Перейти к содержанию

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Видела вчера, что телеведущего Чарли Росса там теперь прищучили, а про Билли пока как-то не сильно бурно, может еще все впереди?

 

Они с женой деньги предлагают за молчание теткам, чтобы до суда не дошло. Потому пока и тихо. Вполне возможно, что и замнут, сделав в итоге Спейси главным сексуальным монстром. Ото такая дружба, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они с женой деньги предлагают за молчание теткам, чтобы до суда не дошло. Потому пока и тихо. Вполне возможно, что и замнут, сделав в итоге Спейси главным сексуальным монстром. Ото такая дружба, да. :D

 

дык это же истинные политики во всей своей красе. Ничего личного, только бизнес ,как грится...

 

Харвян ведь напрямую Хиллари спонсировал. Даже с такими деньгами не спасло, то что уж Спейси, гудбай, бэстфрэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобные высказывания видимо делают вас сразу же ещё умнее :roll:

У вас ко мне что-то личное? Я могу сделать только такой вывод, т.к. мне приходится сочетать ваш ум, находчивость, проницательность с полным непониманием моего текста и не въезжанием в контекст, и после того как я мягко отправляю вас туда, где есть ответы на ваши вопросы, вы все равно догоняете меня с оскорблениями. Видимо излишняя концентрация эмоций не даёт вам воспользоваться тем самым здравым смыслом, я вот и спрашиваю - я вас как-то где-то обидела? Я вам просто не нравлюсь? Не беда, я переживу. Но при чём здесь Спейси? :D

Неа, не такие высказывания, а те цитаты ваши, которые я вам привела в доказательство того, что вы сначала как испорченный патефон твердите о насилии и педофилии вообще (какой еще тут контент может быть?), но в привязке к Спейси. А потом, когда вам говорят, ну не подходит это к Спейси и не насильник он. Вы сразу, - а я не грю что он насильник, где я такое говорила? И глазками так - хлоп-хлоп.

Послать-то вы меня послали, но раз я вас догоняю, то вы тоже там находитесь, куда меня послали.

Послать я вас тоже могу и не мягко, а грубо. Но такое делается в том случае, когда ответить по существу нечего. А у меня есть что ответить (см. мой вам пост выше).

Ваши чисто женская попытка зацепить меня, что, мол, бегаете за мной и пр. - это в группу младших классов, я на такое не ведусь. Вы мне фиолетовы, но мы на форуме или вы не в курсе?

Так о Спейси речь, но вы почему-то начали обсуждать и осуждать форумчан, которые Кевина насильником не считают (я вам уже писала об этом, ну, про третьих лиц и т.д.)

 

 

Я удивляюсь пинанию жертвы, к которому прибегают в этой теме в любой непонятной ситуации, именно таков был контекст, который мне кажется, сложно было не понять. И да, так уж вышло, что чаще всего это Рапп (т.к. только его имя известно и его можно активно пинать за это, потому что он себе его (имя) делает на Спейси, а остальных, кто анонимы, принято пинать за то, что они анонимы, так как даже имени своего называть нам не хотят, наверное и не было ничо, придумали всё!), а вторые по частоте обсуждения - это просто абстрактные жертвы, которыевсегдавиноваты и прочие обсуждения антропологии и психологии. Вливайтесь, читайте тред, если уже пришли, сильно далеко на одних оскорблениях в мою сторону, вы в разговоре не продвинетесь.

Не надо ничему удивляться, вы же не с луны свалились и не вчера родились? Вряд ли Раппа кто-то пинает, просто обозначают его мотивацию. Зачем спустя 30 лет он начал плакаться в жилетку? Анонимов тоже не пинают, просто вопрошают - а был ли мальчик?

Вам какие-то оскорбления постоянно мерещатся. Если я замечаю, что человек намеренно тупит, после пары намеков прямо так и пишу - "не тупи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что Спейси получает за Билли?Но почему бы этим самим людям за самого Билли было не взяться? Там же компромата наверняка хватит с головой, зачем обходить такими окольными путями, через Голливуд, начиная с Харви, как мы помним?

Не успел ответить. Кейли написала. Добавлю к этому что скорее всего к самому Биллу и бабе Хиле сейчас сложно подобраться, пытались и к нему и к Хиллари на выборах, но все расследования глохли. В таком случае логика борьбы властных группировок диктует другой подход, не можешь подобраться к главному, бей по его окружению, по слабым звеньям. Относительно Трампа работает та же схема, бьют по его окружению, советникам, родственникам, сторонникам. Ну кто следил за рашагейтом все это видел наглядно.

 

Жаль, что это шапито нельзя здесь обсуждать :) Реально, последние дни настают. :)

 

Моя версия: война элит и Билли там далеко не центральная фигура, но достаточная важная. Сливают всю структуру, к которой причастны и Билли, и Спейси, и Харви и несть им числа. Для слива используют реальный компромат, который хранился под сукном годами, а теперь, в нужный момент, выстрелил. И это далеко не самое стремное, что мы могли бы узнать, ведь к главным фигурам только еще подбираются. Весь этот компромат абсолютно реален, но жертвы обо всей этой возне и её реальных масштабах, скорее всего, даже не подозревают. Часть историй вообще выстрелила самопроизвольно на волне хайпа в соцсетях. Вот такая занимательная конспирология. :)

 

Все так Клинтоны там что типа ока тайфуна. Люди вокруг которых все это крутилось. Думаю что все таки центральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так. Клинтоны там что типа ока тайфуна. Люди вокруг которых все это крутилось. Думаю что все таки центральная.

Может быть, не буду зарубаться. Но вообще, главными злодеюками почему-то оказываются в итоге люди минимально публичные и почти неизвестные публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать-то вы меня послали, но раз я вас догоняю, то вы тоже там находитесь, куда меня послали.

Я нахожусь в интервью Раппа? :D

я на такое не ведусь.

Умница, вот и не ведитесь. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закроем тему с "педофилом" Спейси. Педофил, вне рамок психиатрии - это бытовой термин, означающий человека, который вступил в сексуальные отношения с несовершеннолетним. И это слово используют практически все, когда хотят обозначить такого преступника - оно короткое и безусловно включает в себя и педофилов в медицинском смысле - тех, кто предпочитает детей допубертатного возраста. Но Банан почему-то решил, что это слово применяется к Спейси именно в медицинском смысле и начал это оспаривать, потому что неизвестны случаи его домогательств к допубертатным детям. Начал доказывать, что это не так, людям, которые и без него были в курсе и несколько раз ему об этом написали. :)

Так что "Спейси - педофил", следует читать, как "Спейси - вступивший в сексуальные отношения с несовершеннолетними". И то, и то допустимо. И не будет разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарс - это сравнивать вечеринку с исламистами, и на этом основании обвинять пострадавшего в беспечности.

Фарс - это применять свой личный опыт и свои страдания для оценки ощущений других людей. Ваш опыт может быть нерелевантен их опыту и вы можете запросто ошибиться в оценке опасности чего-либо и, соответственно, степени страдания.

Фарс - это защищать обвиняемого исключительно путем охаивания обвинивших его людей, не используя никаких значимых фактов и аргументов, а только собственные домыслы, основанные на собственном же сомнительном опыте.

Фарс - утверждать, что несовершеннолетний несет такую же ответственность за свои поступки, как и взрослый.

Фарс - это в сотый раз спрашивать "а где заявления в полицию?", когда вам еще пару дней дали ссылку, где четко написано, что пострадавшие такие заявления подали.

Фарс - постоянно ссылаться на свое толерантное отношение к демонстрации половых органов и возмущаться, что остальные люди не столь добродушно и весело воспринимают такую демонстрацию от незнакомых людей.

Фарс - оправдывать предполагаемого преступника, ссылаясь на заговор против него и не имея ни малейшего доказательства такого заговора.

Вот что такое фарс.

дашобятакжил. Вот что на меня не действует, так это крики митингующих несостоявшихся звезд больших и малых театров/криминалистов/юристов. Я все о первоисточнике, я оч противная, меня интересуют факты. Рэпп подал заявление в полицию? Ведь именно его слезная история являлась поначалу единственной и "самой страшной"? 14 летний ребеночек, ставший жертвой пьяного педофила. Он подал заявление? Что инкриминируют те, которые подали, сколько им лет было на момент возможного преступления?

 

Не надо горлопанить без толку, повторяю. Я тут много раз сказала, что Спейси поступал гадко, если это будет доказано. А вы кричите, что я кого то защищаю. Цитату в студию. А то, что я вправе говорить о необходимости соблюдения личной безопасности, сорян, имею право, с точки зрения той самой эмпатии.

 

Не нравятся примеры с исламистами, пожалуйста, одно дело гулять днем с собакой и угодить в лапы старого сластолюбца, друоое дело шастать по кабакам и квартирам с пьяными мужиками. Сорян, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарс - утверждать, что несовершеннолетний несет такую же ответственность за свои поступки, как и взрослый.

Если совершает тяжкое уголовное преступление то несет, как быть? Огнетушителем поделится? Бросайте вы уже SJW, впустую молотите. Через интернет справедливости не добиться.

Если человек с деньгами и связями ведет себя также, как Спейси, то это было бы неплохо - растереть. Ачотакова?

А так же это как? Бухает и ищет потрахушек? Ммм стройте концентрационные лагеря, разжигайте печи и туда их. Только не вспотейте от натуги и не подводите под это идеологию, не повторяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совершает тяжкое уголовное преступление то несет, как быть?

Само собой, если тяжкое. Но не такое же, по сравнению с взрослым, смягченное. Но мы тут не о любом криминале болтаем, а конкретно о сексуальных преступлениях, в которых, к тому же, несовершеннолетний - потерпевший. Поэтому не совсем понятна суть вашей... эээ ...ремарки.

 

Через интернет справедливости не добиться.

Встретимся на баррикадах, Нигга.

 

Ммм стройте концентрационные лагеря, разжигайте печи и туда их. Только не вспотейте от натуги и не подводите под это идеологию, не повторяйтесь.

Кого в лагеря, мужиков, что ли? Да ладно, думаю договоримся и без этого, что сразу ссать-то и вставать в позу кобры. Кстати, пошарилась по разным топовым ресурсам в рунете: скандал очень повлиял на умонастроения, и реакция на него мужиков подлила маслица в огонь. Такой себе бабий бунт вызревает. :) Это нехорошо, у нас не Америка с маршами в розовых пусси-шапках, у нас сразу весь мир в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, если тяжкое. Но не такое же, по сравнению с взрослым, смягченное. Но мы тут не о любом криминале болтаем, а конкретно о сексуальных преступлениях, в которых, к тому же, несовершеннолетний - потерпевший. Поэтому не совсем понятна суть вашей... эээ ...ремарки.
Суть ремарки в том, что возраст 14 не означает, что индивид не несет вообще никакой ответственности, а вообще судя по УК, для него уже всё по взрослому. Так что...

 

 

Встретимся на баррикадах, Нигга.
Не я в таких карнавалах не участвую. Баррикады обычно заканчиваются гильотинами. Я посмотрю на ваше разочарование, от итогов священной борьбы. А оно неминуемо.

 

 

Кого в лагеря, мужиков, что ли?
Отставить дискриминацию. У нас равенство полов или вы зря эмансипировались, столько лет. Всех и 30-летних шалав, с которыми 14-15 летние "дети", лишаются невинности и прочих...Чтоб всё строго по морали и справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ремарки в том, что возраст 14 не означает, что индивид не несет вообще никакой ответственности, а вообще судя по УК, для него уже всё по взрослому. Так что...

Так у меня и не было такой формулировки - про никакой ответственности. Это уже вы изобрели на ходу. Перечитайте мою фразу.

Не я в таких карнавалах не участвую. Баррикады обычно заканчиваются гильотинами. Я посмотрю на ваше разочарование, от итогов священной борьбы. А оно неминуемо.

Дуб - дерево. Олень - животное. Воробей - птица. Россия - наше отечество. Смерть неизбежна. (с)

Я тоже лучше бы обошлась без баррикад, конечно. Лениво, шо пинцет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандал очень повлиял на умонастроения, и реакция на него мужиков подлила маслица в огонь.

 

это вы про скандал с Харви? А то Спейси тут как-то не совсем та цель, в том числе и для защиты мужиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и не было такой формулировки - про никакой ответственности. Это уже вы изобрели на ходу. Перечитайте мою фразу.

Перечитал.

Фарс - утверждать, что несовершеннолетний несет такую же ответственность за свои поступки, как и взрослый.
Ответ тот же. В 14 нести ответственность так же необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про скандал с Харви? А то Спейси тут как-то не совсем та цель, в том числе и для защиты мужиками

Ну да, а вот поди ж ты. Ща еще Натали Портман выступила про домогательства (есть на всех ресурсах вплоть до РИА), бомбануло так, что ударная волна три раза обогнула земной шар. Сильная половина человечества сильно гневается. :) Очень ржачно читать, но бабы тоже злятся ощутимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, цитату, что 14 летний несет такую же ответственность, как и взрослый? Кейли, я бы почитала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал.

Ответ тот же. В 14 нести ответственность так же необходимо.

Нигга... Курим:

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ При разбирательстве преступлений, совершенными несовершеннолетними действуют особые правила:

при вынесении приговора несовершеннолетний возраст является смягчающим обстоятельством;

ограничение свободы передвижения для несовершеннолетнего лица не должно длиться более 2х лет;

ограничение свободы не может быть назначено при совершении легких преступлений впервые;

осужденным в возрасте 14-16 лет не назначают сроки свыше 6 лет; лицам в возрасте до 16 лет, сроки выше 10 лет назначаются только за особо тяжкие виды преступлений;

штрафные санкции применяются либо в отношении несовершеннолетнего, либо в отношении его родителей/усыновителей/опекунов;

при применении наказания предпочтение отдаются принудительным педагогическим воздействиям.

 

Это раз. Два: речь шла не о несовершеннолетних, совершивших преступления. А о пострадавших от преступлений (что особенный лулз).

В этом случае говорить о равной ответственности, вообще сильно отдает шизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, чей тезис?

Фарс - утверждать, что несовершеннолетний несет такую же ответственность за свои поступки, как и взрослый.
Что говорится в законе? Вообще не несет? Если убьет, сядет? По взрослому? Как быть? Или всё таки несет, по УК. Значит, что-то не то с тезисом.

В этом случае говорить о равной ответственности, вообще сильно отдает шизой.

А без пожизненного. Ну да шиза. Я бы пересмотрел, в какую сторону не скажу. Жертвы преступления, кхм

Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.

Ну и мы всё топчемся, преступление было или сплыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, чей тезис?

Что говорится в законе? Вообще не несет? Если убьет, сядет? По взрослому? Как быть? Или всё таки несет, по УК. Значит, что-то не то с тезисом.

Где вы там видите слова " за преступления"? Там написано "за поступки", и речь вообще шла о потерпевших, которым тут пытались пришить ответственность за то, что их домогались или насиловали. Исчерпывающий ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и речь вообще шла о потерпевших, которым тут пытались пришить ответственность за то, что их домогались или насиловали.
Да не, шьют дела прокуроры и следователи, здесь просто задавали неудобные вопросы и вообще пытались понять, а мальчика действительно или он "раздутый" смишками "жертва"? Ну и вообще постараться понять долю ответственности, за собственную жизнь и честь, даже в 14. Как нам любезно разъяснил банан, он уже не ребенок, однозначно.

Исчерпывающий ответ?
Сойдет, но тезис всё так же дырявый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, шьют дела прокуроры и следователи, здесь просто задавали неудобные вопросы и вообще пытались понять, а мальчика действительно или он "раздутый" смишками "жертва"? Ну и вообще постараться понять долю ответственности, за собственную жизнь и честь, даже в 14. Как нам любезно разъяснил банан, он уже не ребенок, однозначно.

Ну, как-то уж очень хардкорно пытались понять, не с того конца зашли. Банан не совсем правильно объяснил - он все время объяснял с точки зрения биологии (но и с такой зрения это спорный тезис, он сам это признал: единства в научных кругах нет - чего больше в человеке, биологии или социальности. Не, даже не так, с точки зрения науки человек сплошь и полностью социален и обучаем с полного ноля, а спор идет про то, есть ли у человека животные инстинкты в принципе), а мы вели речь о социальных аспектах, в рамках которых человек не становится взрослым с наступлением пубертата. Да и совершеннолетие этого не гарантирует :) Но закон есть закон.

Сойдет, но тезис всё так же дырявый.

Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга никак не добился ответа о цитате, впрочем как и я. Чтд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,14 летних лучше вообще из дому не выпускать.Ничего не соображают,ответственности никакой не несут.Это,конечно,очень удобно для родителей,которым плевать на то,что их дите тусуется с пьяными взрослыми мужиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,14 летних лучше вообще из дому не выпускать.Ничего не соображают,ответственности никакой не несут.

Да уж, переходный возраст это та ещё жопа. Но посыл у вас не верный - чем сдерживать подростка, которого тянет познавать мир, мб лучше тусующимся с ними взрослым надо быть, какбэ, поаккуратнее? Так грамотнее, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых тусующихся с детьми никто не оправдывает.Но снимать ответственность с детей(хороши дети,в 14 то лет) и их родителей тоже не надо.Я более чем уверен,что это не первая и не единственная подобная вечеринка на которой присутствовал Рапп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...