Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но всё-таки до Спейси им как до Марса пешком :tongue:

 

Весьма неуместное сравнение Кевина Спейси со Стэнли Кубриком. Один из них - гениальный актер, другой - гениальный режиссер. :D

Просмотрел ролик на YouTube, указанный выше, в самом деле, просто отлично спародировал, хотя многих я не знаю, но Брандо получился просто великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неуместное сравнение Кевина Спейси со Стэнли Кубриком. Один из них - гениальный актер, другой - гениальный режиссер. :D

 

Имела в виду конкретно своё желание идти и писать в какой либо теме. Против Кубрика ничего не имею. Если честно, взгляд вообще зацепился только за имена Бэкинсейл и Баллок, выборочное восприятие, знаете ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Victoria Kinney: Я так и подумал, что про них. :)

Жаль, щас Спейси мало где снимается, или я плохо ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ролик на YouTube, указанный выше, в самом деле, просто отлично спародировал, хотя многих я не знаю, но Брандо получился просто великолепный.

 

Мне очень Пачино понравился:lol:, и последняя его фраза от Джека Леммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень Пачино понравился:lol:, и последняя его фраза от Джека Леммона

 

Да уж, Пачино тоже классно изобразил, а с Леммоном с практически не знаком, но все равно смешно было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер приглянулся после фильма "Двадцать одно", где он играет отрицательного персонажа (мне такие нравятся :)). Он обаятельный, красивый, харизматичный и, конечно, талантливый. На его персонажей всегда приятно смотреть. С нетерпением буду ждать его новых работ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением буду ждать его новых работ!

 

Заодно посмотрите и старые, там он тоже весьма неплох, взять хотя бы "Красоту по-американски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, щас Спейси мало где снимается, или я плохо ищу.

 

Да нет, вполне нормально :) Но плюс таких актеров, как Спейси, в том, что у них есть что посмотреть и "из старенького". Я вот уже больше десятка фильмов посмотрела, а у меня еще вполне богатый выбор))

 

апд. пока я уходила из дома, вы написали то же самое) долго же я в режиме ответа была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно посмотрите и старые, там он тоже весьма неплох, взять хотя бы "Красоту по-американски".

 

Обязательно посмотрю :) Я видела еще какой-то фильм с ним только названия не знаю, он там играл заключенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю :) Я видела еще какой-то фильм с ним только названия не знаю, он там играл заключенного.

 

Жизнь Девида Гейла? Шикарный фильм и сам по себе и Кевин Спейси там замечательно сыграл, хоть его не особо много показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Девида Гейла? Шикарный фильм и сам по себе и Кевин Спейси там замечательно сыграл, хоть его не особо много показывали

 

Может быть... Надо мне будет поддтянуть свои знания по его фильмографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Надо мне будет поддтянуть свои знания по его фильмографии!

 

Стоящее дело, что ни фильм - так талантливо сыгранная роль, харизма, обояние... замечталась аж:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Must see, так сказать. Кевин изображает известных кинодеятелей, среди которых Марлон Брандо, Аль Пачино, Джек Леммон и другие.. :) Единственная мысль после просмотра - он гений. У Спейси определенно дар. Короче, сами зацените. :)

 

Если честно, только сейчас увидел.

Спасибо большое за ролик, еще раз улыбнулся и еще один "плюсик" Кевину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Девида Гейла? Шикарный фильм и сам по себе и Кевин Спейси там замечательно сыграл, хоть его не особо много показывали

 

Да ладно, его там достаточно много показывали.

Кстати, именно за этот фильм я всё-таки и решила проголосовать. Сколько уже смотрела, сколько еще посмотрю, но не думаю уже, что что-то может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, его там достаточно много показывали.

Кстати, именно за этот фильм я всё-таки и решила проголосовать. Сколько уже смотрела, сколько еще посмотрю, но не думаю уже, что что-то может измениться.

 

Мало-много, главное что показывали:)

Я за Планету Ка-Пэкс голосовала - не знаю почему, как то ближе мне всех остальных наверно, а так люблю все роли Спейси которые видела, да и, думаю, и те которые увижу в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Планету Ка-Пэкс голосовала - не знаю почему, как то ближе мне всех остальных наверно, а так люблю все роли Спейси которые видела, да и, думаю, и те которые увижу в дальнейшем

Вот из всех-всех вопросов на КП самыми трудными для меня были "актеры Великобритании" и этот. Но если в первом можно голосовать сколько угодно, но тут... а выбрать любимую роль Спейси это просто нереально. Даже голосуя, я просто выбрала ту, что мне ближе и которая произвела большее впечатление, а не ту, что действительно "лучшая".) А дак - да, люблю практически все роли замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из всех-всех вопросов на КП самыми трудными для меня были "актеры Великобритании" и этот. Но если в первом можно голосовать сколько угодно, но тут... а выбрать любимую роль Спейси это просто нереально. Даже голосуя, я просто выбрала ту, что мне ближе и которая произвела большее впечатление, а не ту, что действительно "лучшая".) А дак - да, люблю практически все роли замечательные.

 

Таже проблема была: какую выбрать, какая лучше? Ну просто садизм какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актёр! Планета Ка-Пэкс без него была бы попросту безжизненной. ОН настолько хорошо играет и плохих и хороших героев, что не задумываешься, где та грань, которая отделяет актёра-Спейси от героя-Спейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине серьезных проблем с интернетом, не было возможности поздравить одного из любимых актеров с Днем Рождения. Поэтому, поздравляю Кевина с прошедшим прадзником и желаю ему всех благ. А себе - как можно более частых его появлений на больших и малых экранах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Victoria Kinney: Я так и подумал, что про них. :)

Жаль, щас Спейси мало где снимается, или я плохо ищу.

 

Посмотрите "У моря" фильм не новый но великолепный ..и оказывается Спейси неплохо поет:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, над каким фильмом проголосовать. Ведь Спейси такой актер, у которого почти не бывает плохих ролей. Мне и в «Красоте понравился», и в «Подозрительных лицах», и в «7», и даже в недавнем «21». В итоге выбрала «Жизнь Дэвида Гейла». Фильм, который оставил под большим впечатлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один о-о-о-очень хороший фильм с Кевином Спейси - "Корабельные новости". Жаль, что его не отметили в опросе - я бы тогда голосовала именно за этот фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актёр мне очень понравился после "Красоты по-американски".Но после фильма "Семь",он окончательно перекочевал в мой список любимых актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один о-о-о-очень хороший фильм с Кевином Спейси - "Корабельные новости". Жаль, что его не отметили в опросе - я бы тогда голосовала именно за этот фильм)

 

Ой, кто бы нахвалил мне этот фильм, а то уже очень-очень давно лежит, а я всё никак не могу себя заставить приступить к его просмотру, всё что-то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так???? Надо посмотреть. В "Корабельных новостях" совершенно другой Спейси - но это, отнюдь, не вызывает непринятия его как героя. В этом фильме есть и доля мистики, и прослеживается большая жизненная драма. В общем много чего есть. Так что рекомендую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...