Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)

Кто ваш любимый герой?  

312 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой?



Рекомендуемые сообщения

Некоторые еще и рисуют, посмотрев фильм... :rolleyes: Это самый симпатичный рисунок, на который я нечаянно наткнулась, исследуя сайты Призрака Оперы. :biggrin:

AnnysPO.jpg.451d1617a424123a703104b83486eaa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово нарисовано:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые еще и рисуют, посмотрев фильм... :rolleyes: Это самый симпатичный рисунок, на который я нечаянно наткнулась, исследуя сайты Призрака Оперы. :biggrin:

На счёт рисунка, не спорю, красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что под маской оказался не Бандерас.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлеру маска больше идет, так зачем же нужен Бандерас? :biggrin: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мужчины в масках просто красавцы! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом они эту маску каааак снимут! :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем гнать на мужчин... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом они эту маску каааак снимут! :eek:

Ну, надеюсь ты не имела в виду Батлера?! ;) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лица Батлера, так то он мужик симпатичный (без всякой голубизны :roll: ), но в фильме ему плохой грим нанесли, не реалистично смотрелось, так скажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лица Батлера, так то он мужик симпатичный (без всякой голубизны :roll: ), но в фильме ему плохой грим нанесли, не реалистично смотрелось, так скажем...

 

Меня умиляет, когда один мужчина начинает оценивать другого мужчину на предмет внешности!

Кстати, что там за скандалище разразился по поводу Батлера? Или я не поняла ничего? На Yahoo покопайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу лица Батлера, так то он мужик симпатичный (без всякой голубизны :roll: ), но в фильме ему плохой грим нанесли, не реалистично смотрелось, так скажем...

Странно, что ты вообще заметил кого-то еще в фильме кроме Кристины. Ты, видимо, кино только ради актрис смотришь, а не ради кино. А уж насчет грима ты вообще глупость ляпнул. Все сделано отлично. Уж лучше бы помолчал. И не верится, что можно такое заявить. Но дело твое... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там за скандалище разразился по поводу Батлера? Или я не поняла ничего? На Yahoo покопайтесь.

Какой скандал? Я не нашла? Где именно ты прочитала про скандал?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты вообще заметил кого-то еще в фильме кроме Кристины. Ты, видимо, кино только ради актрис смотришь, а не ради кино. А уж насчет грима ты вообще глупость ляпнул. Все сделано отлично. Уж лучше бы помолчал. И не верится, что можно такое заявить. Но дело твое... :cool:

Тебе не дано понять то, ради чего я смотрю кино, но я тебя успокою в одном, кино я смотрю не ради актрис и т. п., хотя, на самом деле, если мне нравится какая нибудь актриса или актёр, то я могу пойти на фильм с их участием чисто из-за того, что бы посмотреть на их игру... А вот молчать по поводу грима я не должен, если грим плохой, то он плохой и не стоит его выгараживать только из-за того, что фильм понравился в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на самих актрис и актеров :biggrin: ?( вот теперь мы квиты :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не выгораживаю. Если бы грим был плохой, то я бы с тобой согласилась, но так как он вовсе не плохой, то соглашаться я не буду. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю кино исключительно ради актеров! Да! :))) Особенно кррасивых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скандал? Я не нашла? Где именно ты прочитала про скандал?! :eek:

Вот здесь:http://news.elitestv.com/pub/2004/Aug/EEN411e43542b726.html

Признаю, что мой английский хромает. Боже, у него вообще ноги ампутированы. У моего английского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне пришелся так себе, но основная музыкальная тема просто прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь:http://news.elitestv.com/pub/2004/Aug/EEN411e43542b726.html

Признаю, что мой английский хромает. Боже, у него вообще ноги ампутированы. У моего английского...

Спасибо за ссылку. А то я вчера пыталась найти и не нашла! А сегодня вот прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisa, и что там? объясните хромой немке :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный,(надо сказать что до него мьюзиклы вообще не нравились)ходила на него в кинотеатр 2-раза,он меня просто заворожил-там красиво все начиная с музыки,декораций, актеров и заканчивая такими мелочами как роза лежащая на снегу,больше всех естественно запимнился Призрак в исполнении г-а Батлера, кто бы мог подумать что помимо привлекательной внешности этот человек еще и обладает отличными вокальными данными.

Но призрак(по мнению автора романа Г.Леру)все таки должен был быть уродливым и вызывать отвращение,а получилось наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так почитать, то оказывается, мало кто ходил на фильм меньше, чем два раза. Мило :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кстати, если не врут, скоро должно трехдисковое издание выйти... Даже качество хорошее обещают... :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм завораживает музыкой, я здесь полностью согласна, но вот сам сюжет мне не понравился! Все как то по детски наивно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же по-детски наивно? Чем же плох сюжет? :confused: :eek: :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...