Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

А давайте ближе к Спейси, как говорил Мопассан (с) Пространные речи об антропологии и нагих девушках сильно надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер "Все деньги мира" - ну идеально же вписывается в роль, ну и маразм его менять.

 

Да

грима полведра и не узнать вовсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ближе к Спейси, как говорил Мопассан (с) Пространные речи об антропологии и нагих девушках сильно надоели.

 

Окей. Можете подставить вместо "нагой девушки" "нагой Спейси". Это принципиально не меняет ни сути вопроса, ни сути ответа.

Да
грима полведра и не узнать вовсе

Абсолютно непонятный выбор на роль в этом случае. Пламмер, имхо, подходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Можете подставить вместо "нагой девушки" "нагой Спейси". Это принципиально не меняет ни сути вопроса, ни сути ответа.

.

Можете подставить, что ваш выбор данной темы, как трибуны для борьбы с педофилией оч утомил. Я вам уже это говорила. Вы тут буквально ночуете. Если так хочется говорить о Спейси именно как о преступнике, говорите хотя бы именно о нем. А лучше осиавить эту тему до результатов. Как вы сами заметили дело это не быстрое, полгода минимум. Слава богу у Спейси в теме есть о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Можете подставить вместо "нагой девушки" "нагой Спейси". Это принципиально не меняет ни сути вопроса, ни сути ответа.

 

Не-не, тут надо по-другому поменять! О(б)суждающий проснулся с членом во рту и единственный его выход - обвинить самого себя (слишком красив/зачем засыпал/зачем из дому выходил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подставить, что ваш выбор данной темы, как трибуны для борьбы с педофилией оч утомил. Я вам уже это говорила. Вы тут буквально ночуете. Если так хочется говорить о Спейси именно как о преступнике, говорите хотя бы именно о нем. А лучше осиавить эту тему до результатов. Как вы сами заметили дело это не быстрое, полгода минимум. Слава богу у Спейси в теме есть о чем поговорить.

А мне плевать на ваши трудности, ляляля. :) Страдаете? Докажите и вообще самивиноваты. Зато я почти не появляюсь в теме Тома Хиддлстона - уважаю ваше право на личное пространство и постоянное местожительство. И заметьте, совсем не против вашего участия в этом треде. Потому что не стремлюсь заткнуть рты тем, кто со мной не согласен, прикрываясь теплой заботой о распорядке дня незнакомого мне человека.

И мы тут постоянно говорим о Спейси, никто ж, кроме него, не виноват, что он вляпался в такой грандиозный скандал и пока у него ролей не предвидится.

Впрочем, может они там с Харви на самом деле в Аризоне снимают остросюжетное кино "Судьба педофила. Секс и ненависть в Голливуде", а все происходящее просто промо к фильму? Никто не знает?

 

Не-не, тут надо по-другому поменять! О(б)суждающий проснулся с членом во рту и единственный его выход - обвинить самого себя (слишком красив/зачем засыпал/зачем из дому выходил)...

...зачем у него вообще был рот, это неприлично, это провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте наконец уже Основной закон страны - Конституцию. А потом утверждайте, что кто-то что-то попутал.

 

Зачем чтото читать? Если человеку в здравом уме должно быть очевидно, что зеленый свет и зебра ничего ему не может гарантировать, касательно безопасности, чтобы не было написано где либо, в конституции или на заборе.

 

Это же вы написали, что в утверждении "жертва сама виновата в случившейся с ней беде, если была неподобающе одета с моей точки зрения, или передвигалась в темное время суток, и вообще была неприлично красива" есть рациональное зерно? Так вот эта поговорка саркастически иллюстрирует "доблесть" человека, который с вами солидарен, но решил не идти на крайности, наказав обнаглевшую жертву, а решил ограничиться полумерами - пнул ногой.

А вы бы как поступили в подобной ситуации: девушка, нагая, в кустах, после 21.00, вы идете мимо?

 

Тут точно также работает принцип светофора. Какой бы свет не горел, как бы красочно все не было обвешано знаками стоп едущих верхом на зебрах, всегда стоит смотреть внимательно по сторонам, не бежать а в ночное время вешать на себя отражатель. Точно также и тут. Одеваясь вызывающе и идти одной в темное время суток не обладая черным поясом по карате или другими способами защиты от возможных неприятностей, это далеко не в последнюю очередь вина самой потерпевшей. Также как и перебегающего на зеленый свет человека не смотрящего по сторонам которого намотает на колеса рассеянного маршрутчика дающего сдачу пассажиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем чтото читать?

Ну охренеть теперь. Я даже дар речи (письменной) потеряла на секундочку. Зачем читать конституцию? Вы серьезно?

А вы в курсе, что незнание законов не освобождает от ответственности?

 

Если человеку в здравом уме должно быть очевидно, что зеленый свет и зебра ничего ему не может гарантировать, касательно безопасности, чтобы не было написано где либо, в конституции или на заборе.

Прошу прощения, но кто в этом примере насильник - зебра или забор?

Что вы предлагаете вообще: замкнуться в четырех стенах и не высовываться, как бы чего не вышло? А если в дом врежется самолет или дверь взломает злоумышленник и уже после этого над вами надругается, какое тогда вы придумаете оправдание для преступника - жертва недостаточно глубоко ввинтилась в бетон?

Далеко не все пришедшие на ум аналогии применимы. Вот применительно к обсуждаемой ситуации они странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наговорили тут столько, что любой биолог просто нассал бы вам на лицо (высшие приматы так выражают крайнее неодобрение)

 

увы, все строго наоборот: я намного лучше тебя разбираюсь в биологии, антропологии в частности, и указал тебе на твои наиболее кричащие крестьянские ошибки

 

Человеческое поведение не содержит автоматизированных программ двиг. активности, у человека - нет инстинктов, точнее их остатки могут проявляться в виде импульсов, но и тогда - человек их контроллирует, обдумывает и оценивает, что в свою очередь уже определается его социо-культурным и индивидульно-приобретенным "софтом"

 

это такой лулз, что биологи постеснялись бы даже выражать свое неодобрение; нет, человек не обдумывает громадное число инстинктов и эмоций, громадное число операций в его мозгу протекает автономно, ровно так же, как это происходит у других животных; у тебя реально представление о человеке как у детяти монаха из средневековья, окстись :D

 

Я вам уже раньше напоминала про эксперименты с каспаргаузерами - они в разной степени не способны на интимное поведение - от отсутствия способности к эрекции до неспособности к оргазму. Полностью дисфункциональны в этом деле и не только в этом.

 

интимное поведение - это далеко не только эрекция и оргазм, однако для изнасилования в прямом смысле нужны именно они, иначе мы имеем то, что имеем - нашумевшие третьеклассники у нас либо сами многократно оставались на второй год, либо бегали шайкой за 13летним пацаном, у которого уже вполне возможна эрекция, и либо повторяли за ним как могли как за авторитетом, либо просто смотрели, и могли сколько угодно сексуализировать или социализировать свое участие в изнасиловании, но не были его главными действующими лицами

 

нет, это был сарказм. И был он очевиден

 

сарказм про влияние семьи и окружения не может быть очевиден, если его выдает человек, который верит, что люди имеют только остатки инстинктов и контролируют их, исходя из своего воспитания; или у тебя тот абзац - тоже сарказм, м?

 

Психологической нормой является то, что люди выбирают в друзья и партнеры примерно равных и близких себе людей

 

психологическую норму я тебе указал выше, твое мнение тут все уже слышали и успели над ним вдоволь посмеяться, не вижу повода его повторять, разве что только чтобы дать всем вокруг убедиться, что у тебя реально комплекс на основании; человек как и любое животное выбирает партнеров исходя не из "примерно равных", а исходя из целей размножения, привлекательность партнеров определяется как раз этими чертами, поэтому можно себе выбрать в партнеры вовсе не равного, а куда более превосходящего человека (другой разговор, что он может не выбрать в ответ), который будет привлекателен, несмотря на неравные задатки с влюбленным в него, и привлекательным он будет потому, что является выгодным партнером с тз размножения, заботы о потомстве и разных социальных функций, а не потому, что он равен и близок (ибо, как мы видим выше, не равен)

 

Разница в 20 лет, где младшей стороне - 20, предполагает, что либо старший партнер интфантилен и не способен на равные отношения в своей возрастной группе

 

нет, эта разница предполагает именно то, о чем говорил я - фертильность партнера; и именно поэтому чаще наблюдается стремление 40летних мужчин завести отношения с 20летними дамами, а не 40летних дам с 20летними мужчинами, что фертильность женщины сильнее привязана к молодому возрасту, а ее привлекательность как сексуального партнера сильнее привязана к внешности

 

Когда же дело касается подростков - то это влечение к невзрослым физиологически, психологически и социально - хоть розой назовите, хоть нет

 

подростки часто являются физиологически развитыми, и ты с этим поделать ничего не можешь

 

вы все время затягиваете обсуждение, в надежде, что опппоненту надоест, и тогда вы сделаете вид, будто это оттого, что ему ответить нечего, это глупо и раздражает, к тому же очевидно большинству или пкм многим

 

глупо и раздражает в данном случае глупость и крайне скудные знания оппонента, которые он не стесняется озвучивать, прикрывая этим свои личные комплексы, и которому я вынужден объяснять какие-то детсадовские азы по биологии, ибо оппонент уже настолько потерялся в трех соснах, что верит в контроль остатков инстинктов у человека

 

(еще три таблицы и метанализ и вторая ссылка)

 

там нет поглаживаний по коленкам

 

я ничего не видела про предварительные договоренности и согласие. Где это было?

 

это было с его слов: сикей уверял, что никогда не занимался подобным без согласия самой женщины; очевидно, что сексом по телефону вообще нельзя заняться дольше пары секунд без согласия собеседника; итого у нас ситуация, в которой дама сначала была согласна, потом узнала как модно жаловаться на, и пожаловалась на невыносимые страдания

 

Зоркий обезьяний глаз Спейси оценил спсобность 14-летнего мальчика к оплодотворению, и поэтому-то он решил.... поэтому... поэтому..ну вот да

 

ну 14летний является фертильным часто, с ярко выраженными половыми признаками, это да; другое дело, что это вовсе не гарантирует его полной готовности к шалостям, потому закон его и защищает; или со своими прискорбными знаниями ты хочешь обсудить еще и вопросы гомосексуальности? ^^

 

Ну вот женская фертильность указана в возрастном диапозоне от 15 до 49 лет, при этом ранняя беременность до 18 лет сильно повышает риск смерти при родах и последствий для здоровья, выкидышам, смерти и серьезным патологиям у ребенка, то же и - поздняя. как же так. как же так..

 

сильно повышают риск смерти роды до 15 лет, а не до 18, и касается это в первую очередь развивающихся стран; при этом рассуждать о смертности несколько потешно, ибо эволюционное развитие организма не учитывало реалии современной медицины, повышения возраста жизни и т. д., посему рожать в среднем в 28 лет в современной европе - это норма, а делать то же самое при первобытном строе - это путь к вымиранию вида, даже если это с тз современной медицины безопаснее, чем в 17, ибо многие до 28 не доживали вовсе, а кто-то доживал, но не жил достаточно после этого, чтобы успеть ребенка поставить, таксказать, на ноги; алсо, разумеется, до развития медицины и разных благ была высокая детская смертность, и для того, чтобы оставить свои гены во всеобщей гонке, было мало одного, мало даже двух детей; итого, у нас при довольно низкой продолжительности жизни наших предков по сравнению с современной, необходимо было рожать значительно больше детей, посему ранние роды были эволюционно обоснованы, и именно в таком суровом мире сформировались наши организмы, их фертильность и признаки, отвечающие за привлекательность партнеров

 

Шта?

 

шта? у меня не было мысли о том, что жертва виновата сама в том, что ее домогались или насиловали, у меня была мысль, что человек, занимающийся клеветой ради собственной выгоды сам виноват в том, что занимается клеветой

 

Банааан... У людей не упирается всё в чистую биологию

 

несомненно, но у людей в биологию упирается больше, чем им кажется, и на примере health с ее мнение про инстинкты это отлично видно

 

Если бы все упиралось в чистую биологию, то ведь нет биологических ограничителей на инцест, к примеру.

 

ну вообще есть, ведь это увеличивает вероятность наследственных заболеваний и сокращает вероятность генного разнообразия, одного из, не побоюсь этого слова, двигателей эволюции :D но инцест и впрямь не настолько ужасен, насколько о нем принято думать (ставить в один ряд с сексом с детьми, например)

 

Но развитое сознание позволило людям уловить взаимосвязь между уродствами и отклонениями в результате инцестуальных связей.

 

ну не только людям, говорю ж, это биологический механизм тоже, но, будем честны, не все люди и не во все времена ему следуют, как и прочие животные, ибо не такой серьезный вред

 

Но это не у неё, а у вас деревенская средневековая мораль, именно для тех времен было нормально вступать в сексконтакты и выходить замуж/жениться сразу после наступления фертильности.

 

деревенские взгляды именно у нее, ибо не продиктованы имеющимися фактами; я никого не призываю вступать в браки или спать с подростками, которые к этому не готовы, прикрываясь тем, что обычно-то готовы, я лишь обратил внимание на типичные миф, живущий и в этом треде, что сексуальное желание к подростку = педофилия; не =, ибо педофилия - это соответствующее желание к детям; алсо если даже сам подросток будет испытывать желание к детям, у него это будет проявлением педофилии, а если к таким же подросткам, это будет совершенно нормальное сексуальное желание; аналогично оно в любом возрасте, ибо нет каких-то градаций сексуальной жизни, будто бы в подростковом возрасте одна сексуальная жизнь, а во взрослом возрасте совсем другая, это не так, сексуальная жизнь, как и жизнь в целом, у нас одна, хехе; и когда период созревания нас начинают привлекать те или иные признаки в партнерах противоположного пола (ну, кого-то и своего), все те же признаки привлекают нас в них и оставшуюся жизнь, покуда мы не уходим из большого секса

 

Вы же не ссыте и не гадите по углам, правда, когда вам приспичит, а пытаетесь найти сортир, и не кидаетесь с дубиной на первый попавшийся на глаза сексобъект? Значит родителям и социуму удалось вас обучить хотя бы частичному самоконтролю. Всё не так страшно.

 

тем не менее можно захотеть поссать, даже если пока не зашел в туалет? будет ли это желание означать, что ты свинья, которая всюду то самое? нет, так же и с сексом, так же и с влечением к подросткам у которых сформировались вторичные половые признаки - конечно если ты дядя-профессор в школе, надо держать себя в руках, но педофилом это тебя не делает, и исключительно об этом я вел речь

 

ну и о том, что очень удобно предъявить именно богатому чуваку, что он тебе на коленку руку положил 30 лет назад

 

А это не я так утверждаю, утверждают те люди, которые его обвиняют. Я, в виду всего происходящего и всей поступающей информации, пока не вижу оснований им не доверять.

 

а какие основания есть им доверять?

Изменено 19.11.2017 15:56 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь. Я даже дар речи (письменной) потеряла на секундочку. Зачем читать конституцию? Вы серьезно?

А вы в курсе, что незнание законов не освобождает от ответственности?

 

 

Прошу прощения, но кто в этом примере насильник - зебра или забор?

Что вы предлагаете вообще: замкнуться в четырех стенах и не высовываться, как бы чего не вышло? А если в дом врежется самолет или дверь взломает злоумышленник и уже после этого над вами надругается, какое тогда вы придумаете оправдание для преступника - жертва недостаточно глубоко ввинтилась в бетон?

Далеко не все пришедшие на ум аналогии применимы. Вот применительно к обсуждаемой ситуации они странные.

 

Тут ничего странного нет, тут все понятно и очевидно. Есть границы для примеров, ты очевидно по какимто непонятным причинам уходишь за них, я остаюсь в их рамках. На зебре невнимательного пешехода раскатает водила по сотням причин, вызывающе одетую девушку в темной подворотне изза ее неосторожности попасть в такую ситуацию точно также запросто поимеют. И никто ничего тут гарантировать очевидно на данный момент не способен. А тот кто читает что гдето написано про гарантию не включая мозг хотя бы на самом низком уровне мышления, это лично их проблемы.

Изменено 19.11.2017 16:16 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плевать на ваши трудности, ляляля. :) Страдаете? Докажите и вообще самивиноваты. Зато я почти не появляюсь в теме Тома Хиддлстона - уважаю ваше право на личное пространство и постоянное местожительство. И заметьте, совсем не против вашего участия в этом треде. Потому что не стремлюсь заткнуть рты тем, кто со мной не согласен, прикрываясь теплой заботой о распорядке дня незнакомого мне человека.

И мы тут постоянно говорим о Спейси, никто ж, кроме него, не виноват, что он вляпался в такой грандиозный скандал и пока у него ролей не предвидится.

Впрочем, может они там с Харви на самом деле в Аризоне снимают остросюжетное кино "Судьба педофила. Секс и ненависть в Голливуде", а все происходящее просто промо к фильму? Никто не знает?

 

 

...зачем у него вообще был рот, это неприлично, это провоцирует.

сколько лишних букв. Я вас из темы не гоню, я говорю, что ближе к теме, без пространственных рассуждений. Когда же вы научитесь читатт, что Вам пишут. И нет, от вашего присутствия я не страдаю, как бы вам и не хотелось возможно, успокойтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего странного нет, тут все понятно и очевидно. Есть границы для примеров, ты очевидно по какимто непонятным причинам уходишь за них, я остаюсь в их рамках. На зебре невнимательного пешехода раскатает водила по сотням причин,

И абсолютно в каждом из сотен вариантов причин будет виноват водитель. Он понесет уголовную ответственность за наезд на зебре и тем более на зеленый свет светофора. Он виновен и сядет в тюрьму, понимаете? А уклониться от наезда бешеного ездока можно не успеть, даже если быть очень внимательным и уметь вертеть головой на 360 градусов - скорость автомобиля превышает скорость реакции человека.

вызывающе одетую девушку в темной подворотне изза ее неосторожности попасть в такую ситуацию точно также запросто поимеют. И никто ничего тут гарантировать очевидно на данный момент не способен.

Мне известен вполне реальный случай изнасилования на стройке. Изнасиловали штукатура-маляра женского пола, которая была в спецухе, резиновых сапогах и ватнике, вся заляпанная краской. И не то чтобы красивая, но сиськи у неё были будь здоров. Изнасиловал бомж, который спрятался там от непогоды, а тут - баба! Запомните: человек на рабочем месте в рабочее время, охрана не обеспечила должной безопасности на объекте. И что после этого началось? Все клуши из бухгалтерии несчастную тетку осудили: какого черта она туда поперлась без Васи-прораба?! Какого черта ватник такой облегающий был, на седьмой размер могла бы взять ватник и побольше! А начальство как бегало кудахтало и пыталось оставить тетку виноватой... Ведь невозможно признать, что это полностью твоя ответственность и твоя вина, что не обеспечил безопасность. А бомжа даже жалели: бедняга-доходяга, изголодался без бабы-то... И тетку уволили.

Слава труду, что тетка догадалась пожаловаться в местную газетенку.

Бомжа закрыли, начальство штрафанули, охрану разогнали, тетку восстановили.

Так что истории про страшные подворотни, темные вечера и короткие юбки рассказывайте менее искушенным людям, людям с минимальным жизненным опытом известно, что от насилия порой не уберегает даже никаб (разновидность глухой паранджи) и полная изоляция.

 

А тот кто читает что гдето написано про гарантию не включая мозг на самом низком уровне мышления, это лично их проблемы.

Где-то?

Право на личную неприкосновенность записано во Всеобщей декларации прав человека 1948 г., в Международном пакте о гражданских и политических правах 1966 г., в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и в Конституции РФ, ст.22.

Конституция в бумажном виде, конечно, не убережет от насилия, поэтому государство обеспечивает силовую защиту граждан, согласно конституции, а они на это нужное дело платят налоги. Вот вам о чем талдычат.

 

P.S. Специально для Растяпы: Спейси.

Я за него переживаю. Никто не знает как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить как с нравственностью в американских школах, не сталкивалась. Но если судить по запредельным срокам, которые довольно часто получают учителя за секс с несовершеннолетними учениками, то с нравственностью там тоже не совсем благополучно. Очень сложно, кстати, представить, что творится в головах у таких учителей: зная, какое суровое наказание может последовать за такие действия, все равно ожидать своего ученика в романтической обстановке со свечами (последний прогремевший случай)... Это ж айкью должен быть, как у улитки (и либидо, как у похотливой самки бабуина), а она еще кого-то учить умудряется. Но как, Холмс?!

За коленки хватать и зажимать - это ж удел имбецилов из класса коррекции, там же и тупо ржали.

Немного напоминает истории падения Харви и Спейси, не так ли? :) Только у нас школьное бабье быстрее сообразило, в чем суть социализации и общественного порицания, не тупило 30 лет.

Я думаю люди примерно везде одинаковы, однако далеко не везде придают значение психологическим травмам (можно же тупо поржать) и уж далеко не везде доходит дело до суда.

В данной теме про Спейси мне как раз, как пример, импонирует желание всё обсудить и потом засудить)

Как известно кто предупрежден, тот вооружен.

Преступник должен точно знать, что он будет наказан, что наказание неотвратимо и возможно это спасет как чью-то жизнь, так и чьюто карьеру.

А может подтолкнет на добровольную кастрацию))

PS. Даже у нас, в нашей далеко не средней школе, когда я еще училась в ней, были скандальчики по поводу соблазнений женатых учителей молодыми похотливыми учительницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо. Маляры, штукатуры, учителя, декларация прав.

 

Я понимаю, что пара модеров прям оч разделяют точку зрения беснующихся в теме линчевателей Спейси, но таки в теме АДЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо. Маляры, штукатуры, учителя, декларация прав.

 

Я понимаю, что пара модеров прям оч разделяют точку зрения беснующихся в теме линчевателей Спейси, но таки в теме АДЪ.

Растяпа, я прямо чувствую, как Тому без вас одиноко и холодно в осиротевшей теме. Ну не Спейси же единым жив человек, не мучайтесь так.

Разгонят нас модеры, ну так нам и надо, самивиноваты, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, все строго наоборот

 

увы, нет.

это такой лулз, что биологи постеснялись бы даже выражать свое неодобрение; нет, человек не обдумывает громадное число инстинктов и эмоций, громадное число операций в его мозгу протекает автономно, ровно так же, как это происходит у других животных; у тебя реально представление о человеке как у детяти монаха из средневековья, окстись :D

Нет, и я, само собой, не поленилась предварительно узнать мнение самих людей с профильным образованием, чтоб не уподоляться очередному вясану с фкп, плетущиму невероятную чушь про инстинкты у человека (не понимая при этом, что вообще является инстинктом), который не может толком ответить ни на один возникающий по ходу его смехотворных утверждений вопрос, и просто игнорирует наиболее неудобные.

Человек не размышляет, не обдумывает и не оценивает возможные и совершенные действия, тем самым осуществляя за ними контроль?

У тя риально взгляды васяна подписанта науч попа, который не понимает и трети из прочитанного, но смешно дует щеки

 

 

 

интимное поведение - это далеко не только эрекция и оргазм, однако для изнасилования в прямом смысле нужны именно они, иначе мы имеем то, что имеем - нашумевшие третьеклассники у нас либо сами многократно оставались на второй год, либо бегали шайкой за 13летним пацаном, у которого уже вполне возможна эрекция, и либо повторяли за ним как могли как за авторитетом, либо просто смотрели, и могли сколько угодно сексуализировать или социализировать свое участие в изнасиловании, но не были его главными действующими лицами

интимное поведение - не следует за инстинктом размножения или как там еще его называют между собой дураки. Современной наукой не признается наличие у челоека инстинкта размножения. Постарайтесь понять пока это.

 

 

сарказм про влияние семьи и окружения не может быть очевиден, если его выдает человек, который верит, что люди имеют только остатки инстинктов и контролируют их, исходя из своего воспитания; или у тебя тот абзац - тоже сарказм, м?

у вас нет расстройств аутистического спектра?

 

 

психологическую норму я тебе указал выше, твое мнение тут все уже слышали и успели над ним вдоволь посмеяться, не вижу повода его повторять, разве что только чтобы дать всем вокруг убедиться, что у тебя реально комплекс на основании; человек как и любое животное выбирает партнеров исходя не из "примерно равных", а исходя из целей размножения, привлекательность партнеров определяется как раз этими чертами, поэтому можно себе выбрать в партнеры вовсе не равного, а куда более превосходящего человека (другой разговор, что он может не выбрать в ответ), который будет привлекателен, несмотря на неравные задатки с влюбленным в него, и привлекательным он будет потому, что является выгодным партнером с тз размножения, заботы о потомстве и разных социальных функций, а не потому, что он равен и близок (ибо, как мы видим выше, не равен)

Вы никому ничего не указали, вы лишь перечислили некоторые свои диковатые убеждения, не основанные ни на чем, и полернули попыткой унизить оппонента детским лепетом про "комплексы" с упоминанием вооображаемых друзей, невидимо смеющихся вместе с вами, что уже проясняет ситуацию с верой в собственную позицию. А, ну и еще, вы за разговор несколько раз позицию меняли (разговр отдельный, но тоже характеризует) Исходя из целей размножения человек давно бы мог обходиться без секса вообще. Секс - это вообще не про размножение, а про удовольствие и человеческую связь в широком смысле. Люди испытывают симпатию к тем, с кем им интересно и комфортно. Привлекательным партнера делают для нас гормоны. Среди основных потребностей человека не только любить или иметь, но и быть любимым. Красота - социокультурный конструкт. Волга впадает смрт неибзжн

 

 

 

нет, эта разница предполагает именно то, о чем говорил я - фертильность партнера; и именно поэтому чаще наблюдается стремление 40летних мужчин завести отношения с 20летними дамами, а не 40летних дам с 20летними мужчинами, что фертильность женщины сильнее привязана к молодому возрасту, а ее привлекательность как сексуального партнера сильнее привязана к внешности

И все они, надо думать, при этом в первую очередь спешат завести как можно больше детей, пока "дама" не испортилась, бросая имеющихся недорощенными, большинство из них при этом принадлежит к одному кругу, меняя жен на студенток друг за другом (наблюдала лично, работая в управлении мбо) И исчезающий в закате мужчина, внезапно узнавший о радости достижения своей главной жизненной задачи. или уговаривающий даму на аборт. Многомиллиардные прибыли индустрии контрацепции - все, все это бесконечный праздник фертильности, друзья

 

 

 

 

подростки часто являются физиологически развитыми, и ты с этим поделать ничего не можешь

Вы на глаз эту развитость не определите, в отличие от животного, и с этим вы ничего поделать не сможете. А еще есть психологическая и социальная - и это тоже проблемка

 

 

 

глупо и раздражает в данном случае глупость и крайне скудные знания оппонента, которые он не стесняется озвучивать, прикрывая этим свои личные комплексы, и которому я вынужден объяснять какие-то детсадовские азы по биологии, ибо оппонент уже настолько потерялся в трех соснах, что верит в контроль остатков инстинктов у человека

 

 

вы не можете никому ничего объяснять, вы можете только замусорить мозг кому-то излишне легковерному

там нет поглаживаний по коленкам

есть негинетальные контакты и даже безконтактные формы секс. поведения

 

 

 

это было с его слов: сикей уверял, что никогда не занимался подобным без согласия самой женщины; очевидно, что сексом по телефону вообще нельзя заняться дольше пары секунд без согласия оппонента; итого у нас ситуация, в которой дама сначала была согласна, потом узнала как модно жаловаться на, и пожаловалась на невыносимые страдания

 

речь может идти о молчании из-за испуга/растерянности

 

14летний является фертильным обычно, это да; или со своими прискорбными знаниями ты хочешь обсудить еще и вопросы гомосексуальности? ^^

вы не в состоянии сообщить мне чего-то нового для меня о гомосексуальности ^^

 

сильно повышают риск смерти роды до 15 лет, а не до 18, и касается это в первую очередь развивающихся стран; при этом рассуждать о смертности несколько потешно, ибо эволюционное развитие организма не учитывало реалии современной медицины, повышения возраста жизни и т. д., посему рожать в среднем в 28 лет в современной европе - это норма, а делать то же самое при первобытном строе - это путь к вымиранию вида, даже если это с тз современной медицины безопаснее, чем в 17, ибо многие до 28 не доживали вовсе, а кто-то доживал, но не жил достаточно после этого, чтобы успеть ребенка поставить, таксказать, на ноги

я больше верю офиц. источникам информации, где термину "ранняя беременность" соответствует возраст до 18 лет.

Итак, 40 летние мужчины вообще не могут заинтересовать не только 20-летнюю. но и любую другую женщину. птч при первобытном строе - это фактический или в скором будущем труп. А при современных реалиях - источник многочисленных генных мутаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты знаешь, что кричит группа поддержки в таких случаях. Сделай это.

 

 

В одной из тем чувак кидал ссылки, что современная африканская наука признает метод корректирующего изнасилования для лечения неспокойных дамочек. Современная наука многогранна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презумпция невиновности отменяется? Защитники бедных детишек и половозрелых мужчин, где доказательства? Или они не нужны? Главное, перемолоть кости известного человека, возвысив себя? От такой "справедливости" тошно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты знаешь, что кричит группа поддержки в таких случаях. Сделай это.

 

 

В одной из тем чувак кидал ссылки, что современная африканская наука признает метод корректирующего изнасилования для лечения неспокойных дамочек. Современная наука многогранна.

 

а мне почему-то казалось, что уж такой-то мужчина как вы

- с онимешными аватарами\сериалами и баблгамом просто обязан дрочить на качественный, жестокий фемдом (после цп и фурри) Хотя, возможно, в этой попытке обратить внимание на себя нет противоречия..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тут со всех сторон уже совсем зашло куда-то.. Модераторы забили на этот раздел походу.. Тред скатился в такие дебри, что скоро начнут обсуждать максимально далекие вещи от Спейси и скандала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Health

 

Я опередил даже современную науку и не признаю дрочку!

 

 

И я зашел поддержать банана. В отличие от меня, ему нравится отвечать простыней на простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на глаз эту развитость не определите, в отличие от животного, и с этим вы ничего поделать не сможете. А еще есть психологическая и социальная - и это тоже проблемка

 

Вот для выяснения этого вопроса и надо помацать вторичные и следом первичные (а если не уверен - вторичные повторно) половые признаки. Вы, женщины, эту исследовательскую работу принимаете за харасмент. Что актеру Спейси полагалось делать, чтобы не вылететь из "Карточного домика"? Обнюхивать театральную труппу? Тупиковая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для выяснения этого вопроса и надо помацать вторичные и следом первичные (а если не уверен - вторичные повторно) половые признаки. Вы, женщины, эту исследовательскую работу принимаете за харасмент. Что актеру Спейси полагалось делать, чтобы не вылететь из "Карточного домика"? Обнюхивать театральную труппу? Тупиковая ситуация.

 

Спейси мужиков мацал. Вот в чем трабл. Что он там исследовал вам, конечно, виднее. А мы, женщины, просто этим огорчены: нам бы мужика хорошего, а они все геи... (блин, стихами заговорила, тема вдохновляет).

Тупиковая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для выяснения этого вопроса и надо помацать вторичные и следом первичные (а если не уверен - вторичные повторно) половые признаки. Вы, женщины, эту исследовательскую работу принимаете за харасмент. Что актеру Спейси полагалось делать, чтобы не вылететь из "Карточного домика"? Обнюхивать театральную труппу? Тупиковая ситуация.

 

вот пример того, когда не разобрался в ситуации, но зашел сказать что-то

На Спейси мужчинки подают репорт, неужто даже про 14-летнего мальчика упустили? Будто Вайнштайна всё обсуждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси мужиков мацал. Вот в чем трабл. Что он там исследовал вам, конечно, виднее. А мы, женщины, просто этим огорчены: нам бы мужика хорошего, а они все геи... (блин, стихами заговорила, тема вдохновляет).

Тупиковая ситуация.

 

Рассчитываете нарыть их в этой теме? Seth21, мне кажется, неплохой вариант. Если смиритесь с тем, что он в шведском кино ни в зуб ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...