Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ирина Алфёрова

Рекомендуемые сообщения

Да не создана она блистать, потому что она не амбициозная, вяло-красивая, куражу в ней нет. Как она в актерство попала - вообще загадка..)) из нее вышла бы чудесная библиотекарша или искусствовед.)

 

Зудина для меня такая же невыразительная, без изюма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не создана она блистать, потому что она не амбициозная, вяло-красивая, куражу в ней нет. Как она в актерство попала - вообще загадка..)) из нее вышла бы чудесная библиотекарша или искусствовед.)

Зудина для меня такая же невыразительная, без изюма...

Если пошла в актрисы, если прошла туры и не вылетела ни с какого курса ... Значит кураж был. В игре Гарбо тоже куражу нет, зато есть другое. Не всем быть, как Гурченко.

А про Зудину зря, ... без куража увести из семьи и женить на себе Табакова фиг бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А про Зудину зря, ... без куража увести из семьи и женить на себе Табакова фиг бы получилось.

Хоть и не по теме, но раз уже обсуждаете Зудину то 5 копеек и от мемя: Моолодость это страшная сила, не каждый мэтр сможет устоять, а жениться, так без этого в те времена преподу, а он же тогда преподавал, видимо было некомильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по теме, но раз уже обсуждаете Зудину то 5 копеек и от мемя: Моолодость это страшная сила, не каждый мэтр сможет устоять, а жениться, так без этого в те времена преподу, а он же тогда преподавал, видимо было некомильфо.

Если бы ... если бы дело было просто в молодости.

На одном из банкетов и Табаковских юбелеев, она встала и гордо рассказывала, как она его хотела и как добивалась ... как отчаивалась, но опять продолжала мерзнуть часами, подкарауливая его зимой у входа ... как на пупе извертелась, но увела и сейчас жутко счастлива, что она с ним!!:)

Так что инициатива и кураж конкретно от нее исходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ... если бы дело было просто в молодости.

На одном из банкетов и Табаковских юбелеев, она встала и гордо рассказывала, как она его хотела и как добивалась ... как отчаивалась, но опять продолжала мерзнуть часами, подкарауливая его зимой у входа ... как на пупе извертелась, но увела и сейчас жутко счастлива, что она с ним!!:)

Так что инициатива и кураж конкретно от нее исходил.

 

О,господи...да мало ли что она там нарассказывала, актриса ,она и еще не такое могла разыграть на банкете. Когда она за него выходила, он был уже далеко не торт, оч далеко. Пфф..увела и счастлива, ну , бох ей судья, не люблю я такие признания, аж с души воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держали для нагрузки преподавателям. Не раздражала - и ладно. К тому же типаж красавицы-интеллигентки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,господи...да мало ли что она там нарассказывала, актриса ,она и еще не такое могла разыграть на банкете. Когда она за него выходила, он был уже далеко не торт, оч далеко. Пфф..увела и счастлива, ну , бох ей судья, не люблю я такие признания, аж с души воротит.

Kaкая разница, любишь ты их или нет?:unsure: Она сказала, как было ... ей этот брак был нужнее, чем ему.

///////////////////////////////////////////////////////////////////

Тема Алферой без ее фото пустой кажется.

 

106386909_large_1.jpg

С родителями: Иван Кузьмич и Ксения Архиповна Алферовы, сестра Татьяна

 

106386910_large_2.jpg 106386915_large_2e.jpg 106386935_large_3k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до богини Джоли ей далеко.

 

Это 100%, подписываюсь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава те, что подписалась ... и что она на нее не похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Алферой без ее фото пустой кажется.

там где с яблоком в руках - вылитая Юля Снигирь.

 

Еще бы ... до богини Джоли ей далеко.

это ирония, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где с яблоком в руках - вылитая Юля Снигирь.

 

 

это ирония, надеюсь?

Можете не надеяться, это точно ирония.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держали для нагрузки преподавателям.
Она ко второму туру только приехала, но её допустили к экзаменам.

Для бездарностей исключений не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106387311_large_53.jpg

 

Заслуженная артистка России (1992 год)

Народная артистка России ( 2007 год)

Орден Дружбы (2011 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше на Сенчину стала похожа.))

 

Да хоть орденами ее обвесьте, ну не за что взгляду зацепиться. Стерильная она какая-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Алферовой нет амбиций ... другая бы с такими внешними данными куда-то лезла, пользовалась ими, культивировала бы. А она просто домашняя какая-то. Чтоб чего-то добиться мало талантов, надо быть боевой и пронырливой ... интриг в киношном деле не мало.

 

106387243_large_11a6.jpg

Сергей Мартынов, Ирина Алферова с детьми Мартынова Анастасией и Сергеем. Ирина Ивановна воспитала троих приёмных детей: Сергея, Анастасию и Александра, сына своей сестры Татьяны, рано умершей.

 

106386998_large_11a4a.jpg

С дочерью Ксенией.

 

А здесь немного похожа на Вивьен Ли https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSIGHf69ALeSc6hIEv3jlKk2HEb4N1HTR4OVODh7Be_smS7vqF2 только нежнее, мне кажется.

106386925_large_3a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Алферовой нет амбиций ...

 

Как и таланта :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она классно смотрится с этим кавалером. Это ее муж? Абдулов мне никогда не нравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое появление на экране

 

118283_original.jpg

«Алексеич» (1970)

она классно смотрится с этим кавалером. Это ее муж? Абдулов мне никогда не нравился

Очень интересный мужчина. Они вместе играли в фильме в "Звезде шерифа".

— Мой третий муж Сережа — настоящий подарок судьбы! — улыбается Ирина Ивановна. —Жаль только, что встретила я его так поздно! Столько лет потеряла зря!

 

dcd9063439b5.jpg

 

а вот он молодой. Сергей Мартынов.

 

1334555243.jpg

 

Мне он нравится больше чем Абдулов, и состарился красиво.

Изменено 04.01.2015 01:24 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых актрис советского кино,если не самая красивая.Глаза потрясающей красоты.Голос пленительный,очень жаль что её Констанцию дублировала Вертинская,голос получился совершенно не подходящим,не кокетливым,а просто жеманным,льстиво-гадким.

Жаль что мало снималась\снимали.Судьба актёрская схожа с Натальей Даниловой(Варенька из МВИН),кмк.Как актриса тоже нравится,везде естественная,и при всей своей внешней мягкости,со стержнем -Даша в "Хождении по мукам",Катя в "С любимыми не расставайтесь",Ксения в Буслаеве,леди Винтер в "ТАСС уполномочен заявить".Ничем не хуже той же Друбич или Симоновой.

56674.jpg

Прелестная .

И стареет красиво,особенно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ольга Винтер! Леди Винтер - это совсем другая история. Эта тётька ее пришила, было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не хуже той же Друбич или Симоновой.

Симоновой, конечно, больше повезло с ролями. Она сыграла больше и разных.

А вот Друбич ... ведь тоже реально в одном амплуа. Эдакая пострадавшая, томная сексуальность.

 

Не видела раньше это фото.

c86f96a0ce02.jpg

Изменено 07.01.2015 15:39 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо тебе бааальшое за фотографии! Рай для глаз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констанцию дублировали? Зачем?)) Может, оттого и неприязнь к ней - ненатурально было, этим и раздражала...

 

Красивая пара с третьим мужем. В молодости был красавцем, куда краше Абдулова.

 

Стареет красиво, потому что хороший человек, заслужила такое лицо.) Но хороший человек - это не актерское амплуа, не раскрылась она, скорее всего предпочтя личную жизнь киношной, что по-житейски мудро, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констанцию дублировали? Зачем?)) Может, оттого и неприязнь к ней - ненатурально было, этим и раздражала...

Ну не всех же раздражала. Меня вот ни капельки)) А голос Вертинской, на мой взгляд, идеально подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...