Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь после смерти

Верите ли вы в жпс?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в жпс?

    • Да
    • Нет
    • Я не верю, я знаю ответ
    • Я не знаю


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, если кому-то из 6-ти нынешних совладельцев планеты Земля станет доподлинно известно, что он помрёт сегодня в 23:59 по Гринвичу, а в 23:58 полностью разорится, так он в 23:57:59 таки вышибет себе мозги из револьвера.

 

Вы преувеличиваете. Одну оставшуюся минуту вполне можно прожить и бедным. Даже совсем нищим. По крайней мере, если близкий человек будет рядом и не надо никуда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:unsure: Тоже, видать, до последнего тужился Вельзевула на сраной козе обскакать.

 

Но пытался же)) Лет эдак 15 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вместо этого, 80 лет в норвежской одиночке, без солнца и прогулок на свежем воздухе. Без связи с волей, без свиданок, без единого гроша. Зато трижды в день на шару питательная норвежская баланда из селёдочных кишок и плавников. 29220 суток выть волком на луну, которой тоже нет.

 

Сойдёт.

Изменено 22.08.2018 21:18 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема для самого форума )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Вы, батенька, однако…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лет хватит победить мистера Голда. Изменено 23.08.2018 13:38 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема для самого форума )

 

"Задумчиво" Таки есть жизнь, получается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С)

"Все живут, но не знают, откуда пришли и куда идут.

 

И не знают, что со всех сторон окружены Невидимым Миром, в котором идет еще более яркая и напряженная жизнь, чем на Земле,

 

что большая половина всех встреч и связей на Земле идет из прошлого, что нити прошлого не прерываются смертью плотного тела.

 

Какая свобода и простор открываются перед человеком, даже живущим на Земле, если он овладел своими оболочками.

 

Свобода, как ограниченно и несовершенно понимают ее люди!

Самый здоровый, самый обеспеченный, самый сильный мира сего человек, обладающий всей властью земною, может быть самым жалким рабом именно того, что его окружает и чем, он воображает, что владеет. Высочайшая свобода – это свобода духа, освободившегося от власти своих оболочек и овладевшего ими. Можно летать на самых совершенных самолетах, но свободы полетов в тонком теле это не дает. Можно владеть огромными богатствами, целыми миллиардами, но от власти тела над сознанием и болезнями миллиарды не освободят, ибо истинная свобода – в духе. О ней люди забыли, иначе жили бы, а не прозябали в беспросветном рабстве, и невежестве, и отрицании действительности. Ныне эстафета продвижения в эволюционное будущее передается науке. Она должна вывести человечество на путь познавания космической действительности и приблизить к пониманию Основ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы в жпс?
жпс. Верю в то, что вся наша жизнь - полная жпс.

 

Верю в смерть при жизни, до которой многие доходят задолго до того, как умрут телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жпс. Верю в то, что вся наша жизнь - полная жпс.

 

Верю в смерть при жизни, до которой многие доходят задолго до того, как умрут телом.

 

:roll:

Как говорится

Страшнее Смерти — только Жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю я. Потому что видел знаки я, посылаемые кладбищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказано, что в момент смерти каждого человеко его тело теряет 20 г веса, то есть субстанцию, в обиходе именуемую душой.
Мне вот интересно, как бесплотная, духовная субстанция, сиречь душа, вдруг оказывается материальной, имеющей физический вес. Может, и объем и плотность и еще что-то измерили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказано, что в момент смерти каждого человеко

 

Нет, вот Вы хорошо себе представляете трудовые будни всех этих "британских учёных", коими такая вот чушь "доказана"???

Там, значит, в ОИТ живой человек копыта отбрасывает, а тут эти доказальщики устраивают "маски-шоу": подрываются, побросав косячки с чудо-травкой, выезжают, доезжают, врываются, вяжут медперсонал, скручивают охрану, башляют прозектору из морга за наводку (он с ними в сговоре — ленив, работать не любит), похищают клеющее ласты тело, срачнком доставляют в свою шарашкину контору, взваливают на точнейшие элекронные весы…

 

А после, забив барбуляторы свежком да раскумарившись новыми косячками, пишут свои зубодробительные откровения на сакральную тему.

 

Нехилая такая ИЗОтерика, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...