Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Ну хоть какая то отрада, жёлто - синий костюм это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джеймс Мэнгольд написал, что по многочисленным просьбам фанатов, в фильме «Росомаха: Бессмертный» все-таки будет сцена с надеванием классического комиксного сине-желтого костюма Росомахи.

 

Маска тоже будет, так как, по словам Джеймса, Хью Джекман, узнав о синих трусах, заявил, что носить такое он будет только в маске.

 

Ой, не могу представить себе Хью в таком наряде:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу представить себе Хью в таком наряде:confused:

 

Самому образу на пользу же пойдёт, всё равно четвёртый фильм подряд с одним и тем же выражением лица ходит. Костюм разнообразит хоть как то, и фанаты пищать от восторга будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какая то отрада, жёлто - синий костюм это круто.

Ничерта это не круто. Глупость же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому образу на пользу же пойдёт, всё равно четвёртый фильм подряд с одним и тем же выражением лица ходит. Костюм разнообразит хоть как то, и фанаты пищать от восторга будут)

 

до 2 апреля, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про костюм это перво-апрельская шутка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про костюм это перво-апрельская шутка?

 

что значит "может"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "может"? :lol:

 

Как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничерта это не круто. Глупость же.

 

Зашибись аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бэ это было в старом Аронофском сценарии, который как мы видим уже значительно поменяли)

Ну и Мэнгольд действительно этого сегодня не писал и нигде не говорил. Это я сам придумал так вас подколоть :D

А еще у вас спина белая. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сам придумал так вас подколоть :D

 

Шутка и вправду удалась:D Слава богу, что это то только первоапрельский розыгрыш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дубляже голос японца ассоциируется с Джимом Гордоном, ТР:ВЛ, в фильме лучше был бы другой голос. А Джекмана, уверена, будет озвучивать Рахленко, т. к. почти все фильмы с участием Хью, включая все из серии Людей Х, Джекмана дублировал именно он. Тем более и в трейлере тоже голос Рахленко.

Ну Никита Прозоровский озвучивает огромное количество фильмов и голос Джима Гордона из "ТР: ВЛ" пожалуй действительно одна из самых запоминающихся. Идеально подходит к Гари Олдману.

Мне кажется есть шанс что в фильме японца он не будет озвучивать. Но мне бы хотелось чтобы был он. Очень нравится его голос.

Джеймс Мэнгольд написал, что по многочисленным просьбам фанатов, в фильме «Росомаха: Бессмертный» все-таки будет сцена с надеванием классического комиксного сине-желтого костюма Росомахи.

 

Маска тоже будет, так как, по словам Джеймса, Хью Джекман, узнав о синих трусах, заявил, что носить такое он будет только в маске.

Блин, а я чуть не поверил).

Слава Богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очучение, что Ходченкова - это лучшее, что будет в фильме :D

facepalm'ище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть:) первые фильмы нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне бы хотелось чтобы был он. Очень нравится его голос.

 

Мне его голос нравится в озвучивании Сойера в сериале Остаться в живых. Для японца все же хочется немножко другой голос, более похожий на оригинал.

 

P.S. Спрошу в этой теме, так как посещают её больше народу)

Почему прошлый фильм о Россомахе не повторял моменты побега, какими они были в Людях Икс 2?

Так бросается в глаза эта несостыковка просто.... И саблезубого почему решили поменять?) Что случилось с его памятью затем?)

Или с Людьми Икс фильм не нужно связывать? ( Подумали создатели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прошлый фильм о Россомахе не повторял моменты побега, какими они были в Людях Икс 2?

 

Обсуждали это уже в теме фильма и не раз. Прошлое, показанное в Людях икс 2 возможно было отголосками воспоминаний Логана, исказившихся, примешанных с чем-то еще и наложившихся друг на друга в ночной кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Мэнгольд написал, что по многочисленным просьбам фанатов, в фильме «Росомаха: Бессмертный» все-таки будет сцена с надеванием классического комиксного сине-желтого костюма Росомахи.

 

Маска тоже будет, так как, по словам Джеймса, Хью Джекман, узнав о синих трусах, заявил, что носить такое он будет только в маске.

 

Пха

Мне уже весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они решили делать продолжение последней битвы, то неужели ничего не разъяснят почему Логан ушел из команды и т.д.? Он так спокойно бросил Шторм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они решили делать продолжение последней битвы, то неужели ничего не разъяснят почему Логан ушел из команды и т.д.? Он так спокойно бросил Шторм?

 

Чего сразу бросил? Попутешествовать нельзя? Он вроде свободен, никому ничего не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они решили делать продолжение последней битвы, то неужели ничего не разъяснят почему Логан ушел из команды и т.д.? Он так спокойно бросил Шторм?

 

Во первых. А причем тут Шторм? А во вторых, Логан всегда был одниночкой. В комиксах он не рах уходил на время из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Шторм?

 

Я думал, что после гибели стольких друзей дойдет наконец, что надо держаться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что после гибели стольких друзей дойдет наконец, что надо держаться вместе.

 

А мне показалось, что вы намекаете не роман между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что после гибели стольких друзей дойдет наконец, что надо держаться вместе.

 

Друзья, друзья... По комиксам у Логана среди иксменов был только один друг, Курт. Остальные скорее соратники. Ксавье был ему наставником и он умер. Джин была его любовью и ее тоже нет. А находиться в месте, где все напоминает о погибших, довольно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...