Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстро (Cloverfield)

Рекомендуемые сообщения

Считай, что это - тварь из первого "Хеллбоя" (Самаэль), тока с Годзиллу ростом

 

И передвигается она не на четвереньках, как Самаэль, а стоя и все время махает руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до премьеры около месяца, так что думаю нам ещё покажут кадры с монстрюгой(надеюсь на это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до премьеры около месяца, так что думаю нам ещё покажут кадры с монстрюгой(надеюсь на это)

Я уверен что монстра мы не увидим до появления фильма в кинотеатрах, и даже боюсь вообще его не увидеть до конца фильма, ведь я смотрел ЛОСТ и практически так ничего об "основных загадках" я и не узнал, а ведь уже 3 сезон кончился...ИМХО

 

ЗЫ: А почему у фильма нет Композитора? Может там вообще музыки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

 

Время у ролика 11:42, показывает только пять минут, потом тупо черный экран.

Этот отрывок, по моему мнению, расширенная версия тизера, только действия побольше. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться монстром будет какая-то мантикора. Даже в отрывке сказали "it's a lion"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное будет, если в готовом фильме монстра так и не покажут и не особо позаботятся объяснить, что же собственно случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное будет, если в готовом фильме монстра так и не покажут и не особо позаботятся объяснить, что же собственно случилось.

 

Что скорее всего, как всегда и случиться. А узнать мы сможем, что это за монстЕр такой только на каком-нибудь супер-пупер коллекционном издании всего за N*,99$

 

* - вставьте сюда любое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет объяснения, что же всё-таки за большая обезьяна прошлась по НЙ, то фильм заочно получит от меня +1 балл к оценке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок хорош.Чувствуешь панику, атфосферу, но жалко, что самого монстра не показали.Вот тогда было бы хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет объяснения, что же всё-таки за большая обезьяна прошлась по НЙ, то фильм заочно получит от меня +1 балл к оценке. :)

 

Ну это кому как. Я лично солидарен с Вами.

Вот если не будет обьяснения, то большинство влупят один балл из десяти возможных только за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске премьера стоит на 24 января, Смарт говорил про 17 января, а на офф сайте юпа (http://www.uip-rus.ru/future/?id=126) показывают на 18 января. Запарили уже прьемьеру тоскать. где правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске премьера стоит на 24 января, Смарт говорил про 17 января, а на офф сайте юпа (http://www.uip-rus.ru/future/?id=126) показывают на 18 января. Запарили уже прьемьеру тоскать. где правда?

 

Эти вопросы так просто не решаются. Однако оно ТОЧНО будет в январе. Считай, что 28-го.

 

Чует мое провидческое место, тут не обошлось без Кости Эрнста ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чует мое провидческое место, тут не обошлось без Кости Эрнста ;).

 

Эм, а причем тут Костя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что монстра мы не увидим до появления фильма в кинотеатрах, и даже боюсь вообще его не увидеть до конца фильма, ведь я смотрел ЛОСТ и практически так ничего об "основных загадках" я и не узнал, а ведь уже 3 сезон кончился...ИМХО

 

ЗЫ: А почему у фильма нет Композитора? Может там вообще музыки не будет?

 

Если твари не будет - значит они все там козлы :D. А может экономят на дизаине эффектов (бюджетец ведь ;)). Надеюсь, на "Утерянных" оно будет походить лишь закосом под "Ведьму из Блэр".

Если твари не будет до премьеры - этож круто, также в свое время рекламировались "Годзилла" и "Короткое замыкание" - там что робот, что тварь - хоть куда. Причем зрители (то есть вы) оцените дизаин прямо в зале, а не разглядывая концепт-арт или прочую фигню... блин, какие-же вы нетерпеливые!

 

А композера нет, потому что там не будет музыки, ибо это - закос под "Ведьму из Блэр" (в "Ведьме" композер писал к ТОЛЬКО конечным титрам). А если композер и появится, то скорей всего "левый", чисто для экономии (в "Утерянных" мощно на ландшафте экономили, показывая рожи во весь экран - а тут :)), который сфарганит че-нибудь для конечных титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а причем тут Костя?

 

При том, что он видный (влиятельный) мужик, который может уговорить (подкупить) некоторых, дабы "отодвинуть" потенциального конкурента "Иронии судьбы" недельки на три :)

 

Как ты думаешь, почему "Суинни Тодд" стартует у нас шестого марта, когда в США оно пойдет через неделю ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что он видный (влиятельный) мужик, который может уговорить (подкупить) некоторых, дабы "отодвинуть" потенциального конкурента "Иронии судьбы" недельки на три :)

 

Вот отодвинули на неделю и хватит. А то, как будто, ИС не хватит месяца, чтобы собрать 40-50 млн, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях было интервью Мэта Ривза из которых многие сайты сделали определенные выводы. Также он сказал что в фильме мы увидим монстра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях было интервью Мэта Ривза из которых многие сайты сделали определенные выводы. Также он сказал что в фильме мы увидим монстра.

 

А можно вкратце на русском, про что он говорит там?

А про монстра - можно ли верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях было интервью Мэта Ривза из которых многие сайты сделали определенные выводы. Также он сказал что в фильме мы увидим монстра.

Хотелось бы верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вкратце на русском, про что он говорит там?

Интервью с Мэттом Ривзом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое.

Почитал я интервью. Вообщем, обещают нам что будет "что-то новое, от чего вы просто офигеете!".

 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстрик будет, в этот раз разводить по полной не станут... (сужу по интервью)

Да и пойманный вниматльным зрителем кадр его засветил частично...

И вобще, это "монстр-муви" (то же интервью), так что без биг гая никуда.

 

Кстати, посмотрите на арт с монстром и обратите внимание на паразитов, которые якобы поселились у него на хвосте, а также на соотношение их размеров с человеческими... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кловерфилд это типа мглы, только немного с другим сюжетом. Тоже монстры только уже из космоса и с ними борятся обычные люди военные.

Наверное как то так будет.

Блин, а где же человек пау и халк, которые должны спасать город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех бредовых фанатских идей, эта меня заставила задуматься.

А эта изрядно повеселила.

cthulhu-6.jpg.95c8cf299f9cb36c33261f24299f5a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего монстра нету крыльев, хотя... :)

И наш монстр толстый.

 

Вот тут монстр классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...