Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Ванга, ты ли это?

 

Это Нострадамус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму, что все так плюются на "Росомаха: Начало"? Хороший фильм. По крайней мере лучше чем "Последняя битва".

 

По мне тоже "Росомаха: Начало" вполне достойное кино, более того, самая любимая часть из всех Иксов. P.S. Я бы тоже не отказалась бы от такого постера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и накроет всех волной помоев. И это будет конец кинематографа как искусства.

Вангуй дальше. Тебя по ходу одного накроет.

 

Тебе вообще хоть что-нибудь нравится?

Как может человеку без вкуса что-то нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пара - тройка новых сцен, а так вроде тоже самое что в первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара - тройка новых сцен, а так вроде тоже самое что в первых двух.

Интерестно, насколько фильм будет успешным в Японии?) Должен быть хитом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, насколько фильм будет успешным в Японии?) Должен быть хитом).

 

Японские фаны Хью любят. Так что вполне может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть хитом).

 

Вряд ли. Вот если бы Росомаха вырастил у себя на лбу бублик, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.

 

Посмотрим. :) Отверженных вон прям так ругали, а в Японии у них было второе место в прокате (после местного хита) и куча восторгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский трейлер

 

Очень круто. Жду отличного фильма, так как ни один из иксменов меня пока что сильно не разочаровывал. Правда, как мне кажется, надо было сначала делать фильм про Японию, а потом уже "Origins".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Жду отличного фильма, так как ни один из иксменов меня пока что сильно не разочаровывал. Правда, как мне кажется, надо было сначала делать фильм про Японию, а потом уже "Origins".

 

Так по хронологии роськиной делают. Сначала история с детством и Оружием Икс, потом Япония с ее мафией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по хронологии роськиной делают. Сначала история с детством и Оружием Икс, потом Япония с ее мафией.

 

Как думаете: будут ли еще сольники кого-нибудь из X-men'ов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете: будут ли еще сольники кого-нибудь из X-men'ов? :)

 

Если не сойдет комиксный период Возрождения и как следствие популярности Циклопа, могут по нему сделать, но там будет очень сложно без других иксменов, все-таки у него почти вся жизнь связана со школой Ксавьера. А так больше не про кого, про Магнито считай отсняли в Первом Классе. Про Эмму Фрост и Клуб Адского Огня было б интересно, но не думаю. что у них так много фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете: будут ли еще сольники кого-нибудь из X-men'ов? :)

Если и будут делать, то я сильно не буду ждать эти фильмы. Логан мой любимый персонаж во всех Икс-Менах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих он стал любимым после Жекмана)

У меня всегда намба 1 был Циклоп, но про него сольника точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих он стал любимым после Жекмана)

У меня всегда намба 1 был Циклоп, но про него сольника точно не будет.

Да и в первой трилогии Икс-Менов создатели сделали Логана главным персонажем фильмов. Несмотря на то, что он как бы не один и мутантов целая школа). Сомневаюсь что дело только в Джекмане. Мне кажется сам персонаж такой, что на него большинство зрителей обращает внимание.

И мне кажется чистые сольники не будут делать. Может 2-3 перса, но не целую группу мутантов сразу как в "Первом Классе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в первой трилогии Икс-Менов создатели сделали Логана главным персонажем фильмов. Несмотря на то, что он как бы не один и мутантов целая школа). Сомневаюсь что дело только в Джекмане. Мне кажется сам персонаж такой, что на него большинство зрителей обращает внимание.

И мне кажется чистые сольники не будут делать. Может 2-3 перса, но не целую группу мутантов сразу как в "Первом Классе".

 

Именно, что в гомиксах он никогда не был центральным, а Сингер его таким сделал. ну и понятное дело все болели за него, больше там некому симпатизировать. Ну окромя Маккелена, а Циклопа я им никогда не прощу)

 

Учитывая их грустный опыт с сольниками - я думаю они забьют на них. Хотя увидеть полноценный сольник Магнито я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Циклопа я им никогда не прощу)

RIP.:biggrin: Мне он не нравился. С Логаном терки были!):cool:

Учитывая их грустный опыт с сольниками - я думаю они забьют на них. Хотя увидеть полноценный сольник Магнито я бы не отказался.

Даже если "Бессмертный" соберет очень большую кассу, мне тоже кажется что побояться делать чистый сольник кроме Росомахи. Персов таких колоритных из киношной франшизы нет, актерами не заманишь). Будут делать небольшую солянку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что в гомиксах он никогда не был центральным, а Сингер его таким сделал.

 

В комиксах про иксов никто не был центральным, могли сделать пару персов главными на одну какую-то историю и все, но лишь Росомаха из всех иксменов удостоился части иметь еще и постоянный сольный проект и с каждым годом он набирал популярность.

 

Сингер снимал иксов практически с нуля, до него никто этот комикс не экранизировал и кинокомиксы вообще считались делом несерьезным. У него была задача познакомить зрителя со школой Ксаьера и лучше всего было это сделать, показав как школа принимает к себе нового члена, чтоб зритель удивлялся вместе с ним и познавал школу и идеи Ксавьера вместе с ним. Для этого нужен был достаточно популярный герой, но и не член основной иксменской команды. Поэтому Сингер остановился на Роуг (она типаж обычного школьника школы Ксавьера, всеми гонимый подросток со сверхспособностями) и Логане (новый и постоянный член команды Людей-Х, который воспринимает идеи Ксавьера несмотря на то, что должен ненавидеть людей из-за того, что они с ним сделали) . У Сингера ничего не сделано просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP.:biggrin: Мне он не нравился. С Логаном терки были!):cool:

 

Да там был полнейший R.I.P по всем статьям когда на его роль взяли Мардсена. Настоящий Скотт Саммерс никогда бы не позволил Росычу так с собой разговаривать)

Даже если "Бессмертный" соберет очень большую кассу, мне тоже кажется что побояться делать чистый сольник кроме Росомахи. Персов таких колоритных из киношной франшизы нет, актерами не заманишь). Будут делать небольшую солянку).

 

Ну это и логично - перс Джекмана самый популярный из икс менов в кино, вот и два сольника. Делать про того же Скотта отдельный сольник - это мегО - рискованное дело и никто на это не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там был полнейший R.I.P по всем статьям когда на его роль взяли Мардсена. Настоящий Скотт Саммерс никогда бы не позволил Росычу так с собой разговаривать)

А мне казалось что тебе только печальный конец Циклопа не нравится. Помоему в роли Мардсен нормальный. Другого Циклопа не могу представить). Хотя другого и не было...

 

 

Надеюсь, что в "Бессмертном" Логан пару раз бросит несколько метких фраз. Капля юмора не помешает, хотя вряд ли у него будет повод шутить когда вокруг него катаны будут летать и ниндзя).

Никогда не забуду сцену первого знакомства Логана с мутантами школы и профессором Ксавьером из первого фильма:

"Значит ты - Циклоп? А ты Шторм? ... А ты кто? Телега?":biggrin::lol:

Вот бы что-то подобное было в "Бессмертном").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там был полнейший R.I.P по всем статьям когда на его роль взяли Мардсена. Настоящий Скотт Саммерс никогда бы не позволил Росычу так с собой разговаривать)

 

У них и похлеще диалоги были :D Роська так вообще его Слимом все время кличет, вместо имени. :)

 

Ну это и логично - перс Джекмана самый популярный из икс менов в кино,

 

Перс Джекмана самый популярный иксмен и в комиксах. Журнал Эмпайр вообще поставил Росомаху на 4 место по популярности комикс-персонажей. Сразу после Супермена, Бетмана и Челопука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось что тебе только печальный конец Циклопа не нравится. Помоему в роли Мардсен нормальный. Другого Циклопа не могу представить). Хотя другого и не было...

 

 

Надеюсь, что в "Бессмертном" Логан пару раз бросит несколько метких фраз. Капля юмора не помешает, хотя вряд ли у него будет повод шутить когда вокруг него катаны будут летать и ниндзя).

Никогда не забуду сцену первого знакомства Логана с мутантами школы и профессором Ксавьером из первого фильма:

"Значит ты - Циклоп? А ты Шторм? ... А ты кто? Телега?":biggrin::lol:

 

Печальный конец Циклопа это совершенно изумительный слив) Но он хотя бы был печальный. Сам Циклоп был плох и исполнителем главной роли и тем как он был подан. Особенно его истерия по случаю смерти Джины в триквеле. Циклоп в гомиксах - это безукоризненный лидер икс менов, который никогда бы так не поступил.

 

Ну он жеш не Старк - даже шутит не улыбаясь)

Перс Джекмана самый популярный иксмен и в комиксах. Журнал Эмпайр вообще поставил Росомаху на 4 место по популярности комикс-персонажей. Сразу после Супермена, Бетмана и Челопука.

 

Это было в 2008 году, когда уже было массовое помешательство на Жекмане. До этого он вообще ни в каких топах не был. И не был бы если б не Жекман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого он вообще ни в каких топах не был.

 

А можешь мне показать какие-нибудь топы по популярным комиксным персонажам ДО экранизаций Сингера? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь мне показать какие-нибудь топы по популярным комиксным персонажам ДО экранизаций Сингера? :roll:

 

одно дело если бы ты мне привёл топы хотя бы 2002- го (+/- год), но не 2008 -ой когда Жекман уже сделал этот персонаж мего популярным, и там уже готовился сольник о нём из - за того он стал таким популярным и студии хотят ковать железо пока горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...