Перейти к содержанию

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

А есть инфа когда наконец выйдет второй трейлер????

 

Могут к Гостье прикрепить. Но это лишь мои домыслы и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усё как всегда. Актёры за двадцать играют тинэйджеров.

Читала где-то на просторах инета интервью с создателями фильма, так вот они признали, что возраст героям надбавили. Клэри уже не 15 (что весьма анекдотично в книге смотрелось), а почти 18. Соответственно, Алеку и Джейсу уже за 20, так что всё не так страшно.

Единственно, в этом случае вызывает определенные опасения выбор Валентина и Люка. Им чуть за 30, а по сюжету книги они явно должны быть годны в родители главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэри уже не 15 (что весьма анекдотично в книге смотрелось), а почти 18. Соответственно, Алеку и Джейсу уже за 20, так что всё не так страшно.

 

Почему это анекдотично? Нормально вполне смотрелись.

 

Но если ваше информация верна, то это форменное безобразие конечно. :mad: На примере Перси Джексона очевидно что изменения возраста главных героев ни к чему хорошему не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за изменение возраста в данном случае. Никогда не понимал подобные фильмы с главными героями совсем детьми. Меня тошнит, когда в ситуациях, из которых и умудрённый опытом взрослый не всегда найдёт выход, ребёнок его находит и вообще ведёт себя явно не возрасту. Ребёнок не способен принимать ответственных решений, не способен быстро и правильно мыслить, не сопосбен давать отпор врагам и т.д. и т.п. Это всё приходит с возрастом и жизненным опытом. 20 лет — всё-таки не 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за изменение возраста в данном случае. Никогда не понимал подобные фильмы с главными героями совсем детьми. Меня тошнит, когда в ситуациях, из которых и умудрённый опытом взрослый не всегда найдёт выход, ребёнок его находит и вообще ведёт себя явно не возрасту. Ребёнок не способен принимать ответственных решений, не способен быстро и правильно мыслить, не сопосбен давать отпор врагам и т.д. и т.п. Это всё приходит с возрастом и жизненным опытом. 20 лет — всё-таки не 15.

 

В корне не согласен.

Все зависит не от возраста, а от конкретного человека.

Кто-то и в 15 лет сможет дать отпор кому угодно, а кто-то и 25 не сможет этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен.

Все зависит не от возраста, а от конкретного человека.

Кто-то и в 15 лет сможет дать отпор кому угодно, а кто-то и 25 не сможет этого сделать.

 

Ну конечно, кто-то и в 15 может работать директором ФБР, руководить важными стратегическими операциями и решать вопросы государственной безопасности. Опыт и практика — вот 2 ключевых момента. В 15 ещё в школу ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ваше информация верна, то это форменное безобразие конечно.

 

Угу, пускай 30-ти летние мужики играют школяров. Мы сделаем вид, что ничего не замечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это анекдотично? Нормально вполне смотрелись.

Но если ваше информация верна, то это форменное безобразие конечно. :mad: На примере Перси Джексона очевидно что изменения возраста главных героев ни к чему хорошему не ведет.

Лично мне безумные страсти и массовые убийства нечисти в исполнении детишек 15 лет казались абсолютно нелепым ходом. Я и при прочтении Клэри лет 18 представляла.

У того же Джейса, которому и 18 нет, за плечами огромный опыт как у охотника-убийцы, так и рокового сердцееда. Мальчик начал жизнь во всех смыслах лет с 11?

Безобразие - менять сюжетообразующие моменты, а вот возраст героев никакого важного значения для сюжета не имел, я даже не успела заметить, когда это Алек совершеннолетним стал (или был им изначально). Имхо, возраст был назван в расчете на подростковую аудиторию, которая должна была себя ассоциировать с героями. Но в кино этот трюк не пройдет, если только не забить все кинотеатры 12-15 летними детьми, что невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пускай 30-ти летние мужики играют школяров. Мы сделаем вид, что ничего не замечаем.

Уже привыкли как бы, так во всех фильмах абсолютно.

 

Л

Безобразие - менять сюжетообразующие моменты, а вот возраст героев никакого важного значения для сюжета не имел

 

Ну не знаю может тут и не имеет, но вот в Перси Джексоне тот факт что изменили возраст вызвал катастрофические последствия в плане изменения сюжета. Боюсь тут будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канэшно понимаю, что я не в тему, но меня терзают ужасные подозрения: Тёрнер в списке актёров на сто восьмом месте стоит, в трейлере его не аллё. Ради кого мне фильм смотреть?! Тута хто-то говорил, что роль вроде как расширили...Насколько я понимаю, расширение было с трёх произнесённых фраз до пяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канэшно понимаю, что я не в тему, но меня терзают ужасные подозрения: Тёрнер в списке актёров на сто восьмом месте стоит, в трейлере его не аллё. Ради кого мне фильм смотреть?! Тута хто-то говорил, что роль вроде как расширили...Насколько я понимаю, расширение было с трёх произнесённых фраз до пяти.

 

В каком еще списке? На КП на 5-ом месте.

Вообще по книге у него твердая второплановая роль. Но как по сценарию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот в Перси Джексоне тот факт что изменили возраст вызвал катастрофические последствия в плане изменения сюжета. Боюсь тут будет тоже самое.

Увы, Перси Джексона я не видела, судить не могу. Но не получается представить, что может испортить изменение возраста героев этой серии книг. Их же не 30летними сделали, просто из детей (имхо, 15 лет - это дети) превратили в молодых людей, чтобы всем было интересно следить за их историей, а не только (повторяюсь) школьникам :)

К тому же в книге возраст главных героев вызывал много ненужных вопросов: как так, Клэри 15 лет, ее мама пропала, но никто из взрослых (органы опеки, полиция, школа) не переживает о том, где сама Клэри? Опять же Клэри неделями и месяцами пропадает на "охоте", и снова никого в школе это не беспокоит. 16-17летний Джейс уже один из самых крутых охотников на нечисть? :eek: В общем, от этого возраста одна сумятица, я очень рада, что продюсеры приняли решение об увеличении возраста героев. Кстати, сама Кассандра Клэр это одобрила, так что есть шанс, что всё будет ОК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в книге возраст главных героев вызывал много ненужных вопросов: как так, Клэри 15 лет, ее мама пропала, но никто из взрослых (органы опеки, полиция, школа) не переживает о том, где сама Клэри? Опять же Клэри неделями и месяцами пропадает на "охоте", и снова никого в школе это не беспокоит. 16-17летний Джейс уже один из самых крутых охотников на нечисть? :eek: В общем, от этого возраста одна сумятица, я очень рада, что продюсеры приняли решение об увеличении возраста героев. Кстати, сама Кассандра Клэр это одобрила, так что есть шанс, что всё будет ОК :D

Да может ее и искали, только кто же ее нашел бы у сумеречных охотников?

Ну а по поводу Джейса - если с самого детства обучатся этому, то к 16 годам реально уже можно крутым охотником стать.

И потом в книгах же практически нет сравнений его крутости с крутостью взрослых охотников - он с ним рядом никогда не дерется почти. Так что судить о его подготовке на фоне остальных трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Character Banners

 

А что лично мне нравятся, Коллинз особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Character Banners

Первый неплох, а второй... Лицо на весь постер это уже банальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: только мне в этом Коллинз в этом образе Элизу Душку напоминает?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: только мне в этом Коллинз в этом образе Элизу Душку напоминает?:unsure:

 

Ну да, есть небольшое сходство, и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, конечно, нещадно отфотошопили, но вышло очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры красивые, теперь бы остальных главгероев (и злодея) увидеть.

И с 1 апреля новый трейлер в сеть выложат!

http://tmisource.com/2013/03/26/mortal-instruments-city-of-bones-theatrical-trailer-to-debut-online-april-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый трейлер подоспел

Теперь я еще сильнее хочу фильм, пока претензии только к Алеку, слишком возрастной и низкорослый ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый трейлер подоспел

Теперь я еще сильнее хочу фильм, пока претензии только к Алеку, слишком возрастной и низкорослый ((

 

Ну так в целом понравился новый трейлер, хотя видно конечно что по книге далеко не все.

Но Коллинз однако очень даже ничего в роли Клэри смотрится, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, не так плохо как я думал. Тока бюджетность бросается в глаза. Коллинз, Шиен, Майерс и Тернер нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Character Banners

 

Коллинз просто красотка здесь. Что с ней в Белоснежке сделали, это ж был ужас. А здесь лучше не придумаешь.

 

Ну а чо, не так плохо как я думал. Тока бюджетность бросается в глаза. Коллинз, Шиен, Майерс и Тернер нравятся.

 

Удивительно. Здесь вы заметили бюджетность, хотя здесь она чувствуется куда меньше, чем в трейлере Перси Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что скажу это но трейлер неплох. Плюс бонусом истеричный Шиен и трахогеничная (что удивительно) Коллинз. Можно и посмотреть одним глазком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...