Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Черт, а я уже шаблон отзыва на твою рецу написал. Это что ж теперь, переписывать? :(

Ага, вычеркни оттуда "я ненавижу эту рецензию... я ненавижу эту рецензию... я ненавижу эту рецензию":D

Тут уже все выполнили свой комментаторский долг?

Конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорить, что не желаеть начинать холивар - и продолжать разборку - это есть неадекват, по-моему. Я в таких случаях стараюсь дышать глубже:). Хотя, конечно, я не права, и дело стопроцентно не моё. Прости, Кэмел, я уже молчу. Громко осудительно молчу, потому что заканчивать спор должен тот, кто мудрее, и обе стороны меня разочаровали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и холивары, чтобы никогда не кончаться. Видимо, есть у людей потребность в таких разборках. Наглая чёрная морда, а ты всех откомментила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже все выполнили свой комментаторский долг?

 

Почти :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенол, ты окончательно с нами или ещё могут быть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенол, ты окончательно с нами или ещё могут быть варианты?

 

Теперь окончательно.:roll: Разве что конкуренты подошлют асассина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенол, ты окончательно с нами или ещё могут быть варианты?

Никаких вариантов! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмел окончательно ушла в неадекват. Грустно.......

Ну и в чём там неадекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь окончательно.:roll: Разве что конкуренты подошлют асассина

Не придумывай, нет у тебя таких конкурентов. Разве что ты сам развяжешь очередной холивар :dgi::tongue::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумывай, нет у тебя таких конкурентов. Разве что ты сам развяжешь очередной холивар :dgi::tongue::)

 

Ваще не знаю как их развязывать:redface: Честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что не желаеть начинать холивар - и продолжать разборку - это есть неадекват, по-моему. Я в таких случаях стараюсь дышать глубже:). Хотя, конечно, я не права, и дело стопроцентно не моё. Прости, Кэмел, я уже молчу. Громко осудительно молчу, потому что заканчивать спор должен тот, кто мудрее, и обе стороны меня разочаровали.

Ну во-первых, дело не в разборках.

Про холивар я имела в виду исключительно Добрыню, потому что я не верю, что там можно вообще к чему-то конструктивному прийти, а значит это будет просто пустая и никому не нужная ругань.

 

Венцеславе же я отвечаю, потому что хочу объяснить. Да, мне обидно, когда мне так походя говорят, что любые мои комментарии не такие-то. Я слишком много на эти комментарии трачу сил и времени. И всегда стараюсь быть предельно объективной и корректной. И мне обидно, да.

Ну поначалу я, конечно, на эмоциях слишком резко написала. Сейчас дописала и объяснила.

Изменено 29.06.2012 22:20 пользователем flyingcamel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу КоЛ. Вовсе нет. Я даже рада, что меня там больше нет, потому что действительно слишком много времени и сил отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не знаю как их развязывать:redface: Честное слово

Это не знание, это талант. Либо есть, либо нет. Получается спонтанно, без всякого желания и сознательной установки (вынесено из многодневных наблюдений за жизнью форума :cool:

 

А по поводу КоЛ. Вовсе нет. Я даже рада, что меня там больше нет, потому что действительно слишком много времени и сил отнимает.

Вот именно, много. И поэтому энергию, которая уходит на бесконечные обиды и разборки, лучше бы тратить в мирных целях - как раз на комментирование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не знание, это талант. Либо есть, либо нет. Получается спонтанно, без всякого желания и сознательной установки (вынесено из многодневных наблюдений за жизнью форума :cool:

 

ЧРКП - Шаолинь холиваров.

 

Холиварь как мы, холиварь лучше нас.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧРКП - Шаолинь холиваров.

 

Холиварь как мы, холиварь лучше нас.:cool:

Ну уж нет. Холивары - зло, и пресекать их надо на корню. Эх, если бы в оргкомитете сидел Пиночет... (размечтался я что-то сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек в Лиге.

Вообще-то, нет. Она взята на спецкомментирование как один из членов бывшего жюри с наибольшим количеством положительных отзывов. Это пришлось сделать из-за отказа двоих членов Лиги от своих мест. Таким образом, на данный момент в Комментаторской лиге Добрыня не состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и холивары, чтобы никогда не кончаться. Видимо, есть у людей потребность в таких разборках. Наглая чёрная морда, а ты всех откомментила?

 

Да, ещё вчера. Опыт наработан - теперь у меня комменты быстренько рождаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу КоЛ. Вовсе нет. Я даже рада, что меня там больше нет, потому что действительно слишком много времени и сил отнимает.

 

Отнимает, но я, например, ка-то уже привыкла. К тому же действительно развивается (понемногу) аналитическое чутьё: чего не хватает, где передоз, соблюдены ли пропорции. Сейчас вот мне трудно, а потом ведь будет не хватать))) Может, правда, Масонскую Лигу забацать, хехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, масоны тебя не поймут и, чего доброго, обидятся. А масонские обиды - это, знаешь ли, пострашнее местных холиваров. Можно и головы лишиться :)

А вообще ты пристыдила меня, вечно запаздывающего комментатора. Ушёл выполнять свой долг (один из). Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимает, но я, например, ка-то уже привыкла. К тому же действительно развивается (понемногу) аналитическое чутьё: чего не хватает, где передоз, соблюдены ли пропорции. Сейчас вот мне трудно, а потом ведь будет не хватать))) Может, правда, Масонскую Лигу забацать, хехе?

Я вообще не представляю, как вы это делаете в таком объёме.

На самом деле, мне ужасно тяжело критиковать других. Тем более что сама далеко не идеальна. С другой стороны, если уж я что-то делаю, то не могу это делать просто для галочки или же говорить неправду. Поэтому для меня это очень тяжело. Я ужасно не люблю людей обижать и ужасно не люблю, когда другие так делают. Правда, лесть я не люблю ещё больше.

Изменено 29.06.2012 23:16 пользователем flyingcamel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и красных рецензий, кстати, не пишу. Если только здесь заставят. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасно не люблю людей обижать и ужасно не люблю, когда другие так делают. Правда, лесть я не люблю ещё больше.

Шоколад-то хоть любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, нет. Она взята на спецкомментирование как один из членов бывшего жюри с наибольшим количеством положительных отзывов. Это пришлось сделать из-за отказа двоих членов Лиги от своих мест. Таким образом, на данный момент в Комментаторской лиге Добрыня не состоит.

Как ни назови, а суть от этого не меняется.

 

Шоколад-то хоть любишь?

Чёрный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай девочку, у всех свои тараканы, а у некоторых и вовсе - верблюды воздухоплавательные

 

Вот и все:sad:

 

да забейте уже, тема исчерпана, Кэмэл ничего нового не скажет, Добрыня ничего нового не ответит. там вон Слава в курилке такие истории рассказывала :wow: а вы все деретесь не пойми за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорта, уже никто не дерется (и слава Богу!)

 

А черный шоколад - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...