Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Подумал и составил вот такую подборку фильмов, которые обожал смотреть в недалеком детстве. Было бы интересно увидеть такие у других форумчан.

 

У меня есть что-то подобное, но возраст не тот и фильмы не те. -) Тем более папка не до конца заполнена пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак,только увидел письмо о новой функции "Персональные рекомендации".Посмотрел и оценил - 90% в подборке фильмов,которые "должны мне понравиться" - я бы не стал смотреть(не смотрел специально)!ВЫ (создатели фунции) пытаетесь фильмы(искусство) свести к арифметике -но это уже противоречит одно другому т.к на уроках ИЗО мы не рисуем цифрами.Короче функция не способна реально проанлизировать предпочтения человека и уж тем более "прочитать" его вкус.И потому я считаю эту функцию безполезной.А ваш призыв - побольше ставить оценок может негативно повлиять на заслуженные оценки фильмов.Т.к будет эффект флуда,например,когда люди флудят,чтобы накрутить счётчик сообщений и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и составил вот такую подборку фильмов, которые обожал смотреть в недалеком детстве. Было бы интересно увидеть такие у других форумчан.

 

Отличная, креативная компиляция. Будет время и энтузиазм попробую и я что-то подобное отобрать...

 

Пока же, проделав чисто механические манипуляции, спешу представить вашему вниманию такие вот списочки:

Best num-movies (20)

Famous USSR movies (22)

Famous RUS movies (14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же, проделав чисто механические манипуляции, спешу представить вашему вниманию такие вот списочки:

Best num-movies (20)

Famous USSR movies (22)

Famous RUS movies (14)

 

Трудяга (:

Мне такое весьма интересно, люблю различные "топы", "самые-самые".

Интересно посмотреть и сравнить со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "А делиться-то надо!", поэтому с сего дня открываю серию постов, посвященных интересным находкам в плане юзерских папок с фильмами...

 

Для начала две шары от ok5 (aka ok6)

Фильмы про Зомби

Фильмы по тюрьму

 

Жаль нет описания к папкам, и источник информации в том числе не обозначен. Но, если и даже есть там какие-то пробелы или ошибки - эти подборки, на мой взгляд, могут нехило посодействовать при желании посмотреть что-то новенькое про живых мертвецов или... что-то на тюремную тематику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, признайся, специально под такую цифру (:twisted:) оценки подгонял? :)

6666.JPG.ff97cb5776149eda378f9bc26031e542.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, креативная компиляция. Будет время и энтузиазм попробую и я что-то подобное отобрать...

 

Пока же, проделав чисто механические манипуляции, спешу представить вашему вниманию такие вот списочки:

Best num-movies (20)

Famous USSR movies (22)

Famous RUS movies (14)

 

Вау! Какие у вас списки! Обязательно на досуге изучу. Очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!

С высшей технической помощью получен список актеров, принадлежащих так называемому клубу "двадцатимиллионщиков".

Вот ОНИ.

 

Давно я уже хотел сделать селект этих толстосумов и предоставить его на суд общественности, но бездонный интернет мне не смог помочь.

 

Теперь же список есть. Основывается он на данных по гонорарам, занесенных в базу КиноПоиска.

Если, вдруг, у кого-то есть сведения об актерах, получающих по 20 и более млн., но которых нет в списке - пишите мне, прикладывая ссылку на доказательную статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высшей технической помощью получен список актеров, принадлежащих так называемому клубу "двадцатимиллионщиков".

 

Черт. Некоторым из них я бы и $10 000 за фильм не дала. Хотя, нет, дала бы, только бы они не снимались в хороших фильмах, которые я хочу посмотреть, но не смотрю из-за их там присутствия. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!

С высшей технической помощью получен список актеров, принадлежащих так называемому клубу "двадцатимиллионщиков".

Вот ОНИ.

 

 

 

По инициативе и благодаря технической реализации нашего форумчанина-энтузиаста Сонни Корлеоне, для людей из вышеупомянутого списка приводятся наименования фильмов, за участие в которых (по сведениями КиноПоиска) они как раз и получали свои баснословные гонорары.

 

Адам Сэндлер - Никки, дьявол – младший, Управление гневом

 

Анджелина Джоли - Мистер и миссис Смит

 

Энтони ХопкинсКрасный дракон

 

Арнольд Шварценеггер - Стиратель, Подарок на Рождество, Бэтмен и Робин, Конец света, Шестой день, Возмещение ущерба, Терминатор 3: Восстание машин.

 

Барбара СтрейзандУ зеркала два лица

 

Брэд Питт - 11 друзей Оушена, Мистер и миссис Смит

 

Брюс Уиллис - Шестое чувство, Малыш, Неуязвимый, Война Харта, Крепкий орешек 4.0

 

Кэмерон Диаз - Ангелы Чарли 2: Только вперед

 

Крис Такер - Час пик 2, Час пик 3

 

Дензел Вашингтон - Вне времени, Гнев, Манчжурский кандидат, Гангстер

 

Эдди Мерфи - Чокнутый профессор 2, Доктор Дулиттл 2, Приключения Плуто Нэша

 

Джордж Клуни - 11 друзей Оушена

 

Харрисон Форд - Собственность дьявола, Самолет президента, Шесть дней, семь ночей, Паутина лжи, Что скрывает ложь, К-19

 

Джим Керри - Кабельщик, Лжец, лжец, Человек на луне, Я, снова я и Ирэн, Гринч – похититель рождества, Брюс всемогущий

 

Джон Траволта - Безумный город, Гражданский иск, Генеральская дочь, Пароль «Рыба-меч», База «Клейтон», Команда 49: Огненная лестница

 

Джонни Депп - Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца

 

Джулия Робертс - Эрин Брокович, Мексиканец, Улыбка Моны Лизы

 

Леонардо Ди Каприо - Пляж, Поймай меня, если сможешь, Авиатор, Отступники, Кровавый алмаз

 

Мартин Лоуренс - Национальная безопасность, Плохие парни 2

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мэл Гибсон - Выкуп, Теория заговора, Патриот, Мы были солдатами, Знаки

 

Майкл Дуглас - Игра, Идеальное убийство

 

Майкл Майерс - Остин Пауэрс: Голдмембер

 

Николас Кейдж - Угнать за 60 секунд, Говорящие с ветром, Сокровище нации

 

Роберт Де Ниро - Анализируй то, Знакомство с Факерами

 

Робин Уильямс - Двухсотлетний человек

 

Рассел Кроу - Хозяин морей: На краю Земли

 

Шон Коннери - Западня

 

Сильвестр Сталлоне - Судья Дредд, Наемные убийцы, Дневной свет, Убрать Картера, Гонщик, Детоксикация, Ангел мести

 

Том Круз - Миссия невыполнима, Джерри Магуайр, С широко закрытыми глазами, Миссия невыполнима 2, Ванильное небо, Особое мнение, Последний самурай

 

Том Хэнкс - Форрест Гамп, Спасти рядового Райана, Вам письмо, Зеленая миля, Изгой

 

Томми Ли Джонс - Люди в черном 2

 

Винс Вон - Фред Клаус, брат Санты

 

Уилл Феррел - Бей и кричи, Колдунья, Рикки Бобби: Король дороги

 

Уилл Смит - Али, Люди в черном, Плохие парни 2, Я, робот, В погоне за счастьем, Хэнкок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп за третью часть "Пиратов" также больше 20 получил...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп за третью часть "Пиратов" также больше 20 получил...;)

 

Этот список был составлен по данным Кинопоиска а у Джонни Деппа там ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот список был составлен по данным Кинопоиска а у Джонни Деппа там ничего не стоит.

 

То есть ты хочешь сказать, он бесплатно работал?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп за третью часть "Пиратов" также больше 20 получил...;)

Все вопросы к сайту.

Инфа по гонорарам - она какая-то полу секретная и, думаю, не очень актуально обновляемая.

Ну, а если есть сведения о каких-то актерах не из этого списка - это я уже писал выше - шлите мне ПС-ки с ссылками. Добавим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и составил вот такую подборку фильмов, которые обожал смотреть в недалеком детстве. Было бы интересно увидеть такие у других форумчан.

Хорошая идея.

Тоже сделал- http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3404/movies/list/type/220/

 

Как говорится "А делиться-то надо!", поэтому с сего дня открываю серию постов, посвященных интересным находкам в плане юзерских папок с фильмами...

 

Для начала две шары от ok5 (aka ok6)

Фильмы про Зомби

Фильмы по тюрьму

 

Жаль нет описания к папкам, и источник информации в том числе не обозначен. Но, если и даже есть там какие-то пробелы или ошибки - эти подборки, на мой взгляд, могут нехило посодействовать при желании посмотреть что-то новенькое про живых мертвецов или... что-то на тюремную тематику :)

Буду рад, если комуто это поможет! :)

Папка про тюрьму в основом про побег.

Сделал, потому что люблю такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели новых топов? Их есть у меня!

 

20 лучших фильмов 1960-х

20 лучших фильмов 1970-х

20 лучших фильмов 1980-х

 

 

Источник: журнал Total DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ТОП из Total DVD.

На этот раз - лучшие телесериалы, выпускающиеся/выпускавшиеся в конце 20-го - начале 21-го веков.

 

Ищите ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет, для чего нужна вкладка "Блог" и как ей пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет, для чего нужна вкладка "Блог" и как ей пользоваться?

 

Пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая папки ("Моих фильмов") для просматриваемого в текущий момент х/ф "Класс", набрел на такую вот занимательную подборку.

 

Особо отмечу:

Сумасшедшие в кино (ясно все по названию)

Crazy love (как я понял, тут собраны фильмы, где фигурирует наличие не совсем обычной любовной страсти)

'Собрание сочинений' (фильмы-альманахи)

 

Минус этих подборок - отсутствие комментариев автора. Ну, и о всеобъемлимости тоже говорить не приходится: что-то, подходящее под эти тематики, да упущенно.

Но, все равно, мне они показались интересными. Делюсь с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то дошли руки до ответа на интересную анкету:)

 

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

 

Конечно есть

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

 

Очень-очень редко. Больше люблю читать чужие. Вот такой я ленивый человек:)

• всего отзывов 8

• суммарный рейтинг 24 / 14

• первый отзыв 31 мая 2008

• последний отзыв 21 сентября 2008

• в среднем в месяц 2

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Пользуюсь "лентой друзей", читаю ее ежедневно.

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

Сложный вопрос... Baba Kapa, Murlyka, gordy, ugar, orange3005, ... В общем, см. мой список друзей. Лучшую тройку выбрать, увы, не получится, ибо каждый из них пишет по-своему прекрасно.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

• всего оценок 847

• средняя оценка 8.987

• первая оценка 10 апреля 2008

• последняя оценка 21 сентября 2008

• в среднем в месяц 141

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Нет

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Поставлю все равно. Так уж получается, что большинство фильмов, которые я смотрел очень и очень давно, я совсем недавно пересмотрел.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

Приблизительно 30

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

 

19 / 12

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

Как я уже говорил, ежедневно.

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Нет, пока что такого не случалось

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

В основном добавляю интересных пользователей с форума, с кем, на мой взгляд, очень интересно общаться. А также тех, кто первым добавил меня.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Пользуюсь, но не слишком часто

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Да, в данное время подписан на три фильма

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Пользуюсь очень и очень часто. Полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная Эволюция в оценивании.(Обозначена стрелкой) :)

pict.jpg.137dfca9a5f43f2a2fabe717b64ab8d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые циферки нарисовались :roll:

num.JPG.88cceead5e4198f31a1feceac349786f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...