, но не трешёвой Паранойе, к примеру. Почему ты её приплёл к непосредственным участницам трэшаков? Будто она в каждом втором снимается. Поэтому я считаю, что это шаг назад. Понимаешь? Я СЧИТАЮ. Или только ты имеешь право выразить своё мнение? Или твоё мнение следует ставить выше мнения остальных форумчан? На каких основаниях?

 

Банан и Эмбер Херд понимают индустрию лучше вас.

 

А там ведь еще и Леди Гага, а уж у нее чуйка на моду и актуальность звериная!

Изменено 23.09.2013 17:14 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан и Эмбер Херд понимают индустрию лучше вас.

 

Какую индустрию? Трешаков? Тогда не спорю. Я просто не понимаю, зачем они нужны вообще. Я бы пережил, если б вдруг треш-кино, как таковое, перестало существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...