Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Помнится я смотрел данный сериал в захлеб :roll:

 

Прости если обидел.

Да все нормально, взахлеб посмотреть не получилось по некоторым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне нравятся мои Молокососы. Я, правда, посмотрел только 24 минуты, ибо со временем туговато, но пока что радует. Не факт, что успею к дедлайну, ну и ладно. Зато посмотрю хорошую штуку, так что Александре2611 спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся мои Молокососы. Я, правда, посмотрел только 24 минуты, ибо со временем туговато, но пока что радует. Не факт, что успею к дедлайну, ну и ладно. Зато посмотрю хорошую штуку, так что Александре2611 спасибо)

 

А вот и правильно:)

Отличная штука, и вроде серий не много, но так затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но как-то так...

 

Отзыв

 

Я честно, до конца пытался...

Изменено 27.08.2012 15:36 пользователем Grechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои пару слов о Прослушке

Так можно о любом сериале написать не смотря его.Можно поподробнее?

 

Тур закончится во вторник вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся мои Молокососы. Я, правда, посмотрел только 24 минуты, ибо со временем туговато, но пока что радует. Не факт, что успею к дедлайну, ну и ладно. Зато посмотрю хорошую штуку, так что Александре2611 спасибо)

 

Рада, что нравится ) Тут еще и Jewel спасибо, чей аватар напомнил мне о сериале. Изначально хотела совершенно другое загадать ))

 

У меня увы с "Тринадцатым" все не так хорошо складывается. Сегодня постараюсь осилить третью серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно о любом сериале написать не смотря его.Можно поподробнее?

 

Тур закончится во вторник вечером

 

А что делать если данные серии о себе ни каких впечатлений вот так что бы запомнилось не оставили. Ну хороший сериал, ну сыграли они хорошо. А вот на душе что бы рассуждать таково вот нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо Прокуратору за легкий, ненапряжный сериал)

 

Хусейн, напишите хотя бы пару строчек еще, какой конкретно сюжет был в первых эпизодах, и кто хотя бы из персонажей приглянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо Прокуратору за легкий, ненапряжный сериал)

О, клево, клево. А то, после появляющихся здесь недовольных участников уже стал волноваться слегка=)) Общий сюжет во втором сезоне появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но как-то так...

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3600654&postcount=10

 

Я честно, до конца пытался...

"Магазинчик Блэка" по юмору совсем не специфичный, нравится поэтому практически всем. "Тонкая голубая линия" хоть и британский сериал, но тебе вполне возможно понравилась бы. А вот американские "Луи" или "В Филадельфии" тебе вряд ли (по-)нравятся.

То есть хочу сказать, что тут дело не в странах, а скорее всего в том, что тебе не нравятся специфичные (необычные) комедийные сериалы. Ну и в том, что в Великобритании подобных сериалов намного больше, чем в США)

---

Посмотрел "Место встречи изменить нельзя". Небольшой отзыв здесь, а не в теме, потому что: а) да все равно еще раз вряд ли в рулетку сыграю, б) реклама рулетки в теме этого многосерийного фильма не нужна (там народ в основном не смотрящий ретро и некоторые даже негативно относятся к слову "сериал" - см. тему), в) не люблю отзывы от участников рулетки раскинутые по форуму. Вот прочтите всю тему "Прослушки" - народ увлеченно обсуждает многочисленных персонажей, реалистичность сериала. И посмотрите "наш" пост - сериал хороший, актеры хорошие точка.

Такой же примерно и у меня будет отзыв о "МВИН" - безразличный.

Главный плюс для меня - это интересный ГГ, профессионал своего дела, пользующийся в работе неоднозначными методами, с хорошим чувством юмора. И это я не о Хаусе.

Честно говоря раздражала нереалистичность происходящего и (особенно в последней серии) какой-то невнятный темп повествования (читал я и о том, что порою сам Высоцкий снимал фильм, и о том как фильм порезали).

Ну да ладно, главное что наконец познакомился с народнолюбимым советским сериалом (цитаты, кстати, были почти все знакомы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магазинчик Блэка" по юмору совсем не специфичный, нравится поэтому практически всем. "Тонкая голубая линия" хоть и британский сериал, но тебе вполне возможно понравилась бы. А вот американские "Луи" или "В Филадельфии" тебе вряд ли (по-)нравятся.

То есть хочу сказать, что тут дело не в странах, а скорее всего в том, что тебе не нравятся специфичные (необычные) комедийные сериалы. Ну и в том, что в Великобритании подобных сериалов намного больше, чем в США)

 

Да, скорее дело в теме и в форме.

 

Тонкую голубую линию смотрел два раза подряд, любимейший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, клево, клево. А то, после появляющихся здесь недовольных участников уже стал волноваться слегка=)) Общий сюжет во втором сезоне появился.
Вам точно не за что волноваться. У вас шикарный дорогущий Дедвуд от HBO, который, я каюсь сам осилить не могу, никак не взяться. Но первый сезон осмотрел лихо, игра Макшейна это что-то с чем-то, британская школа всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел первую серию. две другие пересматривать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же примерно и у меня будет отзыв о "МВИН" - безразличный.

 

Ну ты и сравнил. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравнил. :roll:

Ага, ведь "МВИН" - шедеврище на все времена, обожаемый миллионами зрителями, а "Прослушка" - это так, типичный американский сериальчик ("Кувалда" лучше!), любимый лишь Бараком Обамой и еще парой-тройкой форумчан.

 

А если серьезно, т.е. если внимательно прочесть мое сообщение, то становится ясно, что сами сериалы я не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый лишь Бараком Обамой и еще парой-тройкой форумчан.

 

Обама и "Родину" любит)) Сериаломан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама и "Родину" любит)) Сериаломан? :D

Наверное, небось вместо решения вопросов демократии предпочитает посмотреть серию-другую любимых сериалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ведь "МВИН" - шедеврище на все времена, обожаемый миллионами зрителями, а "Прослушка" - это так, типичный американский сериальчик ("Кувалда" лучше!), любимый лишь Бараком Обамой и еще парой-тройкой форумчан.

 

А если серьезно, т.е. если внимательно прочесть мое сообщение, то становится ясно, что сами сериалы я не сравнивал.

 

Ну я когда увлекся этим сериалом и знать не знал кто такой Обама.

 

а "МВИН" он и без шуток шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, небось вместо решения вопросов демократии предпочитает посмотреть серию-другую любимых сериалов)

 

Он их не решает. Это .... .... ..... (вместо точек вставляй все плохие слова что знаешь) и вместо того чтобы в своей стране навести порядок. Он уничтожает народы других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ведь "МВИН" - шедеврище на все времена, обожаемый миллионами зрителями, а "Прослушка" - это так, типичный американский сериальчик ("Кувалда" лучше!), любимый лишь Бараком Обамой и еще парой-тройкой форумчан.
А тогда какого лешего самый высокий рейтинг на имдб, Абама проплатил? HBO не снимает обычных сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы и данную тему:lol:

Давно так не смеялось, при чем люди на полном серьезе. Им в голову даже мысль не закралось, что они бред несут.

Однако порой душевная простота граничит с идиотизмом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы и данную тему:lol:

Давно так не смеялось, при чем люди на полном серьезе. Им в голову даже мысль не закралось, что они бред несут.

Однако порой душевная простота граничит с идиотизмом :lol:

Конкретней, пожалуйста конкретней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно не за что волноваться. У вас шикарный дорогущий Дедвуд от HBO, который, я каюсь сам осилить не могу, никак не взяться. Но первый сезон осмотрел лихо, игра Макшейна это что-то с чем-то, британская школа всё-таки.
Да я за свою рекомендацию только встревожился=)) "Дедвуда" уже отсмотрел три эпизода - там все круто, продолжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней, пожалуйста конкретней.

 

Конкретней будет разжиганием конфликта *пожимает плечами*

Вам оно надо? или вы не понимаете, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней будет разжиганием конфликта *пожимает плечами*

Вам оно надо? или вы не понимаете, о чем речь?

смею предположить о Прослушке? Сериал сам не смотрел, но называть продукцию HBO обычными американскими сериалами я бы не стал. Они породили Клан Сопрано, Рим, Дедвуд в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...