Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

да наверняка на КП заходит куча клакеров, которым поручено новинки поднимать в рейтинге, а все негативные отзывы всячески спускать вниз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно в стане интересных пользователей КП появился такой вот комрад.

Его отзывы специфичны, но жутко познавательны (например, на Грайндхаус и Hot Fuzz).

Ценители подобных отзывов должны заценить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться соображениями по поводу одного из возможных способов использования нового, и уже всеми обожаемого, сервиса "Мои фильмы".

С нового года (новый год - новые начинания) хочу ВСЕ просмотренные мною (на DVD ли, в кинотеатре ли, на экране монитора ли) фильмы заносить в отдельную папку (сейчас у нее рабочее название "Смотрел в 2008").

 

Как я понимаю, у Кабалла сейчас таким же образом используется расшаренная папка "Кино каждый день".

Следовательно, идея моя не оригинальна, но пишу я о ней, как для мини-саморекламы (мол хотите знать, что за сборную солянку в течение года впитывает в себя Ugar - милости прошу в мой профиль) так и для вероятной стимуляции (хотелось бы на это надеятся) форумчан-энтузиастов (не склонных к скрытности :)) в плане взять эту идею на вооружение.

Тех, кто привык ставить всем просмотренным фильмам оценки, можно и так в этом плане промониторить, заходя в профиль на страницу оценок. НО, оценки пересматриваемым фильмам как правило не проставляются, да и не все их в общем-то ставят. Правда, кто ленится ставить оценки, тот и фильмы просмотренные отмечать не будет :)

В общем, мое дело подкинуть идею, ваше дело - умилиться, "ну и заморочки у этого Ugar'a" и продолжить готовиться к встрече НГ. Ну, или принять к сведению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, у Кабалла сейчас таким же образом используется расшаренная папка "Кино каждый день".

 

Вообще-то там одна "л" должна быть. Но, видимо, это последствия неизменных метаморфоз 31 декабря.

 

В общем, мое дело подкинуть идею, ваше дело - умилиться, "ну и заморочки у этого Ugar'a" и продолжить готовиться к встрече НГ. Ну, или принять к сведению :)

 

Идея стара, как мир. Сейчас же мы просто получили мощный инструмент, с помощью которого можем систематизировать последние кино впечатления, собственно не отрываясь от мышки и клавиатуры. Но тут есть "бзик": фильмы, ранее занесенные в раздел "мои фильмы", при переносе из одной папки в другую не уходят наверх (как хотелось бы), а занимают место где-то в середине.

 

Еще Кабаллито создал папку Киномесяц: январь (так намного легче отслеживать). Здесь будет "на время" (до марта; февраль - до апреля и т.д.) создан ранжирный список последних просмотренных фильмов в январе 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут есть "бзик": фильмы, ранее занесенные в раздел "мои фильмы", при переносе из одной папки в другую не уходят наверх (как хотелось бы), а занимают место где-то в середине.

 

Я тоже уже успел с этим багом познакомиться. Поначалу лечил путем удаления фильма из всех папок, а потом уже заносил по-новой...

 

Сейчас вот потестировал и вроде как получается, что если фильм из папки в папку копировать, то он попадает в самый верх.

В общем, можно выкрутиться из ситуации этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то повезло сегодня :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/123456/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то повезло сегодня :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/123456/

 

Козырно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырно :)

Надеюсь, такой аккаунт не пропадет зря) А то большинство козырных номеров брошены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, такой аккаунт не пропадет зря) А то большинство козырных номеров брошены :(

 

Наверно, владельца этого аккаунта мог бы стимулировать к действию специальный приз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, владельца этого аккаунта мог бы стимулировать к действию специальный приз. )

Прикольно, если у него и пароль такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если у него и пароль такой)))

 

Другой. :(

 

Взломать не удается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, такой аккаунт не пропадет зря) А то большинство козырных номеров брошены :(

 

Действительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем так делать? Я предлагаю удалять и продавать место :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно задавался вопросом, как это я умудряюсь писать так, что на странице фильма, не отмеченной НИ ЕДИНЫМ минусом, появляется этот минус только после того, как там появится текст, подписанный моим никнеймом (и разумеется минус под данным текстом ;)). Одно дело, если все фильм хвалят, а я бы ругал, так нет - тоже хвалю. Но как-то не так, видимо. :biggrin:

 

Перейду к сути поста:

 

Сегодня, впервые за последние полгода(!!!), накатал на сайт рецензию (ну или как вы это там называете - фельетончик, заметку, печатное недоразумение), которая не прошла отбор, и в результате не попала на страничку фильма. Но дело не в том, хотя дата в шесть месяцев и впрямь знаменательная. Понимаю желание модераторов оградить мой речепоток от впечатлительных молодых натур, читающих КП, хоть и не чувствую себя рецедивистом.

 

Самое любопытное то, что и при таких обстоятельствах буквально сразу у "рецензии" (сойдемся на этом названии пока, ок?) появился "минус" от безымянного доброжелателя! А это ли не показатель качества? Выражаю всем своим читателям большую благодарность, за то что так восторженно рветесь в мой профиль, дабы стимулировать рост моего творческого потенциала. Самовыражайтесь, как можете!

 

Безмерно рад, что мои рецензии настолько будоражат читателей! :wow: Больше активности, друзья мои! Я, если что, считаю общее количество плюсов и минусов, так что каждой пометочке доволен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно рад, что мои рецензии настолько будоражат читателей! :wow: Больше активности, друзья мои! Я, если что, считаю общее количество плюсов и минусов, так что каждой пометочке доволен! :D

 

Щас, поставлю, погодь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно рад, что мои рецензии настолько будоражат читателей! :wow: Больше активности, друзья мои! Я, если что, считаю общее количество плюсов и минусов, так что каждой пометочке доволен! :D

 

Это вообще щаз к чему было? Типа с нового года модерация на сайте усилилась? Так это очень даже хорошо...

 

Впрочем, "минусы" - это тоже вполне себе метод отучить сапожника от виолончели. Было бы у Кабаллито побольше времени, можно было бы и побегать по профайлам, если это вызывает такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мнение о распределении минусов в собственном профиле, например, мое, не совпадает с мнением "их", и там где я бы сам впаял не один "неуд", красуются нули, а там, где я, вроде почти горд за творение (какое-то время, ясен пень), часто можно заметить общественное недовольство. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мнение о распределении минусов в собственном профиле, например, мое, не совпадает с мнением "их", и там где я бы сам впаял не один "неуд", красуются нули, а там, где я, вроде почти горд за творение (какое-то время, ясен пень), часто можно заметить общественное недовольство. Ага.

 

Есть такая проблема, обычно люди рисуют минусы отзывам, где плюсов много, наверное.. может, завидуют:unsure:?

 

Вот, например мой отзыв на "Месть ситхов" больше полугода красовался без минусов, а тут после НГ появились минусы... да и вообще вернувшись с НГ на КП, заметил, что в праздники народ в моем профиле разгулялся, ах как я скучаю по "берейтинговым" временам...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, обычно люди рисуют минусы отзывам, где плюсов много, наверное.. может, завидуют:unsure:?

 

да нет, немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, обычно люди рисуют минусы отзывам, где плюсов много, наверное.. может, завидуют:unsure:?

 

Вот, например мой отзыв на "Месть ситхов" больше полугода красовался без минусов, а тут после НГ появились минусы... да и вообще вернувшись с НГ на КП, заметил, что в праздники народ в моем профиле разгулялся, ах как я скучаю по "берейтинговым" временам...:sad:

 

Хм...звучит не так уж и страшно. Вот мне один раз меньше чем за сутки 21 минус поставили. Причем большинство - подряд за все отзывы по 1 штук.

Рекорд этот правда простоял не так уж и долго, недельки две назад за тот же срок 74 минуса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...звучит не так уж и страшно. Вот мне один раз меньше чем за сутки 21 минус поставили. Причем большинство - подряд за все отзывы по 1 штук.

Рекорд этот правда простоял не так уж и долго, недельки две назад за тот же срок 74 минуса.)

 

Ох, не знаю, как вы так спокойно на это реагируете... Я прямо из-за каждого минуса извожусь. Я реально не понимаю, ну за что мой "Пересмешник" три минуса схлопотал? На мой взгляд, хорошо получилось. А люди по-другому как-то оценивают...

Я знаю! Это хомяки - заразы! :mad: Они плодятся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...звучит не так уж и страшно. Вот мне один раз меньше чем за сутки 21 минус поставили. Причем большинство - подряд за все отзывы по 1 штук.

Рекорд этот правда простоял не так уж и долго, недельки две назад за тот же срок 74 минуса.)

 

Хорошо, что за меня стабильно голосуют от силы человек 15, потому с рейтингом всё более менее нормально. Правда в моём случае это скорее характеризует серость моего написания отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что за меня стабильно голосуют от силы человек 15, потому с рейтингом всё более менее нормально. Правда в моём случае это скорее характеризует серость моего написания отзывов.

 

За мои отзывы (+ против))) стабильно голосует человек 6-7) В последнее время даже меньше..

Средняя оценка вообще что-то вроде 4,7/1,9:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, как вы так спокойно на это реагируете... Я прямо из-за каждого минуса извожусь. Я реально не понимаю, ну за что мой "Пересмешник" три минуса схлопотал? На мой взгляд, хорошо получилось. А люди по-другому как-то оценивают...

 

Прочитал я этот отзыв: оценивать не буду, но пару слов скажу. Невероятно банально, поверхностно, не интересно и, в целом, как обычно в таких случаях, весьма глуповато даже для дамы, страдающей графоманией. Радуйся, что этот отзыв вообще отделался тремя минусами.

 

В общем, о ситуации - думаю, это оч. глупо с вашей стороны пинать исключительно на "хомяков". Может лучше начать творчески развиваться: менять стили и подходы к рецензированию? У Кабаллито тоже минусов не хило, но все эти минусы, я считаю, что-то да значат, и их также надо учитывать. Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...