Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Steam & Origin

Каким сервисом пользуемся для покупки игр?  

79 проголосовавших

  1. 1. Каким сервисом пользуемся для покупки игр?

    • Steam
    • Direct2Drive
      0
    • PlayStation Network
    • Xbox Live
    • Origin
    • Uplay
    • GOG
    • Battle.net
    • Другой
    • Не пользуюсь ни одним


Рекомендуемые сообщения

У меня от стимовских меток (которые пользовательские теги) в ру-регионе (не знаю, что там в других) скоро всё лицо будет в синяках от фейспалмов. Мало того, что каждому третьему анонсу приписан "шедевр", так теперь новый КоД получает такие теги как "старый движок", "новый движок", просто "движок", "конвейер" - это что за wtf? Как можно было засрать такую потенциально удобную фичу, почему это безобразие никто не репортит?

 

Ну за это уже писали. Вроде фильтр ругательный ставили и сказали, что будут дальше её пилить.

 

Но как например избавиться от "шедевра" к каждой игре я лично не знаю. Разве только слово в спам-фильтр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему Ориджин перестал запускать игры в автономном режиме. Уже который раз Масс Эффект 3 запускает тока когда в сети. Если нет, то пишет весь дополнительный контент не авторизирован. А без него естественно юзать никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты о убер-скидках в рамках распродажи будут считаться флудом?

ds.thumb.jpg.7b6df459c182a7ea9a437a21dbe8e33b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дарк не заберут потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дарк не заберут потом

 

Помню, народ в свое время боялся, что бесплатный Портал отберут, когда его раздавали... Но 99% скидки в стиме по-моему еще не было ни разу, даже веселее, чем халява. И умиляет 15% скидки на DayZ, сё равно небось в лидерах продаж останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, народ в свое время боялся, что бесплатный Портал отберут, когда его раздавали... Но 99% скидки в стиме по-моему еще не было ни разу, даже веселее, чем халява.

 

Через 3 года авось на 2 часть столько сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим (по крайней мере бета-версия) теперь обзавелся музыкальным плеером с очень странным сканером папок (так и не смог его заставить прошерстить стимовскую же папку с играми для добавления в альбомы ОСТов купленных игр - хотя по логике то он должен по умолчанию знать где находятся купленные в стиме же альбомы). Интересно, когда они начнут кино и музыку нормально в магазине продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда они начнут кино и музыку нормально в магазине продавать?

 

Когда Эпл умрет в страшных муках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы и сериалы? О май гад

Красава, Гейб.

ezArHV36Uz0.jpg

 

Правда это означает, что:

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Half-Life-3-%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B1-%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D0%BB-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-583140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сервера вновь работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт стимовского магазина весьма крут, прямо как КиноПоиск, когда рекомендации ввели =) Прикрутили почти везде нормальные фильтры, разве что скидки вроде неудачно опустили. А еще у них Steam Music Player официально вышел из беты, хотя до идеала ему ой как далеко - саундтреки всё еще считаются как DLC для игры и поэтому купить (и даже скачать!) отдельно от игры их нельзя (зато можно писать в магазине системные требования).

 

GOG тоже, кстати,

- начал фильмами приторговывать потихоньку, например. Изменено 25.09.2014 14:14 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть начинают торговать фильмами. Вся школота же будет на распродажах покупать всё подряд, просто чтобы было. Это же очевидно. А раз не продают, значит Эпл не даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть начинают торговать фильмами. Вся школота же будет на распродажах покупать всё подряд, просто чтобы было. Это же очевидно. А раз не продают, значит Эпл не даёт.

 

Вальвы медленно запрягают, у них в 200 раз меньше сотрудников, чем у Apple. Ну и что значит "Эпл не даёт"? Нетфликсам всяким даёт, а Вальвам - нет? Им надо довести до ума музыку для начала, как плеер, так и магазин. А потом и за видео возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что значит "Эпл не даёт"? Нетфликсам всяким даёт, а Вальвам - нет?

 

А чо там у Нэтфликса, 100 миллионов и такая же удобная система для выкачивания бабла из этих 100 млн? Я просто не знаю. Если есть хотя бы 50 и такая же скачиваемая байда как у Вальв, то может мы живем в стране эльфов и ты снова прав о непродажности всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там у Нэтфликса, 100 миллионов и такая же удобная система для выкачивания бабла из этих 100 млн? Я просто не знаю. Если есть хотя бы 50 и такая же скачиваемая байда как у Вальв, то может мы живем в стране эльфов и ты снова прав о непродажности всего и вся.

 

50 миллионов есть. Другое дело, что у них платформ в разы больше - они и на планшетах, и на консолях, и на СмартТВ работают... Я просто не понимаю, зачем видеть продажность там, где все можно объяснить простым "руки не доходят" и Valve-time. В Нетфликсе 2000 сотрудников, у Valve - 300-400, и Стимом из них занимаются тоже далеко не все (для справки - Галёнкин тут рапортует, что поддержкой Ориджинов и Юплеев занимаются по 500-600 человек).

Изменено 25.09.2014 19:17 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем видеть продажность там, где все можно объяснить простым "руки не доходят"

 

Ну вот опять продажность видимо имеется ввиду прямая. Я же имею ввиду лоббирование и прочее. Ну давай пофантазируем, по кому ударит то, что в стиме появится возможность покупать музыку, книги и фильмы?

 

Ты считаешь, что не по кому, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять продажность видимо имеется ввиду прямая. Я же имею ввиду лоббирование и прочее. Ну давай пофантазируем, по кому ударит то, что в стиме появится возможность покупать музыку, книги и фильмы?

 

Ты считаешь, что не по кому, так?

 

Она может много по кому ударить, но я не знаю насколько там целевые аудитории между собой пересекаются. Steam - это ПК-игровая аудитория, и сколько там юзеров продуктов Apple, Google или Amazon, и насколько кто завяз в соответствующих экосистемах - понятия не имею. И вообще, насколько распространено в Европах и Америках покупка/просмотр музыки-игр-фильмов на ПК (стим-машины пока оставим за скобками)? Сейчас у всех СмартТВ и тв-приставки, или консоли для видео-контента, плюс планшеты-читалки-смартфоны для музыки и книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиме появился музыкальный плеер, какая радость! Как же раньше-то без него жили?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, насколько распространено в Европах и Америках покупка/просмотр музыки-игр-фильмов на ПК

 

Не понял, уже давно же эта сраная бигпикча есть для удобства на тв?

 

Ну и насчет эпла и РС, тоже не понял. Эпл это же как грязь. Она есть почти у всех, так что наверное у 50% пекарей оно есть. Ну или у 30. И чего это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, уже давно же эта сраная бигпикча есть для удобства на тв?

Удобство удобством, но большинство то все равно, я уверен, пользуются ПК с монитором, а не подключают его к ТВ. Точно так же, как большинство консолей подключено к ТВ, а не к мониторам.

Ну и насчет эпла и РС, тоже не понял. Эпл это же как грязь. Она есть почти у всех, так что наверное у 50% пекарей оно есть. Ну или у 30. И чего это будет?

А ты думаешь, что те, у кого есть айфон/айпад и коллекция музыки на них, будут покупать теперь музыку в стиме? Или фильмы? Зачем? Для потребления этого контента у них уже есть более удобные и привычные устройства с уже сформировавшейся коллекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: есть ли сайт, отслеживающий стимовские скидки и аккумулирующий их статистику? То есть, сколько раз та или иная игра подпадала под скидку и под какую именно (в %), если вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: есть ли сайт, отслеживающий стимовские скидки и аккумулирующий их статистику? То есть, сколько раз та или иная игра подпадала под скидку и под какую именно (в %), если вообще.

https://www.steamprices.com/ru

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...