Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Вот это реальный подвиг разведчика!!! :)

Сколько же осталось оценок?

 

Видите, некоторые пользователи перевоспитываются. Правда, таких сознательных единицы :)

 

Осталось-1644

Было-3300 (могу ошибиться)

Перевоспитались, перевоспитались. Мне самому стало интересно скоко я реально фильмов за свои 17 лет посмотрел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок6, молоток...

 

Рад стараться :)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать вот такую подборку, мнения по доработке принимаются и приветствуются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать вот такую подборку, мнения по доработке принимаются и приветствуются:)

 

+ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать вот такую подборку, мнения по доработке принимаются и приветствуются:)

 

У нас, наверное, разное понятие о том, что такое культовое кино, к которому из списка я бы отнес только "Ночь живых мертвецов" и "Планету обезьян": всё остальное слишком популярно среди огромного количества людей, чем, по определению, не может являться культовое кино.

 

А так - да - хорошая подборка. Название только, на мой взгляд, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - да - хорошая подборка. Название только, на мой взгляд, не подходит.
Название - первое, что пришло в голову. Не смог просто придумать под чем объединить все эти фильмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать вот такую подборку, мнения по доработке принимаются и приветствуются:)

 

Описание бы к папке не помешало. Очень полезная возможность, для умаления дополнительной мозговой деятельности посетителя папки :)

Просто зашел, прочитал описание и изучаешь себе фильмы в свое удовольствие. А тут, например, надо еще напрячься и проанализировать, а что имеется в виду под термином "культовое". По мнению автора культовое или какой-то источник нашептал?..

Ну а подборка действительно гуд.

Криминальное чтиво, Святые из трущоб - это уже не культовое?

 

Сложное слишком понятие. Вот первое что попалось в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил список десяти самых известных и значимых людей в мире кино, родившихся во Львове - моем родном городе.

 

Режиссеры, актеры, сценаристы, композиторы, продюсеры, обладатели и номинанты "Оскара", наград и номинаций Канн, Венеции, Британской киноакадемии, Московского МКФ, представители разных времен и киношкол - это о них, но обьединяет их одно - место рождения.

 

Интересно будет увидеть подобные подборки от других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам читателей, беря за основу пост #190 (02.10.2007) от Кабала, в качестве какого-нибудь очередного изыскания, пересчитаю ка я для затравочки старые-добрые цифры "кол-во плюсов в среднем на отзыв".

Буду считать только для пользователей из списка Кабала. Потом, может быть, коли время будет, посчитаю я для остальных из френдленты с высокими средними результатами.

Ну, а если кому не лень, то размещайте своих кандидатов на негласное звание "почетного плюсовика".

 

Формат списка такой: изменил ссылки, которые в оригинале вели на главную страницу профиля, на ссылки на закладку "Отзывы".

Размещаю только конечную цифру "среднее кол-во плюсов".

 

01 Брайан Барнард - 12.16 (57 отзывов; 694 / 309) 21.13

02 valentine - 7.95 (45 отзывов; 358/79) 28.44

03 Денис - 8.625 (48 отзывов; 415/168) 17.94

04 Dolphin - 6.9 (63 отзыва; 435/158) 19.3

05 Rusty Duke - 6.53 (38 отзывов; 248/92) 11.73

06 Kabal - 5.52 (110 отзывов; 608/296) 16.56

 

07 Donnie Darko - 5 (47 отзывов; 239/105) 14.32

08 Murlyka - 4.9 (47 отзывов; 231/32) 20.46

09 Gordy - 4.6 (306 отзывов; 1405 / 847) 8.09

10 ugar - 4.58 (93 отзыва; 427 / 70) 13.34

11 Victoria Cole-Kinney - 4.5 (115 отзыва; 522 / 204) 10.64

12 VasekVVV - 4.5 (247 отзыва; 1110 / 542) 11.08

13 Ava - 4.47 (132 отзыва; 590/273) 10.4

 

14 Apocalypse - 3.86 (52 отзыва; 201/102) 11.26

15 orange3005 - 3.86 (64 отзыва; 247 / 85) 12.1

16 prankster - 3.5 (216 отзывов; 758 / 306) 10.75

17 Ниллган - 3.6 (157 отзывов; 566 / 163) 6.62

18 Боб - 1.96 (415 отзывов; 818 / 418) 5.81

19 Zeke - 1.45 (168 отзывов; 245 / 126) 6.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку к предыдущему посту предлагаю вашему вниманию эксклюзивнейший материал: списки лучших комментаторов КиноПоиска!

 

Архитектор матрицы, при моем скромном и чисто консультативном содействии, подарил нам возможность увидеть пользователей с наиболее высоким КПД (по системе +/-) написания отзывов.

 

Имеются три списка (откройте, занесите в избранное, назовите наиболее подходящим для вас образом :))

 

50 самых полезных рецензентов (кол-во отзывов больше 10 штук)

 

50 самых полезных из плодовитых рецензентов (кол-во отзывов больше 50 штук)

 

50 самых-самых плодовитых рецензентов (кол-во отзывов больше 100 штук)

 

Примечания:

а) первая цифра - средний рейтинг, равный сумме средних рейтингов всех отзывов пользователя, поделенной на их количество. Средний рейтинг вычисляется по тайной (но, уверяю вас, оптимальной формуле; по ней же отзывы сортируются и на сайте), вторая цифра - количество отзывов

б) списки обновляются раз в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сыграем в игру... Кто быстрее накрутит себе рейтинг и поднимет себя на первое место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил создать две подборки фильмов про Бандитов и Копов (что характерно, бандитских фильмов получилось побольше...). Хочу туда также добавить х/ф "Схватка", вот только в какой из этих списков его добавлять - не могу понять... Если кто ещё знает отличные фильмы про этих конкурирующих людей, пишите в личку, буду очень признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сыграем в игру... Кто быстрее накрутит себе рейтинг и поднимет себя на первое место...

 

Гы, гы... :)

 

ugar, хорошие мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 самых полезных рецензентов (кол-во отзывов больше 10 штук)

 

О, я на 2 месте! Круто! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сыграем в игру... Кто быстрее накрутит себе рейтинг и поднимет себя на первое место...

 

Думаю, вопрос о размещении ссылки на эти топы откуда-нибудь отсюда отпадает сам собой? :D

 

Не знаю, на сколько адекватные люди скрываются за именами из этих списков, но что-то там крутить из-за какого-то сомнительного топа (место в котором кроме как самоуважения и веры в свои отзывописательские способности не дает) - это, имхо, не сурьезно :)

Кто хотел, тот уже, наверное, попросил каких-нибудь сетевых друзей насоздавать пустых аккаунтов с целью накрутки плюсовой составляющей своих опусов...

 

К тому же эти топы не верх объективности, т.к. давно уже всем известно, что чем больше у тебя френд-лента и чем "в струю массового мнения попадательские" у тебя отзывы, то тем лучше оценки.

 

Эти ссылки позволяют найти интересных авторов отзывов, правда, оставаясь в пределах этой темы, они мега-пользы, в общем-то, не принесут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вопрос о размещении ссылки на эти топы откуда-нибудь отсюда отпадает сам собой? :D

 

Подобные рейтинги конечно появятся, но в несколько измененно-дополненной форме... А тогда и ссылки появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модераториум за кросспостинг, но это обновление сайта под эту тему подходит как нельзя лучше.

 

Мониторниг за Дружескими оценками стал теперь совершенно легким и непринужденным процессом. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторниг за Дружескими оценками стал теперь совершенно легким и непринужденным процессом. Супер!

Вот спасибо! Красота!

В моей ситуации штука вообще бесценная.

 

PS. Или торможу глобально... или у себя такого не вижу.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Красота!

В моей ситуации штука вообще бесценная.

 

PS. Или торможу глобально... или у себя такого не вижу.(

 

Там у некоторых фильмов "кнопочка" пока по техническим причинам отсутствует, но скоро все нормализуется.

Если невмоготу, то можно к ссылке на странице с рейтингами добавлять ord/friends/#list

 

А штука реально удобная. Вот было у меня четыре фильма к выбору, чего бы в первую очередь посмотреть, выявил оценки Друзей, проанализировал и... решил лучше пересмотреть Hot Fuzz :)

 

Также при общении друг с другом вне рамок форума можно не спрашивать лишний раз "а ты смотрел такой-то фильм?", по крайней мере до того, как не проверишь "оценки друзей". Не для всех этот алгоритм приемлем (кто-то оценок-то особо и не ставит), но, думаю, и кроме нас с Капой, найдутся по достоинству оценившие нововведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подборку фильмов где Главный Герой - Коп борется с Главным Героем - Бандитом (вроде "Схватки"), вот только одна проблема - я таких фильмов знаю маловато, поэтому если кто знает такие фильмы, пожалуйста, в личку. Заранее премногоблагодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку к предыдущему посту предлагаю вашему вниманию эксклюзивнейший материал: списки лучших комментаторов КиноПоиска!

 

Архитектор матрицы, при моем скромном и чисто консультативном содействии, подарил нам возможность увидеть пользователей с наиболее высоким КПД (по системе +/-) написания отзывов.

 

Имеются три списка (откройте, занесите в избранное, назовите наиболее подходящим для вас образом :))

 

50 самых полезных рецензентов (кол-во отзывов больше 10 штук)

[/b]

 

Удивительно, но в кои то веки разродившись десятым отзывом, я попал каким-то образом в этот список. Никогда бы не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но в кои то веки разродившись десятым отзывом, я попал каким-то образом в этот список. Никогда бы не подумал...

 

Лично я ничуть не удивлен. Грамотно (во всех смыслах) написанные рецензии даже при засилии имеющих не очень хороший вкус пользователей Кинопоиска не останутся не замеченными.

 

Ну а попадание в топ лишь доказывает факт динамичности предлагаемых списков. Все цифры в них меняются, кто-то исчезает, а кто-то появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

 

Канешна, а как же. Во тут.

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

 

Канешна, не часто, но пишу. Раза два в месяц. Сейчас имею 23 отзыва в своем распоряжении, но не в кол-ве суть естестно. Раньше старался писать подбирая специальную замудренную лексику, сейчас просто мысли в слух в упорядоченной форме.

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Да, читаю, постоянно, на интересующие меня фильмы. Также каждый день просматриваю "ленту друзей".

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

Да на самом деле очень много интересных отзывов и авторов, что в тройке не перечислишь. По крайне мере, практически у всех, кто у меня "в друзьях" довольно интересные рецензии, их я читал (пока тоже не все, ибо банальная причина - мноха слишком), и как сказал уже, слежу за новыми появлениями. А если назвать кого-то со "стороны", то очень нравятся рецензии от Bab'ы Kap'ы, Murlyk'и и информативные от Папы Джонсона и prankster'а.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Да, на теперешний момент 250 оценок.

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Если память не подводит, то стараюсь сразу после просмотров (ну иногда и осмыслить надо) проголосовать за фильмы, что смотрел.

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Быстрее поставлю по старой памяти.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

Если правильно сейчас смотрю, то 300.

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

 

26 друзей. И чаще все-таки добавляют меня, ибо я сам вочень стеснительный, ага. Так бы давно уже пополнил свои ряды, в несколько раз, интересными мне личностями.

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Хм, что-то ни разу такого не было у меня.

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

Добавляю в "друзья" знакомых по форуму, просто знакомых и интересных пользователей. Принципиально не добавляю тех, кто не оставляет комментариев на фильмы.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Довольно часто.

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Нет, не приходилось пока.

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Да, пользуюсь. Во-первых интересно посмотреть "общую картину" серфинга, а иногда банально забываешь чо увидел и нужно вернуться в профиль фильма или актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и составил вот такую подборку фильмов, которые обожал смотреть в недалеком детстве. Было бы интересно увидеть такие у других форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...