Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

300 спартанцев: Расцвет империи (300: Rise of an Empire)

Как Вам фильм?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Так себе
    • Плохо
    • Отвратительно
    • Бонус: Какой фильм лучше?
      0
    • 300 спартанцев
    • 300 спартанцев: Расцвет империи
    • Бонус 2: Хотели бы увидеть третий фильм?
      0
    • Да, с той же съёмочной командой и в духе прошлых фильмов
    • Да, с новыми подходом, идеями, режиссёром
    • Не нужно никакого продолжения


Рекомендуемые сообщения

Мощный трейлер конечно, но сам фильм вряд ли будет так же круто смотреться как в свое время первая часть и дело даже не в пицэфектах (у Снайдера не идеально было в этом плане - четко видно в некоторых местах, что на зеленом экране весь фильм заснят), а в том, что такой же накал страстей и уровень пафоса просто недостижим какому-то там Мурро (рад буду ошибиться, ведь Снайдер тоже когда-то был никем).

 

Ева Грин шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Не намного хуже первого. Первый музыка в основном на отличный уровень вытащила. А тут Евка, мммм.... хороша:):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Она подходит к моему интерьеру.

Ну тогда последующее можно воспринимать как бред фаната ?

Единственный факт здесь - то, что ты слеп. Твой этот бред даже комментировать сложно. Тут визуал - уровень Синха в Бессмертных, то бишь неплохой, но не Снайдер ни разу. Слишком яркий и не такой сочный, как в оригинале. Ну и про сло-мо - отдельный лол.

У Синха весь визуал был статичным, как только начинался экшн, все превращалось в толкотню потных мужиков и это было видно уже в первом же трейлере. Тут как раз Снайдер 2.0, когда каждый взмах меча подчеркивается. А теперь покажи мне такой екшон у Синха. Ему было ваще класть на экшн, он только панорамы рисовал. И про какую яркость тут мелишь ? Один сказал, ты подхватил, потому что своей головы нет ? Яркость и сочность - это к Хоббиту или Гэтсби. Ты разницу видишь вообще ? Гамма тут лучше, чем банальные желто-красные 300 + дождь и вода дают эпические возможности для создания крутых моментов. Плюс персидская архитектурка явно лучше, чем три сарая у Снайдера. Ну и докажи-ка мне разницу в сломо тут и в 300, а то у меня ощущение, что ты только за другими повторяешь.

Я был доволен лишь первым тизером, лалка.

Ну так ТЕМ более :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда последующее можно воспринимать как бред фаната ?

 

У Синха весь визуал был статичным, как только начинался экшн, все превращалось в толкотню потных мужиков и это было видно уже в первом же трейлере. Тут как раз Снайдер 2.0, когда каждый взмах меча подчеркивается. А теперь покажи мне такой екшон у Синха. Ему было ваще класть на экшн, он только панорамы рисовал. И про какую яркость тут мелишь ? Один сказал, ты подхватил, потому что своей головы нет ? Яркость и сочность - это к Хоббиту или Гэтсби. Ты разницу видишь вообще ? Гамма тут лучше, чем банальные желто-красные 300 + дождь и вода дают эпические возможности для создания крутых моментов. Плюс персидская архитектурка явно лучше, чем три сарая у Снайдера. Ну и докажи-ка мне разницу в сломо тут и в 300, а то у меня ощущение, что ты только за другими повторяешь.

)

Забавно.

 

То есть, если у некоторых людей мнения схожи - то один просто повторяет за другим не имея своей точки зрения, получается? ) Эпик.

И я говорил о визуале Синха, не экшоне. Это, если что, разные вещи, юный падаван. Гамма тут не лучше, чем в оригинале, как Бессмертные не лучше 300. Хобот и Гэтсби - это просто яркие краски. Где там сочность? В 300 это было. Именно густые краски и даже зернистость сделали фильм таким, какой он есть. И эти "банально красно-желтые цвета" пришли прямиком из комикса. То бишь кин выдержан в том стиле, в каком он был изначально нарисован. Сам знаешь. Что, опять же, не скажешь о сиквеле. Про три сарая - вопрос к очень среднему бюджету фильма, тут же явно больше 100, так что логично, что оно все выглядит дороже. Сло-мо тут, кстати, тоже как у Синха. Оно не такое плавное и мягкое, как у Снайдера. Ну и при чем его тут перебор, как кажется, если судить по трейлеру. В оригинале он всегда был к месту, и чувства пресыщенности к оному не возникало.

Ну так ТЕМ более :lol:

Это все музыка из вк, я не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Забавно.

 

То есть, если у некоторых людей мнения схожи - то один просто повторяет за другим не имея своей точки зрения, получается? ) Эпик.

Ну конечно, потому что удивительным образом все, с чем ты "согласен", озвучивают до тебя.

)

И я говорил о визуале Синха, не экшоне.

Постановка экшена является частью визуальной стороны фильма. А если ты не про экшн, а про схожесть арта сабжа с Синхом, то это смехота. Стерильные панорамы Синха абсолютно ничем не напоминают здешние баталии. У Синха совершенно другое понятие использования арта. Он все про живопись и Ренессанс болтал. Так и вышло. А вот где тут подобное, я что-то не вижу. Не говоря уже о том, что Синх тоже желто-красный, а сабж вообще в других тонах.

)

Хобот и Гэтсби - это просто яркие краски. Где там сочность? В 300 это было. Именно густые краски и даже зернистость сделали фильм таким, какой он есть. И эти "банально красно-желтые цвета" пришли прямиком из комикса. То бишь кин выдержан в том стиле, в каком он был изначально нарисован. Сам знаешь.

Сочность там везде. А вот 300 - пыльное, мутное и мыльное кино (благодаря не только мелкому бюджету, но и стремному зернищу). Чо там густое то ? Плащи чтоли ? Ну основан он по комиксу и чо ? Сейчас и этот комикс уже выглядит устаревшим. Также, как и 300.

)

Про три сарая - вопрос к очень среднему бюджету фильма, тут же явно больше 100, так что логично, что оно все выглядит дороже. Сло-мо тут, кстати, тоже как у Синха. Оно не такое плавное и мягкое, как у Снайдера. Ну и при чем его тут перебор, как кажется, если судить по трейлеру. В оригинале он всегда был к месту, и чувства пресыщенности к оному не возникало.

Я очень рад, что оно выглядит дороже и лучше, чем у Снайдера. О том и говорю. И какая еще плавность ? В чем измеряется плавность слоу-мо, не подскажешь ? Дай видео с Синха, а то я не помню у него замедлений вообще, кроме финальной разборки (а в ней экшн лучше, чем в 300, непонятно только почему его 3 минуты на весь фильм). А про перебор слоу-мо точно также говорили и про 300. Пусть хоть весь фильм в нем делают, если все будет выглядеть, как в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Снайдера тут реально как до Луны, единственное чем трейлер лучше, так это бюджетом, таких масштабных панорам в первой части не было. А вот говорить что постановка здесь лучше, могут только слепые или тролли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....однозначно мимо меня. Как и в первом никакие диалоги, реки пафоса, нарочисто комиксная картинка, нереалистичные бои и голые мужики в слоу-мо. Если б я был девушкой, может и глянул бы из-за последнего. А так, однозначно нет.

 

Дык, так стилизация под комикс.

Так это же комедия, его смотрят чтоб посмеяться над мультяшным насилием и нелепостью героев.

По трейлеру Степлон не такой смешной, как Батлер и мутантов нет. Это плохо.

Не комедия. А именно комикс. Ожившый комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Снайдера тут реально как до Луны, единственное чем трейлер лучше, так это бюджетом, таких масштабных панорам в первой части не было. А вот говорить что постановка здесь лучше, могут только слепые или тролли.

Аргументов у тебя даже меньше, чем у твоего друга ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов у тебя даже меньше, чем у твоего друга ^^

 

Аргументы будут, когда фильм выйдет, щас по ролику видно хороший уровне, но не Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут, когда фильм выйдет, щас по ролику видно хороший уровне, но не Снайдера.

И чем же у Снайдера лучше ? Давай, напрягись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же у Снайдера лучше ? Давай, напрягись.

 

Картинка, стиль, слоу-мо. В трейлере только масштабные панорамы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутейший визуал, даж не верится что режиссер другой, неужели все таки Снайдер активно в разработке фильма участвует.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка, стиль, слоу-мо. В трейлере только масштабные панорамы лучше.

Лал. Картинка мало того, что не мыльная дрясня, как у Снайдера, так еще и за счет свежей гаммы выезжает. Плюс дождь и вода, которые всегда способствуют стильным кадрам. Ну и давай, напиши мне про отличия слоумо тут и у Снайдера. У твоего друга не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не комедия. А именно комикс. Ожившый комикс.

Ну так и комикс комедийный же. Не как серьёзную драму же всю эту комедь воспринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему ни одного не видела. Но этот очень хорош, эффектно смотрится, может в кино схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне в целом понравилось - битвы вроде неплохо поставлены. И Грин прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил - первого не переплюнули))

 

Хотя почти все его эпизоды скинули и сюда. Аннет, корование сосны, речь Лены, выныривающий конь и кидок меча, все главное упустили) но добавили море кровавой Грин и это фуфло, поеравилочь только опять же Лена с речами и столкновение галер, где слоу-мув подкидон байдарщиков вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду для скачивания версию 1080, надоело эту мутную фигню смотреть, и что они там себе думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева как всегда вроде серьезный перс, а без смеха не смотрится, жах. И вижу что весь напор на ее будет, немного плохо. Но предводитель Афин и Лена надеюсь дадут забыть о Еве.

 

Значит Ксеркс - марионетка Грин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2

Эфектный и драматичный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочный трейлер. ПОказывает, что это не те 300 что были у Снайдера, а новое творение способное на свою отдельную жизнь. Понравился кадр, где Ева Грин делает из Санторо золотого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо. Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот кадер сменили пл сравнению с первым трейлером. Золотого.

 

Санторо все таки сыграет себя бородатого и будет не сам на сьемочной плащадке в тот момент.

 

Удивительно, такую картинку дать фильму, это ж скоко вбухано денег в графику?

 

И да, не вставить даже имени Мурро в трейлере, видать точно Снайдер все снимал))

 

Предводитель Афин крут, наконец то его глазв сверкающие на весь экранище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй трейлер больше понравился. трейлер по моему международный потому что в начале зеленый показатель рейтинга нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел два трейлера. Оба нравятся, не могу выбрать какой лучше.

Второй трейлер тоже очень впечатляющий. Шикарный видеоряд и музыка. Пробирает прям до мурашек. Пока что складывается впечатление как бы визуал здесь был не круче чем у Снайдера. Там все пустынное в основном, но вот здесь - море, дождь, вода, корабли, более темные и сочные тона - это будет вдвойне все шикарнее, да и еще когда в слоу-мо.

Шикарные трейлеры.

зы: Я не понял, Ксеркс марионетка перса Грин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...