Перейти к содержанию

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

Видел ролик в кино. Это тааак убого - кино убивает своей ванильностью и полной банальностью. Думаю, такое может понравится разве что 10 летним.

 

Ролик очень часто вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролик очень часто вводит в заблуждение.

 

То, во что он меня ввел, точно не заблуждение, более точное определение - отвращение. Ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень часто вводит в заблуждение.

 

Обычно ролик является выжимкой из самых вкусных частей фильма.

Тогда это вообще печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Ты избранная.

- Я избранная?!

- У нас почти не осталось времени.

- Человечество в опасности.

- Тебе суждено спасти мир."

 

Еще не хватает на заднем плане полуголого оборотне-Лотнера. Только хардкор! Только Ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как-то, что судя по комментариям фильм просто не имеет право на существование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ТЫНИТАКАЯКАКФСЕ

-Как фсе? Извини, я просто тупая дура, поэтому в каждом диалоге буду задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как-то, что судя по комментариям фильм просто не имеет право на существование.

 

Это все сумеречный синдром. Народ теперь по определению на всех подобных фильмах ставит крест еще до просмотра.

И это очень грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сумеречный синдром.

 

Тупые диалоги, клишированные герои да и просто трейлеры от которых идет кровь из глаз и ушей - это все было до сумеречного синдрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые диалоги, клишированные герои да и просто трейлеры от которых идет кровь из глаз и ушей - это все было до сумеречного синдрома.

Поправьте меня конечно, если неправа, но в подростковых фильмах, будь то фантастика, мелодрама или комедия всегда присутствует главная героиня, которая непременно получит желаемое, друг-неудачник, и "тот самый" единственный и неповторимый. Я говорю так, потому, что считаю, что не заслуживает каждый выходящий фильм про подростков сравнения с "Сумерками". Да, они были своего рода пионерами в этом жанре, но основные составляющие подобного жанра сохраняются везде - но наполнение у всех разное.

П.С. Дубляж ужасен, смотрела в оригинале - куда лучше, чем наша зубодробительная озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ждал фильм, пока не увидел первый трейлер и Сумерки тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сумеречный синдром. Народ теперь по определению на всех подобных фильмах ставит крест еще до просмотра.

И это очень грустно. :(

Помоему так и надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня конечно, если неправа, но в подростковых фильмах, будь то фантастика, мелодрама или комедия всегда присутствует главная героиня, которая непременно получит желаемое, друг-неудачник, и "тот самый" единственный и неповторимый.

Ну лично я ничего против этих составляющих не имею, в отличии от некоторых. Не понимают люди что из себя представляет этот жанр.

 

Помоему так и надо.:)

Нет не надо.

Вообще ни на каком фильме нельзя ставить крест до просмотра, ну разве что за исключением убогого трэша что сейчас у нас снимают типа "Что творят мужчины". Про такой фильм действительно все ясно из трейлера - тут же совсем другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму сделали отцтойный.

А народ судит по чему? Правильно, по трейлеру.

Читать же первоисточник никто не обязан. Тем более такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня трейлер. Фанатки Сумерков, Гостьи, Голодных игр и прочей сопливой бабской фигни будут довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня трейлер. Фанатки Сумерков, Гостьи, Голодных игр и прочей сопливой бабской фигни будут довольны.

 

Внезапно, но у Костей трейлер хуже, чем у этих троих.

Так что может и не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня трейлер. Фанатки Сумерков, Гостьи, Голодных игр и прочей сопливой бабской фигни будут довольны.

Голодные игры вовсе не бабский фильм, а самый обыкновенный. Признайте уже просто что вам не нравятся фильмы где в главных ролях девочки подростки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа новый трейлер к фильму

http://www.youtube.com/watch?v=LmaiFog2SNA

Всё то же, что и раньше, только перемонтированное ))) Ну и еще пара новых кадров с Саймоном и Валентином

 

Трейлер терпимый. Видали похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры вовсе не бабский фильм, а самый обыкновенный. Признайте уже просто что вам не нравятся фильмы где в главных ролях девочки подростки и все.

 

Если девочка-подросток не Мери Сью, то такие истории высоко ценятся. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры вовсе не бабский фильм, а самый обыкновенный

 

Бегущий человек + Королевская битва, но для прокачаных сумерками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры вовсе не бабский фильм, а самый обыкновенный. Признайте уже просто что вам не нравятся фильмы где в главных ролях девочки подростки и все.

Просто признайте, что девочек подростков на главные роли преимущественно суют в бабские фильмы.

Хотя бы с Гостьей уже не спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но у Костей трейлер хуже, чем у этих троих.

Так что может и не будут.

Думаю, много в успехе зависит от того, покажется ли Лилли Коллинз "своей" сумеречным барышням. Все-таки Коллинз не такая колхозная лохня, как некоторые особо успешные артистки. С Лоуренс ее тоже без мазы сравнивать, т.к. Лоуренс все ж весьма одаренная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признайте, что девочек подростков на главные роли преимущественно суют в бабские фильмы.

Хотя бы с Гостьей уже не спорите.

 

Ну ну логично в целом то, что если если в главной роли девушка то фильм больше бабский, и наоборот соответственно.

Только я не понимаю что это доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю что это доказывает.

Дело не в самих девочках-подростках, к которым вы сами прикопались, а в том, какой по качеству продукт снимают в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самих девочках-подростках, к которым вы сами прикопались, а в том, какой по качеству продукт снимают в итоге.

Хорошо приведите мне пример качественного на ваш взгляд фильма с девочкой-подростком в главной роли в жанре фэнтези или близком к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо приведите мне пример качественного на ваш взгляд фильма с девочкой-подростком в главной роли в жанре фэнтези или близком к нему.

 

Рубаки. Там и фильмы есть. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...