Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Ну с кем-то ж должен быть финальный махач, епт. Так можно о любом киногомиксе сказать

 

С Гадюкой хотелось бы увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Гадюкой хотелось бы увидеть :D

 

Постельную сцену) Ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если слит, смысл его вам смотреть в кинотеатре? Поплюйтесь и расходитесь :D

Можно подумать в трейлерах других фильмов ничо не показывают, а ток в этом все-все показали.

Тут уже в принципе понятно что за чем следует. Например в трейлерах к ЖЧ3 или Стар Треку это не понятно. Вот к форсажу например тоже понятно. Но в кино то все ровно пойду ибо классный вольверин все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер понравился. Только вот зачем слили практически всю сцену с Джин? В чем тогда интрига связанная с ее появлением, если они все показали? ? :unsure:

А никакой интриги и не было. Ее в самом первом видеоматериале показали. Джин-это просто душевные переживания Логана. В начале о ней погорюет, а потом забудет вплоть до финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер полное говно.

Сколько можно деградировать кинематограф всеми этими комикс-шлакбастерами, ну нет сил уже.

Прикройте уже кто-нибудь эту лавочку отупления. Неужели вам не хочется увидеть хорошее новое кино - сколько можно смотреть одно и тоже одноклеточное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально трейлер разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер полное говно.

Сколько можно деградировать кинематограф всеми этими комикс-шлакбастерами, ну нет сил уже.

Прикройте уже кто-нибудь эту лавочку отупления. Неужели вам не хочется увидеть хорошее новое кино - сколько можно смотреть одно и тоже одноклеточное зрелище.

 

А ты все колешься и колешься, но жрешь и жрешь) Реальный кино- садо -мазо ходит по темам и ноет как все говно и как ему все не нравится. Потом снова ходит на вторые-третьи трейлеры и снова ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже в принципе понятно что за чем следует. Например в трейлерах к ЖЧ3 или Стар Треку это не понятно. Вот к форсажу например тоже понятно. Но в кино то все ровно пойду ибо классный вольверин все таки.

 

Комиксам с этой историей слава богу уже 30 лет стукнуло. И в других комиксах она регулярно флешбеками повторялась. Непонятной она может быть лишь для тех, кто ваще комиксов с Росей в глаза не видел. Там из нового лишь задумка с потерей регенерации, да кое какие визуальные примочки типа облика Гадюки, да костюма Самурая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все колешься и колешься, но жрешь и жрешь)

 

Жрёте ЭТО вы, а я на подобный шлак в кинотеатр в жизни не пойду.

Последний и исключительный раз на подобной...кхм...продукции я был на Мстителях (купился на вопли и 95% на томатах). Более, ни копейки не получат эти марвеловские трэшеделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёте ЭТО вы, а я на подобный шлак в кинотеатр в жизни не пойду.

Последний раз на подобной...кхм...продукции я был на Мстителях. Более, ни копейки не получат эти марвеловские трэшеделы.

 

То есть ты не видел ни одного нового фильма -комикса и тем ни менее продолжаешь обсирать каждый. Да ты выходит даже хуже чем я думал, кичиться тем что осуждаешь что-то, не смотря это, даже для троллей уже уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксам с этой историей слава богу уже 30 лет стукнуло. И в других комиксах она регулярно флешбеками повторялась. Непонятной она может быть лишь для тех, кто ваще комиксов с Росей в глаза не видел. Там из нового лишь задумка с потерей регенерации, да кое какие визуальные примочки типа облика Гадюки, да костюма Самурая.

Причем здесь комикс? Массовый зритель его не читал. Для его привлечения собственно и делается киношка. И по трейлеру становится понятен сюжетец. Допустим Хоббит тоже с первоисточником. Но по трейлеру не понятно что за чем следует, с отличие от трейлера к росси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёте ЭТО вы, а я на подобный шлак в кинотеатр в жизни не пойду.

 

скажите кто то вас заставляет идти в кинотеатр????? Если вам комиксы не нравяться то что вы здесь забыли?????? не понимаю я вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь комикс? Массовый зритель его не читал. Для его привлечения собственно и делается киношка. И по трейлеру становится понятен сюжетец. Допустим Хоббит тоже с первоисточником. Но по трейлеру не понятно что за чем следует, с отличие от трейлера к росси.

 

Для массового зрителя и тут мало что понятно. Иначе я попрошу вас с точностью назвать мне концовку этого фильма, а мы потом ее сравним с оригинальной :D Если ошибетесь-признаете свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер вообще не вставил как то. Возможно потому, что почти полностью копирует первый. Единственное, за что цепляется взгляд - Серебрянный Самурай, который внезапно какой то кибОрг-робот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто то вас заставляет идти в кинотеатр????? Если вам комиксы не нравяться то что вы здесь забыли?????? не понимаю я вас !

 

Да никто его не понимает. Он прошелся по всем комикс-темам, включая уже вышедшего ЖЧ3 и везде отписался что кино говно. А как выясняется, вообще его даже не смотрел! Ну реально, человек больной какой-то. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не видел ни одного нового фильма -комикса и тем ни менее продолжаешь обсирать каждый. Да ты выходит даже хуже чем я думал, кичиться тем что осуждаешь что-то, не смотря это, даже для троллей уже уныло.

 

Ой, и скажи же, неужели посмотрев какого-нибудь убогого ЖЧ3 что-то изменится, и этот фильм окажется не одноклеточным конвеерным фильмом на один раз?

Я пересмотрел столько фильмов, что могу ориентироваться во многих на 100%, даже не смотря. Особенно это касается убогих Марвелов, где все фильмы ОДИНАКОВЫ и слеплены по одной схеме.

И я, чтобы не быть голословным, эти фильмы тоже отсматриваю, чтобы в очередной раз убедиться в деградации и в своей почти 100% интуиции и знаниях, но ознакамливаюсь не в кинотеатре - нельзя допустить распространение заразы, по крайней мере моей копейки в этом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для массового зрителя и тут мало что понятно. Иначе я попрошу вас с точностью назвать мне концовку этого фильма, а мы потом ее сравним с оригинальной :D Если ошибетесь-признаете свою неправоту.

Я не говорил про концовку. А про ход сюжета и что за чем следует в полоть до финальной битвы. Но насчет концовки могу погдать пальцем в небо: После битвы с железным серебряным самураем (вольверин с трудом вин), росси расправляется с гадюкой и все хэппи-энд, Росси остается в японии с девкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил про концовку. А про ход сюжета и что за чем следует в полоть до финальной битвы. Но насчет концовки могу погдать пальцем в небо: После битвы с железным серебряным самураем (вольверин с трудом вин), росси расправляется с гадюкой и все хэппи-энд, Росси остается в японии с девкой.

 

И ты уже ошибся сразу во всем. Гадюка (по комиксам) после становится мадам Гидрой и потому 99% ее не убьют. Если под девкой ты имел ввиду Марико, то она того этого... А Юкио с ним лишь временно, у них ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и скажи же, неужели посмотрев какого-нибудь убогого ЖЧ3 что-то изменится, и этот фильм окажется не одноклеточным конвеерным фильмом на один раз?

Я пересмотрел столько фильмов, что могу ориентироваться во многих на 100%, даже не смотря. Особенно это касается убогих Марвелов, где все фильмы ОДИНАКОВЫ и слеплены по одной схеме.

И я, чтобы не быть голословным, эти фильмы тоже отсматриваю, чтобы в очередной раз убедиться в деградации и в своей почти 100% интуиции и знаниях, но ознакамливаюсь не в кинотеатре - нельзя допустить распространение заразы, по крайней мере моей копейки в этом не будет.

 

Не унижай сам себя. Судить о фильме до того, как он вышел, а после судить о нем, не смотря его - удел очень убогих троллей. Дискуссию с тобой прекращаю, ты все равно еще дцать раз сюда придешь с одними и теми же истериками. Сколько тебе лет? Больше 12 не дашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты уже ошибся сразу во всем. Гадюка (по комиксам) после становится мадам Гидрой и потому 99% ее не убьют. Если под девкой ты имел ввиду Марико, то она того этого... А Юкио с ним лишь временно, у них ничего не вышло.

Кино не обязательно будет следовать канону. И с девкой даже если временно, но ведь все ровно будет. И повторюсь я про то что концовку слили ничего не говорил. Щас просто пальцем в небо тыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не обязательно будет следовать канону. И с девкой даже если временно, но ведь все ровно будет.

 

Не обязательно, но с очень большей вероятностью. Но ты ведь уверен, что все уже предсказуемо и ты все повороты сюжета уже знаешь. Так вот и проверим и если ты был неправ, ты признаешь это. Пари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не унижай сам себя. Судить о фильме до того, как он вышел, а после судить о нем, не смотря его - удел очень убогих троллей.

 

Вот почему ЖЧ3 собрал миллиард, даже при том, что недовольных фильмом куча?

Потому как никто не хочет думать головой и почитать рецензий, отзывов - из них очень чётко видно, даже при том, что оценки капитально завышены, как и для всех предыдущих Марвел-отстоев, что фильм ничего из себя не представляет и является обычным проходным шлакбастером, точно таким же, как 100500 марвел-отбросов до него. И я в этом в очередной раз убежусь потом, не в кинотеатре, как убеждался во всяких Торах и Кэпах. Тоже не в кинотеатре.

Но а вы сходили на этот отстой, потому что как же не пойти на очередное говно, чтобы убедиться, какое же оно в самом деле говно. И снова миллиардные сборы, хотя многим и не понравилось, но Марвел то это не интересует - им главное, что все ходят, поэтому можно не напрягаясь клепать ещё тысячу таких же Человеков и Росомах, вы же всё равно пойдёте удостоверяться, какое говно в этот раз.

А вместо этого, почитав и изучив рецензии и отзывы надо просто бойкотировать хотя бы одну премьеру и тогда Марвел может задумается, что она делает с кинематографом и что надо как-то повышать уровень качества.

 

И моя позиция не касается всех фильмов по комиксам - на тех же Хранителей я 3 раза ходил, на всех Бэтменов ходил, пойду на Супермена. Но там хотя бы есть гарант, что фильм будет не бездушной жвачкой, а хоть возможно и неудачным, но всё-таки кином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему ЖЧ3 собрал миллиард, даже при том, что недовольных фильмом куча?

Потому как никто не хочет думать головой и почитать рецензий, отзывов - из них очень чётко видно, даже при том, что оценки капитально завышены, как и для всех предыдущих Марвел-отстоев

 

Потому что при всех своих недостатках, кино многим понравилось. Что собственно со всеми хорошими фильмами бывает. И таких хейтеров как ты они видели в гробу у белых тапках. И если ты фоннад ДИСИ, а Марвел терпеть не можешь, то опять же за каким хреном ты занимаешься садо-мазо и ходишь срать в темы Марвеловских фильмов? У тебя психологическая травма, деточка, гудбай. Твои бредовые посты мешают нам обсуждать детали сюжета и новый трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но с очень большей вероятностью. Но ты ведь уверен, что все уже предсказуемо и ты все повороты сюжета уже знаешь. Так вот и проверим и если ты был неправ, ты признаешь это. Пари?

Предсказуемо развитие сюжета (от начала до финальной битвы), но не концовка. И ради чисто спортивного интереса пари принимается. Если был не прав, а так скорее всего и есть, ибо предсказать концовку это исключительно пальцем в небо, я признаю свою неправоту насчет того, что концовка у фильма не предсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо развитие сюжета (от начала до финальной битвы), но не концовка. И ради чисто спортивного интереса пари принимается. Если был не прав, а так скорее всего и есть, ибо предсказать концовку это исключительно пальцем в небо, я признаю свою неправоту насчет того, что концовка у фильма не предсказуемая.

 

Развитие сюжета там и для меня во многом непредсказуемо ибо в комиксе не было ничего про регенерацию и я не знаю чем именно его лишили и как вернут обратно. Как именно Логан столкнулся с Марико и Самураем, ведь он приехал в Японию из-за старого солдата и его "подарка". Как с этим связана Гадюка и пр. Если ты знаешь больше меня, то расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...