Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (Jason Goes to Hell: The Final Friday)

Какой сиквел Пятницы-13 от New Line Cinema вам понравился больше?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какой сиквел Пятницы-13 от New Line Cinema вам понравился больше?

    • Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница
    • Джейсон Х


Рекомендуемые сообщения

Любопытный замут. Сам придумал?

 

Не совсем, я прочёл об этом в одной рецензий на странице фильма, а потом сам в голове обработал. Вроде тупо, зато логично, почему он банально воскресал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не совсем, я прочёл об этом в одной рецензий на странице фильма, а потом сам в голове обработал. Вроде тупо, зато логично, почему он банально воскресал

 

По мне так лучше бы с Джейсоном культ друидов придумали, с ним это гораздо логичнее сочетается, чем с Майерсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше бы с Джейсоном культ друидов придумали, с ним это гораздо логичнее сочетается, чем с Майерсом.

 

Почему именно с ним? С Майерсом тоже вроде логично, хоть и фантастично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно с ним?

 

Ну, Джейсон как бы связан со стихиями, он обитает в непроглядном лесу, получает магическую силу от земли и деревьев, а также от воды (нахер водобоязнь, придуманную азиатским гомосеком). Уничтожая похотливых и глупых людщей, он избавляет мир от порока, а также приносит в жертву человеческую кровь, которую проливает на землю и в воду. И именно поэтому в него ударила молния в 6 части - естественная природная сила, магическим образом сконцентрировавшаяся в своём дитя.

 

Вот я и думаю, что в Пятнице 13 такой вот культ друидов, практикующих стихийную магию и занимающихся жервоприношениями был бы очень кстати, да и сюжету бы помог, в отличие от дебильнейших космических баттлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джейсон как бы связан со стихиями, он обитает в непроглядном лесу, получает магическую силу от земли и деревьев, а также от воды (нахер водобоязнь, придуманную азиатским гомосеком). Уничтожая похотливых и глупых людщей, он избавляет мир от порока, а также приносит в жертву человеческую кровь, которую проливает на землю и в воду. И именно поэтому в него ударила молния в 6 части - естественная природная сила, магическим образом сконцентрировавшаяся в своём дитя.

 

Ого, а вот это интересная теория, мол Джейсон вроде жнеца. Как то не задумывался. И правда лучше бы эту концепцию продвинули, нежели бесполезный Некрономикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а вот это интересная теория, мол Джейсон вроде жнеца. Как то не задумывался.

 

Ещё можно было бы во главе культа поставить отца Джейсона (мне всегда было интересно, кто же был его папаней). В самом начале 9 части репортёр говорит, что отца маньяка звали Элайас, однако, более нам никакой информации об этом человеке нигде и никогда н давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно было бы во главе культа поставить отца Джейсона (мне всегда было интересно, кто же был его папаней). В самом начале 9 части репортёр говорит, что отца маньяка звали Элайас, однако, более нам никакой информации об этом человеке нигде и никогда н давали.

 

Ну я знаю что он бросил беременную Памелу и свалил к другой женщине, а от неё у него появилась Дайана, ну и дальше по стандарту. В какой то книге о нём ведётся речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю что он бросил беременную Памелу и свалил к другой женщине, а от неё у него появилась Дайана, ну и дальше по стандарту. В какой то книге о нём ведётся речь

 

Книги не читал, но именно с отцом можно было бы придумать замут, что дескать он связан с чёрной магией. Отсюда и способности, которые передались Джейсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не читал, но именно с отцом можно было бы придумать замут, что дескать он связан с чёрной магией. Отсюда и способности, которые передались Джейсону.

 

Предлагаю свалить в Америку и снять Пятница 13-е "Проклятие Джейсона Вурхиза". Там и замут с его батей сделаем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свалить в Америку и снять Пятница 13-е "Проклятие Джейсона Вурхиза". Там и замут с его батей сделаем:D

 

Поддерживаю! На роль отца берём Тобина Бэлла, ну или Ангуса Скримма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! На роль отца берём Тобина Бэлла, ну или Ангуса Скримма. :)

 

Мне второй вариант понравился. Хотя первый больше подойдёт. А на роль Джейсона вернём Кена Ходдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Джейсона вернём Кена Ходдера

 

Дерек Мирс из римейка в принципе тоже сгодится. А Ходдера можно будет взять на роль брата :). Причём брата - нормального человека, без грима и увечий, просто ещё одного маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек Мирс из римейка в принципе тоже сгодится. А Ходдера можно будет взять на роль брата :). Причём брата - нормального человека, без грима и увечий, просто ещё одного маньяка.

 

Тоже идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идея

 

Можно будет ещё в массовку друидов набрать всех каскадёров, которые когда либо играли Джейсона и Майерса (ну кроме двух зомбированных рЫмЭйкоФ), сделать пасхалку-оммаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет ещё в массовку друидов набрать всех каскадёров, которые когда либо играли Джейсона и Майерса (ну кроме двух зомбированных рЫмЭйкоФ), сделать пасхалку-оммаж.

 

А на роли жертв кого возьмём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роли жертв кого возьмём?

 

Ронни Ю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на страничке фильма прочитал, что его оказывается собирался снимать Тоуб Хупер. Вот под его руководством было бы очень интересно посмотреть, что бы получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на страничке фильма прочитал, что его оказывается собирался снимать Тоуб Хупер. Вот под его руководством было бы очень интересно посмотреть, что бы получилось.

 

И так вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вроде неплохо.

 

Ну всё-таки Хупер надёжнее, чем безымянный молодой режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки Хупер надёжнее, чем безымянный молодой режиссёр.

 

Согласен, но всё же Хупер бы добавил больше крови, и больше разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но всё же Хупер бы добавил больше крови, и больше разговоров

 

Я был бы непротив, если он заставил Джейсона махать бензопилой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы непротив, если он заставил Джейсона махать бензопилой. :D

 

Ахаха. Заметил, что Джейсон вообще бензопилу в руки не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Заметил, что Джейсон вообще бензопилу в руки не брал

 

В 7 части он кусторезкой парню ноги отрезал (не совсем бензопила, но принцип в целом тот же самый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 части он кусторезкой парню ноги отрезал (не совсем бензопила, но принцип в целом тот же самый).

 

Я тоже это вспомнил, но... А жаль, хотелось бы чтобы он всех мясил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...