Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соловей-Разбойник

Рекомендуемые сообщения

Ну если Брат и проч. это постмодерн то я президент Земли

Насчет Братьев не скажу, а вот в Жмурках и Грузе 200 там вполне Ваше Превосходительство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не надо. Культура вообще понятие растяжимое.

 

Вот сразу по таким вашим комментарием и видно какой у вас уровень культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу по таким вашим комментарием и видно какой у вас уровень культуры.

 

Мой уровень культуры вас не обходит. Если вы в эту тему пришли это обсуждать то досвидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уровень культуры вас не обходит. Если вы в эту тему пришли это обсуждать то досвидание.

 

Вы сами первый ко мне прецепились, хотя я просто написал свое мнение насчет этого фильма, что он бред. А вам это не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился синопсис, особенно про Н7 :-) Комедия получится хорошая. Если снимут не как шоу на любительскую камеру, а чуть лучше. В любом случае посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно судить о правдивости, если вы обсмотрелись шлака и наглухо непрошибаемой утопии?

 

зря вы так. Многие фантастические фильмы содержат рациональное зерно и двигают науку вперед. Когда-то романы Жуль Верна тоже считали небывальщиной, бредом. Однако сейчас подводную лодку, ракету и возможность общаться на расстоянии нельзя назвать утопией. Модели нового мира, показанные во многих современных фантастических фильмах, где земляне живут дружно, без войн, может это и утопия, но очень желанная утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Братьев не скажу, а вот в Жмурках и Грузе 200 там вполне Ваше Превосходительство. :)

 

нет, в этих фильмах чернухи многовато, хочется после них пойти и всех перестрелять. А нельзя. Что тут хорошего, ничего кроме подавленного гнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так. Многие фантастические фильмы содержат рациональное зерно и двигают науку вперед. Когда-то романы Жуль Верна тоже считали небывальщиной, бредом. Однако сейчас подводную лодку, ракету и возможность общаться на расстоянии нельзя назвать утопией. Модели нового мира, показанные во многих современных фантастических фильмах, где земляне живут дружно, без войн, может это и утопия, но очень желанная утопия.

Я согласен с вами. Но всему нужна мера. Вы просто не представляете что ЕЩЕ смотрит Стальной Детройт Самое абсурдные шняго трешы, с огнестрельным оружием за место гениталий у гуманоидов или бес их раздери, что за космо уроды, или всякие коло режущие предметы заместо женской груди итд итп. Полный абзаЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами. Но всему нужна мера. Вы просто не представляете что ЕЩЕ смотрит Стальной Детройт Самое абсурдные шняго трешы, с огнестрельным оружием за место гениталий у гуманоидов или бес их раздери, что за космо уроды, или всякие коло режущие предметы заместо женской груди итд итп. Полный абзаЦ

 

Вот-вот, я давно понял что он только такие фильмы и смотрит.

А еще меня обвиняет в злоупотреблении термином "бред".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в этих фильмах чернухи многовато, хочется после них пойти и всех перестрелять. А нельзя. Что тут хорошего, ничего кроме подавленного гнева.

Так эти фильмы и есть побудительный посыл, на то что бы начать что-то исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами. Но всему нужна мера. Вы просто не представляете что ЕЩЕ смотрит Стальной Детройт Самое абсурдные шняго трешы, с огнестрельным оружием за место гениталий у гуманоидов или бес их раздери, что за космо уроды, или всякие коло режущие предметы заместо женской груди итд итп. Полный абзаЦ

 

Вот-вот, я давно понял что он только такие фильмы и смотрит.

А)Завязывайте флудить.

Б) Оба открыли словники и поискали термины постмодернизм, еклектика.

В)Stotsmnb311, как бы вам помягче сказать. Заканчиивай трепать о том про что не знаеш. Делать выводы о том что я смотрю исходи из моих постов удел тролей и шльников. Да и хамством отдает. Ответы на этот пост прошу в личку и не загаживайте мне тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фестиваля "Окно в Европу".

«Людям катастрофически не хватает сказок, - пояснил КиноПоиску свой интерес к теме разбойников Иван Охлобыстин, не только исполнитель главной роли, но и сценарист проекта. — Сказочников ведь раз-два и обчелся. Но я на эту долю и не дерзал посягать, а придумал вот такую кинобалладу, фантастическую историю, близкую к сказке, о том, как проявляет себя массовое бессознательное в случае несправедливости. И еще о парадоксе русского разбойника. Разбойник — он ведь не бандит. Более того, он не понимает суть бандитизма. Здесь разбойник во время защиты своих интересов, обретения сторонников, вынужден — так Богом заложено — стать на защиту интересов народа. В кино это, конечно, сжато до полуторачасовой истории с прекрасными диалогами, великолепными артистами, движухой и такими трюками, каких не было давно».

 

По словам Охлобыстина, эстетически создатели фильма «сделали «Темного рыцаря», только с примесью азиатчины, цыганщины».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, синопсис- бессмысленный и беспощадный )))

Судя по отзывам, фильм врядли кто посмотрит-разве что тайком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, фильм врядли кто посмотрит-разве что тайком )

 

Детройт точно посмотрит, уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт точно посмотрит, уверен на 100%

 

лучше уж этот явный стеб смотреть, чем поделки вроде Анны Карениной с претензией на новое виденье классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж этот явный стеб смотреть, чем поделки вроде Анны Карениной с претензией на новое виденье классики.

 

Не согласен, но в любом случае если не нравится Анна Каренина, то зачем этот фильм смотреть? Можно не то не то не смотреть тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж этот явный стеб смотреть, чем поделки вроде Анны Карениной с претензией на новое виденье классики.

 

Согласен.Если вам нравится само произведение,то фильм явно смотреть ненужно.А это кино,можно от безделия глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не стану. Русские пока что не научились нормальные фильмы снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел трейлер... Я очень надеюсь, что создатели этого фильма читают форум, ведь были прецеденты.

 

Я скажу - хватит снимать эту непотребщину! Мы живем в государстве, в котором за оскорбленные чувства кучки олигофренов можно сесть на два года в колонию общего режима. А вы плюнули в лицо всем кинозрителям. Поэтому бойтесь! За один ваш трейлер вы должны засесть на четыре строгого.

 

Как? Как можно было это снять? Как вам вообще совесть позволила потратить деньги на это?

 

Одними диалогами вы оскорбили каждого человека, не страдающего слабоумием.

 

Вы принесли мне не только моральные муки, но и физические страдания. У меня мигрень началась.

 

Снимайте Ералаш, все равно вам в культурном аду гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере просто восхитительный монтаж, юмора очень много, спецэффектов на уровне голливуда или даже выше. Поставлю шедевреальному трейлеру 0/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличен. Жду криминальную комедию абсурда.

"Веселая железяка" (с):wow::wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличен. Жду криминальную комедию абсурда.

"Веселая железяка" (с):wow::wow::wow::wow:

 

Знаете, я даже не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все перегибаете палку ненависти/любви.Выглядит средненько, на 1 просмотр.Хотя синопсис совершенно тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере просто восхитительный монтаж, юмора очень много, спецэффектов на уровне голливуда или даже выше. Поставлю шедевреальному трейлеру 0/10.

 

Вот самый правильный коммент. За такой шедевр нужно надавать по одному месту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень юмористичное кино, жду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...