Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

смею предположить о Прослушке? Сериал сам не смотрел, но называть продукцию HBO обычными американскими сериалами я бы не стал. Они породили Клан Сопрано, Рим, Дедвуд в конце концов.

 

 

Я не всю продукцию HBO имею ввиду. Например упомянутый тобой Рим мне нравится, еще больше Тюрьма Оз. Но "Прослушка" другое дело там штамп на штампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смею предположить о Прослушке? Сериал сам не смотрел, но называть продукцию HBO обычными американскими сериалами я бы не стал. Они породили Клан Сопрано, Рим, Дедвуд в конце концов.

 

ХБО да, хороший канал, но видимо не все в курсе.

Ну как видимо люди разные, вкусы разные:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всю продукцию HBO имею ввиду. Например упомянутый тобой Рим мне нравится, еще больше Тюрьма Оз. Но "Прослушка" другое дело там штамп на штампе.

 

Вы знаете, вот после такого отзыва видимо пойду качать сериал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всю продукцию HBO имею ввиду. Например упомянутый тобой Рим мне нравится, еще больше Тюрьма Оз. Но "Прослушка" другое дело там штамп на штампе.
Гляну Прослушку ради интереса, в продукции HBO не разочаровался ни разу. Вы не забывайте что сериал сам по себе не первой свежести, возможно штампы как раз с него используются. И где вы видите штампы, там скорее скрытый подтекст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить о Прослушке? Сериал сам не смотрел, но называть продукцию HBO обычными американскими сериалами я бы не стал. Они породили Клан Сопрано, Рим, Дедвуд в конце концов.

 

Или у Вас до того узкий вкус, что Вы готовы боготворить все что выходит под любимой маркой.

 

А раз нет то вы почему то видите только одну критику. Хотя и другие достойные сериалы тут отругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну Прослушку ради интереса, в продукции HBO не разочаровался ни разу. Вы не забывайте что сериал сам по себе не первой свежести, возможно штампы как раз с него используются. И где вы видите штампы, там скорее скрытый подтекст.

 

Кувалда (которая тоже авторами подается как штампы) вышла 1986, а Прослушка в 2002 году. Видишь какой хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушка - хороший сериал, имхаха. Я даж пересматривала его. Три эпизода - мало для вдупления. А вот если "не пошло" - другой разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас до того узкий вкус, что Вы готовы боготворить все что выходит под любимой маркой.

 

А раз нет то вы почему то видите только одну критику. Хотя и другие достойные сериалы тут отругали.

Где я боготворил Прослушку? Я боготворил только три вышеперечисленных сериала и то только потому что они реально высокого качества, это сказано во множестве рецензий и осмотрено своими глазами (да Дедвуд не весь). Так вот я и не понимаю как у создателей, мог получиться, как тут выражаются многие, проходняк. У сериалов компании порой очень долгий порог входа, я сам недопонял Сопрано как первый раз смотрел, и Дедвуд меня отпугивал, но только разжевав, начнёшь осознавать всю прелесть. Я могу ошибаться насчёт Прослушки, не спорю. Но оценки, награды, отзывы подсказывают мне, что вряд ли.

Вы Мужчины за работой считаете достойным сериалом? Да он достойный, абсолютно. Но не более. Там нет чего-то своего, кроме пары шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушка - хороший сериал, имхаха. Я даж пересматривала его. Три эпизода - мало для вдупления. А вот если "не пошло" - другой разговор.

 

:lol: НЕТ! не вмешивайся, мне интересно до чего дойдет это беседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: НЕТ! не вмешивайся, мне интересно до чего дойдет это беседа.

 

Не дойдет. Ибо не маленькие что бы спорить бесконечно, тем более по таким пустякам.

 

Да и со Snegireva мы друзья. Он понимает что я имею ввиду.

 

Кстати прекрасный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда какого лешего самый высокий рейтинг на имдб, Абама проплатил? HBO не снимает обычных сериалов.

То сарказм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три эпизода и вправду зачастую маловато, дабы въехать. Вон, Хаус меня только во втором сезоне пробил, зато потом стал одним из любимейших. Декстера в первый раз бросил после пятой серии, Доктора Кто - после восьмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дойдет. Ибо не маленькие что бы спорить бесконечно, тем более по таким пустякам.

Да разве вы спорите. В спорах обычно аргументы подкрепленные фактами, а тут легкий обмен любезностями.

Да и со Snegireva мы друзья. Он понимает что я имею ввиду.

Кстати прекрасный человек!

вы бы уточнили какого пола ваш друг Снегерева. А то конфуз получается = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве вы спорите. В спорах обычно аргументы подкрепленные фактами, а тут легкий обмен любезностями.
Зачем спорить, когда и так очевидно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три эпизода и вправду зачастую маловато, дабы въехать. Вон, Хаус меня только во втором сезоне пробил, зато потом стал одним из любимейших. Декстера в первый раз бросил после пятой серии, Доктора Кто - после восьмой.

 

Ты разбиваешь мне сердца. Хаус только со 2 сезона?

 

А я тоже Доктора бросила, качество была такое обышто и перевод гнусавый. За то Торчвуд три раза посмотрела, потом сдалась и начала ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: НЕТ! не вмешивайся, мне интересно до чего дойдет это беседа.

 

:biggrin:

 

Не дойдет. Ибо не маленькие что бы спорить бесконечно, тем более по таким пустякам.

 

Да и со Snegireva мы друзья. Он понимает что я имею ввиду.

 

Кстати прекрасный человек!

 

:roll:

Хусейн, слушай, не понравилось, не будешь дальше смотреть - да и забудь ты про эту Прослушку, двигайся дальше. Я вот мильон сериалов бросала, притом что многие их хвалили. Пфф, велика бяда :)

 

Кстати, про "дальше"... Тур то будет новый? Новый люд принимается?

 

Да разве вы спорите. В спорах обычно аргументы подкрепленные фактами, а тут легкий обмен любезностями.

 

вы бы уточнили какого пола ваш друг Снегерева. А то конфуз получается = )

 

Глаз-алмаз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "дальше"... Тур то будет новый? Новый люд принимается?

Завтра вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разбиваешь мне сердца. Хаус только со 2 сезона?

 

Нет мне прощения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Кстати, про "дальше"... Тур то будет новый? Новый люд принимается?

 

Глаз-алмаз! :D

 

Я кажется стопорю народ, но время Ч перенесли на завтра вечер.

Блин для меня же подвиг отзыв написать.

 

:D прости ну так и подмывала уточнить, он вообще знает, что ты это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

 

 

:roll:

Хусейн, слушай, не понравилось, не будешь дальше смотреть - да и забудь ты про эту Прослушку, двигайся дальше. Я вот мильон сериалов бросала, притом что многие их хвалили. Пфф, велика бяда :)

 

Кстати, про "дальше"... Тур то будет новый? Новый люд принимается?

 

 

 

Глаз-алмаз! :D

 

 

вы бы уточнили какого пола ваш друг Снегерева. А то конфуз получается = )

 

1. Пункт У нас все прекрасно.

2. Так я это именно для того что Друг. А то я скажу подружка знаю я Вас :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пункт У нас все прекрасно.

2. Так я это именно для того что Друг. А то я скажу подружка знаю я Вас :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Кажется вы сломали мне мозг, но прям сейчас я не понимаю о чем вы?

 

Только вижу по смайлом, что это очень смешно:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут эпопея развернулась, я всего лишь хотел предложить действительно качественный "непопкорновый" сериал в котором иногда надо и подумать во время просмотра, но видимо продукция НВО явно не для всех, в дальнейшем буду рекомендовать какой Отчаянных домохозяек для разнообразия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут эпопея развернулась, я всего лишь хотел предложить действительно качественный "непопкорновый" сериал в котором иногда надо и подумать во время просмотра, но видимо продукция НВО явно не для всех, в дальнейшем буду рекомендовать какой Отчаянных домохозяек для разнообразия)

 

Андрюш да разве "ОД" это разнообразия?

Вот я подумываю загадать "Близкие Друзья", там с первой серии такие откровенные во всех ракурсах разнообразия :lol:

Точно нельзя сказать, что герой штампованные или ранее где-то виденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш да разве "ОД" это разнообразия?

Вот я подумываю загадать "Близкие Друзья", там с первой серии такие откровенные во всех ракурсах разнообразия :lol:

Точно нельзя сказать, что герой штампованные или ранее где-то виденные!

 

Зато ОД очень простой сериал для восприятия, видимо сюжетно сложные вещи лучше не загадывать, мало кто оценит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за свою рекомендацию только встревожился=)) "Дедвуда" уже отсмотрел три эпизода - там все круто, продолжаю.

О, классно, я рада) А то и я уж начала беспокоиться за судьбу своей рекомендации, ввиду здешних событий. А от вас такое долгое молчание) Хотя была почти уверена, что Дедвуд не разочарует, так и есть.

 

С Прослушкой нашумели тут, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...